mfd.ruФорум

Возрождение Банк (VZRZ)

Новое сообщение | Новая тема |
andreyprm
26.08.2021 14:08
1
#vzrzp Вложил в этот мусор несколько десятков тысяч Р. Так как я начинающий инвестор - который заинтересовался инвестициями исходя из рекламы в каждом ящике, не производил должный анализ компаний и до кучи брокер ВТБ даже не удосужился хоть какое- то предупреждение вывести о делистинге, - оказался я теперь с акциями которые никому не нужны в замен на это отдал живые рублики. Поддержка ВТБ никакая - никто ничего не знает. Бред, выкупили банк и ничего не знают. Насчёт обратного выкупа ничего не знают. Думаю съездить в корпорат. отделение и получить выписку по счёту депо, посмотреть хотя - бы появились ли акции БМ- банка. Если кто-то что-то дельное может посоветовать, буду признателен.
МИМО
26.08.2021 15:23
 
#vzrzp Вложил в этот мусор несколько десятков тысяч Р. Так как я начинающий инвестор - который заинтересовался инвестициями исходя из рекламы в каждом ящике, не производил должный анализ компаний и до кучи брокер ВТБ даже не удосужился хоть какое- то предупреждение вывести о делистинге, - оказался я теперь с акциями которые никому не нужны в замен на это отдал живые рублики. Поддержка ВТБ никакая - никто ничего не знает. Бред, выкупили банк и ничего не знают. Насчёт обратного выкупа ничего не знают. Думаю съездить в корпорат. отделение и получить выписку по счёту депо, посмотреть хотя - бы появились ли акции БМ- банка. Если кто-то что-то дельное может посоветовать, буду признателен.
В первую очередь напишите обращение в ЦБ!
На сайте ЦБ. Контакты - интернет приёмная!
ВТБ и ВТБ регистратор работают с лицензией ЦБ и ЦБ осуществлет контроль и надзор!

Я получил на своё обращение!
"В ответ на Ваше обращение от 08.07.2021 (далее – Обращение) Служба
по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг
(далее – Служба) в дополнение к письму от 07.07.2021 № ЦО/657006 (далее –
Письмо) сообщает следующее.
Как сообщалось в Письме по вопросам доведения до Вас информации о
наличии права требовать выкупа принадлежащих Вам акций публичного
акционерного общества Банк «Возрождение»
в соответствии со статьей 76
Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах»
Службой проводится проверка, о результатах которой Вам будет сообщено
дополнительно.

Служба также разъясняет, что АО ВТБ Регистратор выдана лицензия
на ведение реестра владельцев ценных бумаг.
В соответствии с нормами Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ
«О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)»
и Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг»
к компетенции Банка России относится регулирование, контроль и надзор за
соблюдением профессиональными участниками рынка ценных бумаг
требований законодательства Российской Федерации о ценных бумаг,
стандартов и требований, утвержденных Банком России.
Таким образом, Банк России осуществляет надзор и контроль за
деятельностью АО ВТБ Регистратор в качестве профессионального
участника рынка ценных бумаг в пределах своей компетенции.

При этом действия АО ВТБ Регистратор в качестве налогового агента
являются предметом регулирования законодательства Российской Федерации
о налогах и сборах, в связи с чем Ваши обращения от 30.06.2021, а также
от 08.07.2021 в части вопросов об удержании налога переданы в
Федеральную налоговую службу."

Ваше обращение будет дополнительным подтверждением, что до акционеров не была доведена информация в необходимом объёме по выкупу акций!
Доминопосыпалось...Да нет пока
30.08.2021 11:45
 
#vzrzp Вложил в этот мусор несколько десятков тысяч Р. Так как я начинающий инвестор - который заинтересовался инвестициями исходя из рекламы в каждом ящике, не производил должный анализ компаний и до кучи брокер ВТБ даже не удосужился хоть какое- то предупреждение вывести о делистинге, - оказался я теперь с акциями которые никому не нужны в замен на это отдал живые рублики. Поддержка ВТБ никакая - никто ничего не знает. Бред, выкупили банк и ничего не знают. Насчёт обратного выкупа ничего не знают. Думаю съездить в корпорат. отделение и получить выписку по счёту депо, посмотреть хотя - бы появились ли акции БМ- банка. Если кто-то что-то дельное может посоветовать, буду признателен.
в таком случае,
- не поленитесь, почитайте даннную ветку и найдите тех, кто очень последние 18 месяцев до решения о делистинге активнно тут агитировал за рост акции и за её удержание.
- посмотрите также на прочую активность этих участников.
- посмотрите на поведение тех бумаг
- сделайте правильные выводы

а от ВТБ много хотеть не надо. ВТБ - это не собес
МИМО
30.08.2021 12:36
 
#vzrzp Вложил в этот мусор несколько десятков тысяч Р. Так как я начинающий инвестор - который заинтересовался инвестициями исходя из рекламы в каждом ящике, не производил должный анализ компаний и до кучи брокер ВТБ даже не удосужился хоть какое- то предупреждение вывести о делистинге, - оказался я теперь с акциями которые никому не нужны в замен на это отдал живые рублики. Поддержка ВТБ никакая - никто ничего не знает. Бред, выкупили банк и ничего не знают. Насчёт обратного выкупа ничего не знают. Думаю съездить в корпорат. отделение и получить выписку по счёту депо, посмотреть хотя - бы появились ли акции БМ- банка. Если кто-то что-то дельное может посоветовать, буду признателен.
в таком случае,
- не поленитесь, почитайте даннную ветку и найдите тех, кто очень последние 18 месяцев до решения о делистинге активнно тут агитировал за рост акции и за её удержание.
- посмотрите также на прочую активность этих участников.
- посмотрите на поведение тех бумаг
- сделайте правильные выводы

а от ВТБ много хотеть не надо. ВТБ - это не собес
Вы про это?
"В 2007 году государственный банк ВТБ провел \"народное айпио\" - размещение акций на бирже. Десятки тысяч граждан откликнулись на призыв властей (в том числе В.Путина) вложить свои сбережения в акции банка, но с тех пор их котировки упали, а размер ежегодных дивидендов в разы меньше тех доходов, которые можно было бы получить, разместив те же деньги на банковском депозите."
Жажда халявы
03.09.2021 10:50
 
Добрый день.
Не подскажите, возможно кто-то в курсе, как можно подать жалобу на действия сотрудников ЦБ РФ, в вышестоящий орган ЦБ,? Мне "Служба" прислала ответ, с предложением обратиться в суд, "службисты" вроде вообще не при делах )))
ЦБ это же не только здание, где Набиуллина сидит, но и конкретные исполнители отвечают на запросы, есть ли возможность подать жалобу на их действия?
МИМО
03.09.2021 14:19
 
Добрый день.
Не подскажите, возможно кто-то в курсе, как можно подать жалобу на действия сотрудников ЦБ РФ, в вышестоящий орган ЦБ,? Мне "Служба" прислала ответ, с предложением обратиться в суд, "службисты" вроде вообще не при делах )))
ЦБ это же не только здание, где Набиуллина сидит, но и конкретные исполнители отвечают на запросы, есть ли возможность подать жалобу на их действия?
Напишите на банки.ру!
Griz
13.09.2021 13:18
 
Добрый день!
Уважаемые миноритарии Банка Возрождение.
Мы продолжаем подготовку к иску. На данный момент готовится отчет оценщика (20 рабочих дней).
Как только будут готовы материалы - будем сообщать и выкладывать.
Сможете использовать для подачи своих исковых заявлений.
"20 рабочих дней уже прошли, а Германа все нет!"
Это первые слова арии Лизы из третьего действия оперы «Пиковая дама» П. И. Чайковского,
Трошкин
13.09.2021 20:20
 
Добрый день.
Не подскажите, возможно кто-то в курсе, как можно подать жалобу на действия сотрудников ЦБ РФ, в вышестоящий орган ЦБ,? Мне "Служба" прислала ответ, с предложением обратиться в суд, "службисты" вроде вообще не при делах )))
ЦБ это же не только здание, где Набиуллина сидит, но и конкретные исполнители отвечают на запросы, есть ли возможность подать жалобу на их действия?
Напишите на банки.ру!
В Спортлото!(С)
МИМО
14.09.2021 10:47
 
Напишите на банки.ру!
В Спортлото!(С)
120 дней со дня выкупа акций!
Я до сих пор полностью не получил свои деньги!
Написано два обращения в ЦБ о нарушениях по выкупу!
О не достаточном информировании!
О процессе выкупа!
О не достаточной компетенции сотрудников ВТБ регистратора!
О не получении мной денег!
Получены ответы от
ГУ МВД
Департамента транспорта
УФНС
ИМНС 2
ЦБ отмахивается!
Лицензию мы ВТБ регистратору давали! Но
Вы не понимаете, это другое!
В процессе ещё ВТБ, Банк Возрождение, БМ банк!
УФНС предлагает идти в суд!
Бюллетеней не было! Денег нет! Документов нет! Договоров нет!
Где документы по выкупу и отчёту по моим денежным средствам?
Права нарушены!
"Бабка права ты имеешь, но не можешь!"
Жажда халявы
05.10.2021 13:36
1
В Спортлото!(С)
120 дней со дня выкупа акций!
Я до сих пор полностью не получил свои деньги!
Написано два обращения в ЦБ о нарушениях по выкупу!
О не достаточном информировании!
О процессе выкупа!
О не достаточной компетенции сотрудников ВТБ регистратора!
О не получении мной денег!
Получены ответы от
ГУ МВД
Департамента транспорта
УФНС
ИМНС 2
ЦБ отмахивается!
Лицензию мы ВТБ регистратору давали! Но
Вы не понимаете, это другое!
В процессе ещё ВТБ, Банк Возрождение, БМ банк!
УФНС предлагает идти в суд!
Бюллетеней не было! Денег нет! Документов нет! Договоров нет!
Где документы по выкупу и отчёту по моим денежным средствам?
Права нарушены!
"Бабка права ты имеешь, но не можешь!"
Добрый день.
От Арсагеры инфы нет ни какой? Они же собирались бороться, по судам ходить и т.д.
leon567
31.10.2021 13:57
 
Добрый день!
Уважаемые миноритарии Банка Возрождение.
Мы продолжаем подготовку к иску. На данный момент готовится отчет оценщика (20 рабочих дней).
Как только будут готовы материалы - будем сообщать и выкладывать.
Сможете использовать для подачи своих исковых заявлений.
Добрый день!
Очень ждем от Вас новой информации.
Хотим присоединиться к иску.
С уважением,
Tuareg
31.10.2021 19:27
1
Подскажите, пожалуйста, у меня оставалась небольшая часть акций преф. возрождение. Их конвертировали в акции БМ.

Как их можно продать ?
brumby
01.11.2021 07:47
1
Подскажите, пожалуйста, у меня оставалась небольшая часть акций преф. возрождение. Их конвертировали в акции БМ.

Как их можно продать ?
похоже, вне биржи или ждать конвертации в бяковские
Tuareg
01.11.2021 09:28
2
Подскажите, пожалуйста, у меня оставалась небольшая часть акций преф. возрождение. Их конвертировали в акции БМ.

Как их можно продать ?
похоже, вне биржи или ждать конвертации в бяковские
Я тоже думаю ждать. Просто думал, может кто-то уже проходил их продажу через своего брокера.
arsagera
01.11.2021 12:19
3
Добрый день!
Уважаемые миноритарии Банка Возрождение.
Мы продолжаем подготовку к иску. На данный момент готовится отчет оценщика (20 рабочих дней).
Как только будут готовы материалы - будем сообщать и выкладывать.
Сможете использовать для подачи своих исковых заявлений.
Добрый день!
Очень ждем от Вас новой информации.
Хотим присоединиться к иску.
С уважением,
Процесс подготовки искового заявления, к сожалению, еще пока не завершен. Были сложности с подготовкой отчета оценщика. А также на задержу повлияла пандемия. Как только будет готово исковое заявление - выложим его. И надеемся, что все неравнодушные смогут использовать наши материалы в защите своих интересов.
Amor
06.11.2021 23:18
 
Здравствуйте! Скажите, а всем пришло уведомление от брокера о покупке акций бм банка по 734 р за акцию
И как на это реагировать?)
Tuareg
07.11.2021 07:20
1
Здравствуйте! Скажите, а всем пришло уведомление от брокера о покупке акций бм банка по 734 р за акцию
И как на это реагировать?)
Доброго дня. Мне нет. Какой у вас брокер, если не секрет ?
rand
07.11.2021 09:14
1
Доброго дня. Мне нет. Какой у вас брокер, если не секрет ?
Видимо, ВТБ)
rand
07.11.2021 10:15
1
leon567
07.11.2021 12:33
1
Даааа, офигеть. Повезло тем, кто не в теме был. А мы все "в пролете, как фанера над Парижем".
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы