mfd.ruФорум

Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
Алексей 61
13.02.2022 22:14
 
Читал очерк как в Косово гражданские выживали.Бывшие учителя , инженеры легко становились бандитами.Женщины отдавались за банку тушенки ( понимаю запасливость Неуда)). Алкоголь ценился, лекарства,антисептики.
Думаешь Неуд тушенки набрал с прицелом на женщин в время голода? 😂
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Алексей 61
13.02.2022 22:16
1
Неуд! Хорош армагедонить своей тушенкой !
Если наши решат ушатать всу, то всё произойдёт так быстро, что ты даже проголодаться не успеешь!
Чечню тоже за две недели грач обещал а потом предали армию. Думаю сейчас предательства будет побольше.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Пожарник777
13.02.2022 22:19
2
Читал очерк как в Косово гражданские выживали.Бывшие учителя , инженеры легко становились бандитами.Женщины отдавались за банку тушенки ( понимаю запасливость Неуда)). Алкоголь ценился, лекарства,антисептики.
Думаешь Неуд тушенки набрал с прицелом на женщин в время голода? 😂
Даже не сомневаюсь. Старый воин - Мудрый воин ))
2 Рубля
14.02.2022 05:18
 
думаеш только о себе на фронт тебя надо отправить русский мир защищать
я готов воевать. но только с англосаксами
НАГЛОсаксами
SanNik
14.02.2022 05:30
2
Если войнушки начнется все с голода умрут как в 1943 и дивы не нужны будут
это нубы умрут. я затарил 1000 банок тушенки
мне пофиг война
У меня есть такие знакомы я их теперь отношу к категории паникеры , даже не смотря на то что люди финансово состоятельные и с образованием, но они в 2020 когда случился скачок в долларе и пошли новости про корону . Они побежали купили жене шубу очередную и новый тв в спальню , затащились консервами вином европейским забили шкаф и туалетной бумагой . И говорили что будет дефицит как в Европе будут пустые полки вот неуд ты походу из такой категории людей я бы не стал паниковать этим вы ни чего хорошего не добьётесь только нервы себе испортите
SanNik
14.02.2022 05:33
 
И создадите излишний ажиотаж и очереди в магазине
Неуловимый пес
14.02.2022 07:21
 
Они побежали купили жене шубу очередную и новый тв в спальню , затащились консервами вином европейским забили шкаф и туалетной бумагой .
завидовать не хорошо. все перечисленное выросло в цене х3 и не портится.
Пожарник777
14.02.2022 07:56
5
Они побежали купили жене шубу очередную и новый тв в спальню , затащились консервами вином европейским забили шкаф и туалетной бумагой .
завидовать не хорошо. все перечисленное выросло в цене х3 и не портится.
После событий 2014 года на авито появились обьявления - Продаю телевизор новый в упаковке за 30000 руб. Покупали за 40000руб что бы не пропали деньги
Пожарник777
14.02.2022 07:59
 
И создадите излишний ажиотаж и очереди в магазине
Если какой шухер серьезный, то полки магазинов опустеют за несколько часов .
86468
14.02.2022 08:42
 
Даже если дешево плечевиков могут высадить. Те кто покупал осенью 2008 Сбер с плечами по 30р, в целом делали все правильно и покупали жутко дешевый актив, но всех потом отмаржинколили зимой 2009 по пути к 13р. А кто покупал на свои, уже через год утроился.

Всегда нужно помнить, что итоговое падение на 90% - это сначала падение на 80%, а потом еще на 50% )
помню сбер на самой нижней точке на 3 ляма брал транснефть по 7000 200 акций брал светлые времана были
Коллеги приветствую, было дело, как раз Юкос ликвидировали, Роснефть создали и был выбор брать Роснефть по 220 или Транснефть по 7000, взял и того и другого))) но Транснефть за 15 лет дала прибыль в 25 раз, а Роснефть всего +150%.
Ходили от руки писали заявление на покупку Акций,что бы брокер купил Акций, сегодня пишешь, а только завтра тебе покупают)))

Три дня ММВБ будет падать, потом в четверг пойдёт в плюс,кто в короткую,смело +20% сделает от всего дэпо
краснобород
14.02.2022 08:58
 
(аккаунт удален)
14.02.2022 09:13
Аккаунт пользователя удален
МУДРЫЙ НЕУД
14.02.2022 11:52
 
УАЙНА
МУДРЫЙ НЕУД
14.02.2022 11:53
3
у меня кстати есть инфа не из поганых сми а от реальных военных. они там подтягиваются в Белгородскую область. ждут провокаций. сосредотачивают крупную группировку
готовятся уничтожить нападающих на Донбасс, если они попрут
86468
14.02.2022 12:50
1
у меня кстати есть инфа не из поганых сми а от реальных военных. они там подтягиваются в Белгородскую область. ждут провокаций. сосредотачивают крупную группировку
готовятся уничтожить нападающих на Донбасс, если они попрут
Коллеги, давно пора фашистскую гидру убить. Мариуполь,Николаев, Одесса, Харьков,Донецк это +10 миллионов человек+ 5 миллионов кто сейчас в России проживает на полулегальных правах. Сразу убьёшь двух зайцев, всё побережье чёрного моря нам, +выход свободный к Преднестровью+15лямов человек, очень будет шикарно для России,про материальные ресурсы вообще молчу. Ждут Нас в этих областях что перечислил,что бы Мы их присоединили к России. Воевать там никто не будет, перебьют Шакалов и всё.
ММВБ как упадёт,так и отрастёт)))) 10 лет не срок)))
МУДРЫЙ НЕУД
14.02.2022 13:24
 
у меня кстати есть инфа не из поганых сми а от реальных военных. они там подтягиваются в Белгородскую область. ждут провокаций. сосредотачивают крупную группировку
готовятся уничтожить нападающих на Донбасс, если они попрут
Коллеги, давно пора фашистскую гидру убить. Мариуполь,Николаев, Одесса, Харьков,Донецк это +10 миллионов человек+ 5 миллионов кто сейчас в России проживает на полулегальных правах. Сразу убьёшь двух зайцев, всё побережье чёрного моря нам, +выход свободный к Преднестровью+15лямов человек, очень будет шикарно для России,про материальные ресурсы вообще молчу. Ждут Нас в этих областях что перечислил,что бы Мы их присоединили к России. Воевать там никто не будет, перебьют Шакалов и всё.
ММВБ как упадёт,так и отрастёт)))) 10 лет не срок)))
Путин такое боится сделать. Они хотят пропихнуть пророссийского президента в Украине через 2 года и потоп по сценарию Белоруссии
МУДРЫЙ НЕУД
14.02.2022 13:57
5
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
над ширью пашен и полей
и у берез и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
что под березами лежат,
и пусть вам скажут их сыны,
хотят ли русские войны.

Не только за свою страну
солдаты гибли в ту войну,
а чтобы люди всей земли
спокойно видеть сны могли.
Под шелест листьев и афиш
ты спишь, Нью-Йорк, ты спишь, Париж.
Пусть вам ответят ваши сны,
хотят ли русские войны.

Да, мы умеем воевать,
но не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Спросите вы у матерей,
спросите у жены моей,
и вы тогда понять должны,
хотят ли русские войны.

(Е. Евтушенко)
(аккаунт удален)
14.02.2022 14:07
Аккаунт пользователя удален
Баронесса Августа.
14.02.2022 14:10
 
Слушая эту песню
всегда мурашки по коже
https://youtu.be/CPjyFefdC7A
Алексей 61
14.02.2022 14:18
1
Коллеги, давно пора фашистскую гидру убить. Мариуполь,Николаев, Одесса, Харьков,Донецк это +10 миллионов человек+ 5 миллионов кто сейчас в России проживает на полулегальных правах. Сразу убьёшь двух зайцев, всё побережье чёрного моря нам, +выход свободный к Преднестровью+15лямов человек, очень будет шикарно для России,про материальные ресурсы вообще молчу. Ждут Нас в этих областях что перечислил,что бы Мы их присоединили к России. Воевать там никто не будет, перебьют Шакалов и всё.
ММВБ как упадёт,так и отрастёт)))) 10 лет не срок)))
Если считаешь что нужно воевать с Украиной Так возьми автомат в руки и иди воюй за Донбас. Не чего прятаться за 18-20 летних пацанов. А то слышал во время войны в Донбассе женщина в автобусе причитала что им не помогла Россия. За то мужики беженцы сидели на берегу бухали пол года.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы