mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
22.04.2024 13:38
 
Свидетели в арбитражном споре это экзотика.
А документы в купе с позиций представить в суде может и американский юрист.
ну ок. заочно что ли рассматривать будут? ни одного слова никто не скажет? Ну приедет адвокат нанятый американский, он что там будет один? А если ему надо будет пригласить эксперта? Вы не задумывались об этом? Адвокаты они юристы, но в тонкостях финансовых не обязаны разбираться, под словом свидетели я имел ввиду и это, эксперты специалисты, прочие люди, которые могут раскрыть суду суть процесса, а их не будет, так как они тупо въехать в США не смогут ни за какие коврижки, в итоге суд обязаны перенести в другую страну.
Зачем заочно?
В округе Манхэттен адвокаты-юристы через два-третий говорят по-русски. Хотя и перевод не проблема.
Эксперт как Вы понимаете будет НАЗНАЧЕННЫЙ СУДОМ...
А если нанятому чего надо - может проконсультироваться онлайн.
И перенести суд не обязаны ...
Время на подготовку....
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
22.04.2024 13:43
 
А вообще при таких делах и наметившихся тенденциях
КАК МОЖНО разрешать ВТБ пользоваться (вплоть до 100% продажи) Вашими акциями? Это я к клиентам
"Мои инвестиции".
Это ещё один повод банк обанкротить....
А акции это не депозиты ....Никто возвращать не будет.
Так шта стоит (мне кажется запретить) и
ПОЛУЧИТЬ ОБ ЭТОМ БУМАГУ....
Только после этого можно более-менее спать спокойно...
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
22.04.2024 13:43
 
Сообщение удалено автором 22.04.2024 в 14:08.
Причина: Rep
Yfdbufnjh
22.04.2024 16:24
 
Изя, перестаньте уже наконец стучать зубами и нагнетать панику.
Страшно находиться с Вами в одном виртуальном пространстве)
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
22.04.2024 17:33
 
Изя, перестаньте уже наконец стучать зубами и нагнетать панику.
Страшно находиться с Вами в одном виртуальном пространстве)
А чё меня бояться?
Я через эфир не просачиваюсь....
А вот Костина и компанию.....
Кстати, сейчас еду подавать предсудебное заявление. ..
Купила жена на ipo бумаги. ....
1) затраты не зачли....хотя должны были ещё в2011. .
Ну, это хер с ним
2);Бумаги подпадают под 5 летний налоговый вычет.
Справку для этого вычета от эмитента предоставил в начале марта. ..
И что бы Вы думали...
Справку 2- НДФЛ выдают такую, что хотят ровно 13,% с объема продажи потому как по их мнению мы бумаги на асфальте нашли по нулю висят.
А вычет не применяют, я так понимаю - я не сделал чего-то , после чего мне трахать мозги бессмысленно....
Вот сейчас все напишу под роспись... Принято, дата.
Если через месяц адекватной справки с вычетом не будет....
Дальше меры....Просто отдать справку уже не получится без последствий.
Это о чём я?
Если у ВТб (любимого банка) будет возможность тебя нагреть в пользу государства, он ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТ
С акциями и дивидендами они это очень успешно делают уже 16 лет.
pif1
22.04.2024 17:36
 
сбер рванул 23 решат о дивах...
Дормидонт
22.04.2024 17:36
 
кукл, ты притомил с какахой. а ну, бегом на 3 коп
pif1
22.04.2024 17:47
1
кукл, ты притомил с какахой. а ну, бегом на 3 коп
пока дивов не пообещают роста не будет...
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
22.04.2024 17:53
1
кукл, ты притомил с какахой. а ну, бегом на 3 коп
Теперь понимаете почему плохо когда у ВТБ много клиентов -инвесторов? Инвесторы покупают, а ВТБ назад продает их бумаги (это мое личное мнение-впечатление).
Вот и топчется на месте.
Дормидонт
22.04.2024 17:56
 
пока дивов не пообещают роста не будет...
во-во, ускорительный пендаль бы!
кукл, вбрось че-нить про костина. база уже есть - https://tass.ru/ekonomika/20127637 , всего-то чуток 'подкрутить'
ветеран
22.04.2024 21:57
 
Завтра шорты вклочья)
ветеран
22.04.2024 22:08
 
кукл, ты притомил с какахой. а ну, бегом на 3 коп
пока дивов не пообещают роста не будет...
Ростом всех мишек на хлястики порвут
Babochka
23.04.2024 00:59
1
В телеграмме есть канал Беспощадный Банкстер. Много интересной инфы по банковским картам с большим кешб
Deniska2
23.04.2024 01:13
1
ну ок. заочно что ли рассматривать будут? ни одного слова никто не скажет? Ну приедет адвокат нанятый американский, он что там будет один? А если ему надо будет пригласить эксперта? Вы не задумывались об этом? Адвокаты они юристы, но в тонкостях финансовых не обязаны разбираться, под словом свидетели я имел ввиду и это, эксперты специалисты, прочие люди, которые могут раскрыть суду суть процесса, а их не будет, так как они тупо въехать в США не смогут ни за какие коврижки, в итоге суд обязаны перенести в другую страну.
Зачем заочно?
В округе Манхэттен адвокаты-юристы через два-третий говорят по-русски. Хотя и перевод не проблема.
Эксперт как Вы понимаете будет НАЗНАЧЕННЫЙ СУДОМ...
А если нанятому чего надо - может проконсультироваться онлайн.
И перенести суд не обязаны ...
Время на подготовку....
почему эксперт будет назначен судом? а как же представление законных интересов обоих сторон? Кому надо будет ответчику того и назначат экспертом, иначе будет назначен не реальный специалист, а охранник в ВТБ экспертом.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
23.04.2024 01:23
 
Зачем заочно?
В округе Манхэттен адвокаты-юристы через два-третий говорят по-русски. Хотя и перевод не проблема.
Эксперт как Вы понимаете будет НАЗНАЧЕННЫЙ СУДОМ...
А если нанятому чего надо - может проконсультироваться онлайн.
И перенести суд не обязаны ...
Время на подготовку....
почему эксперт будет назначен судом? а как же представление законных интересов обоих сторон? Кому надо будет ответчику того и назначат экспертом, иначе будет назначен не реальный специалист, а охранник в ВТБ экспертом.
Уважаемый, эксперт назначается СУДОМ это прямо российская практика.
Вы чего-то заявляете в суде. У Вас может быть свое экспертное заключение.Вы его можете озвучить. Если другая сторона имеет противное мнение, то само собой по ходайству одной из сторон суд проводит свою экспертизу вопроса. Суд обращается в качестве эксперта к кому считает нужным.
Анат20
23.04.2024 08:30
 
Всем доброго утра, удачных торгов и профита.
Deniska2
23.04.2024 08:40
 
почему эксперт будет назначен судом? а как же представление законных интересов обоих сторон? Кому надо будет ответчику того и назначат экспертом, иначе будет назначен не реальный специалист, а охранник в ВТБ экспертом.
Уважаемый, эксперт назначается СУДОМ это прямо российская практика.
Вы чего-то заявляете в суде. У Вас может быть свое экспертное заключение.Вы его можете озвучить. Если другая сторона имеет противное мнение, то само собой по ходайству одной из сторон суд проводит свою экспертизу вопроса. Суд обращается в качестве эксперта к кому считает нужным.
до экспертизы как бы надо ещё дойти, для этого нужно чтобы обе стороны высказали мнение по вопросу, а чтобы они высказали мнение нужно чтобы эксперты от обоих организаций побывали в суде, если адвокату будет собственного присутствия не достаточно. Могут ли в арбитражный процесс быть включены эксперты, которые объясняют противоположной стороне суть вопроса не в документах, а на словах? Вот я их по незнанию назвал свидетелями, но видимо они просто по-другому называются.
БАЛУ
23.04.2024 10:11
 
Какая муха укусила?
Дормидонт
23.04.2024 10:24
 
стронулась какандра с места, на 0.026 поехала
BEREGA
23.04.2024 12:12
1
Сообщение удалено автором вчера в 19:17.
Причина: Помойка 😄😄😄
pif1
23.04.2024 12:43
 
сбер 33 обещает...
pif1
23.04.2024 13:39
 
сбер 33 обещает...
за кучу припадаем со сбером ...
vax
23.04.2024 15:56
1
сбер 33 обещает...
за кучу припадаем со сбером ...
Конечно, назрела в втб коррекция, вырос же
sa9001
23.04.2024 16:25
 
Впереди праздники , объемов не будет.
Спекулянты избавляются
Ждем теперь 12 мая
pif1
23.04.2024 19:51
 
Впереди праздники , объемов не будет.
Спекулянты избавляются
Ждем теперь 12 мая
да точно ...валимся быстрее...
красавчик
24.04.2024 03:40
 
я продал. пробка на 24 не пробиваемая.

буду смотреть с забора пока. )
первая заявка на утро 23,5 чуть-чуть...
далее на закрытии гэпа чуть ниже 23 на всё без плечей.
по плечам пока не ясно как и когда. ) может сильно ниже 22, а может и выше 24.
pif1
24.04.2024 07:16
 
ВТБ планирует запустить выдачу ипотечных кредитов в Крыму через свой дочерний банк РНКБ. Это решение оправдано, учитывая стратегическое значение региона и амбициозные планы банка по расширению клиентской базы. Сначала ипотечные продукты будут доступны в офисах РНКБ в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Ялте. Местные сотрудники ВТБ оценят платежеспособность клиентов, после чего сделка будет проведена через ВТБ. Это позволит банку выдавать кредиты без необходимости инвестировать в собственные офисы, что может привести к дополнительным комиссионным доходам и укреплению его позиций на полуострове.

ВТБ принимает это решение на фоне увеличивающейся конкуренции в ипотечном секторе Крыма. Несмотря на это, банк рассчитывает на успех, учитывая значительный рост спроса на ипотечные продукты в регионе. Однако другие банки с госучастием пока не спешат выходить на этот рынок из-за возможных вторичных санкций.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы