mfd.ruФорум

Фармсинтез (LIFE)

Новое сообщение | Новая тема |
Don Richi
10.08.2022 21:30
4
(аккаунт удален) @ 10.08.2022 21:20
ну ясно
я, пожалуй, останусь. перспектива нарисовалась. есть по этому поводу хороший анекдот:

Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу. Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает. Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно. Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? ! Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами. Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть! Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь. Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть! Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... . Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть! Животные: да что за перспектива? Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика хер сосать будем... »
(аккаунт удален)
10.08.2022 21:45
Аккаунт пользователя удален
Toт самый крупняк
11.08.2022 18:41
 
Как суд прошел, мы уже банкроты или будущие миллионеры?
Жаждущий
11.08.2022 19:11
1
Я, конечно, х...ю (удивляюсь) реакции рынка. Фармсинтез зарегистрировал суперважное лекарство (Сай-Би-Вак), это "бомбическая" новость, но никто не верит, пока официальной новости на сайте не будет, и цена акции никак не реагирует.
Чудеса.

https://grls.rosminzdrav.ru/GRLS.aspx?RegNumber...
Здесь напрашивается аналогия с неуловимым Джо. Он потому неуловимый, потому что на хрен никому не нужен ...
Muric
12.08.2022 10:23
0
вакцина может и есть но делать её в пром. масштабах тупо не на чем и пока спецоперация не завершиться ничего в лучшую сторону не измениться.даже если и смогут сделать партию кто её купит в россии? государство должно выделить деньги на закупку а будет ли оно это делать в этом году ? сколько сжирает движуха на украине кто нибудь знает ? услышал недавно что около 500 лямов грина в день.не поверил,чё то очень до хрена.но всё же-толи деньги туда пойдут и идут, толи на вакцину для синевы в подворотне)))) люди работу теряют,зарплату задерживают и это только начало,народ ещё и близко не отдуплил что происходит в экономике.Кто будет покупать ?
Muric
12.08.2022 10:42
−1
перевернутая голова с плечами на дневках ! надо тарить !))))))
Вереск
12.08.2022 11:00
1
вакцина может и есть но делать её в пром. масштабах тупо не на чем и пока спецоперация не завершиться ничего в лучшую сторону не измениться.даже если и смогут сделать партию кто её купит в россии? государство должно выделить деньги на закупку а будет ли оно это делать в этом году ? сколько сжирает движуха на украине кто нибудь знает ? услышал недавно что около 500 лямов грина в день.не поверил,чё то очень до хрена.но всё же-толи деньги туда пойдут и идут, толи на вакцину для синевы в подворотне)))) люди работу теряют,зарплату задерживают и это только начало,народ ещё и близко не отдуплил что происходит в экономике.Кто будет покупать ?
Прошу прощения, но я не видел какой-то большой безработицы, да ещё ,что бы и зарплату задерживали. Да пострадали айтишники и сотрудники западных компаний. Все налаживается, все будет норм. Ну а война, лучше воевать на территории противника, чем на своей. Экономически выгодно.
Don Richi
12.08.2022 11:20
 
вакцина может и есть но делать её в пром. масштабах тупо не на чем и пока спецоперация не завершиться ничего в лучшую сторону не измениться.даже если и смогут сделать партию кто её купит в россии? государство должно выделить деньги на закупку а будет ли оно это делать в этом году ? сколько сжирает движуха на украине кто нибудь знает ? услышал недавно что около 500 лямов грина в день.не поверил,чё то очень до хрена.но всё же-толи деньги туда пойдут и идут, толи на вакцину для синевы в подворотне)))) люди работу теряют,зарплату задерживают и это только начало,народ ещё и близко не отдуплил что происходит в экономике.Кто будет покупать ?
Прошу прощения, но я не видел какой-то большой безработицы, да ещё ,что бы и зарплату задерживали. Да пострадали айтишники и сотрудники западных компаний. Все налаживается, все будет норм. Ну а война, лучше воевать на территории противника, чем на своей. Экономически выгодно.
Лучше, конечно, вообще не воевать. Но читал, что по данным западных аналитиков под контролем России на Украине находится ископаемых ресурсов+плодородные земли на общую сумму 50 трлн бачей... отдавать назад мы их не собираемся
Южный Ураган*
12.08.2022 11:42
−1
Добрый день!
Как у вас дела?
56+
12.08.2022 11:51
 
Добрый день!
Как у вас дела?
фарма пока не родила.
Южный Ураган*
12.08.2022 11:56
−1
Добрый день!
Как у вас дела?
фарма пока не родила.
Непорядок.
Надо вызывать главного акушера.
Будем вызывать схватки простинонгелем собственного производства
-Sergey-
12.08.2022 11:56
 
На 4,25 может удержаться, а в понедельник вторая волна.
56+
12.08.2022 12:06
 
фарма пока не родила.
Непорядок.
Надо вызывать главного акушера.
Будем вызывать схватки простинонгелем собственного производства
тут проктолог нужен . ща еще 5 тыс лотов раздаст и вниз полетим.
Южный Ураган*
12.08.2022 12:10
−1
Непорядок.
Надо вызывать главного акушера.
Будем вызывать схватки простинонгелем собственного производства
тут проктолог нужен . ща еще 5 тыс лотов раздаст и вниз полетим.
Ну так бы сразу и сказали.
У фармы - запор. Не "срёт" ни кому золотые горы
56+
12.08.2022 12:13
1
тут проктолог нужен . ща еще 5 тыс лотов раздаст и вниз полетим.
Ну так бы сразу и сказали.
У фармы - запор. Не "срёт" ни кому золотые горы
у фармы не запор . у фармы не стоит.
-Sergey-
12.08.2022 12:16
1
Непорядок.
Надо вызывать главного акушера.
Будем вызывать схватки простинонгелем собственного производства
тут проктолог нужен . ща еще 5 тыс лотов раздаст и вниз полетим.
А вот не факт. В понедельник рынок будет отскакивать, и фарма за ним. Я смотрю сегодня заливчики осторожные по разным акцитям, без объёмов.
Южный Ураган*
12.08.2022 12:18
−1
Ну так бы сразу и сказали.
У фармы - запор. Не "срёт" ни кому золотые горы
у фармы не запор . у фармы не стоит.
О ужасссс!
А если б стоял- девки были б счастливы , а мужчин бы не осталось.... в прежнем качестве.
Вы это имеете в виду
152606
12.08.2022 14:23
 
Сообщение удалено автором 12.08.2022 в 14:39.
калита
12.08.2022 16:53
 
На 4,25 может удержаться, а в понедельник вторая волна.
Как то не похоже, что будет продолжение. Всё, как раньше, подскочили и раздача всем, кто поверил в очередной рост.
Южный Ураган*
12.08.2022 16:56
0
На 4,25 может удержаться, а в понедельник вторая волна.
Как то не похоже, что будет продолжение. Всё, как раньше, подскочили и раздача всем, кто поверил в очередной рост.
Почему это раздача?
Это сбор у всех уставших и желающих прокатиться на чем либо более резвом!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы