mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
Sadovnik
13.02.2022 19:41
 
мне кажется эта истерия с украиной выгодна всем кроме Зеленого бивня
из украины просто будут утекать все бабки и закрываться все бизнесы
через год такой истерии экономики у них не будет от слова совсем
стрелков говорит что война неизбежна не известно только когда
МУДРЫЙ НЕУД
13.02.2022 19:42
2
мне кажется эта истерия с украиной выгодна всем кроме Зеленого бивня
из украины просто будут утекать все бабки и закрываться все бизнесы
через год такой истерии экономики у них не будет от слова совсем
стрелков говорит что война неизбежна не известно только когда
скажу тебе свое мнение... стрелков - дибил
а война возможна конечно. но воевать надо с сша и бритами а не с украми упоротыми
Sadovnik
13.02.2022 19:43
 
в случае войны может быть все что угодно начиная от отмены дивов, изъятия средств со счетов, закрытие биржи, национализации и прочих вкусняшек
поэтому я тарю тушенку и прочие прелести
а чтоб тушенку у меня не изъяли... я покупаю еще патроны к своему оружию
думаеш только о себе на фронт тебя надо отправить русский мир защищать
-Sergey-
13.02.2022 19:43
1
Чушь это всё. 3-й раз европа в виде нато к нам не сунется - у них сейчас нулевая терпимость к покойникам. И восточная часть ЕС зассыт с нами воевать. Санкции да могут быть. Заморозка торговли валютой и ин акциями. Но дивы - скорее наоборот - запретят их выплачивать нерезидентам, и русские получат более повышенные.
МУДРЫЙ НЕУД
13.02.2022 19:44
 
поэтому я тарю тушенку и прочие прелести
а чтоб тушенку у меня не изъяли... я покупаю еще патроны к своему оружию
думаеш только о себе на фронт тебя надо отправить русский мир защищать
я готов воевать. но только с англосаксами
Sadovnik
13.02.2022 19:46
1
Сообщение удалено автором 05.03.2022 в 08:15.
Алексей 61
13.02.2022 19:48
1
поэтому я тарю тушенку и прочие прелести
а чтоб тушенку у меня не изъяли... я покупаю еще патроны к своему оружию
Смешно. Ты как бывший вояка будешь призван в армию. А тушенку съедят мародеры😂
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Алексей 61
13.02.2022 19:54
 
Ни какой национализации не будет. Не будут наши марионетки так переживать за нацию и страну. Дивы только отменят
Отправлено через мобильное приложение МФД.
МУДРЫЙ НЕУД
13.02.2022 20:01
 
поэтому я тарю тушенку и прочие прелести
а чтоб тушенку у меня не изъяли... я покупаю еще патроны к своему оружию
Смешно. Ты как бывший вояка будешь призван в армию. А тушенку съедят мародеры😂
я за тушенку убью
Sadovnik
13.02.2022 20:03
0
Смешно. Ты как бывший вояка будешь призван в армию. А тушенку съедят мародеры😂
я за тушенку убью
я тоже белорусскую тушенку притарил не то качество батька гонит чем ранее
МУДРЫЙ НЕУД
13.02.2022 20:16
0
я за тушенку убью
я тоже белорусскую тушенку притарил не то качество батька гонит чем ранее
хорошей тушенки практически нет. а вот рыбные консервы ДОБРОФЛОТ хороши
Sadovnik
13.02.2022 20:26
 
я тоже белорусскую тушенку притарил не то качество батька гонит чем ранее
хорошей тушенки практически нет. а вот рыбные консервы ДОБРОФЛОТ хороши
возмем на вооружение
evostr
13.02.2022 20:32
3
вот почему когда сладкие цены... всегда нет кэша
если войнушка начнется. будет так вкусно покупать и дивдохи будут 30-40%
В маржу бери, раз дёшево считаешь.
Даже если дешево плечевиков могут высадить. Те кто покупал осенью 2008 Сбер с плечами по 30р, в целом делали все правильно и покупали жутко дешевый актив, но всех потом отмаржинколили зимой 2009 по пути к 13р. А кто покупал на свои, уже через год утроился.

Всегда нужно помнить, что итоговое падение на 90% - это сначала падение на 80%, а потом еще на 50% )
Алексей 61
13.02.2022 20:35
 
я за тушенку убью
😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Sadovnik
13.02.2022 20:47
1
В маржу бери, раз дёшево считаешь.
Даже если дешево плечевиков могут высадить. Те кто покупал осенью 2008 Сбер с плечами по 30р, в целом делали все правильно и покупали жутко дешевый актив, но всех потом отмаржинколили зимой 2009 по пути к 13р. А кто покупал на свои, уже через год утроился.

Всегда нужно помнить, что итоговое падение на 90% - это сначала падение на 80%, а потом еще на 50% )
помню сбер на самой нижней точке на 3 ляма брал транснефть по 7000 200 акций брал светлые времана были
Алексей 61
13.02.2022 21:05
2
я за тушенку убью
Вот представляешь что будет в случае с крупномасштабной войны. Голод, холод все у друг друга будут готовы последнее забрать. 😕тут вон скажешь что нибудь в разрез чьим то интересам уже минусов наставят и обхаят. А в реале живьём съедят. Кто наглее, сильнее и подлее будет гнобить более воспитанных людей и по их головам лезть в светлое будущее. Где возможно потом они друг другу перегрызут глотки за лишнюю копейку которую кинет власть😕
Отправлено через мобильное приложение МФД.
МУДРЫЙ НЕУД
13.02.2022 21:32
3
я за тушенку убью
Вот представляешь что будет в случае с крупномасштабной войны. Голод, холод все у друг друга будут готовы последнее забрать. 😕тут вон скажешь что нибудь в разрез чьим то интересам уже минусов наставят и обхаят. А в реале живьём съедят. Кто наглее, сильнее и подлее будет гнобить более воспитанных людей и по их головам лезть в светлое будущее. Где возможно потом они друг другу перегрызут глотки за лишнюю копейку которую кинет власть😕
выживание - штука поганая. там нет добра. только рванина
люди превращаются в зомбарей ибо жрать охота
Пожарник777
13.02.2022 21:55
1
я за тушенку убью
Вот представляешь что будет в случае с крупномасштабной войны. Голод, холод все у друг друга будут готовы последнее забрать. 😕тут вон скажешь что нибудь в разрез чьим то интересам уже минусов наставят и обхаят. А в реале живьём съедят. Кто наглее, сильнее и подлее будет гнобить более воспитанных людей и по их головам лезть в светлое будущее. Где возможно потом они друг другу перегрызут глотки за лишнюю копейку которую кинет власть😕
Читал очерк как в Косово гражданские выживали.Бывшие учителя , инженеры легко становились бандитами.Женщины отдавались за банку тушенки ( понимаю запасливость Неуда)). Алкоголь ценился, лекарства,антисептики.
SanS
13.02.2022 21:56
5
Неуд! Хорош армагедонить своей тушенкой !
Если наши решат ушатать всу, то всё произойдёт так быстро, что ты даже проголодаться не успеешь!
-Sergey-
13.02.2022 22:10
 
Ни одна страна в мире не потянет крупномасштабной войны. Факторы - средний возраст населения в стране, число населения в стране, инфтраструктура в стране, стратегические резервы в стране. Давно не воевали, привыкли хорошо жить. Поэтому при угрозе крупномасштабной войны, боюсь сразу примутся за ядерное оружие, гиперзвука пока мало же. По ядерному - достаточно высотных термоядерных взрывов над континентами чтобы выжечь всю электронику и спутники, и радиации нет и связи любой тоже. Даже и не поймут кто запустил, когда вся логистика рухнет. Далее будет столько проблем в любой стране что не до войны будет, если конечно физического вторжения не будет, что маловероятсно. Кто первый вырулит из хаоса тот и будет лидером.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы