mfd.ruФорум

Дефолт э... РФ. Причины, последствия, дата. Спасаем нажытое.

Новое сообщение | Новая тема |
the_herald
13.08.2022 13:50
 
686954 @ 13.08.2022 07:36  (сообщение удалено)
в смысле не мешает то есть мы верим в том что любой публичный комментарий укросми направлен на создание вымышленной картины мира (пропаганда), при этом мы также верим в сами эти комментарии?
the_herald
13.08.2022 14:06
 
686954 @ 13.08.2022 07:33  (сообщение удалено)
Арестович в каждую конкретную дату берет листок-суфлер и говорит то, что он должен сказать в данную конкретную дату, то что поддерживает интересы Украины. сегодня он скажет что 2*2=3, завтра что 2*2=7. возразить или спорить с ним нельзя - это и есть азы пропаганды. она не подразумевает дискуссий. это не наша ветка.

скажите а Дмитрию Пескову вы верите также, как Арестовичу, или меньше?
the_herald
13.08.2022 14:14
 
686954 @ 13.08.2022 07:36  (сообщение удалено)
вообще у вас поразительный случай.
вы настолько верите украинской пропаганде что когда самый главный ее пропагандист говорит: "пацаны камон мы ВРАЛИ. и ВРЕМ. че вы тут. это все ВРАКИ
вы продолжаете верить в нее)))

как это назвать? режим отрицания любых плохих новостей?

я бы знаете после того как челы сами сказали что постоянно врут, ну как-то аккуратнее к ним относился что ли. не спорил бы что они до нового года чего-то сделают.
686954
13.08.2022 14:19
 
Сообщение удалено администратором admin 05.11.2022 в 12:07.
686954
13.08.2022 14:21
 
Сообщение удалено администратором admin 05.11.2022 в 12:07.
the_herald
13.08.2022 14:53
 
686954 @ 13.08.2022 14:21  (сообщение удалено)
да я то причем, я с вами дискутирую а не со СМИ. Новости новостям рознь. вы со мной пари заключили на основании слов чела который потом сказал что врал, врет и будет врать. вот это я щитаю Вера Надежда Любовь которая переживет века)))
я бы так поостерегся делать.

цели изначальные и их перенос для выигравшей стороны и для проигравшей имеют разное значение.
если выигравшая сторона выиграет не в марте а в сентябре - ну ок.
а вот для проигравшей все наоборот - для нее это важно. если обещанного наступления не будет в августе его может не быть вообще никогда более.

ну это как не знаю повредить на машине сразу 2 колеса под замену, большинству населения РФ это значит в микрокредит залезать и беда катастрофа а нам с вами это просто в магаз заехать взять комплект из 4 колес поменять те 2 а другие 2 выкинуть или подарить кому.

вы просто думаете что я там оголтелый патриот РФ какой то что я типа отрицаю все плохие для РФ новости.
не, вообще не так.
просто понимаете - РФ это сильная сторона. и для нее не важны мелкие успехи противника тактические если украинцы тут подвзорвут, тут украдут, там рельсы поломают. это все фигня для сильной стороны.
поэтому я просто таким новостям не уделяю внимания и все.
а для украинцев все зеркально наоборот. они каждый мелкий успех в ста тыщях инстаграмов выкладывают, у них гигабайты видео везде. им это надо. ну потому что их солдаты сидят под солнцепеком например и им больше всего хочется уйти либо к русским либо к батьке либо к войводам. а за арестовича гореть неохота.
то есть для них это жизненно важно прям.
the_herald
13.08.2022 15:03
 
686954 @ 13.08.2022 14:21  (сообщение удалено)
в продолжение - тоже самое про санкции. Санкции для РФ опасны только те, которые затрагивают макроэкономическую стабильность. а те которые мешают летать в милан на шоппинг - неопасны но злят население больше.
вон недавно обсуждали санкции, Александр60 как самую страшную назвал что его родственница из Милана летеле с пересадкой.

а Jendos долго думал а потом пропищал что у него дефицит туалетной бумаги со втулкой.

я на такое не обращаю внимание не потому что мне не жалко Александра60 или Jendos. Jendos мне вообще ппц жалко я даже скинусь на его лечение или на доставку бумаги усдт если будет надо))

просто изначальная дискуссия была тут на ветке именно про санкции которые наносят ущерб сразу миллионам людей на миллиарды ввп.
mfd111
13.08.2022 15:14
 
Расскажите, пожалуйста, порядок получения гражданства России человеку из Душанбе. Только сжато. Без прилагательных.
Маттиа Бинотто
13.08.2022 17:52
−3
Расскажите, пожалуйста, порядок получения гражданства России человеку из Душанбе. Только сжато. Без прилагательных.
Какие прилагательные
Мы можем и глаголами тебя послать в Душанбе
mfd111
13.08.2022 17:56
1
Расскажите, пожалуйста, порядок получения гражданства России человеку из Душанбе. Только сжато. Без прилагательных.
Какие прилагательные
Мы можем и глаголами тебя послать в Душанбе
Феррари-посылатель.
Не груби. Я хоть одно слово плохое в твой адрес сказала? Нет. Вот и ты не груби Берте.
Маттиа Бинотто
13.08.2022 18:21
−3
Какие прилагательные
Мы можем и глаголами тебя послать в Душанбе
Феррари-посылатель.
Не груби. Я хоть одно слово плохое в твой адрес сказала? Нет. Вот и ты не груби Берте.
Вы по моему меня не так поняли
Я всего лишь прокомментировал человека
Я не имел вас ввиду
Простите пожалуйста
На всякий случай
Маттиа Бинотто
13.08.2022 18:26
−3
Пиар-менеджер Бузовой Богославский заявил о пропаже телеведущей

Ой опять отвлекают от чего то
Опять жёлтая пресса
mfd111
13.08.2022 18:31
1
Не смеши меня.
Какой другой человек?!
Ты же мой пост так некрасиво прокомментировал.
Получается, мне ответил.
Постарайся быть внимательнее.
Маттиа Бинотто
13.08.2022 18:34
−3
Солдаты ВС РФ спасли раненого боевика ВСУ, который попросил не стрелять в него

Жить всем хочется
Jendos
13.08.2022 19:00
 
686954 @ 13.08.2022 14:21  (сообщение удалено)
в продолжение - тоже самое про санкции. Санкции для РФ опасны только те, которые затрагивают макроэкономическую стабильность. а те которые мешают летать в милан на шоппинг - неопасны но злят население больше.
вон недавно обсуждали санкции, Александр60 как самую страшную назвал что его родственница из Милана летеле с пересадкой.

а Jendos долго думал а потом пропищал что у него дефицит туалетной бумаги со втулкой.

я на такое не обращаю внимание не потому что мне не жалко Александра60 или Jendos. Jendos мне вообще ппц жалко я даже скинусь на его лечение или на доставку бумаги усдт если будет надо))

просто изначальная дискуссия была тут на ветке именно про санкции которые наносят ущерб сразу миллионам людей на миллиарды ввп.
Полнолуние
the_herald
13.08.2022 19:05
 
в продолжение - тоже самое про санкции. Санкции для РФ опасны только те, которые затрагивают макроэкономическую стабильность. а те которые мешают летать в милан на шоппинг - неопасны но злят население больше.
вон недавно обсуждали санкции, Александр60 как самую страшную назвал что его родственница из Милана летеле с пересадкой.

а Jendos долго думал а потом пропищал что у него дефицит туалетной бумаги со втулкой.

я на такое не обращаю внимание не потому что мне не жалко Александра60 или Jendos. Jendos мне вообще ппц жалко я даже скинусь на его лечение или на доставку бумаги усдт если будет надо))

просто изначальная дискуссия была тут на ветке именно про санкции которые наносят ущерб сразу миллионам людей на миллиарды ввп.
Полнолуние
как насчет Набиуллинских монеток поставить на свой прогноз? или страшна?
the_herald
13.08.2022 19:06
 
Сообщение удалено администратором admin 16.08.2022 в 09:55.
Причина: троллинг, переход на личности
Jendos
13.08.2022 21:39
 
Полнолуние
как насчет Набиуллинских монеток поставить на свой прогноз? или страшна?
У наибулиной нет монеток. Есть пара usdtrub...
З.ы. с буквой е не пропускает, цензоред.
Иван Арнольдыч
13.08.2022 23:34
1
Сообщение удалено автором 14.08.2022 в 23:38.
Paulnic
14.08.2022 00:51
4
Бывший министр обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Гиркин (более известный как Стрелков) задержан в Крыму при попытке попасть на фронт добровольцем - https://lenta.ru/news/2022/08/13/strr/?utm_sour...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы