mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
sergei112
03.10.2022 20:57
 
Сообщение удалено автором 03.10.2022 в 21:26.
Причина: .
sergei112
03.10.2022 21:11
1
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 окт – РИА Новости. Двое мужчин, призванных в ходе частичной мобилизации через Еланский учебный центр в Свердловской области, скончались, еще один умер после возвращения домой, сообщил РИА Новости депутат Госдумы от региона Максим Иванов ("Единая Россия"), сославшись на военных. Информацию подтвердила и уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова, сказав, что, по предварительным данным, гибель не связана с условиями в гарнизоне.
"Это в Елани (случилось – ред.). Поскольку это мой округ, я уточнил у военных, они подтвердили, что один человек умер от сердечного приступа, второй – в результате самоубийства", – сказал Иванов.
Суровые будни
Мюллер
03.10.2022 21:50
1
еще немного и начнется шортокрыл...
zub30
03.10.2022 21:52
 
Илон Маск предложил свой вариант урегулирования российско-украинского конфликта из четырех пунктов.

▪️ Провести референдум под наблюдением ООН на присоединенных к России регионах Украины.

▪️ Крым остается частью России («как это было с 1783 года, до ошибки Хрущева», как пишет Маск)

▪️ Гарантируются поставки воды в Крым.

▪️ Украина остается страной с нейтральным статусом.

Комментарий под этим планом Илона Маска уже оставил бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник. Оценку предложению миллиардера он дал с использованием нецензурных выражений.
По словам Маска, Россия проводит частичную мобилизацию, а если под угрозой нападения окажется Крым, то будет проведена и всеобщая мобилизация. В России, подчеркивает Маск, в три раза больше населения, чем на Украине.

Следовательно, делает вывод предприниматель, победа Украины в тотальной войне «маловероятна». Маск посоветовал искать мира, если кому-то действительно интересен народ Украины
zub30
03.10.2022 21:54
1
На чем Роснефть растет.
Ни одной новости о ней нет.
Может быть дивы желают объявить.
Ну так и летел жестко
С 380 до 230
Шйорт Побьяры
03.10.2022 21:57
 
еще немного и начнется шортокрыл...
Значит немного не будет. Сомнительно.
Скорее завтра коррекция к росту будет, где шорты добавят. А вот потом...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
MoonL
03.10.2022 21:57
4
На чем Роснефть растет.
Ни одной новости о ней нет.
Может быть дивы желают объявить.
Ну так и летел жестко
С 380 до 230
я давно замечаю, что рн ловко откупают после любых обвалов. Набирают бумагу. Я уже смело после обвалов набираю фьючи рн и потом скидываю. А сиплый сегодня тоже хорош +3%.
MoonL
03.10.2022 21:58
 
Сообщение удалено автором 03.10.2022 в 21:58.
Шйорт Побьяры
03.10.2022 22:00
4
Почти 20% рост мамбы? При такой геополитике? Не верю.
2200 как раз таки и вижу сильным сопротивлением. А вообще сейчас строить какие-то прогнозы при таком тонком рынке дело не благодарное.
У нас теперь всё возможно, как показывает практика. Актуально теперь говорить не "верю/не верю" и не "логично/не логично", а "угадал/не угадал".
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Шйорт Побьяры
03.10.2022 22:06
 
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 окт – РИА Новости. Двое мужчин, призванных в ходе частичной мобилизации через Еланский учебный центр в Свердловской области, скончались, еще один умер после возвращения домой, сообщил РИА Новости депутат Госдумы от региона Максим Иванов ("Единая Россия"), сославшись на военных. Информацию подтвердила и уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова, сказав, что, по предварительным данным, гибель не связана с условиями в гарнизоне.
"Это в Елани (случилось – ред.). Поскольку это мой округ, я уточнил у военных, они подтвердили, что один человек умер от сердечного приступа, второй – в результате самоубийства", – сказал Иванов.
Суровые будни
Это скорее случайность. У меня знакомый бывший мент с оружием обращаться умеет и по годам подходит. Но с трудом представляю его в окопе. Или бегущим с оружием. Здоровье не то.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Шйорт Побьяры
03.10.2022 22:07
 
я давно замечаю, что рн ловко откупают после любых обвалов. Набирают бумагу. Я уже смело после обвалов набираю фьючи рн и потом скидываю. А сиплый сегодня тоже хорош +3%.
Тоже заметил.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
zub30
03.10.2022 22:22
 
Илон Маск предложил свой вариант урегулирования российско-украинского конфликта из четырех пунктов.
Остались там все-таки адекватные люди. Еще добавить демилитаризацию, трибунал по военным преступлениям, выяснить, что было в Буче, на Запорожской АЭС, кто взорвал потоки, пару месяцев доступ к СМИ с обеих сторон, а еще лучше вменяемые дебаты, а потом голосование. Да и референдумы в некоторых других областях Украины, чтобы к этому не возвращаться..
На этих высказываниях
Тесла
-9
На летящем вверх рынке
zub30
03.10.2022 22:24
 
Ну так и летел жестко
С 380 до 230
я давно замечаю, что рн ловко откупают после любых обвалов. Набирают бумагу. Я уже смело после обвалов набираю фьючи рн и потом скидываю. А сиплый сегодня тоже хорош +3%.
Это да
Роснефть хорошая бумага
И хороший индикатор рынка
Мюллер
03.10.2022 22:51
 
Почти 20% рост мамбы? При такой геополитике? Не верю.
2200 как раз таки и вижу сильным сопротивлением. А вообще сейчас строить какие-то прогнозы при таком тонком рынке дело не благодарное.
У нас теперь всё возможно, как показывает практика. Актуально теперь говорить не "верю/не верю" и не "логично/не логично", а "угадал/не угадал".
Нам с Роберто не надо угадывать. Ему пофигу. Главное, чтобы вола была, движуха и ВОЛНЫ.
Шйорт Побьяры
03.10.2022 23:11
 
На чем Роснефть растет.
Ни одной новости о ней нет.
Может быть дивы желают объявить.
Кстати, а какой смысл спрашивать на чем растет отдельная акция, когда растет весь рынок? Растет, потому что все растут. Потом падать будет, потому что все падают.
На чем растет рынок? вот это вопрос.
Мюллер
03.10.2022 23:42
3
На чем Роснефть растет.
Ни одной новости о ней нет.
Может быть дивы желают объявить.
Кстати, а какой смысл спрашивать на чем растет отдельная акция, когда растет весь рынок? Растет, потому что все растут. Потом падать будет, потому что все падают.
На чем растет рынок? вот это вопрос.
Цены, особенно сейчас, двигают избухи. Они видят, кого на данный момент больше, лонгустов или шортунов. И чтобы двигать цену против большинства им не нужен даже повод. Так что сейчас рынок растет, потому что шортунов больше. Когда бОльшую часть шортунов накуканят, рынок начнет падать.
Tron
03.10.2022 23:51
 
По моим индикаторам рынок развернулся. Посмотрим, не ложный ли это разворот... Но пока можно выдохнуть, перекурить и оправиться.
Причем 2200 - это слабый уровень. Будет пробит без проблем. А потом тест 2400.
ГМК, РОснефть, Сбер пришли туда, куда надо.
ГМК на недельках скорее всего на этой неделе будет бычье поглощение - ибо ТРЕНД
Рося на 76,4 легла.
НО !
Падали мы с хаев трояками. Поэтому, ПРЕДПОЛАГАЮ, что трояками и должны закончить падеж.
Вывод.
2200 - 1800 (могут и другие цифры, но дельту вниз по ММВБ жду 300 пунктов).
Шйорт Побьяры
03.10.2022 23:51
 
Кстати, а какой смысл спрашивать на чем растет отдельная акция, когда растет весь рынок? Растет, потому что все растут. Потом падать будет, потому что все падают.
На чем растет рынок? вот это вопрос.
Цены, особенно сейчас, двигают избухи. Они видят, кого на данный момент больше, лонгустов или шортунов. И чтобы двигать цену против большинства им не нужен даже повод. Так что сейчас рынок растет, потому что шортунов больше. Когда бОльшую часть шортунов накуканят, рынок начнет падать.
Ну это понятно. Но ведь раньше всегда подгоняли новость под это, а сейчас болт положили уже.
Шйорт Побьяры
04.10.2022 00:39
3
Почитал ответы укров в твите Маска
Извиняюсь за выражение, но их реально бомбит
Бурсак
04.10.2022 05:21
14
Доброе утро.
Удачи и профита всем.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы