mfd.ruФорум

ТГК-2 (TGKB)

Новое сообщение | Новая тема |
Euphoria
23.05.2022 14:34
1
По префе на 0,005 сходим, если всё будет норм и без паники, - к гадалке не ходи.
В случае малейших проблем, рухнет в 3-4 раза на всяких Буратосах, доярках и хищных птицах с драным хвостом
Дак рухнуть в 3-4 раза это наша мечта, неужели вы думаете что это пугает нас?)) Ведь мы не жадные и будем рады купить сами по 100 и дать это сделать другим. Или вы думаете что от давки может быть больно исключительно другим, но не вам?
Дак может вам, " у кого до"уя бабла" всю Россию оставить, будете сами с собой бумажки перебирать, а остальные уедут тогда, чтобы не мешать? Харя не треснет?)
Ваша риторика антинародная, спекулятивная и если вы этого не поймёте, вы проиграете законам, которые находятся вне сферы экономики и графиков, на которые вы дрочите со слишком неадекватной усердностью уже.
Вместо того, чтобы сделать реальный прайс в 2 копейки и выше, и держать цену там, вы спекулируете, разгоняете инфляцию, от которой и так страна страдает, да и еще недовольны, когда вам это делать не дают люди на чистом энтузиазме(имея ресурсов в десятки раз меньше, чем у вас) и начинаете ронять графики =) Вы не хотите к специалистам сходить и потратить деньги на благое дело, а не на биржу?) Какого это воевать против государства и людей в нём, в котором у вас "до*уя бабла" да еще и быть недовольным чем-то?) Наказывать инвесторов и поощрять спекулянтов( и то, только тех, которых вы захотите поощрять)?
Я не смогу вам насолить) Если хорошо дёрнут вниз, цапну ещё малеха, но префу точно брать не буду. Щас уже нулевая инфляция.. дело идёт к дефляции, поэтому имеет смысл подождать более интересных предложений. Обычку в любом случае сводят, как минимум, на 0,01.. вопрос времени.
Euphoria
23.05.2022 14:40
 
Вопрос только - утроиться или упятериться)) А можа и удесятериться
Euphoria
23.05.2022 14:42
 
Старый алкаш с хинкальной затягивал лохов в доллар по 68.. вот там реальная засада. А это детский лепет
Tom_Bоmbаdil
23.05.2022 15:20
 
Старый алкаш с хинкальной затягивал лохов в доллар по 68.. вот там реальная засада. А это детский лепет
"Старый алкаш с хинкальной" это кто?)
Euphoria
23.05.2022 15:32
 
Старый алкаш с хинкальной затягивал лохов в доллар по 68.. вот там реальная засада. А это детский лепет
"Старый алкаш с хинкальной" это кто?)
Весёлый водочник с ветки "сколько будет стоить"
49С
23.05.2022 16:38
 
49С
23.05.2022 16:39
 
2.7. Сведения о результатах голосования по вопросу повестки дня: «О рекомендациях по размеру дивиденда по акциям и порядку его выплаты по результатам отчетного 2021 года».
"ЗА": 7, "ПРОТИВ": нет, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ": нет
Содержание решения по данному вопросу, принятого советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров ПАО «ТГК-2» принять следующие решения:
1) Не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям ПАО «ТГК-2» по итогам 2021 года.
2) Не выплачивать дивиденды по привилегированным акциям ПАО «ТГК-2» по итогам 2021 года.
Euphoria
23.05.2022 16:43
 
2.7. Сведения о результатах голосования по вопросу повестки дня: «О рекомендациях по размеру дивиденда по акциям и порядку его выплаты по результатам отчетного 2021 года».
"ЗА": 7, "ПРОТИВ": нет, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ": нет
Содержание решения по данному вопросу, принятого советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров ПАО «ТГК-2» принять следующие решения:
1) Не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям ПАО «ТГК-2» по итогам 2021 года.
2) Не выплачивать дивиденды по привилегированным акциям ПАО «ТГК-2» по итогам 2021 года.
Пусть у меня свою ..у..ету выкупят по 0,01 и я не в претензии
Tom_Bоmbаdil
23.05.2022 17:06
 
2.7. Сведения о результатах голосования по вопросу повестки дня: «О рекомендациях по размеру дивиденда по акциям и порядку его выплаты по результатам отчетного 2021 года».
"ЗА": 7, "ПРОТИВ": нет, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ": нет
Содержание решения по данному вопросу, принятого советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров ПАО «ТГК-2» принять следующие решения:
1) Не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям ПАО «ТГК-2» по итогам 2021 года.
2) Не выплачивать дивиденды по привилегированным акциям ПАО «ТГК-2» по итогам 2021 года.
Либо будут выкупать как квадру, либо по лезвию ножа решили походить.
Tom_Bоmbаdil
23.05.2022 18:57
 
"ТГК-2 по итогам 2021 года получило 237,4 млн рублей чистой прибыли по РСБУ, что в 8,9 раза меньше, чем годом ранее. По итогам 2020 года ТГК-2 также не выплачивала дивиденды, несмотря на чистую прибыль в размере 2,1 млрд рублей. По данным аналитической системы «СПАРК-Интерфакс», последний раз ТГК-2 выплачивала дивиденды по итогам 2007 года: по 0,0001 рубля на обыкновенные и привилегированные акции номиналом 0,01 рубля."
Как таких не сажать?) - Сажать и с конфискацией всего. Других рецептов тут просто не существует.
7777777₽
23.05.2022 21:12
 
ТГК -2 ТЁМНАЯ ЛОШАДКА.
УСРЕДНЯТСЯ НА 30 %
И НА 100% -ЕСЛИ 0,4
И ПОБУДУ ИНВЕСТОРОМ 1/2
МУТЯТ С ДИВИДЕНДАМИ ,НА 50% .
РЫНОК,ИНФЛЯЦИЯ -ВСЁ ШАТКО,ЧТО ПОКУПАТЬ.
РИСК ВЕЗДЕ,И ЗОЛОТО В ЦБ ПАДАЕТ,ПОКУПАЛИ ПО 5000Р -1Г
СЕЙЧАС 3200,
ДЕРЖУ НЫЧКУ)
НАБЛЮДАЮ.
Jessie Livermore
23.05.2022 22:04
 
"ТГК-2 по итогам 2021 года получило 237,4 млн рублей чистой прибыли по РСБУ, что в 8,9 раза меньше.
Как таких не сажать?) - Сажать и с конфискацией всего. Других рецептов тут просто не существует.
Печалька тут в том, что 2022 год будет совсем не лучше.
Tom_Bоmbаdil
23.05.2022 23:09
1
"ТГК-2 по итогам 2021 года получило 237,4 млн рублей чистой прибыли по РСБУ, что в 8,9 раза меньше.
Как таких не сажать?) - Сажать и с конфискацией всего. Других рецептов тут просто не существует.
Печалька тут в том, что 2022 год будет совсем не лучше.
Печалька в том, что зависит это не от экономики, а от посадок. Господа с 2007 года дивиденды не платят и думают что это никому не видно.
Сейчас явное нарушение закона, компания с госучастием обязана дивиденды платить. Плюс к этому она их не платила с 2007 года. За всё это придётся ответить - тем более что это не ларёк с пирожками, а важная часть энергетики, - а на директоров вечно списывать не получится, тут видна очень старая и поганая тенденция забирать всё в свой карман и бессовестно борзеть. Либо мажоритарии обладают слабоумием, несовместимым с управлением такими активами. На каком основании им лишаться активов - на основании воровства или слабоумия, это их выбор. Факт в том что при зверских ценах на коммуналку( а отопление - это половина или того и больше от коммуналки, а коммуналка в свою очередь половина, если не больше от прожиточного минимума) и отсутствии дивидендов компания годами при выручке более 50 млрдов. рублей не может никак сгенерировать нормальную прибыль и выйти на адекватную рентабельность. Причина этому может быть только одна (реальная, без словоблудия) - кто-то оборзел сверх человеческих возможностей.
Я уверен( это просто логично), что вопросы "где деньги" очень скоро будет задаваться и вовсе не Пингиной, Пингиной его задавать просто смешно: она была директором всего 2 года, и если безусловно и мутила что-то, но не без участия мажоров, да и мутно здесь уже очень давно, года эдак с 2007.
Так что зачем злить и плевать в миноров из года в год - не понятно, лучше не плевать в колодец.
P.S в Башхиме уже доигрались, ничему не научились.
Jessie Livermore
24.05.2022 10:52
 
Пока Пингвиниха на свободе не будет нам счастья.
По итогам посадки узнаем дивы.
Tom_Bоmbаdil
24.05.2022 10:53
 
Пока Пингвиниха на свободе не будет нам счастья.
По итогам посадки узнаем дивы.
В след. раз сажать будут уже не Пингвину, я думаю это было предупреждение ( вроде как первый выстрел в воздух).
Jessie Livermore
24.05.2022 10:55
 
Пока Пингвиниха на свободе не будет нам счастья.
По итогам посадки узнаем дивы.
В след. раз сажать будут уже не Пингвину, я думаю это было предупреждение ( вроде как первый выстрел в воздух).
Пингниниха должна назвать имена.
Tom_Bоmbаdil
24.05.2022 11:12
 
В след. раз сажать будут уже не Пингвину, я думаю это было предупреждение ( вроде как первый выстрел в воздух).
Пингниниха должна назвать имена.
А что тут называть, все и так видно, разве только имена, которые покрывали это в госструктурах и закрывали глаза, внутри компании понятно мимо кого это не могло пройти незамеченным.
Но судя по тому, что прокурор в Ярославле поменялся, губернатор, кстати, тоже, думаю, что там тоже всё видят и понимают, мимо кого это не могло пройти.
Главный идейный вдохновитель безобразия в энергетике, реформатор всея Руси, уже не в России, поэтому я думаю что ждать осталось недолго.
Tom_Bоmbаdil
24.05.2022 11:52
 
Пока тихо, без интриг, скандалов и расследований, но тренд очевиден. И кто это предпочитает не замечать явно действует не дальновидно. А скандалы, интриги, расследования начнутся, если найдутся особо упорствующие, посмевшие защищать либо воровство, либо слабоумие на полном серьёзе.
Euphoria
24.05.2022 13:03
1
Пока тихо, без интриг, скандалов и расследований, но тренд очевиден. И кто это предпочитает не замечать явно действует не дальновидно. А скандалы, интриги, расследования начнутся, если найдутся особо упорствующие, посмевшие защищать либо воровство, либо слабоумие на полном серьёзе.
Очевидно, что тренд вниз. Воровства никакого нет! У тебя остались акции
Tom_Bоmbаdil
24.05.2022 13:14
 
Пока тихо, без интриг, скандалов и расследований, но тренд очевиден. И кто это предпочитает не замечать явно действует не дальновидно. А скандалы, интриги, расследования начнутся, если найдутся особо упорствующие, посмевшие защищать либо воровство, либо слабоумие на полном серьёзе.
Очевидно, что тренд вниз. Воровства никакого нет! У тебя остались акции
Ну да, конечно нет воровства, дивов нет с 2007 года,директора все воры, а воровства нет, поживём - увидим,в России надо жить долго.
Я эти акции не отдам ниже 9 копеек, досвидание=)
Хотите чтобы я еще пониже купил + еще пассажиров пониже - я не против.
Хотите укатать капу префы со смехотворных 100 млнов до 50 ( и сделать дешевле квадры не в 6 раз, а в 12 и более) или ниже - удачи =) Я могу только покрутить у виска, дальше только у профильных специалистов вы получите комментарии, полезные для себя.
Для чего вы сюда приходите - покупать акции или про*ть " до"уя дене г"- решать только вам. Если покупать акции - вперёд в справедливый рыночный район от 024 до 048, если зачем-то другим - значит это не сюда.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы