mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
АрхiАнгельск
22.05.2022 14:21
 
Васи будет нехватать в моём отшельничестве.
как и писал- Арендные Платежи на Западе растут ,вместе с Ценой на бензин и Продукты....Зима близко...
D-V-Zamir
22.05.2022 14:30
 
Мелко копаете
Не расстраивайте человека. Лучше сладкое неведение чем горькая правда.
поведай те мне пожалуйста?и про бакс?если можно по топ ганну?
D-V-Zamir
22.05.2022 14:30
 
завтра думаю топ ганн знает куда пойдет рынок с открытия.
босый ниндзя
22.05.2022 14:44
 
Хорошо в деревне летом...жаль, что всё быстро кончается......уволиться что ли со службы?дык ведь хер отпустят.
на галерах? прикован?
Джу
22.05.2022 14:49
3
Вот теперь уже официально.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0...
Искренне жаль тех, кто не смотря ни на что ждал дивы.
Вы там как в ГП, готовы к НЕ сюрпризу?
Сколько там? 52р на лист вроде.
Это помимо того что гэп не будет закрыт долгое время если чудо произойдет.

Хорошую сегодня Вега цитату на форуме написала.
D-V-Zamir
22.05.2022 14:51
1
Хорошо в деревне летом...жаль, что всё быстро кончается......уволиться что ли со службы?дык ведь хер отпустят.
на галерах? прикован?
у военных бытует мнение-что гражданских надо мобилизировать.типа пусть помогают если топят за спец.операцию.а они бедные-пошли непонятно за что воевать.только спрашиваеться зачем контракт подписывали.кто их застовлял.врачи так не ныли при ковиде.
Юра very lucky grandson
22.05.2022 14:51
 
Васи будет нехватать в моём отшельничестве.
как и писал- Арендные Платежи на Западе растут ,вместе с Ценой на бензин и Продукты....Зима близко...
Сухарь. Мог бы и от души сказать.
FreeFake
22.05.2022 14:54
 
босый ниндзя
22.05.2022 14:55
 
на галерах? прикован?
у военных бытует мнение-что гражданских надо мобилизировать.типа пусть помогают если топят за спец.операцию.а они бедные-пошли непонятно за что воевать.только спрашиваеться зачем контракт подписывали.кто их застовлял.врачи так не ныли при ковиде.
Это какие военные высказались? "Диванные войска"?...%))

*заставлять
FreeFake
22.05.2022 14:55
 
завтра думаю топ ганн знает куда пойдет рынок с открытия.
Рывок с утра вверх будет Имхо..
Как обычно
До 11 мск точно будет.
Потом х з
D-V-Zamir
22.05.2022 15:02
 
у военных бытует мнение-что гражданских надо мобилизировать.типа пусть помогают если топят за спец.операцию.а они бедные-пошли непонятно за что воевать.только спрашиваеться зачем контракт подписывали.кто их застовлял.врачи так не ныли при ковиде.
Это какие военные высказались? "Диванные войска"?...%))

*заставлять
не у меня товарищь 2 чечни 1 югославия.человек в теме.говорит много офицеров погибло ещё.и много чего другого.
D-V-Zamir
22.05.2022 15:04
 
Это какие военные высказались? "Диванные войска"?...%))

*заставлять
не у меня товарищь 2 чечни 1 югославия.человек в теме.говорит много офицеров погибло ещё.и много чего другого.
а некоторые типа на контракте чисто работы не было.а воевать заставляют.
ДИВ
22.05.2022 15:20
1
Вот теперь уже официально.
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0...
Искренне жаль тех, кто не смотря ни на что ждал дивы.
Вы там как в ГП, готовы к НЕ сюрпризу?
Сколько там? 52р на лист вроде.
Это помимо того что гэп не будет закрыт долгое время если чудо произойдет.

Хорошую сегодня Вега цитату на форуме написала.
Сегодня в инвестинге новый расчёт грядущих дивидендов. Ироды, 6 копеек откусили Было 52,53, стало 52,47. В четверг узнаем истинный размер
Цитата Веги к Газпрому вовсе никак не подходит. И на счёт закрытия дивгэпа спорный вопрос. По прогнозу Citi и Bloomberg в этом году Газпром получит рекордные 100 млрд $ только от продажи газа в Европу, а ведь есть ещё и Азия, куда поставки тоже серьёзно растут.
Pavluha79
22.05.2022 15:23
1
ГП ладно, сбер даже 5 руб. не смог нагребсти на дивы
Куда Греф пропал, его откачивают что-ли


Вы там как в ГП, готовы к НЕ сюрпризу?
Сколько там? 52р на лист вроде.
Это помимо того что гэп не будет закрыт долгое время если чудо произойдет.

Хорошую сегодня Вега цитату на форуме написала.
Сегодня в инвестинге новый расчёт грядущих дивидендов. Ироды, 6 копеек откусили Было 52,53, стало 52,47. В четверг узнаем истинный размер
босый ниндзя
22.05.2022 15:25
3
Это какие военные высказались? "Диванные войска"?...%))

*заставлять
не у меня товарищь 2 чечни 1 югославия.человек в теме.говорит много офицеров погибло ещё.и много чего другого.
У воинов "работа" такая. Погибнуть - это их "производственный риск", так сказать...

*товарищ (без мягкого знака).
босый ниндзя
22.05.2022 15:31
3
ГП ладно, сбер даже 5 руб. не смог нагребсти на дивы
Куда Греф пропал, его откачивают что-ли


Сегодня в инвестинге новый расчёт грядущих дивидендов. Ироды, 6 копеек откусили Было 52,53, стало 52,47. В четверг узнаем истинный размер
откачивают, да!

https://youtu.be/48Us_GlAs-k
Джу
22.05.2022 15:36
3
Вы там как в ГП, готовы к НЕ сюрпризу?
Сколько там? 52р на лист вроде.
Это помимо того что гэп не будет закрыт долгое время если чудо произойдет.

Хорошую сегодня Вега цитату на форуме написала.
Сегодня в инвестинге новый расчёт грядущих дивидендов. Ироды, 6 копеек откусили Было 52,53, стало 52,47. В четверг узнаем истинный размер
Цитата Веги к Газпрому вовсе никак не подходит. И на счёт закрытия дивгэпа спорный вопрос. По прогнозу Citi и Bloomberg в этом году Газпром получит рекордные 100 млрд $ только от продажи газа в Европу, а ведь есть ещё и Азия, куда поставки тоже серьёзно растут.
Тебя не смущает что рынок оценивает котировки в 20% див. доходности за неделю до объявления?
Такое в последний раз было кажется в Сургуте в 2015г, после чего гэп три года закрывали, при этом в мире не было такого треша как сейчас.
И всегда цена после отсечки падала сильнее чем размер дивидендов (без учета обязательного убытка в 13% НДФЛ). Расчет на разгон цены под дивиденды? Судя по графику разгон всегда начинался в середине июня, до этого цена падает обычно.

P.S. понимаю что большинство кто сейчас флудит на ветке ГП уже засажены по полной в убытке (пардон в бумажном убытке, он же не настоящий ) и деваться не куда в любом случае. Но при этом никогда не мог понять людей кто ждет дивиденды, зачем и нафиг они нужны?...
Джу
22.05.2022 15:44
1
Хотя наверное это склад ума такой - другой, инвесторский.
Я не могу понять смысл и как зачем люди сидят в убытке, усредняются в убытке. И чувствуют себя при этом прекрасно. Успокаивают себя что убыток "нарисованный", хотя им конкретно счет показывает что нет, он реален.
Леприкон
22.05.2022 15:54
3
Мне вот любопытно, у компании есть устав, политики этой компании, как возможно нарушать устав по распоряжению акционера хоть и с долей в 51проц?это же просто ппц как не профессионально!или я что то не понимаю?
Mr. Nik
22.05.2022 16:00
 
ГП ладно, сбер даже 5 руб. не смог нагребсти на дивы
Куда Греф пропал, его откачивают что-ли


откачивают, да!

https://youtu.be/48Us_GlAs-k
номер тел этой службы спасения есть? =)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы