mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
inversee
09.08.2022 18:06
 
Как я тебя понимаю))
Я правда закрыл позу по Сургуту, и застрял в райке теперь… зачем залез не понятно. Все параллельные идеи отрабатываются… а Кеша нет. Правильно говорят диверсификация наше всё
Приветствую... А что толку диверсифицировать, если всё обвалилось на 50% ? Сбер по 300 не брал - взял по 125, из ГП успел выпрыгнуть во время дивидентного обвала с прибылью по 285 и успел взять по 195... Северсталь в лосях на 50%. Сурпреф лежал 2 года на дивах - второй див обвал больше чем получил дивов. Лук -20%. В общем в просадке на ~30%
managerMSK
09.08.2022 18:30
−1
Как я тебя понимаю))
Я правда закрыл позу по Сургуту, и застрял в райке теперь… зачем залез не понятно. Все параллельные идеи отрабатываются… а Кеша нет. Правильно говорят диверсификация наше всё
Приветствую... А что толку диверсифицировать, если всё обвалилось на 50% ? Сбер по 300 не брал - взял по 125, из ГП успел выпрыгнуть во время дивидентного обвала с прибылью по 285 и успел взять по 195... Северсталь в лосях на 50%. Сурпреф лежал 2 года на дивах - второй див обвал больше чем получил дивов. Лук -20%. В общем в просадке на ~30%
Согласен. Я все продал, обучился трейдингу и потихоньку восстанавливаюсь в интрадее
Mr.Dupen
09.08.2022 18:40
 
Как я тебя понимаю))
Я правда закрыл позу по Сургуту, и застрял в райке теперь… зачем залез не понятно. Все параллельные идеи отрабатываются… а Кеша нет. Правильно говорят диверсификация наше всё
Приветствую... А что толку диверсифицировать, если всё обвалилось на 50% ? Сбер по 300 не брал - взял по 125, из ГП успел выпрыгнуть во время дивидентного обвала с прибылью по 285 и успел взять по 195... Северсталь в лосях на 50%. Сурпреф лежал 2 года на дивах - второй див обвал больше чем получил дивов. Лук -20%. В общем в просадке на ~30%
Я в том смысле, что если сейчас покупать, то надо как то раскидывать да и кэш чтобы оставался… по крайне мере сохраняется какая то свободна в действиях. Что то подросло - продал, добавил в другое. А так сидишь с лосем как ждун, а чего ждёшь не понятно
булка с маслом
09.08.2022 18:45
 
Сообщение удалено автором 09.08.2022 в 18:48.
Финт
09.08.2022 21:25
 
Прежде, чем +30 получить в СПБ бирже, думается, там все, если взять по честноку, сначала отрастили лосей огроменных размеров... сколько раз там АДцкок рисовали...

Укатанная вусмерть бумажка... полно на рынке таких было и есть... рано или поздно отпрыгнет...

металлурги, золотари золотодобытчики, к примеру...

Чисто имхо, не торговая рекомендация
как же жаба душит от +30% СПБ биржи, когда ты ждешь роста в падающем сургуте
managerMSK
09.08.2022 23:04
−1
Прежде, чем +30 получить в СПБ бирже, думается, там все, если взять по честноку, сначала отрастили лосей огроменных размеров... сколько раз там АДцкок рисовали...

Укатанная вусмерть бумажка... полно на рынке таких было и есть... рано или поздно отпрыгнет...

металлурги, золотари золотодобытчики, к примеру...

Чисто имхо, не торговая рекомендация
как же жаба душит от +30% СПБ биржи, когда ты ждешь роста в падающем сургуте
мне в прошлом году, где то перед новым годом из Тинькоф звонила менеджер и приятным голосом, очень настойчиво предлагала купить акции СПБ биржи пока они не взлетели, говорила очень перспективная компания))) тогда так и казалось, была тоже идея проинвестировать, но новостной фон отвел слава богу
Финт
10.08.2022 00:10
1
С прошлого декабря более, чем в 10 раз, сложилась бумажка...

судя по рекламе тинькофа, они очень невысокого мнения о своих клиентах
Прежде, чем +30 получить в СПБ бирже, думается, там все, если взять по честноку, сначала отрастили лосей огроменных размеров... сколько раз там АДцкок рисовали...

Укатанная вусмерть бумажка... полно на рынке таких было и есть... рано или поздно отпрыгнет...

металлурги, золотари золотодобытчики, к примеру...

Чисто имхо, не торговая рекомендация
мне в прошлом году, где то перед новым годом из Тинькоф звонила менеджер и приятным голосом, очень настойчиво предлагала купить акции СПБ биржи пока они не взлетели, говорила очень перспективная компания))) тогда так и казалось, была тоже идея проинвестировать, но новостной фон отвел слава богу
managerMSK
10.08.2022 01:34
−1
Как я тебя понимаю))
Я правда закрыл позу по Сургуту, и застрял в райке теперь… зачем залез не понятно. Все параллельные идеи отрабатываются… а Кеша нет. Правильно говорят диверсификация наше всё
мне говорили немного по другому - на ночь надо позицию закрывать - тогда и нервы целы и кеш будет на готове
ДИВ
10.08.2022 08:10
2
Доброе утро уважаемые коллеги!
Пятница всё ближе, расконвертация АДРок с понедельника. Похоже, что с ростом ММВБ пора заканчивать и ждём в пятницу вечером заявления от ЦБ. Если будет, то это уже станет традицией.
булка с маслом
10.08.2022 08:21
 
Сообщение удалено автором 10.08.2022 в 08:53.
Причина: еБстевственный отбор
Золотце
10.08.2022 08:46
1
Доброе утро уважаемые коллеги!
Пятница всё ближе, расконвертация АДРок с понедельника. Похоже, что с ростом ММВБ пора заканчивать и ждём в пятницу вечером заявления от ЦБ. Если будет, то это уже станет традицией.
К сургуту разрешили адр оставить
булка с маслом
10.08.2022 08:56
 
Доброе утро уважаемые коллеги!
Пятница всё ближе, расконвертация АДРок с понедельника. Похоже, что с ростом ММВБ пора заканчивать и ждём в пятницу вечером заявления от ЦБ. Если будет, то это уже станет традицией.
К сургуту разрешили адр оставить
а вот есть ли желающие в адрках остаться?
летун
10.08.2022 09:02
1
Доброго вам утра, сургутяне!
Финт
10.08.2022 09:21
2
Ежели кто пылесосил по-дешевке адрки/гдрки за копейки на панике, то имеет смысл зафиксить прибыль... думаю, прилично может получиться, к тому же при таком низком баксе
К сургуту разрешили адр оставить
а вот есть ли желающие в адрках остаться?
булка с маслом
10.08.2022 09:31
 
Ежели кто пылесосил по-дешевке адрки/гдрки за копейки на панике, то имеет смысл зафиксить прибыль... думаю, прилично может получиться, к тому же при таком низком баксе
а вот есть ли желающие в адрках остаться?
кто то ведь принял лои.вопросов много возникает.морально готов из расчета ,,ненаш,, и будет фикс.фикс фиксу тоже рознь.вне биржевые сделки форева,особенно если всем это интересно.
Финт
10.08.2022 09:41
 
В пятницу у них в 15-00 мероприятие, прессконференция... вряд ли два раза на дню будут словесные вбросы делать
Доброе утро уважаемые коллеги!
Пятница всё ближе, расконвертация АДРок с понедельника. Похоже, что с ростом ММВБ пора заканчивать и ждём в пятницу вечером заявления от ЦБ. Если будет, то это уже станет традицией.
булка с маслом
10.08.2022 10:08
2
маляр,гони об на 32,5+-все равно покупать сцать будут и про ,,баласт,,не забывай (чужих нет пока)
Babochka
10.08.2022 10:33
2
Сейчас идет самая удачная фаза Меркурия, которая продлится до 26 августа. Те, кто в резонансе с его энергией, получат новые источники дохода и процветание
ДИВ
10.08.2022 10:35
1
В пятницу у них в 15-00 мероприятие, прессконференция... вряд ли два раза на дню будут словесные вбросы делать
Доброе утро уважаемые коллеги!
Пятница всё ближе, расконвертация АДРок с понедельника. Похоже, что с ростом ММВБ пора заканчивать и ждём в пятницу вечером заявления от ЦБ. Если будет, то это уже станет традицией.
Это от брошки зависит. Вдруг нацепит брошку "Птица-говорун".
солнце
10.08.2022 10:37
2
обычка что ли на планку сегодня

предложение в стакане тает на глазах - как мороженное в 40 градусную жару ...

есть 4% - плюса ....
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы