mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
Kuznec
12.08.2022 09:57
 
Доброе утро уважаемые коллеги!
Сегодня вспомним прошлую пятницу.
Может, все-таки позапрошлую пятницу имеете ввиду,- 29 июля?
ДИВ
12.08.2022 10:10
1
Доброе утро уважаемые коллеги!
Сегодня вспомним прошлую пятницу.
Позапрошлую пятницу имеете ввиду,- 29 июля?
Нет. Прошлую. Хорошо тогда укатали рынок Но Нае@булина оправдала свою фамилию.
Червонец_Сеятель
12.08.2022 11:15
2
Некоторые параметры валютного рынка России 12/08/2022 в том числе расчет недооценки акций Сургут-преф

https://zen.yandex.ru/media/cervonets/nekotorye...
Виктор...
12.08.2022 12:47
4
Некоторые параметры валютного рынка России 12/08/2022 в том числе расчет недооценки акций Сургут-преф

https://zen.yandex.ru/media/cervonets/nekotorye...
Сеятель, Послушай меня, друг мой... Я вот заглянул в твои сообщения...

8 раз подряд!!... Начиная с 1 августа ты выкладываешь на этой ветке одно и тоже сообщение... Это просто утомительно...

Воот.
Webber1896
12.08.2022 12:50
 
Добрый день!

Мне очень интересно, как поведет себя Сургут, если ставки по валютным вкладам станут для него отрицательные. У кого то есть соображения на этот счет?
Золотце
12.08.2022 12:53
 
Добрый день!

Мне очень интересно, как поведет себя Сургут, если ставки по валютным вкладам станут для него отрицательные. У кого то есть соображения на этот счет?
Купят что-нибудь нужное
Золотце
12.08.2022 12:54
1
Некоторые параметры валютного рынка России 12/08/2022 в том числе расчет недооценки акций Сургут-преф

https://zen.yandex.ru/media/cervonets/nekotorye...
Сеятель, Послушай меня, друг мой... Я вот заглянул в твои сообщения...

8 раз подряд!!... Начиная с 1 августа ты выкладываешь на этой ветке одно и тоже сообщение... Это просто утомительно...

Воот.
У каждого свои слабости
Автоответчик
12.08.2022 13:11
2
Добрый день!

Мне очень интересно, как поведет себя Сургут, если ставки по валютным вкладам станут для него отрицательные. У кого то есть соображения на этот счет?
А не разорится ли тот банк, который попытается сделать это?
rabbinRO
12.08.2022 13:13
1
Добрый день!

Мне очень интересно, как поведет себя Сургут, если ставки по валютным вкладам станут для него отрицательные. У кого то есть соображения на этот счет?
А не разорится ли тот банк, который попытается сделать это?
моментально присоединится к ВТБ
RAZBORKA
12.08.2022 13:16
7
Добрый день!

Мне очень интересно, как поведет себя Сургут, если ставки по валютным вкладам станут для него отрицательные. У кого то есть соображения на этот счет?
Судя по высокой % ставке, деньги Сургута находятся не на депозитах, а в еврооблигациях российских госкомпаний

Писал об этом вчера в обзоре потенциальных дивидендо за 2022 год

https://teletype.in/@razborka/VA9qL1jMBsm
dima32
12.08.2022 13:43
 
доброго дня сургутянцам!)

хотел спосить про дивиденды.

что-то стал считать и вижу тчо не все дивы зачислил финам. а где-то % 60. не больше.

у кого так же? с чем связано может быть?
Knoil
12.08.2022 13:46
1
Человек работу делает исключительно касательно акции. Притом ещё практически он один такой в своем роде. Остальные сообщения вообще ни о чем на этой специфической ветке, в том числе мои )))
Так пусть хоть один он пишет что-то познавательное и касательно темы.
Сеятель, Послушай меня, друг мой... Я вот заглянул в твои сообщения...

8 раз подряд!!... Начиная с 1 августа ты выкладываешь на этой ветке одно и тоже сообщение... Это просто утомительно...

Воот.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Kuznec
12.08.2022 13:49
2
Добрый день!

Мне очень интересно, как поведет себя Сургут, если ставки по валютным вкладам станут для него отрицательные. У кого то есть соображения на этот счет?
Судя по высокой % ставке, деньги Сургута находятся не на депозитах, а в еврооблигациях российских госкомпаний

Писал об этом вчера в обзоре потенциальных дивидендо за 2022 год

https://teletype.in/@razborka/VA9qL1jMBsm
Из последнего опубликованного бухгалтерского отчета (годовой отчет за 2021 г.) доля депозитных вкладов на 31.12.2021 г. в долгосрочных финансовых вложениях составляла 98%, в краткосрочных финансовых вложениях доля депозитных вкладов составляла 93%. Только из этих опубликованных данных можно делать какие-то выводы и умозаключения, к.м.к.
Что произошло/могло произойти с кубышкой за 7 мес. и 12 дней 2022 г. - пока знают только инсайдеры.
Kuznec
12.08.2022 15:05
4
Хотел немного подкорректировать, но программа не разрешила,- истекли 30 мин.
Дополню: В балансе есть еще статья "Денежные средства и денежные эквиваленты" стр.1250. Из 265 млрд. рублей -257 млрд рублей или 97% - это опять же депозиты, размещенные на срок до 3-х месяцев.
P/s Т.е. из общей суммы финансовых вложений и доллгосрочных и краткосрочных и денежных средств и денежных эквивалентов - 97 % это депозиты.
propoved
12.08.2022 15:06
1
В любом случае сургутнефтегаз за последние 8 месяцев получил валюту новую и если политика предприятия изменилась, то деньги новый приход будут храниться в рублях, то есть будет две подушки, если первая осталась.
Виктор...
12.08.2022 18:06
2
Человек работу делает исключительно касательно акции. Притом ещё практически он один такой в своем роде. Остальные сообщения вообще ни о чем на этой специфической ветке, в том числе мои )))
Так пусть хоть один он пишет что-то познавательное и касательно темы.
Сеятель, Послушай меня, друг мой... Я вот заглянул в твои сообщения...

8 раз подряд!!... Начиная с 1 августа ты выкладываешь на этой ветке одно и тоже сообщение... Это просто утомительно...

Воот.
Возможно, человек который 8 раз подряд постит на ветке одно и тоже, действительно, один такой в своём роде...)))))
Но, то что это очень познавательно... Я сильно сомневаюсь...

Воот.
zavhoz
12.08.2022 18:25
2
на дзен к Червонцу зайдите, там есть что интересного почитать.
А 8 раз, ну склероз наверное...
коммунист
12.08.2022 19:57
1
Человек работу делает исключительно касательно акции. Притом ещё практически он один такой в своем роде. Остальные сообщения вообще ни о чем на этой специфической ветке, в том числе мои )))
Так пусть хоть один он пишет что-то познавательное и касательно темы.
Возможно, человек который 8 раз подряд постит на ветке одно и тоже, действительно, один такой в своём роде...)))))
Но, то что это очень познавательно... Я сильно сомневаюсь...

Воот.
Я читаю, позновательно, но как руководство к действию не воспринимаю.

Фиг знает, но обычка выше будет, а вот преф стабилен
Swoi
12.08.2022 23:33
 
Червонцев, донести наверное хотел что на обмене руб/бакс/белор можно было 20% срубить на ровном месте
selioa(不劳而获)
13.08.2022 06:44
 
Хотел немного подкорректировать, но программа не разрешила,- истекли 30 мин.
Дополню: В балансе есть еще статья "Денежные средства и денежные эквиваленты" стр.1250. Из 265 млрд. рублей -257 млрд рублей или 97% - это опять же депозиты, размещенные на срок до 3-х месяцев.
P/s Т.е. из общей суммы финансовых вложений и доллгосрочных и краткосрочных и денежных средств и денежных эквивалентов - 97 % это депозиты.
вы ребята оченннно простые. хто вам сказал шо эти бабосы лежат? их крутят те, у кого они числятся. бизнесс аднака.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы