mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
03.07.2022 22:44
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
03.07.2022 22:45
Аккаунт пользователя удален
дилан
03.07.2022 22:49
 
(аккаунт удален) @ 03.07.2022 22:44
Угу к зиме у Европы будет дед-лайн,а в Америке дед-Байден...
ZOV Братец
03.07.2022 23:01
 
Tusa
03.07.2022 23:02
 
Вот у меня вопрос.
По Белгороду: разрушено 11 многоквартирных домов, 39 частных, 5 из них полностью. Погибло 5 чел и сколько то раненых. Удар был ночью. Это у нас пустые дома ночью стоят? Или инфа не полностью? Вопрос риторический, но мне это не нравится!
Слышал мнение, что ракеты Точка У ( управляемые) летели на воен аэродром ( или который используют воен самолеты) , наше ПВО сбила их, но одна из 3 рухнула на город ( осколки) Правда или нет -х/з, но похоже на то, иначе было бы больше жертв.
Тоже это читала. Но пишут 5 частных домов разрушено полностью? Ладно, побеждать надо! А то мне периодически мягко говоря не по себе становится от поставки дальнобойного оружия им
Tusa
03.07.2022 23:04
1
А вообще я своего просто люблю)
Счастье если рядом человек, которого ты чувствуешь !
Ещё бы вы тельца не любили...мне тоже приходится любить...
А мой рыба, но сердцу не прикажешь! 😄
ZOV Братец
03.07.2022 23:08
1
дилан
03.07.2022 23:09
2
Ещё бы вы тельца не любили...мне тоже приходится любить...
А мой рыба, но сердцу не прикажешь! 😄
Дочка рыба 1 марта
zub30
03.07.2022 23:10
 
❗️🇷🇺#RUB #fx #интервенции
Инвесторы поверили в обещания властей обуздать российскую валюту. Этому способствовали активные словесные интервенции представителей финансовых властей, постепенное восстановление спроса со стороны импортеров, а также уход навеса в виде возможной конвертации экспортной выручки «Газпрома» для выплаты дивидендов (❗️#GAZP #дивиденд). В создавшихся условиях участники рынка ожидают плавного повышения курса доллара до 60–65 руб./$ до конца месяца - Ъ
Хомяки-участники рынка все уже в баксах сидят... Ждут, когда их повезут в Форбс..
а морган на днях прогнозировал в июле 48...ну посмотрим)
zub30
03.07.2022 23:15
1
Слышал мнение, что ракеты Точка У ( управляемые) летели на воен аэродром ( или который используют воен самолеты) , наше ПВО сбила их, но одна из 3 рухнула на город ( осколки) Правда или нет -х/з, но похоже на то, иначе было бы больше жертв.
Тоже это читала. Но пишут 5 частных домов разрушено полностью? Ладно, побеждать надо! А то мне периодически мягко говоря не по себе становится от поставки дальнобойного оружия им
похожее было и с базой отдыха...украинской...пво сработало их...и обломки упали на базу
mr.pavel
03.07.2022 23:17
 
зимой в Европе будет все отлично , а кто желает им зла , сам может остаться в убытках .

не надо ставить и надеяться, что в Европе газа нет , там его в избытке , съездите проверьте

чего вы всех слушаете ?

впаяют нам эмбарго и полетим камнем вниз , вот и все дела
zub30
03.07.2022 23:18
 
Основатель компании Amazon обвинил Байдена в «непонимании рыночных принципов» и раскритиковал его призыв к владельцам заправок немедленно снизить цены на бензин:

«Инфляция является слишком важной проблемой, чтобы Белый дом продолжал делать подобные заявления. Это либо прямое заблуждение, либо глубокое непонимание базовой динамики рынка», — написал Безос у себя в Twitter.
mr.pavel
03.07.2022 23:19
 
бизнес и политика несовместимы

нефиг бизнес идеи транслировать в политику

Байден делает свою работу

а основатель Амазон пусть работать идёт , нашел кого троллить
Основатель компании Amazon обвинил Байдена в «непонимании рыночных принципов» и раскритиковал его призыв к владельцам заправок немедленно снизить цены на бензин:

«Инфляция является слишком важной проблемой, чтобы Белый дом продолжал делать подобные заявления. Это либо прямое заблуждение, либо глубокое непонимание базовой динамики рынка», — написал Безос у себя в Twitter.
дилан
03.07.2022 23:20
 
зимой в Европе будет все отлично , а кто желает им зла , сам может остаться в убытках .

не надо ставить и надеяться, что в Европе газа нет , там его в избытке , съездите проверьте

чего вы всех слушаете ?

впаяют нам эмбарго и полетим камнем вниз , вот и все дела
А зима теплой будет?
mr.pavel
03.07.2022 23:21
 
не имеет значения

все равно эмбарго нас ждёт и полный отказ от газа .

наш газ им не нужен у них своего навалом
А зима теплой будет?
дилан
03.07.2022 23:21
1
не имеет значения
А зима теплой будет?
Закусывайте!...😎
mr.pavel
03.07.2022 23:23
 
Дилан , ну ты чудик что ль ?

я серьезно сказал , че ты лечишь тут всех дезой
Закусывайте!...😎
дилан
03.07.2022 23:25
1
Дилан , ну ты чудик что ль ?

я серьезно сказал , че ты лечишь тут всех дезой
Закусывайте!...😎
Ну если теплая возможно вы и правы,а если холодная??
mr.pavel
03.07.2022 23:30
 
я уже ответил , что газ в Европе в избытке и от России они его не хотят покупать , даже трубы нафиг отключили на ремонт

че тут не понятного ?
Ну если теплая возможно вы и правы,а если холодная??
zub30
03.07.2022 23:31
1
в телеге...не знаю..правда или нет...
Рупор американского истеблишмента журнал Politico раскрывает карты, что и в Вашингтоне задумались, а не добиться ли летом мирного договора с Путиным, пока он не прибрал еще 2-3 украинские области. Но больше беспокоить администрацию Байдена стала информация от проправительственных аналитических агентств, которые утверждают, что самым страшным ударом по Украине будет предстоящая зима. Зеленский надеется, что европейцы обеспечат его бесплатным газом, но предварительные переговоры Украины с поляками, словаками, венграми и немцами показали, что европейцы не то, что не планируют дать газ украинцам по реверсу, они определенно точно заявили, что углеводородом они делиться не будут, тем более бесплатно, и даже продавать не будут, самим мало. Поляки тоже газ давать нам не собираются, британцы говорят, что, мол, у них проблемы. США, как наш главный спонсор оказался перед проблемой, так как дать Украине топливо на зиму неоткуда и страшно дорого. Подсчитали, что понадобится денег более, чем уже дали за все время войны. Пока там не придумали, что делать, кроме как обвинять Путина, которому наши проблемы … . Что делать никто не знает.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы