mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
zima
29.06.2021 15:32
0
Вчера видел свечу в ВТБ 465?
Я все видел
Втб покупаю и седня покупаю

Пысы. Зачем ты диалоги ведешь
с далёким от рынка субьектами?
В этой ленте некого учить.
Тут часть неадекватов эго чешут
На самом деле рынок сейчас интересный. У меня на экране порядка 30 бумаг и еще в таблице. Виден интерес в некоторых, а где-то хотят продать. Движняк будет, просто идет подготовка. На открытые объемы в стакане только не стоит смотреть, это точно замануха. Рынок идет, как правило в другую сторону.
zima
29.06.2021 15:37
1
Нанайского - нет, Микко, так бы футбол обсудили. Вчерашний. Давно такого кайфа не получал от просмотра футбольных матчей.
zima
29.06.2021 15:48
−1
Понимаю, что это утопия, но очень хочется, чтобы hohlу подальше дошли или даже взяли кубок. Ох, какой ор начнется. Может и у нас задумаются и начнут как-то футбольную отрасл поднимать, желательно без тупоголовых из вечно культурной столицы.
Kawai
29.06.2021 15:49
1
Вчера видел свечу в ВТБ 465?
Я все видел
Втб покупаю и седня покупаю

Пысы. Зачем ты диалоги ведешь
с далёким от рынка субьектами?
В этой ленте некого учить.
Тут часть неадекватов эго чешут
Жаль старый СБН запропастился куда-то.
Он бы наверняка возразил в том духе, что негоже рынок возводить в абсолют, а людей (субъектов) ранжировать по степени их близости к этому рынку.
Несмотря на свою свирепую жадность до денег и показную мизантропию, он все же понимал, что люди все-таки первичны, а рынок всегда вторичен.
MFD_News_Bot
29.06.2021 16:03
 
Индекс цен на жилую недвижимость в США S&P CoreLogic Case-Shiller Composite-20 в апреле вырос на 14.9% в годовом исчислении
https://mfd.ru/news/view/?id=2431893
MFD_News_Bot
29.06.2021 16:06
 
FHFA: Индекс цен на дома в США в апреле вырос на 1.8%
https://mfd.ru/news/view/?id=2431896
WyShed
29.06.2021 16:06
 
Я все видел
Втб покупаю и седня покупаю

Пысы. Зачем ты диалоги ведешь
с далёким от рынка субьектами?
В этой ленте некого учить.
Тут часть неадекватов эго чешут
Жаль старый СБН запропастился куда-то.
Он бы наверняка возразил в том духе, что негоже рынок возводить в абсолют, а людей (субъектов) ранжировать по степени их близости к этому рынку.
Несмотря на свою свирепую жадность до денег и показную мизантропию, он все же понимал, что люди все-таки первичны, а рынок всегда вторичен.
И ты попался)
Не сотвори себе кумира.
Добрыйя4224
29.06.2021 16:07
3
Я все видел
Втб покупаю и седня покупаю

Пысы. Зачем ты диалоги ведешь
с далёким от рынка субьектами?
В этой ленте некого учить.
Тут часть неадекватов эго чешут
На самом деле рынок сейчас интересный. У меня на экране порядка 30 бумаг и еще в таблице. Виден интерес в некоторых, а где-то хотят продать. Движняк будет, просто идет подготовка. На открытые объемы в стакане только не стоит смотреть, это точно замануха. Рынок идет, как правило в другую сторону.
Я тоже 10 лет назад торговал на 3х мониторах.
Сейчас я просто слушаю вселенную 5ой точкой
Смартфона достаточно. Гуляю по лесу или морю и торгую
Счас я иду по мосту с 10ти рублёвой купюры и слева радуга
zima
29.06.2021 16:10
3
Я все видел
Втб покупаю и седня покупаю

Пысы. Зачем ты диалоги ведешь
с далёким от рынка субьектами?
В этой ленте некого учить.
Тут часть неадекватов эго чешут
Жаль старый СБН запропастился куда-то.
Он бы наверняка возразил в том духе, что негоже рынок возводить в абсолют, а людей (субъектов) ранжировать по степени их близости к этому рынку.
Не смотря на свою свирепую жадность до денег и показную мизантропию, он все же понимал, что люди все-таки первичны, а рынок всегда вторичен.
Абсолютно согласен. Рынок - обстоятельство, которое нас окружает, мы в нем живем и кстати двигаем его. И чем глубже ты входишь в рынок и понимаешь его, тем более успешен. Важно четко понимать, где грань между зарабатыванием денег и жизнью. Для тех, кто давно торгуют, рынок стал важной частью жизни, но это как хобби, развлечение, которое еще и денюжку дает. Я, который в начале 90-х и сейчас - это два абсолютно разных торговца. Такое же отношение к рынку и у ребят, кто давно торгует, и у Верникова брокеры так думают. Наверное, пропала боязнь потерять, ушло желание всё заработать. Всё-таки считаю, что первая часть жизни - бесбашанее, только потом приходит мудрость. Хочется себя окружить интересными тлюдьми, где-то подпитываться эмоциями от молодых. И в тоже время оградиться от ненужных. О, меня потянуло на откровенный разговор. Закончил. Давайте, медведи, сплотимся, пришло наше время рвать рогатых!
Читатель1
29.06.2021 16:36
 
Медведи вперед!
LSI
29.06.2021 16:42
1
Зима, все так по жизни, только за медведей не согласен.
Знаю трейдеров, которые только от шорта работают, но таких профессионалов единицы.
Так вот они сегодня крылись.
zima
29.06.2021 16:47
−1
Зима, все так по жизни, только за медведей не согласен.
Знаю трейдеров, которые только от шорта работают, но таких профессионалов единицы.
Так вот они сегодня крылись.
Я про себя могу только сказать. Есть шорт в Сбере, утром я его усилил. что утром продал, закрыл по 305. Остальное - держу.
Если глобально смотреть, то наш рынок на фоне других выглядит слабым. Кто бы что не говорил. При стоянии мировых и росте нефти, мы подснижаемся. И еще, все отскоки идут без объемов, а вот при падении объемы есть.
LSI
29.06.2021 16:55
 
Зима, все так по жизни, только за медведей не согласен.
Знаю трейдеров, которые только от шорта работают, но таких профессионалов единицы.
Так вот они сегодня крылись.
Я про себя могу только сказать. Есть шорт в Сбере, утром я его усилил. что утром продал, закрыл по 305. Остальное - держу.
Если глобально смотреть, то наш рынок на фоне других выглядит слабым. Кто бы что не говорил. При стоянии мировых и росте нефти, мы подснижаемся. И еще, все отскоки идут без объемов, а вот при падении объемы есть.
не спорю, возможно низы обновим, чтобы стопы собрать, но там я точно бы крылся
LSI
29.06.2021 16:58
 
вообще прогнозы это конечно от лукавого,
если смотреть по индексу цель 3700-3750 внизу, 3900-3950 вверху. мы посередине. так что это вопрос веры куда пойдем.

Сейчас выйдет Аллара и скажет вбок)
zima
29.06.2021 17:04
−1
Я про себя могу только сказать. Есть шорт в Сбере, утром я его усилил. что утром продал, закрыл по 305. Остальное - держу.
Если глобально смотреть, то наш рынок на фоне других выглядит слабым. Кто бы что не говорил. При стоянии мировых и росте нефти, мы подснижаемся. И еще, все отскоки идут без объемов, а вот при падении объемы есть.
не спорю, возможно низы обновим, чтобы стопы собрать, но там я точно бы крылся
Всё дело в том, что сейчас стопов и нет. Корнеров тоже нет - некого выносить. Рынок поменялся. Объемы(в смысле наполнения участников) ушли, рискменеджеры не дают открывать позиции с плечами. Про это надо забыть. Есть объемы(за чем стоит смотреть, в смысле денег), пожалуй и всё, что осталось от старого наследия и что важно в любом рынке. Просто вяло движемся...
MFD_News_Bot
29.06.2021 17:06
 
Индекс потребительского доверия в США в июне превысил прогноз
https://mfd.ru/news/view/?id=2431904
Читатель1
29.06.2021 17:13
 
zima и LSI, беда в том что сейчас на нашем рынке торгуют максимум на американском рынке, ничего нового. А мы разные, и причины для движений рынков разные.
эммигрант
29.06.2021 17:23
2
Зима, все так по жизни, только за медведей не согласен.
Знаю трейдеров, которые только от шорта работают, но таких профессионалов единицы.
Так вот они сегодня крылись.
20 лет назад,я любил шорт, и -40К $ . Теперь только инвестирование
LSI
29.06.2021 17:31
 
Сообщение удалено автором 30.06.2021 в 11:31.
Причина: незачем
zima
29.06.2021 17:33
0
читатель, про это и речь. Их движение вверх, нами воспринимается, как отскок. Я - сторонник, что резкое движение вверх, показ максимума c объемами не будет. Вершины рисуются сейчас плоскими. Объемы в фондах большие, сдать или взять сложно, приходится крупным работать на пиле. Возможно еще ступенька вверх, может отсюда завалимся. Но таких пиковых выбросов не будет, когда вынос и привет. Так Сбер несколько лет торгует, на верхах стоит.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы