mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Д...89666
24.06.2022 22:34
 
https://youtu.be/WlGFJkC_NSc
Я вам фильм... а вы Трейду 555 сделайте))) цель гп навсегда))) 10 баксов и бакс 55 на вечно....
Don Richi
24.06.2022 22:34
 
Не зная человека-слагать про него басни-ниже достоинства любого человека.Это немного подло. А по большому счету - никчемно и глупо.
Это я к мафиозо Ричи
Тени меня носом про кого я слагал басни? Ты за базар то свой отвечай, у нас так принято говорить. Про кого?
Treid
24.06.2022 22:35
 
А почему бы Вам и не продолжить жить в Душанбе?Вы отвечаете за правильность комментариев и дерзость ответов, видимо.И если вы на рынке. как и я, лет 13-14, то Вы герой, не только мой-всех на этом форуме.Не зная человека-слагать про него басни-ниже достоинства любого человека.Это немного подло. А по большому счету - никчемно и глупо.
Это я к мафиозо Ричи
Не тебе мне указывать, где жить.Я завоевал право жить здесь, как минимум, отдав свой долг России в Чечне 1,5 года. Не вам меня судить ибо не были в моей шкуре. Я тут н кого не осуждаю и не отвечаю за поавильность комментариев . А что вы для родины сделали?
Во-первых, некультурно обращаться к человеку незнакомому сразу на ты.Во-вторых, я служил на границе с Китаем 35 лет назад(тогда они были нам совсем не друзья), командовал взводом, была очень дружная команда единомышленников. Ни одного русского-причем, из 14-ти человек, в моем взводе(я был командир-Замок), но были одной большой командой. А почему не не повоевали 3,5 или 5. 5 лет, например?Кичиться здесь непризнанными заслугами - так себе завоевание интернета и симпатии к себе.
Treid
24.06.2022 22:38
 
Не зная человека-слагать про него басни-ниже достоинства любого человека.Это немного подло. А по большому счету - никчемно и глупо.
Это я к мафиозо Ричи
Тени меня носом про кого я слагал басни? Ты за базар то свой отвечай, у нас так принято говорить. Про кого?
Тени меня носом про кого я слагал басни?Вы серьезно??!Ошибок стопятьсот в одном предложении.Вам нужно лечь на подушку головой и ее остудить, обязательно
Take
24.06.2022 22:41
1
С моей точки зрения, интересное наблюдение. По индексу ММВБ сейчас (в пределах двух месяцев) переломный момент!

В центре вымпела, в рамках которого торгуемся начина с апреля, лежит поддержка восходящего тренда от 2010 года. И вымпел близится к минимальному спреду, т.е. скоро будет выход из него. Если вниз, то будет сломлен восходящий тренд и тогда возможна отрисовка второго плеча! Выглядит пугающе.. Но, наверное, так не будет и все это муть..

Но может и выход вверх, если сможем оттолкнуться от поддержки при выходе из вымпела!

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Эххх, графики тут никому неинтересная тема. Понял. Больше не выкладываю даже если кажется что очень интересно.
Как это графики не интересны? Выкладывайте свои графики.
Don Richi
24.06.2022 22:43
 
Во-первых, некультурно обращаться к человеку незнакомому сразу на ты.Во-вторых, я служил на границе с Китаем 35 лет назад(тогда они были нам совсем не друзья), командовал взводом, была очень дружная команда единомышленников. Ни одного русского-причем, из 14-ти человек, в моем взводе(я был командир-Замок), но были одной большой командой. А почему не не повоевали 3,5 или 5. 5 лет, например?Кичиться здесь непризнанными заслугами - так себе завоевание интернета и симпатии к себе.
Много вопросов. Оставим диалектику. Ты мне указал, что я должен возвратиться туда, откуда пришёл, я тоже погранец после срочки, ОГСР, если тебе это о чем то говорит, я ни кичусь, но не тебе мне указывать, где жить моей семье.доходчиво объяснил? Это главное для меня, что ты написал, остальное меня не интересует
Take
24.06.2022 22:44
 
С моей точки зрения, интересное наблюдение. По индексу ММВБ сейчас (в пределах двух месяцев) переломный момент!

В центре вымпела, в рамках которого торгуемся начина с апреля, лежит поддержка восходящего тренда от 2010 года. И вымпел близится к минимальному спреду, т.е. скоро будет выход из него. Если вниз, то будет сломлен восходящий тренд и тогда возможна отрисовка второго плеча! Выглядит пугающе.. Но, наверное, так не будет и все это муть..

Но может и выход вверх, если сможем оттолкнуться от поддержки при выходе из вымпела!

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Эххх, графики тут никому неинтересная тема. Понял. Больше не выкладываю даже если кажется что очень интересно.
В район 3200?
Treid
24.06.2022 22:45
1
Во-первых, некультурно обращаться к человеку незнакомому сразу на ты.Во-вторых, я служил на границе с Китаем 35 лет назад(тогда они были нам совсем не друзья), командовал взводом, была очень дружная команда единомышленников. Ни одного русского-причем, из 14-ти человек, в моем взводе(я был командир-Замок), но были одной большой командой. А почему не не повоевали 3,5 или 5. 5 лет, например?Кичиться здесь непризнанными заслугами - так себе завоевание интернета и симпатии к себе.
Много вопросов. Оставим диалектику. Ты мне указал, что я должен возвратиться туда, откуда пришёл, я тоже погранец после срочки, ОГСР, если тебе это о чем то говорит, я ни кичусь, но не тебе мне указывать, где жить моей семье.доходчиво объяснил? Это главное для меня, что ты написал, остальное меня не интересует
Спасибо. Мы друг друга поняли.Идем параллельно по рынку. У каждого своя точка зрения.
TerkinA
24.06.2022 22:51
 
Вот не надо агитировать, я вошёл и жду падения на 15 % ))) чтоб докупать. Хорошо же сидели...
Все ж так хорошо было, зачем Вы тут влезли не вовремя...на рынке это не проканает, ну вот от слова- совсем
А кто вам сказал, что мои слова несут тот смысл, который в них вложил,но не обратный и не вам?,😔
ANG
24.06.2022 22:51
 
Эххх, графики тут никому неинтересная тема. Понял. Больше не выкладываю даже если кажется что очень интересно.
В район 3200?
Если выход из вымпела вниз, то в течение примерно полугода как минимум к 1700, судя по графику.

Если выход вверх, то цель мне не ясна. Чтобы 3200 придется пробить еще и нисходящий канал.. Это отдельная песня. Но смотреть туда судя по графику может.
Treid
24.06.2022 22:52
8
Я очень давно родился в Советском Союзе. И для меня очень почетно жить в моей родной Сибири, и в Ташкенте-городе хлебном, и в Алма-Ате(тогда еще еще), солнечной, и на Дальнем востоке. У нас вся страна красива и великолепна. Кто не согласен - пишут мне здесь гневные комментарии. Но это только их проблемы.
-Sergey-
24.06.2022 22:53
 
Я склонен думать что в понедельник будет рост. Минимум обычно за неделю до госа. Вон госа в следующий черверг, а минимум был вчера. Теперь будем подтягиваться постепенно вверх.
Don Richi
24.06.2022 22:54
 
Спасибо. Мы друг друга поняли.Идем параллельно по рынку. У каждого своя точка зрения.
Честно сказать, я тебя не понял, в тобой поднятом пинании меня в Душанбе.Понял только про точку зрения
Treid
24.06.2022 22:55
 
Все ж так хорошо было, зачем Вы тут влезли не вовремя...на рынке это не проканает, ну вот от слова- совсем
А кто вам сказал, что мои слова несут тот смысл, который в них вложил,но не обратный и не вам?,😔
Ну вот юбилейные 100 получили. И про что Вы?Потому что мне жаль новичков.И всего-то.Не хочется, чтобы Вы потеряли кучу бабок.
Take
24.06.2022 22:57
1
В район 3200?
Если выход из вымпела вниз, то в течение примерно полугода как минимум к 1700, судя по графику.

Если выход вверх, то цель мне не ясна. Чтобы 3200 придется пробить еще и нисходящий канал.. Это отдельная песня. Но смотреть туда судя по графику может.
Вообще, я больше за вверх, все-таки снизу пришли. Да и вниз идти как-то странно, вроде ясность имеется.
Treid
24.06.2022 22:57
4
Спасибо. Мы друг друга поняли.Идем параллельно по рынку. У каждого своя точка зрения.
Честно сказать, я тебя не понял, в тобой поднятом пинании меня в Душанбе.Понял только про точку зрения
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое
Don Richi
24.06.2022 23:02
 
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое
Прекрасное стихотворение. Только на мой вопрос так и не ответил. Ладно, удачи тебе. Зашло, но я остываю быстро)
TerkinA
24.06.2022 23:04
 
А кто вам сказал, что мои слова несут тот смысл, который в них вложил,но не обратный и не вам?,😔
Ну вот юбилейные 100 получили. И про что Вы?Потому что мне жаль новичков.И всего-то.Не хочется, чтобы Вы потеряли кучу бабок.
Я тут мозги от пыли размять, стыдно признаться для ученика 7 класса для решения задач по математике пришлось лесть в инет, смотреть как дискриминант вычисляется😭.

А деньги как стимул. Потеряю, обидно, досадно но не жалко. Давно статистикой и планированием не занимался.
Treid
24.06.2022 23:06
 
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое
Прекрасное стихотворение. Только на мой вопрос так и не ответил. Ладно, удачи тебе. Зашло, но я остываю быстро)
Я уже и не помню вопрос...Я тоже остываю быстро.Поэтому было классное общение сегодня.Хотя я здесь бываю раз в полгода-год.Не надо на этом зацикливаться. На неотвеченных вопросах. Главное-быть честным перед самим собой.
Treid
24.06.2022 23:09
 
Ну вот юбилейные 100 получили. И про что Вы?Потому что мне жаль новичков.И всего-то.Не хочется, чтобы Вы потеряли кучу бабок.
Я тут мозги от пыли размять, стыдно признаться для ученика 7 класса для решения задач по математике пришлось лесть в инет, смотреть как дискриминант вычисляется😭.

А деньги как стимул. Потеряю, обидно, досадно но не жалко. Давно статистикой и планированием не занимался.
Мозги от пыли размять!!!Это гениально.Вот для таких мыслей можно, и нужно, приходить сюда
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы