mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Андрюшенька-Душенька
22.05.2022 15:46
 
Посмотрел индекс наш рублёвый, а то чую предположения скоро начнут выходить, а как откроемся и куда нить Ариадны нас выведет.
Вот ничего не вижу по объемам, они настолько равные, а трендовая в нулях, так что взрыва не ощущаю. Хозяйственная сумка не наполнится, но и не опустошиться.
Ищите идеи, и то не факт , что они вдруг станут интересны
Dinga
22.05.2022 15:47
 
а откуда такой реестр, приедут и заставят всех кто владеет предоставить для регистрации
Налик из Штатов привозили грузовыми самолетами. И конечно все купюры там учтены, Туса права. А то, что возят физики - это не учтешь.
Даже если и развивать идею запрета, то под него может попасть лишь последняя сине зеленая версия. Предидущая с крупным портретом, и не цветная настолько широко распространилась по всему миру, что идея ее ограничить не имеет никакого успеха.
zub30
22.05.2022 15:53
 
«Вы – не беженцы. Вы – наши гости», — президент Польши на выступлении в Раде.

похоже...он не спросил мнения своего народа о беженцах.
Андрюшенька-Душенька
22.05.2022 15:54
 
Про Гмк сегодня немного поговорили, ну и посмотрел, да уж немного сбавил, вдруг объем на продажу прошел, а покупатели были не готовы, отступили. Но вот по последним сводкам, отступающие справились с волнением, и выправили ситуацию. Так что если надо ещё опустить акцию, то надо новые вливания на шорт, так это как бы новая ступенька уже, а вот силенок не заметил. Думаю, опять к 21 подойдёт.
vikgon
22.05.2022 15:56
1
«Вы – не беженцы. Вы – наши гости», — президент Польши на выступлении в Раде.

похоже...он не спросил мнения своего народа о беженцах.
Он имел ввиду Львовскую, Тернопольскую, Ивано-Франковскую
Мюллер
22.05.2022 16:07
 
Налик из Штатов привозили грузовыми самолетами. И конечно все купюры там учтены, Туса права. А то, что возят физики - это не учтешь.
Даже если и развивать идею запрета, то под него может попасть лишь последняя сине зеленая версия. Предидущая с крупным портретом, и не цветная настолько широко распространилась по всему миру, что идея ее ограничить не имеет никакого успеха.
Деньги постоянно ветшают, изымаются, уничтожаются и печатаются на замену.. Банктноты долго не живут. Поэтому контроль там есть и неплохой. Секретная служба министерства финансов свое дело знает.. а не только умеет президентов охранять. Они по всему миру работают.
vikgon
22.05.2022 16:10
 
Даже если и развивать идею запрета, то под него может попасть лишь последняя сине зеленая версия. Предидущая с крупным портретом, и не цветная настолько широко распространилась по всему миру, что идея ее ограничить не имеет никакого успеха.
Деньги постоянно ветшают, изымаются, уничтожаются и печатаются на замену.. Банктноты долго не живут. Поэтому контроль там есть и неплохой. Секретная служба министерства финансов свое дело знает.. а не только умеет президентов охранять. Они по всему миру работают.
не знаю у меня уже лет 20 две по 100 баксов лежат и пока не обветшали, лежат как новые
Мюллер
22.05.2022 16:24
 
Деньги постоянно ветшают, изымаются, уничтожаются и печатаются на замену.. Банктноты долго не живут. Поэтому контроль там есть и неплохой. Секретная служба министерства финансов свое дело знает.. а не только умеет президентов охранять. Они по всему миру работают.
не знаю у меня уже лет 20 две по 100 баксов лежат и пока не обветшали, лежат как новые
Эка невидаль... У меня купюра "2$" лежит.. Баксы привораживает.. Хозяйка прачечной подарила...
vikgon
22.05.2022 16:25
1
не знаю у меня уже лет 20 две по 100 баксов лежат и пока не обветшали, лежат как новые
Эка невидаль... У меня купюра "2$" лежит.. Баксы привораживает.. Хозяйка прачечной подарила...
пока да, ну представьте как будет интересно смотреть потомкам деньги развалившейся империи, как и деньги СССР
vikgon
22.05.2022 16:31
2
Показать в полный размер
zub30
22.05.2022 17:10
1
Стало известно о прибытии двух польских батальонов на восток Украины
WarGonzo: два батальона поляков прибыли в украинский Павлоград

Фото: РИА Новости

Два батальона польской пехоты прибыли в город Павлоград в Днепропетровской области Украины. Об этом стало известно источникам Telegram-канала WarGonzo, который ведет российский журналист Семен Пегов.

По данным собеседника канала, в субботу, 21 мая, польские военные выдвинулись из Киева на восток страны, а в воскресенье, 22 мая, уже прибыли в Павлоград. В настоящее время их готовят к дальнейшей переброске на Авдеевский фронт.

Уточняется, что каждый батальон располагает четырьмя противотанковыми пушками «Рапира», а также бронетранспортерами американского производства. При этом пока неясно, состоят ли эти подразделения из военнослужащих регулярных войск или из наемников.
https://lenta.ru/news/2022/05/22/pavlograd/


покрошили бы их..от души...
vikgon
22.05.2022 17:14
 
Стало известно о прибытии двух польских батальонов на восток Украины
WarGonzo: два батальона поляков прибыли в украинский Павлоград

Фото: РИА Новости

Два батальона польской пехоты прибыли в город Павлоград в Днепропетровской области Украины. Об этом стало известно источникам Telegram-канала WarGonzo, который ведет российский журналист Семен Пегов.

По данным собеседника канала, в субботу, 21 мая, польские военные выдвинулись из Киева на восток страны, а в воскресенье, 22 мая, уже прибыли в Павлоград. В настоящее время их готовят к дальнейшей переброске на Авдеевский фронт.

Уточняется, что каждый батальон располагает четырьмя противотанковыми пушками «Рапира», а также бронетранспортерами американского производства. При этом пока неясно, состоят ли эти подразделения из военнослужащих регулярных войск или из наемников.
https://lenta.ru/news/2022/05/22/pavlograd/


покрошили бы их..от души...
так и будет, там Пятнашка стоит и сейчас с Мариуполя войска и авиация освободятся
Шйорт Побьяры
22.05.2022 17:17
1
«Вы – не беженцы. Вы – наши гости», — президент Польши на выступлении в Раде.

похоже...он не спросил мнения своего народа о беженцах.
А если подумать над словами?)
У беженцев прав больше чем у гостей. Гости погостил и пшли вон))

Добрый день!)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Мюллер
22.05.2022 17:28
 
«Вы – не беженцы. Вы – наши гости», — президент Польши на выступлении в Раде.

похоже...он не спросил мнения своего народа о беженцах.
Двусмысленное заявление.. В польских магазинах и ресторанах можно увидеть таблички на украинской мове "Вы тут в гостях!". Типа, не очень-то себе позволяйте, не дома!
N 3
22.05.2022 17:30
4
Доброго всем! Сегодня последний звонок у детей. Да уж денёк выдался и с дочкой повальсировал и на шашлыках побывал и в конкурсах поучаствовал. Только приехал. Сейчас переоденусь и читать.
DKD
22.05.2022 17:49
 
не знаю у меня уже лет 20 две по 100 баксов лежат и пока не обветшали, лежат как новые
Эка невидаль... У меня купюра "2$" лежит.. Баксы привораживает.. Хозяйка прачечной подарила...
да, ошибся со стоп лосом я.
DKD
22.05.2022 17:54
 
https://youtu.be/dI47zqJiy7U

Шевчук сказал свое мнение.
Ему штраф административный сразу выписали
херней дядя маятся. До 91 был в опозиции, после стал в опозоции, сейчас в опозиции.
По мне так он просто . Талантливый .

Дядька у меня был, ярый антикоммунист до 91-го года, потом переобулся и стал коммунистом. Пол страны затрахал своими письмами. Вот Шевчук на него похож.
brumby
22.05.2022 17:55
 
Показать в полный размер
кстати, Фроста показали, Давидку показали, Валыну показали...
а где два петуха - дорожных рабочих - Калына и Редис? сказали, что увезли, но не показали - мож и правда их на заводе-то не было?
vikgon
22.05.2022 18:08
 
Показать в полный размер
кстати, Фроста показали, Давидку показали, Валыну показали...
а где два петуха - дорожных рабочих - Калына и Редис? сказали, что увезли, но не показали - мож и правда их на заводе-то не было?
там вроде условие сдачи было, чтобы их по телеку не показывали, да и увозили на бронемашинам, чтобы самосуда не было. Теперь в СИЗО обрабатывают, пока наверно не хотят говорить Ахмат-Сила и советовать своим побратимам в плен сдаваться
brumby
22.05.2022 18:23
 
кстати, Фроста показали, Давидку показали, Валыну показали...
а где два петуха - дорожных рабочих - Калына и Редис? сказали, что увезли, но не показали - мож и правда их на заводе-то не было?
там вроде условие сдачи было, чтобы их по телеку не показывали, да и увозили на бронемашинам, чтобы самосуда не было. Теперь в СИЗО обрабатывают, пока наверно не хотят говорить Ахмат-Сила и советовать своим побратимам в плен сдаваться
ну как бы на такие условия - Сладков вон не дробя отснял дофига
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы