mfd.ruФорум

КЛУБ КУКЛОВОДОВ

Новое сообщение | Новая тема |
*КУКЛ*
13.01.2021 20:09
−1
Доброго вечера! Итак , создаю личную ветку. Приглашаю сюда опытных кукловодов и интересующихся. Будем обсуждать планки, инсайды и разгоны.
BarBoss
13.01.2021 20:58
2
Доброго вечера! Итак , создаю личную ветку. Приглашаю сюда опытных кукловодов и интересующихся. Будем обсуждать планки, инсайды и разгоны.
А хомяки как же? Если одни кукловоды кругом будут кому сливать то ?
Теляш
13.01.2021 21:01
1
Доброго вечера! Итак , создаю личную ветку. Приглашаю сюда опытных кукловодов и интересующихся. Будем обсуждать планки, инсайды и разгоны.
А хомяки как же? Если одни кукловоды кругом будут кому сливать то ?
всем наливай...никого не жалей
kuklolyub
13.01.2021 22:38
 
Доброго вечера! Итак , создаю личную ветку. Приглашаю сюда опытных кукловодов и интересующихся. Будем обсуждать планки, инсайды и разгоны.
А сам опытный кукловод?
Руссо Туристо.
13.01.2021 22:42
1
Доброго вечера! Итак , создаю личную ветку. Приглашаю сюда опытных кукловодов и интересующихся. Будем обсуждать планки, инсайды и разгоны.
Ты шо....... Этож инсайд...
Всех в тюрьму тогда...
МУДРЫЙ НЕУД
13.01.2021 22:49
1
а тутова будут засаживать на хаях?
BarBoss
13.01.2021 23:09
 
а тутова будут засаживать на хаях?
Если б еще биржа разрешала на эти хаи летать. А то две планки и расход
МУДРЫЙ НЕУД
13.01.2021 23:17
3
а тутова будут засаживать на хаях?
Если б еще биржа разрешала на эти хаи летать. А то две планки и расход
вообще гадство. я бы разрешил +1000% делать
вот бы можно было обогащаться
BarBoss
13.01.2021 23:24
 
Если б еще биржа разрешала на эти хаи летать. А то две планки и расход
вообще гадство. я бы разрешил +1000% делать
вот бы можно было обогащаться
Главное, нижние планки вроде бы не ограничивают. Для защиты инвесторов разрешили бы вверх неограничено, а вниз процентов по 20, а через пару дней по 10% вниз и было бы норм. Все кто хотел бы выйти вышли бы неспеша
*КУКЛ*
14.01.2021 09:28
−1
Доброе утро, господа! Количество хомяков растёт, а значит новые планки не за горами.

Новости рынков | Количество инвесторов физических лиц на Московской бирже в 20 г выросло на 5 млн
Количество физических лиц, имеющих брокерские счета на Московской бирже, за 2020 год увеличилось почти на 5 млн и достигло рекордных 8,8 млн.

В 2020 году на Московскую биржу пришло частных инвесторов больше, чем суммарно за все предыдущие годы.
По итогам 2020 года объем торгов на рынке акций достиг исторического максимума и составил 23,9 трлн рублей, что почти вдвое больше результата 2019 года.
Доля частных инвесторов в объеме торгов акциями в 2020 году составила 40,6%, в объеме торгов облигациями – 13%, на спот-рынке валюты – 12,3%, на срочном рынке – 42%.

По итогам 2020 года количество открытых ИИС достигло 3,5 млн. За 2020 год открыто более 1,8 млн ИИС.
Оборот по счетам ИИС превысил 1,4 трлн рублей, в структуре оборота 85,6% составили сделки с акциями, 10,1% – с облигациями, 4% – с биржевыми фондами.
В 2020 году частные инвесторы вложили в акции на Московской бирже 301 млрд рублей. Вложения в облигации составили 617 млрд рублей. Наибольшая доля вложений в долговые бумаги – 88,5% – приходилась на корпоративные облигации, 7,5% – на государственные облигации (6,5% составили ОФЗ и 1% – региональные облигации), 4% – на еврооблигации.
Мальчик Кузя
14.01.2021 10:03
1
А хомяки как же? Если одни кукловоды кругом будут кому сливать то ?
А помните такой анекдот....Обьявили о выставке ослов.
Отвели площадку. Отгородили веревкой.
Продали билеты. Народ пришел, ходил,
все смотрели друг на друга и спрашивали:
-А где же ослы?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
*КУКЛ*
14.01.2021 10:30
−1
В Энергии пошла движуха.
Очень Жадный МуЩЩинО
14.01.2021 11:59
 
А хомяки как же? Если одни кукловоды кругом будут кому сливать то ?
всем наливай...никого не жалей
Мочи Хомяков !
Заноза
14.01.2021 12:14
 
всем наливай...никого не жалей
Мочи Хомяков !
Ну-ну...
Очень Жадный МуЩЩинО
14.01.2021 12:54
 
А чё их жалеть то ? Я тоже когда то был хомяком и мне наливали - щедро так наливали - и денег хренову кучу сразу потерял , когда только на биржу пришол , пока сам не разобрался что к чему ... Очень советы и принципы торговли Неуда помогли - спасибо ему огромное ! И никто меня знаете ли не жалел особо . Так что пускай хомяки набивают шишки и набираются бесценного опыта , без которого хомяками быть не перестанут . По моему это единственный путь : только на собственной шкуре и опыт . По другому никак
Заноза
14.01.2021 13:00
2
А чё их жалеть то ? Я тоже когда то был хомяком и мне наливали - щедро так наливали - и денег хренову кучу сразу потерял , когда только на биржу пришол , пока сам не разобрался что к чему ... Очень советы и принципы торговли Неуда помогли - спасибо ему огромное ! И никто меня знаете ли не жалел особо . Так что пускай хомяки набивают шишки и набираются бесценного опыта , без которого хомяками быть не перестанут . По моему это единственный путь : только на собственной шкуре и опыт . По другому никак
Ну и что... Я до сих пор хомячок... Параллельно изучаю и играю, но нажитое фиг отберёте - в минус не отдаю
*КУКЛ*
14.01.2021 14:08
−1
Это извечный вопрос, на который нет ответа - если бумагу сливают, то откуда берутся те, кто покупают в этот момент? И получается, одни люди наживаются за счёт потерь других?
Заноза
14.01.2021 14:24
1
Это извечный вопрос, на который нет ответа - если бумагу сливают, то откуда берутся те, кто покупают в этот момент? И получается, одни люди наживаются за счёт потерь других?
Почему нет ответа?.. По мне, их как минимум 3:
1 - слив организован (кому?чему?) неосведомлённым профессиональными трейдерами (для сбора бумаги на низах ими же у неосведомлённых для последующего взвинчивания цены)
2 - выход фондов с целью уменьшения налоговой базы (могут откупить обратно они же или зайти другие - как с мозгами так и... )
3 - выход крупных игроков перед кризисом (покупатель может быть разный - эпитеты пунктом выше )

P.s. и наживаются "умные деньги" и те, кто их разглядел и к ним присоседился))) или просто повезло)))
Заноза
14.01.2021 17:55
2
Забыла представиться... Я "интересующаяся"
И готова внимать хитросплетения фондового рынка из уст "опытных"

А также к ответам с позиции хомячка на ваши каверзные вопросы...
Заноза
14.01.2021 18:28
 
Если б еще биржа разрешала на эти хаи летать. А то две планки и расход
вообще гадство. я бы разрешил +1000% делать
вот бы можно было обогащаться
Добро пожаловать на иностранные площадки, там уже это давно разрешено
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы