mfd.ruФорум

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
Levpraw
28.07.2022 10:39
 
Добрый день форумчане! Вопрос таков, не поступили дивиденды по ИИС в БКС до сей пары, звонки на горячую линию, говорят об обратном(что якобы вся сумма зачислена на банковский счет, но при заходе в личный кабинет их нет.) Есть такие же люди?
$$$777$$$
28.07.2022 10:47
 
Кстати, если кому интересны мои гадания по Роснефти, на их ветке я их разместил.
Я прикупил бумаги Роснефти, теперь буду и по ней писать. )
Можете нагадать сумму выплаты на папирку за 22г?
riedle
28.07.2022 10:49
 
Можете нагадать сумму выплаты на папирку за 22г?
Нет)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
$$$777$$$
28.07.2022 10:56
 
Можете нагадать сумму выплаты на папирку за 22г?
Нет)
Вы попробуйте, вдруг шар что то да и покажет
riedle
28.07.2022 11:05
1
Вы попробуйте, вдруг шар что то да и покажет
Нет, такое он не умеет. )
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Levpraw
28.07.2022 11:08
4
Добрый день форумчане! Вопрос таков, не поступили дивиденды по ИИС в БКС до сей пары, звонки на горячую линию, говорят об обратном(что якобы вся сумма зачислена на банковский счет, но при заходе в личный кабинет их нет.) Есть такие же люди?
Все деньги поступили! После звонков , как-будто я чужие деньги выклянчиваю) Крайне не рекомендую компанию БКС в городе Самара. Могут без вашего участия продать ваши акции, составил претензию 4 месяца жду ответа! Порекомендуйте брокера форумчане!
riedle
28.07.2022 11:14
4
Все деньги поступили! После звонков , как-будто я чужие деньги выклянчиваю) Крайне не рекомендую компанию БКС в городе Самара. Могут без вашего участия продать ваши акции, составил претензию 4 месяца жду ответа! Порекомендуйте брокера форумчане!
Я с 2018 года с Открывашкой. Проблем не знаю.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
$$$777$$$
28.07.2022 12:01
3
Добрый день форумчане! Вопрос таков, не поступили дивиденды по ИИС в БКС до сей пары, звонки на горячую линию, говорят об обратном(что якобы вся сумма зачислена на банковский счет, но при заходе в личный кабинет их нет.) Есть такие же люди?
Все деньги поступили! После звонков , как-будто я чужие деньги выклянчиваю) Крайне не рекомендую компанию БКС в городе Самара. Могут без вашего участия продать ваши акции, составил претензию 4 месяца жду ответа! Порекомендуйте брокера форумчане!
Сбер!
Yash2
28.07.2022 14:46
 
ГазпромБанк - пока фиг.
Лифтёр
28.07.2022 15:14
1
Я с 2018 года с Открывашкой. Проблем не знаю.
С 14 с открытием. Все ок. Ещё я смотрю у некоторых форумчан по 3-4 брокера. Это чтоб все яйца не в одной корзине или ещё какие профиты есть?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Падре...
28.07.2022 15:18
2
Добрый день форумчане! Вопрос таков, не поступили дивиденды по ИИС в БКС до сей пары, звонки на горячую линию, говорят об обратном(что якобы вся сумма зачислена на банковский счет, но при заходе в личный кабинет их нет.) Есть такие же люди?
Все деньги поступили! После звонков , как-будто я чужие деньги выклянчиваю) Крайне не рекомендую компанию БКС в городе Самара. Могут без вашего участия продать ваши акции, составил претензию 4 месяца жду ответа! Порекомендуйте брокера форумчане!
Все аналогично, и тоже наконец пришли...
В БКС с 2016, сильно пока не парюсь, но иногда злят.....
Anton78
28.07.2022 16:08
6
Все деньги поступили! После звонков , как-будто я чужие деньги выклянчиваю) Крайне не рекомендую компанию БКС в городе Самара. Могут без вашего участия продать ваши акции, составил претензию 4 месяца жду ответа! Порекомендуйте брокера форумчане!
Все аналогично, и тоже наконец пришли...
В БКС с 2016, сильно пока не парюсь, но иногда злят.....
У меня БКС, ВТБ, пришли еще вчера и маленький счет в недоразумении под названием #тинькофф. Звоню вчера говорю где дивы, а мне в ответ говорят ваши акции попали в РЕПО, деньги будут недели через две. Ну думаю кретины. Не брокер, а жалкое подобие и днище просто.
Palmer
28.07.2022 16:10
 
Ещё я смотрю у некоторых форумчан по 3-4 брокера. Это чтоб все яйца не в одной корзине или ещё какие профиты есть?
Нет, это взрывом из санкционных банков-брокеров раскидало по разным брокерам ошмётки
Sergey_W
28.07.2022 16:13
5
Я с 2018 года с Открывашкой. Проблем не знаю.
....Ещё я смотрю у некоторых форумчан по 3-4 брокера. Это чтоб все яйца не в одной корзине или ещё какие профиты есть?
.... ну в общем да.... (про яйца).... но еще фактор истории влияет.... сначала приходишь к одному
брокеру.... потом видишь явные удобства работы с другим брокером... и так далее....

.... один надежней.... другой выгодней.... третий удобней в операциях с деньгами....
Дуремар-5000
28.07.2022 16:27
8
....Ещё я смотрю у некоторых форумчан по 3-4 брокера. Это чтоб все яйца не в одной корзине или ещё какие профиты есть?
.... ну в общем да.... (про яйца).... но еще фактор истории влияет.... сначала приходишь к одному
брокеру.... потом видишь явные удобства работы с другим брокером... и так далее....

.... один надежней.... другой выгодней.... третий удобней в операциях с деньгами....
Так же и с бабами ))
Хосе
28.07.2022 17:11
5
пошли отчёты по рсбу . (россети юнипро) может теперь и мсфо рассекретят
AndreS
29.07.2022 01:12
1
Райф - сегодня пришли дивиденды.
КАРАЧУН ТЕБЕ
29.07.2022 08:22
3
пошли отчёты по рсбу . (россети юнипро) может теперь и мсфо рассекретят
Заводы по переработке на 50% загружены. Имейте ввиду. А сокращение добычи тоже в первую очередь в Башне происходит. Следующих див можно не ждать.
В этом году юбилей у Башкирии, поэтому дали.
Comrade88
29.07.2022 10:50
1
ПСБ прислал
юс
29.07.2022 12:05
 
пошли отчёты по рсбу . (россети юнипро) может теперь и мсфо рассекретят
Заводы по переработке на 50% загружены. Имейте ввиду. А сокращение добычи тоже в первую очередь в Башне происходит. Следующих див можно не ждать.
В этом году юбилей у Башкирии, поэтому дали.
Дивы будут - их не может не быть !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы