mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Ждун!
30.06.2022 14:37
 
это 52 рублей дивидендов через 11 рабочих дней, госа - всегда формальность
эта сраная ГОСА -25% депо мне сделала ))))))))))))))))) формальность ))))))))))))))))))
Abrasha8
30.06.2022 14:38
15
Что могу сказать по сегодняшней ситуации...
1 На бирже с 2008 года, но такого ещё не видел...
2 Потерял много, и не знаю как это все восстановить.
3 Только сам виноват, больше никто. Почему то вдруг подумал, что в нашей стране все поменялось и появилась справедливость.(нет, ее как не было на свете так и нет)
4 Див, вам терпения и крепких нервов. Наблюдаю за вами очень давно, из "старожилов" здесь по моему только вы и Фил.
Ну и всем удачи, в этом нелёгком деле.
P.S Мое доверие уничтожили сегодня...
sanek_investr
30.06.2022 14:38
1
На Газпроме живёт вся страна, сейчас трудные времена и вполне логично, что бабки Газпрома пойдут на поддержание штанов малоимущих и пенсионеров и безработных. А вы думали, что в тяжёлые времена прям вам бабки раздадут? Если честно, но я не понимаю, почему сейчас все компании не переводят в режим военного времени, где уж никаких дивов не светит.
sarychin
30.06.2022 14:38
3
Ладно! Пойду обмою недополученный профит.
босый ниндзя
30.06.2022 14:39
2
ТО, что это не спроста - однозначно! Про инорезов ничего не скажу, а вот своих акционеров кинули и это факт.
И факт тот, что это сделано сознательно. А значит есть материальный интерес.

Это есть мошенничество в особо крупном размере, поэтому и сказал, что жду подач исков к ЦБ в первую очередь, ГП и Правительству.
Давно пора комиссию по рынку ценных бумаг создать, да законы соответствующие...)))
Не в этой стране...))))
D-V-Zamir
30.06.2022 14:40
 
повезло что сбер спекулял вчера -4 рубля.зато газа взял хорошо 218.
иллюзионист
30.06.2022 14:40
0
На Газпроме живёт вся страна, сейчас трудные времена и вполне логично, что бабки Газпрома пойдут на поддержание штанов малоимущих и пенсионеров и безработных. А вы думали, что в тяжёлые времена прям вам бабки раздадут? Если честно, но я не понимаю, почему сейчас все компании не переводят в режим военного времени, где уж никаких дивов не светит.
нет все будет не так, иначе бы дивами взяло государство. Бабки пойдут на новые мега трубы , точнее в карманы ротенбергов и прочих. ничего нового
NikN
30.06.2022 14:40
 
Чёт хреновое начинается. Посмотрим что дальше будет.
Слышал мнение одного товарища, что ожидается полная ЖЖЖЖ. До этого дня его выводы были вполне точными.
inir
30.06.2022 14:40
1
"никогда такого не было , и вот опять"
sarychin
30.06.2022 14:40
 
Сообщение удалено администратором admin 30.06.2022 в 17:44.
Причина: политика
Ждун!
30.06.2022 14:40
 
а кто-то ведь наверное и Маржен Коллы схватил ((
BlackDragon
30.06.2022 14:41
1
На Газпроме живёт вся страна, сейчас трудные времена и вполне логично, что бабки Газпрома пойдут на поддержание штанов малоимущих и пенсионеров и безработных. А вы думали, что в тяжёлые времена прям вам бабки раздадут? Если честно, но я не понимаю, почему сейчас все компании не переводят в режим военного времени, где уж никаких дивов не светит.
Окей. Хорошо. Ты прав. Вот только загвоздка в том что одни и те же люди сначала рекомендовали, а потом не утвердили! Это уже мошенничество. Если бы сразу сказали что дивов не будет никаких вопросов бы не было!
Леха-Мастер 13
30.06.2022 14:41
2
Ладно! Пойду обмою недополученный профит.
Теперь в вашей копилке одним анекдотом больше станет....
Ждун!
30.06.2022 14:41
2
повезло что сбер спекулял вчера -4 рубля.зато газа взял хорошо 218.
а скинишь газ по сколько? по 185? )
kirm7
30.06.2022 14:41
1
На Газпроме живёт вся страна, сейчас трудные времена и вполне логично, что бабки Газпрома пойдут на поддержание штанов малоимущих и пенсионеров и безработных. А вы думали, что в тяжёлые времена прям вам бабки раздадут? Если честно, но я не понимаю, почему сейчас все компании не переводят в режим военного времени, где уж никаких дивов не светит.
да но себя не обидели...себе все выплаты утвердили
Обломыч
30.06.2022 14:42
 
Див искренне жалею что у тебя так вышло. У меня такое было в ноябре с Мечелом. Теперь тебе надо спекуляциями отбивать убыток. Держись и не трать нервы. У меня уже не получается быть спокойным. Все нервы биржа забрала. Тебе желаю удачи во всем.
Спасибо, Фил. Я всё продал, теперь буду ждать дно и заходить. В Газпром пока не буду, там 90 к осени светит. Буду играть с ВТБ.
ВТБ ??? там-же в порядке вещей кидать на дивы
МУДРЫЙ НЕУД
30.06.2022 14:42
5
ЭТО КИДОК
D-V-Zamir
30.06.2022 14:42
 
мк когото походу.черти.а Виктор правильно сказал Путин узнает куканет.
босый ниндзя
30.06.2022 14:42
 
Большая страна... Нет стимула "бороться с несправедливостью" дома... Всегда проще уйти от проблемы "чуть глубже в тайгу"...%\
В Америке также было. Есть понятие - фронтир, это когда недовольных мог уйти дальше обжитого пространства. Фургон, пара волов и вперед. Атмосфера того времени во "Всаднике без головы".
С Газпромом зря они конечно, нельзя у населения вытравливать веру в государство и так уже на многое закрывали глаза.
Становление Америки - это миг по историческим меркам %)

Америку создавали "европейцы" - нации, сдавленные в крошечной Европе большим демографическим давлением, что и формировало их менталитет тысячелетиями!
ДИВ
30.06.2022 14:43
1
Что могу сказать по сегодняшней ситуации...
1 На бирже с 2008 года, но такого ещё не видел...
2 Потерял много, и не знаю как это все восстановить.
3 Только сам виноват, больше никто. Почему то вдруг подумал, что в нашей стране все поменялось и появилась справедливость.(нет, ее как не было на свете так и нет)
4 Див, вам терпения и крепких нервов. Наблюдаю за вами очень давно, из "старожилов" здесь по моему только вы и Фил.
Ну и всем удачи, в этом нелёгком деле.
P.S Мое доверие уничтожили сегодня...
Спасибо!
Ничего не поделаешь. Это биржа, тут может случиться всё что угодно.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы