mfd.ruФорум

Американские акции

Новое сообщение | Новая тема |
Алексей 61
01.03.2022 10:39
2
как это "лишили"? в пользу кого?
это ваша собственность, вообще-то
На блокировку нашего ЦБ Россия запретила нашим брокам обслуживать нерезидентов. То есть сейчас иностранцы не могут продать наши акции. Так и нас могут лишить этого права в ответ
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Dias__
01.03.2022 19:09
2
На СПБ можно только продать американские акции. Покупка невозможна. (Брок ОТкрытие)
имейте ввиду.

В принципе, на сегодняшний день можно сказать что трейдинг в россии не работает от слова совсем.
kuklolyub
01.03.2022 19:27
 
На СПБ можно только продать американские акции. Покупка невозможна. (Брок ОТкрытие)
имейте ввиду.

В принципе, на сегодняшний день можно сказать что трейдинг в россии не работает от слова совсем.
Видимо это только в Открытии
рыбакошка
01.03.2022 19:57
3
На СПБ можно только продать американские акции. Покупка невозможна. (Брок ОТкрытие)
имейте ввиду.

В принципе, на сегодняшний день можно сказать что трейдинг в россии не работает от слова совсем.
Привет. ВТБ только продать, а купить нельзя.
Как дела? Надеюсь, что всё хорошо)
Dias__
01.03.2022 20:04
1
На СПБ можно только продать американские акции. Покупка невозможна. (Брок ОТкрытие)
имейте ввиду.

В принципе, на сегодняшний день можно сказать что трейдинг в россии не работает от слова совсем.
Привет. ВТБ только продать, а купить нельзя.
Как дела? Надеюсь, что всё хорошо)
Привет.
да, все отлично. я не в россии. у нас тепло и спокойно. безумно не хватает торговли. сегодня продал последние американские акции. вывел часть кэша в валюте. жду открытия торгов ммвб, надеюсь там побаловаться.

повторюсь, открывашка не дает акции к покупке. написал письмо им сегодня, но ответа пока нет по этому вопросу.
рыбакошка
01.03.2022 20:08
3
Привет. ВТБ только продать, а купить нельзя.
Как дела? Надеюсь, что всё хорошо)
Привет.
да, все отлично. я не в россии. у нас тепло и спокойно. безумно не хватает торговли. сегодня продал последние американские акции. вывел часть кэша в валюте. жду открытия торгов ммвб, надеюсь там побаловаться.

повторюсь, открывашка не дает акции к покупке. написал письмо им сегодня, но ответа пока нет по этому вопросу.
Очень рада за тебя! Не пропадай)
Алексей 61
01.03.2022 20:33
 
У меня брок сбер. Торговля не работает, не могу ни чего продать ни купить
Отправлено через мобильное приложение МФД.
белый брат
01.03.2022 20:42
 
втб не узнавали, что будет дальше по дивам и акциям? мне на звонок и обращение через сообщение так и не ответили
Alex_E
01.03.2022 20:48
 
На СПБ можно только продать американские акции. Покупка невозможна. (Брок ОТкрытие)
имейте ввиду.

В принципе, на сегодняшний день можно сказать что трейдинг в россии не работает от слова совсем.
Видимо это только в Открытии
БКС тоже.
Заноза
01.03.2022 20:55
 
втб не узнавали, что будет дальше по дивам и акциям? мне на звонок и обращение через сообщение так и не ответили
У ВТБ есть свой telegram-канал.

ВТБ принял решение ежедневно выходить в "эфир" на своём канале. Второй день как. По часу (не меньше).
Подключайтесь - можете и сами напрямую вопрос задать, можете так послушать.

От них приходит вот такое приглашение:

🎙 Друзья, продолжаем ежедневные войс-чаты с инвестиционными консультантами и аналитиками ВТБ Капитал Инвестиции

Выходим в эфир сегодня в 19:00 мск, чтобы ответить на ваши вопросы и рассказать о текущей ситуации.

Вы можете задать вопросы уже сейчас с помощью нашего чат-бота @VTBMIbot.


https://t.me/vtbmyinvestments/4020
белый брат
01.03.2022 21:01
 
Кто знает по рассылке по выкупу акций Интел?
kuklolyub
01.03.2022 21:12
 
Видимо это только в Открытии
БКС тоже.
БКС у меня работает в ПОЛНОМ объеме. Как СПБ (покупка и продажа), так и американские площадки (это с перебоями)
Alex_E
01.03.2022 21:18
 
БКС тоже.
БКС у меня работает в ПОЛНОМ объеме. Как СПБ (покупка и продажа), так и американские площадки (это с перебоями)
Сегодня да, ожил в полном объеме.
Алвестор
01.03.2022 21:48
 
Тиньков дает купить и продать, но, как оказалось, не всё. Не могу продать пару оставшихся бумажек. Поддержка уже чуть не с полчаса задает уточняющие вопросы. "Держаться нету больше сил". У нас уже завтра..
iamvads
01.03.2022 21:52
 
Наверно, БКС пока не под санкциями.
Dias__
01.03.2022 22:00
 
На текущий момент по инструментам СПБ Биржи доступно только закрытие имеющихся позиций – продажа. О возобновлении торгов пока точной информации нет, ожидаем сообщения от Биржи.

ответ от открывашки пришел...
белый брат
01.03.2022 22:02
 
про дивы и перспективы ни чего в ответе?
Dias__
01.03.2022 22:09
 
про дивы и перспективы ни чего в ответе?
про дивы не спрашивал. перспективы в тексте...
stary
02.03.2022 10:45
 
ВТБ на почту шлет : Направляем Вам дополнительную информацию о корпоративном действии «Неофициальное предложение» по ценной бумаге INTC US Equity (ISIN US4581401001)
Эмитент: Intel Corporation
Детали корпоративного действия:
Референс КД: 0210803017
Дата фиксации: Не указана
Признак участия: Добровольное событие, для участия требуются инструкции.

Направляем Вам дополнительную информацию о корпоративном действии «Неофициальное предложение» по ценной бумаге VMW US (ISIN US9285634021)
Эмитент: VMware, Inc.
Детали корпоративного действия:
Референс КД: 1211252518
Дата фиксации: Не указана
Признак участия: Добровольное событие, для участия требуются инструкции.

Кому приходило? Это о чем?
Заноза
02.03.2022 11:24
 
ВТБ на почту шлет : Направляем Вам дополнительную информацию о корпоративном действии «Неофициальное предложение» по ценной бумаге INTC US Equity (ISIN US4581401001)
Эмитент: Intel Corporation
Детали корпоративного действия:
Референс КД: 0210803017
Дата фиксации: Не указана
Признак участия: Добровольное событие, для участия требуются инструкции.

Направляем Вам дополнительную информацию о корпоративном действии «Неофициальное предложение» по ценной бумаге VMW US (ISIN US9285634021)
Эмитент: VMware, Inc.
Детали корпоративного действия:
Референс КД: 1211252518
Дата фиксации: Не указана
Признак участия: Добровольное событие, для участия требуются инструкции.

Кому приходило? Это о чем?
Видимо, об этом:
Кто знает по рассылке по выкупу акций Интел?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы