mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Don Richi
24.06.2022 19:48
1
Многие шуганулись ндпи. Но мое мнение, выплатят. И если даже учесть это, то ну совсем не заплатить, не могут. А чтобы уменьшить размер, нужно собирать совдир, ну а совсем не выплатить, они просто потеряют доверие инвесторов, коих и так мало, ввиду отсутствия нерезов в стакане
Don Richi
24.06.2022 19:51
 
Плечи зло. В редких случаях ими пользуюсь. И то, страраюсь внутри дня
Получаем что ты в 7%, значит не изба, думать научись своей головой, а не форумными высказываниями. Это добрый совет. Я сейчас на ртс смотрю с забора, задерги на 3-5% неинтересны, у кого кэш, тот и будет рулить, а в сумме наступает ..опа, как не крути, избухи пытаются дергать через форум, но движения вялые и ведут только к лоям на перспективу. Дивы пройдут, настанет отрезвление, с которым многие справиться не смогут
Меня учить не нужно, я с 09 года на рынке. Не думал бы, давно был бы на овощном рынке) я не изба, не волнуйся. Простой прапорщик на пенсии))
медведебык
24.06.2022 19:52
2
Многие шуганулись ндпи. Но мое мнение, выплатят. И если даже учесть это, то ну совсем не заплатить, не могут. А чтобы уменьшить размер, нужно собирать совдир, ну а совсем не выплатить, они просто потеряют доверие инвесторов, коих и так мало, ввиду отсутствия нерезов в стакане
большенство обществ с контрольным пакетом акций государства на бирже не выплатили дивы и не переживают о доверии инвесторов, один сбер чего стоит
Бабай-абы
24.06.2022 19:53
1
Получаем что ты в 7%, значит не изба, думать научись своей головой, а не форумными высказываниями. Это добрый совет. Я сейчас на ртс смотрю с забора, задерги на 3-5% неинтересны, у кого кэш, тот и будет рулить, а в сумме наступает ..опа, как не крути, избухи пытаются дергать через форум, но движения вялые и ведут только к лоям на перспективу. Дивы пройдут, настанет отрезвление, с которым многие справиться не смогут
Меня учить не нужно, я с 09 года на рынке. Не думал бы, давно был бы на овощном рынке) я не изба, не волнуйся. Простой прапорщик на пенсии))
Если с 9го года на рынке, зачем глупые вопросы? Не научился торговать за это время? Не понял смысл русской рулетки?
Don Richi
24.06.2022 19:58
 
Меня учить не нужно, я с 09 года на рынке. Не думал бы, давно был бы на овощном рынке) я не изба, не волнуйся. Простой прапорщик на пенсии))
Если с 9го года на рынке, зачем глупые вопросы? Не научился торговать за это время? Не понял смысл русской рулетки?
Бесполезный разговор. Чуть осталось. Посмотрим.
Rykovart
24.06.2022 19:59
 
В стакане распродажу больше 200к лотов, кто манипулирует?)
FreeFake
24.06.2022 20:00
 
В стакане распродажу больше 200к лотов, кто манипулирует?)
вопрос риторический..

типа как " А есть ли жизнь на Марсе..?"
PVP
24.06.2022 20:04
2
Меня учить не нужно, я с 09 года на рынке. Не думал бы, давно был бы на овощном рынке) я не изба, не волнуйся. Простой прапорщик на пенсии))
Если с 9го года на рынке, зачем глупые вопросы? Не научился торговать за это время? Не понял смысл русской рулетки?
Похоже, что это ты многого не понимаешь
Don Richi
24.06.2022 20:04
 
В стакане распродажу больше 200к лотов, кто манипулирует?)
Тот, кто в лонгах по акциям, но при этом шортит фьючи))
Ладно, всем хороших выходных, пойду под хорошую закуску опрокину пару стопок))
Don Richi
24.06.2022 20:08
1
Похоже, что это ты многого не понимаешь
Да пусть беснуются. Видимо считают себя самыми умными))
sarychin
24.06.2022 20:10
2
sarychin @ 24.06.2022 19:10  (сообщение удалено)
Я не понимаю тех, кто желчью здесь поливает. Или они думают, что те кто читают здесь ветку, начнут продавать и тем самым продавят цену к 250? Самим не смешно? )))
Или в Робин Гуды заделались, спасая наши депозиты?)) Здесь все обосрались, когда кто то один ливанул на 1,5 ярда в моменте)
Я понимаю почему вы нервничаете - потому, что не понимаете, что говорят другие. Конечно легче жить в своих иллюзиях, игнорируя другие мнения. И это значительно приятней.
Хотя, если вам что то не нравится, вы легко можете не читать или просто забанить автора ( я так понимаю меня).

PS А чтобы понять о чем идет речь, - посмотрите часовик или пятнашки. Может тогда поймете, почему я считаю, что на сл. недели 250/260 не будет.
PVP
24.06.2022 20:13
 
Похоже, что это ты многого не понимаешь
Да пусть беснуются. Видимо считают себя самыми умными))
Беснуются те, кто проsrал депо
Пышный
24.06.2022 20:13
−1
Едем в сказку! На 205!
Rykovart
24.06.2022 20:15
 
А что там по Госа Газпром нефти?сегодня должен быть был, что решили?
Don Richi
24.06.2022 20:15
 
Я понимаю почему вы нервничаете - потому, что не понимаете, что говорят другие. Конечно легче жить в своих иллюзиях, игнорируя другие мнения. И это значительно приятней.
Хотя, если вам что то не нравится, вы легко можете не читать или просто забанить автора ( я так понимаю меня).

PS А чтобы понять о чем идет речь, - посмотрите часовик или пятнашки. Может тогда поймете, почему я считаю, что на сл. недели 250/260 не будет.
Я спокоен как удав. Никогда никого не банил.
FreeFake
24.06.2022 20:17
 
Я понимаю почему вы нервничаете - потому, что не понимаете, что говорят другие. Конечно легче жить в своих иллюзиях, игнорируя другие мнения. И это значительно приятней.
Хотя, если вам что то не нравится, вы легко можете не читать или просто забанить автора ( я так понимаю меня).

PS А чтобы понять о чем идет речь, - посмотрите часовик или пятнашки. Может тогда поймете, почему я считаю, что на сл. недели 250/260 не будет.
Я спокоен как удав. Никогда никого не банил.
мальчики не соррьтесь

Сырачин классный чувак..
он анкдоты хорошие знает..

Сарычин.. давай про маркетинг..????
Don Richi
24.06.2022 20:18
 
Беснуются те, кто проsrал депо
Или кого вынесло по стопам))
Don Richi
24.06.2022 20:19
 
мальчики не соррьтесь

Сырачин классный чувак..
он анкдоты хорошие знает..

Сарычин.. давай про маркетинг..????
Я тоже много знаю, могу рассказать на любую тему))
TerkinA
24.06.2022 20:19
 
Странно все, должны ещё раз прокатить до 325 а уж потом спустить. Ну да ладно. Время покажет.
sarychin
24.06.2022 20:19
 
Похоже, что это ты многого не понимаешь
Да пусть беснуются. Видимо считают себя самыми умными))
Вот это как раз и есть ваша нервная реакция. Вы сами считаете возможным делить собеседников на умных и не очень.
Хотя, конечно, 13-и летний опыт на рынке наверное дает право.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы