mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Мюллер
02.10.2022 13:13
 
Системный блок MonoX / мощный игровой компьютер / Riffle base v1 / четырехъядерный процессор Intel Core i7 / видеокарта Nvidia GT 1030 2gb (Intel Core i5-3470 (3.2 ГГц), RAM 8 ГБ, SSD 120 ГБ, HDD 500 ГБ, NVIDIA GeForce GT 1030 (2 Гб), Windows 10 Pro), черный 34 тыс. озон
не..я про то..сколько должен стоить)

цена не смущает?
на озоне 30 тыс

https://www.ozon.ru/product/sistemnyy-blok-mono...
дорого штоле?
zub30
02.10.2022 13:15
 
не..я про то..сколько должен стоить)

цена не смущает?
на озоне 30 тыс

https://www.ozon.ru/product/sistemnyy-blok-mono...
дорого штоле?
вроде как ..дешево)
rock-retiree (Z)
02.10.2022 13:19
1
вот только не надо надеяться, что у коклов скоро кончатся советские снаряды и вот тогда мы попрем. кончится советское оружие - им начнут больше поставлять новенького амерского
ну я же это и написал, но одно дело привезти снаряды с Калифорнии по цене в 10 раз выше, чем у нас и другое из Сталинграда и Тулы.
уверен, что не из калифорнии поставки. инфраструктуру натовцы достаточно развили. быстро доставляют со складов из италии, румынии, болгарии, германии, польши.
ну и туркам я бы особо не доверял: хз что подвозят, когда за зерном плывут. навряд ли порожняком коммерческие рейсы
vikgon
02.10.2022 13:19
1
видно нужно менять войска, вводить с другого округа, стабилизировать фронт, а ЗВО пока на переобучение, наверно только на парадах и биатлонах умели выступать
Так не воюют это факт. И все это безобразие убивает на корню мотивацию тех кто на фронте. Пока наверху меняют генералов гибнет куча людей. А им ля игрушки. Охреневшие зажравшиеся верхушки. Вредителей так вообще расстреливать надо по законам военного времени. А то с должности сняли.и че? Сегодня сняли завтра повысили.а то и сразу сняли с повышением. С..ка что за государство у нас продажное .только языками трепать и могут. Каждая смерть этож какое горе для семьи.а они там в игры играют .
повторяется ситуация 1941 года бардак и разобщенность в руководстве и между ВО, Жуков сжег большинство техники в непродуманном танковом ударе Дубно — Луцк — Броды, что нам аукалось очень долго, хорошо что сейчас мы начали боевые действия на соседней территории. Русские долго раскачиваются, но думаю сейчас получат волшебных пендалей и зашевелятся, выкинут кумовство, заполнят пробелы в связи и логистике. Думали одной левой победить, но на той стороне вся мощь НАТО, деньги, технологии, разведка, но на нашей огромный моб. ресурс, короткое логистическое плечо и промышленность. Скорее украинцы и техника быстро закончатся, если не влезут с людскими ресурсами НАТО, то их поставки 20-30 химарсов или 20 сезарей, 200 танков надолго не хватит
zub30
02.10.2022 13:22
 
Известный американский обозреватель Род Дреер смеется над новой идеей воук-либералов: ВСУ помогает вера Киева в ЛГБТ. По этой логике, Америка вполне могла победить в Афганистане, если бы отправила туда одних геев и военнослужащих женского пола.

https://inosmi.ru/20221002/armiya-256471507.html
vikgon
02.10.2022 13:23
 
ну я же это и написал, но одно дело привезти снаряды с Калифорнии по цене в 10 раз выше, чем у нас и другое из Сталинграда и Тулы.
уверен, что не из калифорнии поставки. инфраструктуру натовцы достаточно развили. быстро доставляют со складов из италии, румынии, болгарии, германии, польши.
ну в румынию и италию они как то попадают. Изготавливают вооружение не там же. По теперешним ценам на металл и энергию промышленность ЕС ничего выпускать не может, сейчас выберут запасы на складах и потухнут.
zub30
02.10.2022 13:24
2
Так не воюют это факт. И все это безобразие убивает на корню мотивацию тех кто на фронте. Пока наверху меняют генералов гибнет куча людей. А им ля игрушки. Охреневшие зажравшиеся верхушки. Вредителей так вообще расстреливать надо по законам военного времени. А то с должности сняли.и че? Сегодня сняли завтра повысили.а то и сразу сняли с повышением. С..ка что за государство у нас продажное .только языками трепать и могут. Каждая смерть этож какое горе для семьи.а они там в игры играют .
повторяется ситуация 1941 года бардак и разобщенность в руководстве и между ВО, Жуков сжег большинство техники в непродуманном танковом ударе Дубно — Луцк — Броды, что нам аукалось очень долго, хорошо что сейчас мы начали боевые действия на соседней территории. Русские долго раскачиваются, но думаю сейчас получат волшебных пендалей и зашевелятся, выкинут кумовство, заполнят пробелы в связи и логистике. Думали одной левой победить, но на той стороне вся мощь НАТО, деньги, технологии, разведка, но на нашей огромный моб. ресурс, короткое логистическое плечо и промышленность. Скорее украинцы и техника быстро закончатся, если не влезут с людскими ресурсами НАТО, то их поставки 20-30 химарсов или 20 сезарей, 200 танков надолго не хватит
у укров пока перевес в живой...они в основном из за этого и давят..

а военных начальков дебилов и у них хватает...

а новые химарсы...18 штук..амеры только делать будут для укров..и поставят до 2025 года...
Мюллер
02.10.2022 13:24
 
дорого штоле?
вроде как ..дешево)
давай я тебе продам за 60?
zub30
02.10.2022 13:26
 
вроде как ..дешево)
давай я тебе продам за 60?
я не могу принять такую жертву от тебя)
rock-retiree (Z)
02.10.2022 13:29
 
уверен, что не из калифорнии поставки. инфраструктуру натовцы достаточно развили. быстро доставляют со складов из италии, румынии, болгарии, германии, польши.
...сейчас выберут запасы на складах и потухнут.
мы не знаем. может там запасов на десять войн хватит: в афгане бросили оружия несчитано даже не задумываясь. ракеты-снаряды им все равно нужно пулять пока не просрочены
vikgon
02.10.2022 13:32
 
...сейчас выберут запасы на складах и потухнут.
мы не знаем. может там запасов на десять войн хватит: в афгане бросили оружия несчитано даже не задумываясь
а запасов украинцев тоже хватит, тем более сейчас большинством современной техники НАТО управляют инорезы.
ZOV Братец
02.10.2022 13:34
 
Журавлёв командовал округом с ноября 2018 года....
57 лет.
13 сен в 10:40
Путин уволил командующего ЗВО спустя две недели после назначения — СМИ

Причиной увольнения называют неудачи российских войск на харьковском направлении.

Верховный главнокомандующий, президент России Владимир Путин уволил командующего Западным военным округом, генерал-лейтенанта Романа Бердникова, сообщают российские СМИ.

Отмечается, что Бердников занял свой пост 26 августа 2022 года, таким образом проработав всего 16 дней со дня назначения. Предполагается, что причиной отставки генерала стали неудачи российских войск на харьковском направлении, где в течение нескольких дней ВСУ смогли занять удерживаемые города, вплотную подойдя к границе РФ.
Где-то неувязочка вышла
О новой смене нет инфо вообще
vikgon
02.10.2022 13:43
 
13 сен в 10:40
Путин уволил командующего ЗВО спустя две недели после назначения — СМИ

Причиной увольнения называют неудачи российских войск на харьковском направлении.

Верховный главнокомандующий, президент России Владимир Путин уволил командующего Западным военным округом, генерал-лейтенанта Романа Бердникова, сообщают российские СМИ.

Отмечается, что Бердников занял свой пост 26 августа 2022 года, таким образом проработав всего 16 дней со дня назначения. Предполагается, что причиной отставки генерала стали неудачи российских войск на харьковском направлении, где в течение нескольких дней ВСУ смогли занять удерживаемые города, вплотную подойдя к границе РФ.
Где-то неувязочка вышла
О новой смене нет инфо вообще
По всем телеграмм каналам сообщают
Ранее командовал 29-й общевойсковой армией Восточного военного округа. В юности закончил Киевское суворовское училище.

UPD: информация о назначении генерал-лейтенанта Бердникова Р. Б. подтвердилась, утвержден в должности 28.09.2022.
Об этом свидетельствует выписка ЕГРЮЛ.
Хон Гиль Дон
02.10.2022 13:58
3
если пользуетесь впн-сервисами и находитесь в России, отключайте сотовый )
идёт переключение на СОРМ при просмотре видео и постов по ключевым словам )
zub30
02.10.2022 14:28
 
⚡️The National Interest: Байден должен вернуться к дипломатии, чтобы спасти Украину.

На данный момент у Запад остался только один способ предотвратить поражение Украины на поле боя в ближайшие несколько месяцев и не допустить развязывание ядерной войны с Россией.

Единственный вариант назвал бывший офицер армии США Дэвид Пайн в статье для американского издания The National Interest.

Как отметил автор публикации, благодаря отказу от дальнейшего санкционного давления на Россию и заключению мирного соглашения Белый дом не только снизит напряженность в международных отношениях, но и сможет остановить рецессию в США, которая была вызвана западными санкциями.
ZOV Братец
02.10.2022 14:35
 
Где-то неувязочка вышла
О новой смене нет инфо вообще
По всем телеграмм каналам сообщают
Ранее командовал 29-й общевойсковой армией Восточного военного округа. В юности закончил Киевское суворовское училище.

UPD: информация о назначении генерал-лейтенанта Бердникова Р. Б. подтвердилась, утвержден в должности 28.09.2022.
Об этом свидетельствует выписка ЕГРЮЛ.
30 Зубик сообщил об ещё одной смене вроде😉
И где-то видел, что сняли прокомандовавшего всего 16 дней
ЦИПСО наверное мутит😎
ZOV Братец
02.10.2022 14:39
1
если пользуетесь впн-сервисами и находитесь в России, отключайте сотовый )
идёт переключение на СОРМ при просмотре видео и постов по ключевым словам )
Отключённый сотовый мониторит АНБ
Есть разница?🤔
Мюллер
02.10.2022 16:11
1
если пользуетесь впн-сервисами и находитесь в России, отключайте сотовый )
идёт переключение на СОРМ при просмотре видео и постов по ключевым словам )
Там сквозное шифрование через ВПН. Все зашифровано, включая ключевые слова.
Мюллер
02.10.2022 16:14
1
Как отметил автор публикации, благодаря отказу от дальнейшего санкционного давления на Россию и заключению мирного соглашения Белый дом не только снизит напряженность в международных отношениях, но и сможет остановить рецессию в США, которая была вызвана западными санкциями.
Есть еще вариант... у бидона мозги совсем разжижились... к весне закопают деда, я думаю.
sergei112
02.10.2022 17:45
1
Добрый вечер, по ГП будет ли подскок перед див отсечкой? ( или 238 р это и был подскок?) Заливают, проверим рынок ( как говорят рынок против толпы, а толпа от ГП не ждёт ничего хорошего на годы вперёд и на это есть причины. Сыграет ли рынок ( кукл) против всех? Или опустит руки?) Сам бы по 255р ушёл сразу на 50%
Лиман уже зачистили ВСУ, я понимаю держали всю неделю ребята - чтобы пятница прошла на позитиве . ( Лиман же - это ДНР ( уже РФ) .Президент говорил о переговорах в пятницу, а мне одному кажется, что Украине это и не нужно сейчас ( теряют бойцов, но идут) Короче жду в ближайшую неделю подвижек в сво,дальше отходить вариантов нет уже.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы