mfd.ruФорум

Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
Алека
15.02.2022 20:21
10
Ивану - спокойного сна.
Ясный был человек, открытый, простой, даже наивный.
Если бы таких, как он, было много, у нас была бы другая жизнь.
Очень жаль.
Очень.
Хороший человек был. Знал его по форуму лет 5 точно.
nick&name
15.02.2022 20:24
11
Вернулась. Мне в личку пришло предложение собрать средства на похороны и поминки.
Там остался отец-пенсионер и брат-инвалид с коляской. Для них 35 тыр - громадная сумма. Форумчанина, который двинул эту идею, просит выложить здесь номер пенсионной карты брата, других карт у брата нет.
Конечно, на эмоциях можно много чего натворить.
Но сама по себе мысль помочь стоящая.
Только вот как?
Я-то ладно, перечислю.
Уже.
А вот как помочь безопасно?
Берта, держись, ты потеряла близкого друга, он ведь был всегда на твоей ветке. Казался чудаковатым со своей Калугой, от него был всегда позитив. Вот так: был Ваня и нет, Не знала лично, но комок в горле, жаль, очень жаль. Земля ему пухом... Помогла, чем смогла.
ХОТЭЙ
15.02.2022 20:28
1
Сообщение удалено автором 15.02.2022 в 20:35.
Причина: Ей мое
Basset
15.02.2022 20:30
 
ХОТЭЙ @ 15.02.2022 20:28  (сообщение удалено)
вопрос с подковыркой, с издевкой даже )))
ХОТЭЙ
15.02.2022 20:39
8
Я только что прочитал про Ваню.
В шоке
Баронесса Августа.
15.02.2022 20:41
2
Я только что прочитал про Ваню.
В шоке
Мы все весь день в шоке
ROSCOSMOS 2688
15.02.2022 21:03
3
Я только что прочитал про Ваню.
В шоке
Мы все весь день в шоке
у него и сообщение последние еще такое.... "спать"
ROSCOSMOS 2688
15.02.2022 21:13
1
у кого есть возможность- скиньтесь на помощь,кто сколько может.
большинство участников форума и этой ветки в частности- уже сделали это

P.s. писать Неуду в лс ,скинет даннные карты
ХОТЭЙ
15.02.2022 21:20
23
Да...
Очень жаль и грустно.
Ваня хороший!

Вот как не крути.. а все мы тут уже друг друга давно знаем.
Бывает потроллим друг друга, пошутим, поподкалываем...
Но в трудные времена многим поддержка нужна моральная и для многих форум становится отдушиной...

Уважайте друг друга!

" Ваня здесь был..."
ХОТЭЙ
15.02.2022 21:30
5
В память о Вани и об ушедших друзьях.
https://youtu.be/ljbsE6XNrwU
***Володенька***
15.02.2022 21:44
 
Присоединяюсь
***Володенька***
15.02.2022 21:46
2
у кого есть возможность- скиньтесь на помощь,кто сколько может.
большинство участников форума и этой ветки в частности- уже сделали это

P.s. писать Неуду в лс ,скинет даннные карты
Можно просто зайти на ветку Калуги там данные есть.
МУДРЫЙ НЕУД
15.02.2022 21:54
27
Продублирую сообщение с Калуги

5536 9139 3845 3400
Банк: Тиньков
Получатель: В. В. Д.

Ребята. Это номер карты Ваниного брата-инвалида. За ним ухаживает отец 80+. Два пенсионера - вот и вся семья теперь.
Пожалуйста, кто имеет возможность, помогите им с расходами.
Мошенников и хакеров прошу проявить совестливость.

Ваня сейчас в морге.
Завтра будут отпевать.
Светлая память светлому человеку.
Laert_24
15.02.2022 22:03
8
Ох... какая грустная новость... Прощай, Ваня
Алексей 61
15.02.2022 22:55
20
Вот сейчас задумался как все сложно то. Когда я погрузился в мир инвестиций по самые уши. Время летело которое я не особо замечал. Так как работа занимает 12 часов в день+дорога и увлёкшись биржей на сон оставлял 2-3 часа. Смотрел много видео и попал на этот форум через видюхи неуда. По началу считал себя нищебродом, отсталым и тд. Почему то казалось что все тут кругом Миллер да Сечины и другие, а я единственный смертный из работяг. Со временем познакомившись с некоторыми,а многие ещё помогали, объясняли, и понял что тут обычные люди, кто то более кто то менее успешные в этом деле. И тут какой то мир другой. Где не столь важно кто ты есть на самом деле, а главное, что пишешь и как относишься ко всему. И за каждым ником скрыта чья то жизнь, судьба, семья. И этот ник вроде ни чего не говорит, ну кроме, что пола. Но на сколько все разные, но все с одной целью добиться чего то большего в этой жизни. И как раз это всех нас объединяет. И с каждым днем, неделей, годом каждого все глубже затягивает в биржевой мир. Дай бог всем здоровья, счастья, всех благ и благополучия Вам и вашим близким.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Don Richi
15.02.2022 22:59
5
Сейчас на горе людей наживаются скоты разные. Ещё ладно, когда у людей есть деньги. А то у меня соседка мужа хоронила 2 года назад, за клочок земли 170 к отвалила при зарплатах в 20 к, а это пенсионерка. Не нравится, в огороде закапывай или вези в какую нибудь деревню в кукуево..поубивал бы
Бадяга
16.02.2022 00:32
 
Вот сейчас задумался как все сложно то. Когда я погрузился в мир инвестиций по самые уши. Время летело которое я не особо замечал. Так как работа занимает 12 часов в день+дорога и увлёкшись биржей на сон оставлял 2-3 часа. Смотрел много видео и попал на этот форум через видюхи неуда. По началу считал себя нищебродом, отсталым и тд. Почему то казалось что все тут кругом Миллер да Сечины и другие, а я единственный смертный из работяг. Со временем познакомившись с некоторыми,а многие ещё помогали, объясняли, и понял что тут обычные люди, кто то более кто то менее успешные в этом деле. И тут какой то мир другой. Где не столь важно кто ты есть на самом деле, а главное, что пишешь и как относишься ко всему. И за каждым ником скрыта чья то жизнь, судьба, семья. И этот ник вроде ни чего не говорит, ну кроме, что пола. Но на сколько все разные, но все с одной целью добиться чего то большего в этой жизни. И как раз это всех нас объединяет. И с каждым днем, неделей, годом каждого все глубже затягивает в биржевой мир. Дай бог всем здоровья, счастья, всех благ и благополучия Вам и вашим близким.
Какой наивный комент с плюсами наивных или выгодных .
Я не открою многим секрета , что вас ни чего не объединяет , кроме как вывернуть карманы у соседа в стакане , ввести в заблуждения обмануть или действительно писать правду , но результат всегда будет один - 95% проигравших .
Так работает система , а вы её помощники , иначе бы вы , а не они владели бы газпромом и своей страной .
Зачем вы себя обманываете ?

Ване светлая память ....

https://youtu.be/jtE-UTDdoiU

Хозяин Планеты Земля .
Бадяга
16.02.2022 00:46
 
Все вы прекрасно знаете , что паразитируете друг на друге .
можно с 54 мин , можно позже 1ч.03.мин. , а лучше весь фильм , а лучше книгу . Цитата : один гад съедает другую гадину.
https://youtu.be/MKMkOX7znwk

Иван и был маленький Мук ( дорогою добра )
Хозяин Планеты Земля .
Алексей 61
16.02.2022 00:50
3
Какой наивный комент с плюсами наивных или выгодных .
Я не открою многим секрета , что вас ни чего не объединяет , кроме как вывернуть карманы у соседа в стакане , ввести в заблуждения обмануть или действительно писать правду , но результат всегда будет один - 95% проигравших .
Так работает система , а вы её помощники , иначе бы вы , а не они владели бы газпромом и своей страной .
Зачем вы себя обманываете ?

Ване светлая память ....

https://youtu.be/jtE-UTDdoiU

Хозяин Планеты Земля .
Наивно как раз так думать. Обманув меня или нескольких людей на форуме ты не сдвинешь ни одной папиры в нужную тебе сторону. Так что просто ты не уловил смысл который я там написал. Не буду больше споритт, каждому свое. Да и настроения нет.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
(аккаунт удален)
16.02.2022 10:03
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы