mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
ivan111
23.12.2021 11:28
 
ДЭК ао 1,386 +15,02 %
Don Richi
23.12.2021 11:29
2
Идёшь в военкомат, заключаешь контракт берешь в реки автомат и херачишь либо на Север, где льготные сроки службы, либо в Сирию или другие горячие точки и уходишь, как я в 36 лет на пенсию. Какие проблемы? Или только жаловаться можем на военных. А ты пробовал в нарядах на границе в засадах или в разведпоискоаых группах по трое суток в холоде и без жидкой пищи...итак далее и тому подобное...и так 12 лет? Про боевые действия уж промолчу. Все пути в военкомат открыты, так что вперёд
Не надо передергивать.

Сейчас все пойдут на войну,а ракеты и жратву вам по ленд-лизу поставят.Ага.

Вон ведь тупые и ленивые шахтеры на Листвяжной,зачем-то в забой за 50к ходили.
Вот дураки-то,нет чтоб в ЧВК завербовались.
А страна и без отопления проживет,да?

Уже проходили этот перекос при Союэе в сторону оборонки в ущерб всему остальному.
Чего ты начинаешь с рельс сходить? Я ничего против не имею против работяг разных. Но каждый свою работу работает. Ты заикнулся про силовиков, это был камень в мой огород. Я тебе ответил. Всё, баста
МУДРЫЙ НЕУД
23.12.2021 11:32
1
ДЭК ао 1,386 +15,02 %
дернули дагов... дергули дэк
одна банда
Don Richi
23.12.2021 11:33
2
Не надо передергивать.

Сейчас все пойдут на войну,а ракеты и жратву вам по ленд-лизу поставят.Ага.

Вон ведь тупые и ленивые шахтеры на Листвяжной,зачем-то в забой за 50к ходили.
Вот дураки-то,нет чтоб в ЧВК завербовались.
А страна и без отопления проживет,да?

Уже проходили этот перекос при Союэе в сторону оборонки в ущерб всему остальному.
Чего ты начинаешь с рельс сходить? Я ничего против не имею против работяг разных. Но каждый свою работу работает. Ты заикнулся про силовиков, это был камень в мой огород. Я тебе ответил. Всё, баста
Я ЗАРАБОТАЛ эту пенсию своим здоровьем и всем остальным, а не пролежал её на диване
коммунист
23.12.2021 11:35
1
Чего ты начинаешь с рельс сходить? Я ничего против не имею против работяг разных. Но каждый свою работу работает. Ты заикнулся про силовиков, это был камень в мой огород. Я тебе ответил. Всё, баста
Я ЗАРАБОТАЛ эту пенсию своим здоровьем и всем остальным, а не пролежал её на диване
первый раз на этой неделе встретил нормального полицейского, когда я пьянчужку с земли поднимал, он адекватно хоть с ней поговорил, а до этого не встречал
Долго еще будет советская милиция возрождаться, если возродится
ivan111
23.12.2021 11:35
 
ДЭК ао 1,386 +15,02 %
дернули дагов... дергули дэк
одна банда
ДагСб ао 0,1611 +25,37 %
Грубый Готлиб
23.12.2021 11:38
2
Не надо передергивать.

Сейчас все пойдут на войну,а ракеты и жратву вам по ленд-лизу поставят.Ага.

Вон ведь тупые и ленивые шахтеры на Листвяжной,зачем-то в забой за 50к ходили.
Вот дураки-то,нет чтоб в ЧВК завербовались.
А страна и без отопления проживет,да?

Уже проходили этот перекос при Союэе в сторону оборонки в ущерб всему остальному.
Чего ты начинаешь с рельс сходить? Я ничего против не имею против работяг разных. Но каждый свою работу работает. Ты заикнулся про силовиков, это был камень в мой огород. Я тебе ответил. Всё, баста
Никуда я не съезжал.
И я против военных ничего не имею против.И деньги их не считаю.
Это была констатация факта,кто чем доволен.

Гражданским царь пенсионный возраст поднял.
Они "довольны" и их тоже "устраивает".
коммунист
23.12.2021 11:40
1
Мысль закончу - у нас очень много в стране силовиков и бюджетников (они подконтрольны), а предпринимателей как класс зажимают, ибо не нужен этой колониальной стране этот класс. Много просят, в особенности начнут просить власть.
МУДРЫЙ НЕУД
23.12.2021 11:40
1
почему опять Собчак к Путину пускают. а нормальных людей у нас нет что ли
достал этот бомонд
86468
23.12.2021 11:41
 
Ну кто бы сомневался,что силовиков он не устраивает.
Идёшь в военкомат, заключаешь контракт берешь в руки автомат и херачишь либо на Север, где льготные сроки службы, либо в Сирию или другие горячие точки и уходишь, как я в 36 лет на пенсию. Какие проблемы? Или только жаловаться можем на военных. А ты пробовал в нарядах на границе в засадах или в разведпоискоаых группах по трое суток в холоде и без жидкой пищи или когда тебя подрывают с постели среди ночи...итак далее и тому подобное...и так 12 лет? Про боевые действия уж промолчу. Все пути в военкомат открыты, так что вперёд
Коллеги приветствую, можно вступить в резерв на 3 года контакт, платят копейки. Что то я не вижу желающих на форуме))))

Положение о порядке пребывания граждан Российской Федерации в мобилизационном людском резерве(утв. постановлением Правительства РФ от 3 сентября 2015 г. N 933) https://base.garant.ru/71178534/
Конечно Армия не для всех)))) так пожалуйста, не ленись, главное критериям и квалификациям (не компетенциям) соответствовать.

Создаем будущее России, открывая равные возможности для каждого, главное не ленится и не ныть как плохо в России жить, тем более сейчас. https://rsv.ru/

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России. Участие в конкурсе бесплатное https://xn--d1achcanypala0j.xn--p1ai/
ivan111
23.12.2021 11:44
1
Мелкие предприниматели при капитализме неэффективны, это азы капитализма.
ИП при капитализме - это рабочий класс для крупных капиталистов и корпораций, только с гонором немеряным никчЁмным..
Коммунисты настоящие, а не липовые, вообще-то это прекрасно знают и понимают..
Алексей 61
23.12.2021 11:44
 
Нашли из за чего ругаться. Власть имеет всех,только по очереди😂 а народ это быдло которое держит сам себя что бы власти удобно иметь было
Отправлено через мобильное приложение МФД.
86468
23.12.2021 11:45
 
почему опять Собчак к Путину пускают. а нормальных людей у нас нет что ли
достал этот бомонд
Коллеги, Собчак Ксения является крестницей ВВП (Гаранта), так что в семье не без урода))))
МУДРЫЙ НЕУД
23.12.2021 11:47
 
почему опять Собчак к Путину пускают. а нормальных людей у нас нет что ли
достал этот бомонд
Коллеги, Собчак Ксения является крестницей ВВП (Гаранта), так что в семье не без урода))))
да уж
коммунист
23.12.2021 11:47
1
Мелкие предприниматели при капитализме неэффективны, это азы капитализма.
ИП при капитализме - это рабочий класс для крупных капиталистов и корпораций, только с гонором немеряным никчЁмным..
Коммунисты настоящие, а не липовые, вообще-то это прекрасно знают и понимают..
Рыночная экономика без предпринимателей - это нонсенс
Гос.капитализм или олигополии - это не рыночная экономика
Без рыночной экономики классического капитализма не бывает.

Ну каждый учился по своему
я думаю, что у нас в РФ госкапитализм с нотками феодализма (олигархии)

Да, и самое плохое, что население эту систему будет как родную воспринимать.
МУДРЫЙ НЕУД
23.12.2021 11:50
6
ВАНГУЮ: щас тупые журналюги зададут 80% тупорылых вопросов
Don Richi
23.12.2021 11:52
2
ВАНГУЮ: щас тупые журналюги зададут 80% тупорылых вопросов
Так сказали журналистов из днр и лнр не аккредитовали на прессуху, зато этого утырка укуренного Цымбалюка аккредитовала Захарова
ivan111
23.12.2021 11:53
 
Классический капитализм вообще-то лет 150 назад был только... это вообще была другая Вселенная.... .это надо же такими понятиями сейчас на фонде при торговле оперировать...
коммунист
23.12.2021 11:54
 
Классический капитализм вообще-то лет 150 назад был только... это вообще была другая Вселенная.... .это надо же такими понятиями сейчас на фонде при торговле оперировать...
Ваня, как ты любишь удивляться!

Это же твои слова : Мелкие предприниматели при капитализме неэффективны, это азы капитализма.
А сейчас про 150 лет.
Тебя не догонишь!
ivan111
23.12.2021 11:56
1
Я ругаться ни с кем не буду, сразу говорю. Можете кому угодно другому чего-то доказывать, я особо не буду реагировать, говорю сразу.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы