mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
дилан
03.07.2022 15:54
 
Славянские Ромы утомили Панов,пора холопам снова ярмо одевать..
еще и Мельник на днях подлил масла в огонь....рассказав..что Бандера герой ...не убивал поляков и евреев....
zub30
03.07.2022 15:56
 
ведете себя как ворчливая бабка)
есть такое, профдеформация.
бурчите дальше.
спец по профдеформации.
удачи вам.
2flower
03.07.2022 16:03
 
есть такое, профдеформация.
бурчите дальше.
спец по профдеформации.
удачи вам.
Да чтож такое, какой то вы обиженный весь.
Диктую большими буквами. У МЕНЯ профдеформация. В начале проверить на достоверность источник и только потом в себя это принимать для последующего анализа.
ZOV Братец
03.07.2022 16:04
 
https://t.me/Mikle1On/3826
Михаил Онуфриенко Геостратегическое
Мюллер
03.07.2022 16:21
2
Мировой лидер по производству телекоммуникационного оборудования Ericsson представил доклад Mobility Report, в котором оцениваются состояние и перспективы рынка мобильного интернета.
Эриксон - мировой лидер? Обоссаться не встать. Я думал, что Хуавэй..
zub30
03.07.2022 16:27
 
бурчите дальше.
спец по профдеформации.
удачи вам.
Да чтож такое, какой то вы обиженный весь.
Диктую большими буквами. У МЕНЯ профдеформация. В начале проверить на достоверность источник и только потом в себя это принимать для последующего анализа.
читайте большими буковками
ПРОВЕРЯЙТЕ.
VenVen
03.07.2022 16:27
 
Вывозить нужно население в глубь страны, повезло, что сбили беспилотники, которые на Курск летел. Не знаю, почему тянут
Гораздо логичнее и дешевле контролировать территорию, с которой можно наносить удары.
А какая максимальная дальность ракет этих ?
И что будет когда они юзать п_индосовские РЗСО начнут ?
zub30
03.07.2022 16:33
3
Раздел Украины: начинается торг за «буферную» зону
44
0
Удары, нанесенные из американских РСЗО M142 HIMARS по Перевальску, а затем по Ровенькам, превышали дистанции ракет семейства MFOM, которые американцы официально поставили нацистскому режиму.

Напомним, что самая продвинутый реактивный снаряд этой серии — GMLRS М30 с кассетной боевой частью и увеличенной дальностью стрельбы способен поражать цели на дистанции до 70 км, в то время как Ровеньки находятся от линии фронта на расстоянии более 80 км. Кроме того, украинские боевики имеют непосредственный запрет на размещение этих РСЗО на «передке» во избежание их захвата или уничтожения противником. Их предписано размещать в крупных населенных пунктах среди жилой застройки, под защитой систем ПВО. За исполнением этого требования внимательно следят американские военные советники и инструктора, приставленные к расчетам РСЗО.

То есть удар мог быть нанесен из Краматорска (149 км.) или из Константиновки (132 км). И эти дистанции доступны только тактическим ракетам серии ATACMS, имеющим дальность от 140 до 300 км.

Факт наличия в распоряжении бандеровцев ракет этого класса подтверждают и украинские ресурсы, утверждающие, что они переданы американцами для того, чтобы нацисты имели возможность наносить удары по российским командным пунктам и складам, находящимся даже на удалении от линии фронта. Причем наведение на эти объекты осуществляется в соответствии с данными, предоставляемыми Ми-6. Пока что, правда, М142 работали по гражданским объектам Перевальска и Ровенек.
https://ufa-news.ru/11777-razdel-ykrainy-nachin...
zub30
03.07.2022 16:44
1
Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу доложил Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Российской Федерации Владимиру Путину о полном взятии под контроль Луганской народной республики. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Глава оборонного ведомства сообщил, что над городом Лисичанск и рядом прилегающих территорий установлен полный контроль благодаря успешным действиям подразделений Народной милиции ЛНР и вооруженных сил РФ. Также под контролем ВС РФ находятся населенные пункты Белогоровка, Новодружеск, Малорязанцево и Белая Гора. Всего за последние сутки удалось взять под контроль 182 км кв.
zub30
03.07.2022 17:03
3
Одну из переданных Украине самоходных немецких гаубиц САУ PzH 2000 подбили Вооруженные силы России и уже изучают ее устройство. Об этом со ссылкой на немецкое издание Bild сообщает «Военное обозрение».

Отмечается, что подбита самоходная гаубица была тоже при помощи немецкого вооружения, которое не уберегли бойцы ВСУ - гранатомета, поставленного Киеву в рамках военной помощи Берлина.

Bild назвал подбитую гаубицу, оказавшуюся в руках российских военных, одной из самых «дорогих и высокотехнологичных» САУ в мире.
brumby
03.07.2022 17:40
1
(аккаунт удален) @ 03.07.2022 12:37
да староват я для студенток - это только мой завкафедрой на студентке женился и переживает вторую молодость
brumby
03.07.2022 17:41
 
(аккаунт удален) @ 03.07.2022 12:37
Я бы пользовался...
а может я спортивный умный Квазимодо?
2flower
03.07.2022 19:09
 
А какая максимальная дальность ракет этих ?
И что будет когда они юзать п_индосовские РЗСО начнут ?
Около 120 км у точки-у, не так чтобы очень проблемно.
Если у бабушки был бы... , это был бы дедушка, так и про оружие амеров Есть еще красные линии, за которые амеры не заходят, это европа назло себе уши отморозила. Вот уже Киссинджер начал поговаривать о неких уступках, а такие люди просто так ничего не говорят, суть в том, что амеры калитку наглухо не закрыли, а вот европа хлопнула дверью, с ними разговор будет особый.
Мюллер
03.07.2022 19:59
6
Я бы пользовался...
а может я спортивный умный Квазимодо?
Для мужчины внешность не главное. Главное - харизма.
рыбакошка
03.07.2022 20:18
3
а может я спортивный умный Квазимодо?
Для мужчины внешность не главное. Главное - харизма.
Харизмой сыт не будешь
рыбакошка
03.07.2022 20:19
2
Для мужчины внешность не главное. Главное - харизма.
Харизмой сыт не будешь
🤩
Мюллер
03.07.2022 20:20
1
Для мужчины внешность не главное. Главное - харизма.
Харизмой сыт не будешь
Мы же не про серьезные отношения... а так.. перепихнуться.. Для этого харизмы достаточно.
рыбакошка
03.07.2022 20:24
5
Харизмой сыт не будешь
Мы же не про серьезные отношения... а так.. перепихнуться.. Для этого харизмы достаточно.
Могу же пошутить)
Откуда про серьезные)
Я мужа люблю)
ZOV Братец
03.07.2022 20:28
1
Говорят, что сударыни любят за талант.
Любой.
Хотя бы и за вдохновенное пьянство.
Не особо верю,
НО красиво.
Мюллер
03.07.2022 20:29
1
Мы же не про серьезные отношения... а так.. перепихнуться.. Для этого харизмы достаточно.
Могу же пошутить)
Откуда про серьезные)
Я мужа люблю)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы