mfd.ruФорум

не могу ставить оценки

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
03.07.2021 01:58
4
Ну и что мой альтернативный вариант совсем не заслужил вашего внимания , и даже не достоин вашего ответа на вопрос ? . заданный пользователем сайта ?
Ну и что это значит?
типа значит зря мы . Пользователи и посетители сайта . тратили время на голосование и я зря потратил его на ваше предложение изложить " альтеративные варианты ? '

Или пользователи вашего сайта типа как мы проголосовавшие в голосовалке вам админам безразличны ?
Я принял ваши предложения к сведению. Ничего более конкретного я ответить не могу.
3-4 июля сайт сообщает о технических работах и надеюсь этот выше озвученный вопрос про раздел ' Лучшие сообщения дня тоже будет решаться ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
09.07.2021 03:04
4
Ну и что мой альтернативный вариант совсем не заслужил вашего внимания , и даже не достоин вашего ответа на вопрос ? . заданный пользователем сайта ?
Ну и что это значит?
типа значит зря мы . Пользователи и посетители сайта . тратили время на голосование и я зря потратил его на ваше предложение изложить " альтеративные варианты ? '

Или пользователи вашего сайта типа как мы проголосовавшие в голосовалке вам админам безразличны ?
Я принял ваши предложения к сведению. Ничего более конкретного я ответить не могу.
Челобитная адммну : - добавьте количество выводимых сообщений в разделе Лучшее Сообщение Дня до 100 , это займет у вас всего лишь несколько минут .
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
14.07.2021 04:48
3
Я принял ваши предложения к сведению. Ничего более конкретного я ответить не могу.
Челобитная адммну : - добавьте количество выводимых сообщений в разделе Лучшее Сообщение Дня до 100 , это займет у вас всего лишь несколько минут .
Админ ну что у вас за отношение к посетителям своего сайта ? Напишешь предложение или просьбу и ждешь вашего рассмотрения пол года ; год или даже больше .......

Ну хотя бы отписались типа или типа : нет тех. возможности ;
или например - занят другими делами ;
ну или на худой конец - мне пофиг на ваши просьбы и предложения ......... хотя то что вы применяете последний вариант я и так уже давно понял
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
31.07.2021 02:12
3
Я принял ваши предложения к сведению. Ничего более конкретного я ответить не могу.
Челобитная адммну : - добавьте количество выводимых сообщений в разделе Лучшее Сообщение Дня до 100 , это займет у вас всего лишь несколько минут .
Много времени прошло и решил продублировать челобитную к админу.

Вода камень точит , и я тоже попробую применить этот способ для решения текущего вопроса.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
01.08.2021 00:34
3
Челобитная адммну : - добавьте количество выводимых сообщений в разделе Лучшее Сообщение Дня до 100 , это займет у вас всего лишь несколько минут .
Много времени прошло и решил продублировать челобитную к админу.

Вода камень точит , и я тоже попробую применить этот способ для решения текущего вопроса.
Продолжим точить этот крепкий камышек простой водичкой иметодом повторных просьб к админу показывать 100 лучших вместо текущих десяти.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
04.08.2021 04:20
3
Админ ну добавьте пожалуйста количество выводимым постов в разделе Лучшие сообщения дня , ведь вам это не сложно сделать а рейтинг этого раздела повысится.

А заодно добавьте для модераторов кнопку : Не включать это сообщение в рейтинг Лучшие сообщения дня.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
05.08.2021 01:58
3
Админ ну добавьте пожалуйста количество выводимым постов в разделе Лучшие сообщения дня , ведь вам это не сложно сделать а рейтинг этого раздела повысится.

А заодно добавьте для модераторов кнопку : Не включать это сообщение в рейтинг Лучшие сообщения дня.
Админ не игнорьте и хоть какой то ответ дайте - ждать или не ждать .... или дальше продолжать стучаться как горох об стенку.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.08.2021 03:57
3
Админ ну добавьте пожалуйста количество выводимым постов в разделе Лучшие сообщения дня , ведь вам это не сложно сделать а рейтинг этого раздела повысится.

А заодно добавьте для модераторов кнопку : Не включать это сообщение в рейтинг Лучшие сообщения дня.
Админ не игнорьте и хоть какой то ответ дайте - ждать или не ждать .... или дальше продолжать стучаться как горох об стенку.
Продублирую вопрос и просьбу.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
13.08.2021 23:11
3
Админ ну добавьте пожалуйста количество выводимым постов в разделе Лучшие сообщения дня , ведь вам это не сложно сделать а рейтинг этого раздела повысится.

А заодно добавьте для модераторов кнопку : Не включать это сообщение в рейтинг Лучшие сообщения дня.
Админ не игнорьте и хоть какой то ответ дайте - ждать или не ждать .... или дальше продолжать стучаться как горох об стенку.
Ну вот и еще одна неделя прошла без результата и ответа.

Админ подайте милостыню - исполните пожалуйста мою просьбу по улучшению этого форума и конкретно его раздела 'с Лучшие сообщения дня
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
19.08.2021 01:56
4
Подать милостыню это святое дело. В святом писании сказано : 'Да не оскудеет рука дающего. '
Да воздастся каждому по делам его''

Админ не жалейте протянуть руку просящему и вам воздастся !!!

Тем более для вас это ничего не стоит и нужно просто немного потыкать в клавиатуру и подвигать мышкой.... и все ....и вы почти святой человек !!!

Даже хочу поблагодарить зараннее за сиё подаяние.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
27.08.2021 23:40
4
Админ не игнорьте и хоть какой то ответ дайте - ждать или не ждать .... или дальше продолжать стучаться как горох об стенку.
Ну вот и еще одна неделя прошла без результата и ответа.

Админ подайте милостыню - исполните пожалуйста мою просьбу по улучшению этого форума и конкретно его раздела 'с Лучшие сообщения дня
И еще одна неделя прошла без результатно и без ответа от админа.

Скоро сентябрь наступит и в сентябре продолжу стучаться к админу с этой просьбой
mfd111
27.08.2021 23:50
 
Уже непонятно, в чем состояла просьба.
Не все перечитывают ветку от потопа.
Да и Админу приходит столько просьб, что на память всех не упомнишь.
Добавляйте в пост ссылку на сообщение с просьбой либо переформулируйте её кратко.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
28.08.2021 21:12
4
Уже непонятно, в чем состояла просьба.
Не все перечитывают ветку от потопа.
Да и Админу приходит столько просьб, что на память всех не упомнишь.
Добавляйте в пост ссылку на сообщение с просьбой либо переформулируйте её кратко.
Ну раз надо еще раз то давайте .уважаемый мфд111 . я еще раз вставлю по вашей просьбе суть просбы новым сообщением
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
28.08.2021 21:12
5
Админ ну добавьте пожалуйста количество выводимым постов в разделе Лучшие сообщения дня , ведь вам это не сложно сделать а рейтинг этого раздела повысится.

А заодно добавьте для модераторов кнопку : Не включать это сообщение в рейтинг
сообщения дня.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
29.08.2021 05:41
4
Голосование и обсуждение было вот здесь
https://mfd.ru/forum/post/?id=20149140#20149140
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
01.09.2021 01:24
4
Админ не игнорьте и хоть какой то ответ дайте - ждать или не ждать .... или дальше продолжать стучаться как горох об стенку.
Ну вот и еще одна неделя прошла без результата и ответа.

Админ подайте милостыню - исполните пожалуйста мою просьбу по улучшению этого форума и конкретно его раздела 'с Лучшие сообщения дня
Подояние здесь вижу что не подают ....зря значит я понадеялся на благодать божью ( админовскую )
А ... а ... админ наш мужчина с усами или без оных ? Или же это она ... дама в красивой юбке и развитым и продвинутым интелектом ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
03.09.2021 02:35
5
Голосование и обсуждение было вот здесь
https://mfd.ru/forum/post/?id=20149140#20149140
Прошла весна .
Закончилося лето .
И осень дождиком крапит.
Нужна зима ?
Иль новое столетье ?

Сто лет ведь люди не живут!!!
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.09.2021 07:31
4
Админ ну добавьте пожалуйста количество выводимым постов в разделе Лучшие сообщения дня , ведь вам это не сложно сделать а рейтинг этого раздела повысится.

А заодно добавьте для модераторов кнопку : Не включать это сообщение в рейтинг
сообщения дня.
Дублирую давнюю просьбу к админу
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
16.09.2021 06:46
4
Админ это я в игноре или эта тема ?
За столько месяцев моих повторов просьбы ни одного ответа не дождался .
Или это я прошу лишнего????
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
23.09.2021 02:18
4
Админ это я в игноре или эта тема ?
За столько месяцев моих повторов просьбы ни одного ответа не дождался .
Или это я прошу лишнего????
Админ мне и дальше продолжать лет на несколько писать повторно свою просьбу ? Или вы там с прогерами этого сайта сами поймете что это и вам тоже важно исполнить даже без моих просьб ?
1 2 3 4 5
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы