mfd.ruФорум

Американские акции

Новое сообщение | Новая тема |
Kризис
26.10.2011 14:02
1
всем привет!

не верю, что на форуме все такие продвинутые, а торгуют только нашими бумагами...

давайте америку пообсуждаем!!!
Kризис
26.10.2011 14:19
 
неужели я тут один буду???

AMZN никто не шортил?
Филимон
26.10.2011 22:32
1
Мне интересно конечно, но я побаиваюсь американских брокеров, свои как то ближе, хоть и относительные неликвиды - в ч. сбер. Расскажи поподробнее через какого брокера сам торгуешь, что для этого надо, какие условия и проч.
Kризис
26.10.2011 23:04
 
Мне интересно конечно, но я побаиваюсь американских брокеров, свои как то ближе, хоть и относительные неликвиды - в ч. сбер. Расскажи поподробнее через какого брокера сам торгуешь, что для этого надо, какие условия и проч.
если честно, то на россии до апреля сам торговал, там вышел в кэш и в доллары...
с одной стороны, май - коррекция, с другой - переезд, недостаток времени и тд

в июле мне предложили золото и др нероссийское (google, apple и братву)... знаешь, ребята звонят по телефону...

в общем, в июле (доллар нихрена не рос, а обратно в рубль шестое чувство не давало) начал интересоваться разными конторами, что америку предлагают...

короче, был у 5 компаний... нормальные услуги и тарифы были в Interstocks и в Duntonse. В последней счет и открыл... Попросили только пасспорт и контакты...
Но торговать реально прикольней! Сейчас еще и период отчетностей - на России такого кайфа нет!
Kризис
26.10.2011 23:19
1
какое у кого мнение по Яндексу??? коли он тут торгуется... и отчет выходит завтра...

инсайд интересен!!!!
Kризис
26.10.2011 23:45
 
Сообщение удалено автором 26.10.2011 в 23:45.
pechkin
16.12.2011 14:28
1
если вступим в вто может американские компании к нам придут
Добрый волк
03.11.2013 23:43
1
если вступим в вто может американские компании к нам придут
Так вроде уже вступили, в прошлом году ещё
костон
03.11.2013 23:55
1
если вступим в вто может американские компании к нам придут
зачем нам они, у нас Пава есть)))
наивный
06.11.2013 10:34
1
короче, был у 5 компаний... нормальные услуги и тарифы были в Interstocks и в Duntonse. В последней счет и открыл... Попросили только пасспорт и контакты...
Но торговать реально прикольней! Сейчас еще и период отчетностей - на России такого кайфа нет!
Чтож вы так себя не любите: лезите постоянно крохоборам или вы несказанное удовольствие получаете от того что платите огромные коммиссии.Чем к примеру вас этот брокер не устраивает

http://avalonfundaktiv.com/index.php/usloviya-t...

Даже у БКС комиссия лучше,а вашей компании за 10 лет до сих пор рейтинг надёжности не присвоили,да и негативные отзывы встечаются.
User500
17.01.2014 19:28
1
В БКС - е открыл счет торгую через них американскими акциями, вот уже год полет нормальный, проблем никаких нет, комиссии низкие 1 цент за акцию, независимо от количества. Дивы регулярно поступают на торговый счет, полная отчетность по всем сделкам и движению кэша ежедневно на ящик присылают, + ежемесячный отчет. Пока что я доволен этим положением вещей.
A$$A
17.01.2014 22:43
1
В БКС - е открыл счет торгую через них американскими акциями, вот уже год полет нормальный, проблем никаких нет, комиссии низкие 1 цент за акцию, независимо от количества. Дивы регулярно поступают на торговый счет, полная отчетность по всем сделкам и движению кэша ежедневно на ящик присылают, + ежемесячный отчет. Пока что я доволен этим положением вещей.
Что в портфеле? Как денюшку заводил? Что с налогами?
User500
17.01.2014 23:39
2
Что в портфеле? Как денюшку заводил? Что с налогами?
Да в общем то ничего сложного нет, открывается счет как в обычном банке, затем они переводят деньги на их подразделение на Кипре, т.к. это оффшорная зона то налогов никаких. Портфель в основном у меня состоит из голубых фишек - Майкрософт, Эксон, Кока-Кола, и.т.д. Такие компании исправно платят дивиденды раз в квартал. Еще держу небольшой объем акций 3-го эшелона, риск большой но уж если какая выстрелит, то депо может поднять не хило.
User500
29.06.2015 11:25
1
Ну что, господа инвесторы, есть еще какие идеи насчет америкос-фишек ? Мне надо еще куда-то 600 баков пристроить с учетом что я уже запепсиколился, закокаколился, заэпплился и заэксонмобилился.
George_Strait
29.06.2015 18:51
1
Ну что, господа инвесторы, есть еще какие идеи насчет америкос-фишек ? Мне надо еще куда-то 600 баков пристроить с учетом что я уже запепсиколился, закокаколился, заэпплился и заэксонмобилился.
Чрезвычайно интересно!!! А есть какой-то минимум для вложений? В смысле какая-то минимальная сумма?
George_Strait
29.06.2015 18:59
 
Сообщение удалено автором 29.06.2015 в 19:00.
Причина: Д
User500
30.06.2015 00:49
1
В смысле какая-то минимальная сумма?
Нет минимальной суммы, если найдешь акцию стоимостью 1 $ на бирже , можешь 1 $ положить на счет.
(аккаунт удален)
29.03.2016 12:46
Аккаунт пользователя удален
Виктор П
23.06.2017 17:02
 
А как обстоят дела с налогообложением дивидендов по акциям американских компаний?
Вычитают 10% на родине акций (как не резидент), а потом еще 13% у нас?
Stock Exchange
19.03.2018 09:05
 
есть кто живой тут кто торгует Америку?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы