mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
23.12.2021 11:06
1
Кто-то спросит Путина, когда у нас начнут делать телефоны, телевизоры, компьютеры... ну и прочие товары
или мы так и будем заграницу обогащать и только ресурсами торговать
У Соловьева вчера поднимали эту тему
я просто уже лет 30 этим вопросом мучаюсь... и ничего не делается. вообще ничего
при этом наш рынок открыт для всех товаров всех наших врагов
ivan111
23.12.2021 11:07
3
до 12.00 можно поспать. а там уже и Пудинг подтянется
Опять часов на 5 говорильню разведет.

20 лет бакланит про одно и то же,но народ каждый раз,торча у дуроскопа, надеется,что уж в этот-то раз царь совершит какое-то чудо.
Вообще-то 20 лет назад, и даже 5 лет назад про ковид он ничего не говорил. и про гиперзвуковые ракеты 20 лет назад, и про Украину 20 лет назад и про Крым 20 лет назад...
коммунист
23.12.2021 11:07
2
У Соловьева вчера поднимали эту тему
я просто уже лет 30 этим вопросом мучаюсь... и ничего не делается. вообще ничего
при этом наш рынок открыт для всех товаров всех наших врагов
мы колониальная страна и всех это устраивает - отсюда и медицина и образование.
sanek_investr
23.12.2021 11:08
1
Кто-то спросит Путина, когда у нас начнут делать телефоны, телевизоры, компьютеры... ну и прочие товары
или мы так и будем заграницу обогащать и только ресурсами торговать
Сейчас все в мире поделено, кто что делает, Тайвань - микросхемы, США -софт и прочее. Мировая экономика рулит, а не одна страна. Если Россия захочет все свое делать, так она проиграет конкуренцию.
Если запрещать импорт, тогда будешь сидеть на отечественном ведре за 200 тыщ рублей.
Грубый Готлиб
23.12.2021 11:08
1
У Соловьева вчера поднимали эту тему
я просто уже лет 30 этим вопросом мучаюсь... и ничего не делается. вообще ничего
Вот и я про то же. Что при алкаше,что при этом царе .
Из всей экономики только газ и нефть,все остальное в разрухе.
ivan111
23.12.2021 11:09
1
Некоторые людина финансовом форуме МФД ВРУТ прямо в глаза всем остальным посетителям форума... Ну что это за общение...
Don Richi
23.12.2021 11:09
5
Мне 42 и меня всё устраивает
Ну кто бы сомневался,что силовиков он не устраивает.
Идёшь в военкомат, заключаешь контракт берешь в руки автомат и херачишь либо на Север, где льготные сроки службы, либо в Сирию или другие горячие точки и уходишь, как я в 36 лет на пенсию. Какие проблемы? Или только жаловаться можем на военных. А ты пробовал в нарядах на границе в засадах или в разведпоискоаых группах по трое суток в холоде и без жидкой пищи или когда тебя подрывают с постели среди ночи...итак далее и тому подобное...и так 12 лет? Про боевые действия уж промолчу. Все пути в военкомат открыты, так что вперёд
Грубый Готлиб
23.12.2021 11:10
2
Опять часов на 5 говорильню разведет.

20 лет бакланит про одно и то же,но народ каждый раз,торча у дуроскопа, надеется,что уж в этот-то раз царь совершит какое-то чудо.
Вообще-то 20 лет назад, и даже 5 лет назад про ковид он ничего не говорил. и про гиперзвуковые ракеты 20 лет назад, и про Украину 20 лет назад и про Крым 20 лет назад...
Гиперракета вместо масла на хлеб не намазывается.
sanek_investr
23.12.2021 11:12
1
У Соловьева вчера поднимали эту тему
я просто уже лет 30 этим вопросом мучаюсь... и ничего не делается. вообще ничего
при этом наш рынок открыт для всех товаров всех наших врагов
И хорошо, что открыт. Если бы не был открыт, не было бы конкуренции и покупал бы ты одежду говенного качества за 20 тыщ рублей, российский комп -развалюху за 200 тыщ, авто, еду и прочее. Мне как потребителю выгодно, чтобы была конкуренция за меня, как покупателя.
***Володенька***
23.12.2021 11:13
 
Газпром стошнило
коммунист
23.12.2021 11:15
1
Ну кто бы сомневался,что силовиков он не устраивает.
Идёшь в военкомат, заключаешь контракт берешь в руки автомат и херачишь либо на Север, где льготные сроки службы, либо в Сирию или другие горячие точки и уходишь, как я в 36 лет на пенсию. Какие проблемы? Или только жаловаться можем на военных. А ты пробовал в нарядах на границе в засадах или в разведпоискоаых группах по трое суток в холоде и без жидкой пищи...итак далее и тому подобное...и так 12 лет? Про боевые действия уж промолчу. Все пути в военкомат открыты, так что вперёд
Конкистадо́р (архаизм конквиста́дор, исп. conquistador — завоеватель) — в период конца XV — XVI веков испанский или португальский завоеватель территорий Нового Света в эпоху колонизации Америки, участник конкисты — завоевания Америки.

только новых Америк нет, газ нефть закончатся и эти люди уже будут народ грабить

Родину защищать, конечно дело благородное, но пока если у Родины бабло есть
МУДРЫЙ НЕУД
23.12.2021 11:17
 
Газпром стошнило
очковые инурезы льют
думают ща Путин скажет что порвет америку вклочья
ivan111
23.12.2021 11:17
1
Ну кто бы сомневался,что силовиков он не устраивает.
Идёшь в военкомат, заключаешь контракт берешь в руки автомат и херачишь либо на Север, где льготные сроки службы, либо в Сирию или другие горячие точки и уходишь, как я в 36 лет на пенсию. Какие проблемы? Или только жаловаться можем на военных. А ты пробовал в нарядах на границе в засадах или в разведпоискоаых группах по трое суток в холоде и без жидкой пищи...итак далее и тому подобное...и так 12 лет? Про боевые действия уж промолчу. Все пути в военкомат открыты, так что вперёд
Ричи, и чего, тыбы с таким народом в разведку бы пошЁл? Я бы не пошЁл.
Я даже с НЕУДом или с ДОКой бы не пошЁл, а с ними...
Don Richi
23.12.2021 11:20
4
Идёшь в военкомат, заключаешь контракт берешь в руки автомат и херачишь либо на Север, где льготные сроки службы, либо в Сирию или другие горячие точки и уходишь, как я в 36 лет на пенсию. Какие проблемы? Или только жаловаться можем на военных. А ты пробовал в нарядах на границе в засадах или в разведпоискоаых группах по трое суток в холоде и без жидкой пищи...итак далее и тому подобное...и так 12 лет? Про боевые действия уж промолчу. Все пути в военкомат открыты, так что вперёд
Конкистадо́р (архаизм конквиста́дор, исп. conquistador — завоеватель) — в период конца XV — XVI веков испанский или португальский завоеватель территорий Нового Света в эпоху колонизации Америки, участник конкисты — завоевания Америки.

только новых Америк нет, газ нефть закончатся и эти люди уже будут народ грабить

Родину защищать, конечно дело благородное, но пока если у Родины бабло есть
А когда не было бабла? Что не защищали? Маршброски наши десантники не совершали в Приштину. Или что? Никто не побежал? Только жили на нищенское довольствие и таксовали между службой, чтобы семью прокормить. Тут кто не дышал этим воздухом, только языком чесать по этому поводу и могут, не в обиду ни кому. Проехали вообщем. Свои деньги считайте.
Don Richi
23.12.2021 11:23
 
Идёшь в военкомат, заключаешь контракт берешь в руки автомат и херачишь либо на Север, где льготные сроки службы, либо в Сирию или другие горячие точки и уходишь, как я в 36 лет на пенсию. Какие проблемы? Или только жаловаться можем на военных. А ты пробовал в нарядах на границе в засадах или в разведпоискоаых группах по трое суток в холоде и без жидкой пищи...итак далее и тому подобное...и так 12 лет? Про боевые действия уж промолчу. Все пути в военкомат открыты, так что вперёд
Ричи, и чего, тыбы с таким народом в разведку бы пошЁл? Я бы не пошЁл.
Я даже с НЕУДом или с ДОКой бы не пошЁл, а с ними...
краснобород
23.12.2021 11:23
1
Кто-то спросит Путина, когда у нас начнут делать телефоны, телевизоры, компьютеры... ну и прочие товары
или мы так и будем заграницу обогащать и только ресурсами торговать
так закупают комплектующие за границей а собирают большенство уже у нас
коммунист
23.12.2021 11:25
 
Конкистадо́р (архаизм конквиста́дор, исп. conquistador — завоеватель) — в период конца XV — XVI веков испанский или португальский завоеватель территорий Нового Света в эпоху колонизации Америки, участник конкисты — завоевания Америки.

только новых Америк нет, газ нефть закончатся и эти люди уже будут народ грабить

Родину защищать, конечно дело благородное, но пока если у Родины бабло есть
А когда не было бабла? Что не защищали? Маршброски наши десантники не совершали в Приштину. Или что? Никто не побежал? Только жили на нищенское довольствие и таксовали между службой, чтобы семью прокормить. Тут кто не дышал этим воздухом, только языком чесать по этому поводу и могут, не в обиду ни кому. Проехали вообщем. Свои деньги считайте.
я не в обиду
про 90-ее вспомнил, али бандиты были исключительно неблагородные тогда...???
не бывает военных романтиков 100% из всех контрактников
это жизнь и свои семьи кормить будут все по разному.
Грубый Готлиб
23.12.2021 11:25
3
Ну кто бы сомневался,что силовиков он не устраивает.
Идёшь в военкомат, заключаешь контракт берешь в реки автомат и херачишь либо на Север, где льготные сроки службы, либо в Сирию или другие горячие точки и уходишь, как я в 36 лет на пенсию. Какие проблемы? Или только жаловаться можем на военных. А ты пробовал в нарядах на границе в засадах или в разведпоискоаых группах по трое суток в холоде и без жидкой пищи...итак далее и тому подобное...и так 12 лет? Про боевые действия уж промолчу. Все пути в военкомат открыты, так что вперёд
Не надо передергивать.

Сейчас все пойдут на войну,а ракеты и жратву вам по ленд-лизу поставят.Ага.

Вон ведь тупые и ленивые шахтеры на Листвяжной,зачем-то в забой за 50к ходили.
Вот дураки-то,нет чтоб в ЧВК завербовались.
А страна и без отопления проживет,да?

Уже проходили этот перекос при Союэе в сторону оборонки в ущерб всему остальному.
коммунист
23.12.2021 11:26
1
Идёшь в военкомат, заключаешь контракт берешь в реки автомат и херачишь либо на Север, где льготные сроки службы, либо в Сирию или другие горячие точки и уходишь, как я в 36 лет на пенсию. Какие проблемы? Или только жаловаться можем на военных. А ты пробовал в нарядах на границе в засадах или в разведпоискоаых группах по трое суток в холоде и без жидкой пищи...итак далее и тому подобное...и так 12 лет? Про боевые действия уж промолчу. Все пути в военкомат открыты, так что вперёд
Не надо передергивать.

Сейчас все пойдут на войну,а ракеты и жратву вам по ленд-лизу поставят.Ага.

Вон ведь тупые и ленивые шахтеры на Листвяжной,зачем-то в забой за 50к ходили.
Вот дураки-то,нет чтоб в ЧВК завербовались.
А страна и без отопления проживет,да?

Уже проходили этот перекос при Союэе в сторону оборонки в ущерб всему остальному.
вот вот, себя бить в грудь и кричать что только я благородный и мои мотивы исключительные - это ошибка в масштабах интересов Родины!

все заделаются мушкетерами, а кто будет кормить, воспитывать, лечить, учить и т.д.
МУДРЫЙ НЕУД
23.12.2021 11:27
 
раньше ЧВК не было. я бы пошел погасил америкосов
сейчас уже нет сил
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы