mfd.ruФорум

Русал (Rusal, RUAL)

Новое сообщение | Новая тема |
Кролик
04.08.2022 21:43
 
Забродин, у вас говорят С-Ф и Н-Й rомосятиной накрыло? Очереди за обезьяньей оспой в виде вакцины...
Станок
04.08.2022 21:47
 
Весело тут у вас. Но шорт продолжается и мы едем сначала на 26, потом уже вместе с гонконгом едем дальше вниз. Я так понял раздача идёт очень аккуратная. Мой шорт в ноль сходил и обратно
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
04.08.2022 21:48
 
Также рекомендую шортить Лукойл, Северсталь, полюс, Полиметалл, ММК и т.д. все это го..но сложится в разы
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Кролик
04.08.2022 22:05
 
#GAZP
⛽️ Канадские власти могут посчитать обходом санкций транспортировку турбины для Северного потока из Германии в Россию — Газпром
Кролик
04.08.2022 22:23
 
Юрий Подоляка
Война на Украине (04.08.22 на 20:00): Балаклея, Соледар, Бахмут, Авдеевка, Донецк

Фронт ВСУ все больше и больше трещит по швам и это уже приводит в ступор т. н. Украинских «патриотов». Но меня в этом «треске» интересует техническая сторона вопроса.

Ссылка на первоисточник на РУТУБ: https://rutube.ru/video/9ee35b17bd8874c50b67887...
Кролик
04.08.2022 22:28
1
❗️❗️❗️🇺🇦
Украинская телеведущая Янина Соколова.

«Русских нельзя брать в плен. Их нужно убивать. Я не вижу шансов к ним достучаться, мы всё сделали. Ничего не действует. Мы только тогда выиграем, когда их максимально убьём, обезоружим и демилитаризируем…Я вчера взяла в Facebook, у меня там много друзей и часто не хватает на новых друзей места, чтобы заполнить эту нишу. Я взяла и удалила всех «адекватных русских», которые были с проукраинской позицией, и заблокировала всех. Я считаю, что у них коллективная болезнь, от которой нет никаких лекарств, кроме их уничтожения. Я хочу, чтобы они были уничтожены все и как можно быстрей», – сказала телеведущая.

@tarik_news

Самое интересное, что мы тоже считаем их больными на всю голову, но разница в том, что убивать их не призываем и не хотим, собираемся лечить...
Там ее видео, я смотрела.
Кролик
04.08.2022 22:37
1
🇷🇺#алюминий #россия
Доля алюминиевой продукции с добавленной стоимостью (ПДС) может вырасти к 2030 году до 75% от общего производства алюминия в России. Об этом говорится в проекте Стратегии развития металлургической отрасли до 2030 года - ТАСС

#RUAL

https://tass.ru/ekonomika/15396877
Кролик
04.08.2022 22:40
 
💥🇷🇺#RASP
"Распадская" полностью погасила банковскую задолженность

https://www.interfax.ru/business/855360

Скоро и Русал погасит...
Кролик
04.08.2022 22:46
 
ОПЕК не конкурирует с Россией, так же как и Москва не конкурирует с организацией, они сотрудничают, заявил новый генсек организации Хайсам аль-Гайс.

По словам генсека организации, нефтяные рынки мира испытывают значительные колебания в силу ряда причин, в том числе из-за нехватки инвестиций и вопросов вокруг запасов производственных мощностей – сохранять их на случай непредвиденных ситуаций или же использовать сейчас. По словам аль-Гайса, решение об увеличении добычи на 100 тысяч баррелей в сутки нацелено на проверку реакции рынка, оно может быть пересмотрено.
Кролик
04.08.2022 23:25
1
Слушайте, это пипец!!!
Обратите внимание на своих детей. Они залипли на этой ЛГБТэшнлй книге Лето в пионерском лагере. А теперь вышло продолжение Очем молчит ласточка. Это про любовную связь молодых ребят мужского пола. Я в шоке. Зашла на канал в телеге, там подростки сопли наматывают на кулак от счастья, что эта вышло продолжение этой душещипательной истории. Узнают как бы заполучить эту чудесную книгу. Буквально со всей страны там в комментах наши детишки. Как же их ловко обрабатывают прозападные деятели своим тлетворным влияниям. Пока родители заняты заботами о хлебе насущном, нашими детьми активно занимаются ЛГБТшники и прочие содомиты.
Зайдите на канал в телеге с названием Очем молчит ласточка, просветитесь.
Дети сидят в месенджерах. Там их и достают.
Кролик
04.08.2022 23:25
1
Пока уважаемые депутаты вспоминали правила пунктуации для причастных оборотов, а уважаемые комитеты выискивали недостачу в документации к законопроекту о запрете ЛГБТ-пропаганды, Катя Сильванова и Лена Малисова выпустили вторую часть своего скандального романа «Лето в пионерском лагере».

Издательство Popcorn Books открыло продажу продолжения истории про любовь вожатого Володи и разгильдяя Юрки. В «Читай-городе» вот даже сочли необходимым оповестить об этом своих клиентов.

Причем продают книгу сразу с сопутствующим мерчем для школьников – вместе с закладками для учебников и стикерами со страдальческими цитатами. И то, что она вышла с маркировкой 18+, пусть вас не смущает: никакого толка от нее как не было, так и не будет.

Аудитория фандома Володи и Юрки по большей части состоит из детей 12-16 лет. Не верите? Ну тогда взгляните на результаты опроса от канала «О чем молчит ласточка», специально созданного для фанатов этой подростковой ЛГБТ-саги. Заодно зацените стикерпак «Я как Чайковский».

@moralistess
Эжен
05.08.2022 00:14
 
Сообщение удалено автором 05.08.2022 в 09:19.
Novichok из Челябинска
05.08.2022 04:04
 
💥🇷🇺#RASP
"Распадская" полностью погасила банковскую задолженность

https://www.interfax.ru/business/855360

Скоро и Русал погасит...
Кхм, мосбиржа зарегистрировала программу бондов Русала на 500( пятьсот) миллиардов рублей: https://www.interfax.ru/business/855121
PS: так что Русал как раз таки пытается начать "дойку", не присоединив "доильный аппарат"
Серж76
05.08.2022 06:51
1
Ч
Слушайте, это пипец!!!
Обратите внимание на своих детей. Они залипли на этой ЛГБТэшнлй книге Лето в пионерском лагере. А теперь вышло продолжение Очем молчит ласточка. Это про любовную связь молодых ребят мужского пола. Я в шоке. Зашла на канал в телеге, там подростки сопли наматывают на кулак от счастья, что эта вышло продолжение этой душещипательной истории. Узнают как бы заполучить эту чудесную книгу. Буквально со всей страны там в комментах наши детишки. Как же их ловко обрабатывают прозападные деятели своим тлетворным влияниям. Пока родители заняты заботами о хлебе насущном, нашими детьми активно занимаются ЛГБТшники и прочие содомиты.
Зайдите на канал в телеге с названием Очем молчит ласточка, просветитесь.
Дети сидят в месенджерах. Там их и достают.
Всё началось с Японских аниме там сплошное лгбт .
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Философ 60
05.08.2022 07:57
4
Доброго утра дамы и господа. Кролик выставляет очень полезную информацию. МОЛОДЕЦ. Я с утра пробежал по вашей ветке и знаю все что в мире творится. Не надо самому искать все это в интернете. Респект Кролику.
Станок
05.08.2022 08:20
 
А облигации в юанях не считаются?
💥🇷🇺#RASP
"Распадская" полностью погасила банковскую задолженность

https://www.interfax.ru/business/855360

Скоро и Русал погасит...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Кролик
05.08.2022 08:37
 
⚠️🇪🇺#европа #погода #энергетика
в Британии из-за жары впервые пересох исток Темзы. Граждан попросили проявить благоразумие при использовании воды из-под крана - The Guardian

в Германии из-за жары сильно понизился уровень воды в Рейне . По реке доставляется уголь для электростанций - BBG
Кролик
05.08.2022 08:41
2
Ч
Слушайте, это пипец!!!
Обратите внимание на своих детей. Они залипли на этой ЛГБТэшнлй книге Лето в пионерском лагере. А теперь вышло продолжение Очем молчит ласточка. Это про любовную связь молодых ребят мужского пола. Я в шоке. Зашла на канал в телеге, там подростки сопли наматывают на кулак от счастья, что эта вышло продолжение этой душещипательной истории. Узнают как бы заполучить эту чудесную книгу. Буквально со всей страны там в комментах наши детишки. Как же их ловко обрабатывают прозападные деятели своим тлетворным влияниям. Пока родители заняты заботами о хлебе насущном, нашими детьми активно занимаются ЛГБТшники и прочие содомиты.
Зайдите на канал в телеге с названием Очем молчит ласточка, просветитесь.
Дети сидят в месенджерах. Там их и достают.
Всё началось с Японских аниме там сплошное лгбт .
Это продуманая программа от глобалистов, связанная с сокращением населения. Весь просвещенный мир уже в этом говне. Теперь добрались и до наших детей.
Кролик
05.08.2022 08:44
1
Раньше всех. Ну почти.:
Минсельхоз РФ не исключает, что в качестве контрсанкций Россия может запретить ввоз семян из ЕС и США, узнал «Коммерсант».

Министерство призвало региональные власти увеличивать закупки посадочного материала российского производства.

❗️Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор предложил прекратить все военные конфликты и торговые войны как минимум на пять лет. По его словам, всем нациям нужно согласовать перемирие.

❗️В КНР назвали США угрозой для мира

Об этом заявил заведующий отделом департамента по контролю над вооружениями МИД Китая Дин Тунбин.

❗️В США объявили ЧС из-за вспышки оспы обезьян

На данный момент в стране зарегистрировано около 6,6 тысяч пациентов с оспой обезьян.

Канадский министр природных ресурсов Джонатан Уилкинсон заявил, что транзит российского газа через Украину не сможет заменить для Германии "Северный поток", сообщило агентство Bloomberg.
Снежанна
05.08.2022 08:44
 
Сообщение удалено автором 05.08.2022 в 08:46.
Причина: прочитано
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы