mfd.ruФорум

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
Лифтёр
19.03.2024 16:59
3
Добрый день, а когда решение по дивам?
как правило середина мая
GTO
20.03.2024 17:25
1
Добрый день, а когда решение по дивам?
как правило середина мая
~40 торговых сессий
GTO
21.03.2024 20:02
 
как правило середина мая
~40 торговых сессий
На смартлабовской ветке общение по бодрее растет)))
mr.exclusive
21.03.2024 21:25
−1
Вчера даже с учетом вечерней сессии прошел объем
Минимальный с конца сентября прошлого года
Очевидно, что больше чудаков готовых продавать на этих уровнях НЕТ
ЧУДАКИ ПОКУПАЮТ НА ЭТИХ УРОВНЯХ - и когда их сложат тут в разы, они ощутят этот мир боли со всей полнотой! зря вы загоняете людей на этих уровнях, лить будут сильно и резко тут, бумага критически перекуплена!
Sergey_W
21.03.2024 21:27
1
Вчера даже с учетом вечерней сессии прошел объем
Минимальный с конца сентября прошлого года
Очевидно, что больше чудаков готовых продавать на этих уровнях НЕТ
ЧУДАКИ ПОКУПАЮТ НА ЭТИХ УРОВНЯХ - и когда их сложат тут в разы, они ощутят этот мир боли со всей полнотой! зря вы загоняете людей на этих уровнях, лить будут сильно и резко тут, бумага критически перекуплена!
.... пиши уж сразу, в тысячи раз.... .... мечтатель!....
mr.exclusive
21.03.2024 21:33
−1
ЧУДАКИ ПОКУПАЮТ НА ЭТИХ УРОВНЯХ - и когда их сложат тут в разы, они ощутят этот мир боли со всей полнотой! зря вы загоняете людей на этих уровнях, лить будут сильно и резко тут, бумага критически перекуплена!
.... пиши уж сразу, в тысячи раз.... .... мечтатель!....
вы предлагаете покупать сейчас то, что всего год назад стоило в 3 раза дешевле! ну удачи.. Чак )) сколько раз тут уже такое было - ничему не учит опыт?!
Sergey_W
21.03.2024 21:50
5
.... пиши уж сразу, в тысячи раз.... .... мечтатель!....
вы предлагаете покупать сейчас то, что всего год назад стоило в 3 раза дешевле! ну удачи.. Чак )) сколько раз тут уже такое было - ничему не учит опыт?!
... многие так говорили когда, например, ММК подорожал с 4 р. до 12 р. .... посмотри где он сейчас... прошлого года уже не будет.... он прошел...
mr.exclusive
21.03.2024 22:49
−1
вы предлагаете покупать сейчас то, что всего год назад стоило в 3 раза дешевле! ну удачи.. Чак )) сколько раз тут уже такое было - ничему не учит опыт?!
... многие так говорили когда, например, ММК подорожал с 4 р. до 12 р. .... посмотри где он сейчас... прошлого года уже не будет.... он прошел...
пхах - вспомнил 14 год? ну так сейчас другие времена и другие реалии, так он перед этим и с 25 сложился в 5-6 раз как раз до 4 р, а недавно с 75 до 25 опять складывался, там то же орали про 80-90, а сами раздавали по хаям, да и при чем тут металлурги вообще? давай Чак - жги... по 1000 сдашь её мне потом! вы сами берите - людей только не загоняйте, когда бумага уже выросла в разы, пожалейте хомяков!
Sergey_W
22.03.2024 07:37
1
... многие так говорили когда, например, ММК подорожал с 4 р. до 12 р. .... посмотри где он сейчас... прошлого года уже не будет.... он прошел...
пхах - вспомнил 14 год? ну так сейчас другие времена и другие реалии, так он перед этим и с 25 сложился в 5-6 раз как раз до 4 р, а недавно с 75 до 25 опять складывался, там то же орали про 80-90, а сами раздавали по хаям, да и при чем тут металлурги вообще? давай Чак - жги... по 1000 сдашь её мне потом! вы сами берите - людей только не загоняйте, когда бумага уже выросла в разы, пожалейте хомяков!
.... угу..., а Башнефть год назад не складывалась?... все абсалютно похоже....
Corsicanets
22.03.2024 09:57
4
.... пиши уж сразу, в тысячи раз.... .... мечтатель!....
вы предлагаете покупать сейчас то, что всего год назад стоило в 3 раза дешевле! ну удачи.. Чак )) сколько раз тут уже такое было - ничему не учит опыт?!
....стоило в 3 раза дешевле...? Ахаха!) И что?
В корне неправильный подход
Примеров множество, когда бумага за несколько лет вырастала в десятки раз
Даже перечислять здесь не буду
Башнефть стоит так дешево только из-за фактора ИИС
Дивидендные выплаты , ну и вопросы по дебиторке
Как только этот НАВЕС уйдет или будет намек на это,
Бумага улетит
И сколько она стоила год назад никто и не вспомнит
mr.exclusive
22.03.2024 11:37
−1
а если див не будет вообще? такой вариант нельзя исключать - учитывая происходящее.., слишком риски высоки уже на этих уровнях, я всем желаю удачи и продуктивных торгов, но задуматься стоит!
105
22.03.2024 11:54
2
а если див не будет вообще? такой вариант нельзя исключать - учитывая происходящее.., слишком риски высоки уже на этих уровнях, я всем желаю удачи и продуктивных торгов, но задуматься стоит!
дивидендная политика же есть
прибыль есть
цб рекомендовал придерживаться установленной дивидендной политики
президент рекомендовал сделать фондовый рынок более цивилизованным
области нужны бабки
сечину нужны бабки
стране нужны бабки

ну как это не будет?)
невыплата див или выплата их обходными механизмами (а-ля втб) перечеркивает напрочь первые 5 пунктов, и ради чего? чтобы последние 2 пункта получили чуть-чуть больше, не делясь с минорами? не выглядит серьезным решением
71825
22.03.2024 12:13
 
а если див не будет вообще? такой вариант нельзя исключать - учитывая происходящее.., слишком риски высоки уже на этих уровнях, я всем желаю удачи и продуктивных торгов, но задуматься стоит!
дивидендная политика же есть
прибыль есть
цб рекомендовал придерживаться установленной дивидендной политики
президент рекомендовал сделать фондовый рынок более цивилизованным
области нужны бабки
сечину нужны бабки
стране нужны бабки

ну как это не будет?)
невыплата див или выплата их обходными механизмами (а-ля втб) перечеркивает напрочь первые 5 пунктов, и ради чего? чтобы последние 2 пункта получили чуть-чуть больше, не делясь с минорами? не выглядит серьезным решением
Так в башне уже такое (не делясь с минорами?) практиковалось, да и сколько раз дивы ниже ожиданий платились????. Если бы здесь приволировалось нормальное отношение к минорам, то ценник акции был бы ещё в два раза дороже!
Corsicanets
22.03.2024 14:21
5
Центробанк во второй раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 16%
Это сигнал для банков и рынка
Ставки по депозитам судя по всему начнут понемногу понижать, на перспективу
И интерес к дивидендным фишкам наверняка активизируется
BROДЯГА
22.03.2024 16:02
8
а если див не будет вообще? такой вариант нельзя исключать - учитывая происходящее.., слишком риски высоки уже на этих уровнях, я всем желаю удачи и продуктивных торгов, но задуматься стоит!
Ну значит вы получите в один год 10 копеек при самом наихудшем сценарии, что даст возможность докупить подешевевшие акций у разочаровавшихся коротких инвесторов,, а в следующий год дивы будут норм, если вы к этому не готовы зачем вам эти акции... Но реалистичный сценарий дивы не меньше 250, что меня полностью устраивает, но мечтаю я конечно о побольше, запас тут есть, я готов к любому сценарию, башня преф только одна из папир портфеля, хоть и вырвалась сама собой на первое месте в портфеле продавать не собираюсь
Михаил_екб
27.03.2024 21:28
4
Нефтегазовый сектор: оценки компаний растут на слабом рубле. Стратегия на II квартал 2024

Башнефть ао: потенциал роста +17%
Башнефть ап: потенциал роста +35%

https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/neft...
Mr Ferdinand
28.03.2024 10:17
4
Нефтегазовый сектор: оценки компаний растут на слабом рубле. Стратегия на II квартал 2024

Башнефть ао: потенциал роста +17%
Башнефть ап: потенциал роста +35%

https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/neft...
Бкс недавно запустили некий ИИ помощник, по его аналитике у башпрефа была оценка 2/10 "слабая акция", сейчас поменяли на 8/10 "сильная акция, но со слабым потенциалом цены". Сами понимаете качество их рекомендаций)

Видел их вакансии, где подобные статьи предлагают писать бывшим студентам за 50-60 тыс.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Шелезяка
28.03.2024 11:08
2
Бгг... Минут 20 назад глянул график, мелькнула мысль - скоро выстрел..
ХОТЭЙ
28.03.2024 14:51
1
Неужели я до своей кончины все же увижу Башнефть по 5 000р....
Sergey_W
28.03.2024 15:30
1
Сообщение удалено автором вчера в 15:48.
GTO
28.03.2024 15:32
 
Sergey_W @ 28.03.2024 15:30  (сообщение удалено)
главное правильное направление)
Балбес
28.03.2024 16:52
1
Неужели я до своей кончины все же увижу Башнефть по 5 000р....
Если уже на пенсии, то это боооооольшой вопрос... (ест-но дай бог вам здоровья!)
Я что-то уже потерял надежду на это... Лишь бы дивы платили нормальные и то ладно.
ХОТЭЙ
28.03.2024 17:48
1
пипсоеб..ам без разницы где дротить... что на 850 дротили... что на 3 000.... продадут по 3000 потом по 5 000 купят и также дротить будут...

...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы