mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
09.08.2022 18:27
Аккаунт пользователя удален
Алексей 61
09.08.2022 19:37
 
Эх зря засомневался и порезал усреднялку)))))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Алексей 61
09.08.2022 19:37
 
Ну да и ладно. Всё равно хапнул сколько и хотел) + зарплата))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Blackmaster
09.08.2022 19:37
1
стабильно годик-два поживем давай

сегодня билеты в Бангкок взял на декабрь и обратно в январе через Астану, которая Нур-Султан, пока по-божески вроде (772 евро, которые 50к рублей, за всё)
Аэрофлот типа ввёл прямые в Тай, ток ценник пока что 60 в одну сторону и то даты не оч подходят
так 5 рупий за бакс стабильно пару лет поживем точно.
готовь кеш придется Бангкок купить зови в гости как купишь

https://youtu.be/epNCcS4gl9s
чем больше уверовавших в бак по 3 коп, тем лучше
Биржевой отморозок
09.08.2022 20:35
 
Всем привет.
Отморозок, ты держишь? Я знаю, что ты долго обычно держишь, но сейчас держишь?
Там сейчас нет вариков, кроме как выносить еду
Чтобы не выносить надо: 1) валить еврюсдтом на мосбирже, если не валится форекс 2) валить форекс
Сижу половиной позы. Часть вчера на закрытии дневной сессии скинул.
От 0,9980 и ниже буду закупаться, если опять повезут туда.
Влип
09.08.2022 20:48
3
Всем привет!

Жду бакс в августе на 65+ минимум. Вопрос только в том, как пойдем: через 58,5-59 или с текущих.
(аккаунт удален)
09.08.2022 21:07
Аккаунт пользователя удален
Алексей 61
10.08.2022 10:03
3
Всем здравствуйте. Хорошего дня))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
iweeh
10.08.2022 10:20
 
Всем привет.
Отморозок, ты держишь? Я знаю, что ты долго обычно держишь, но сейчас держишь?
Там сейчас нет вариков, кроме как выносить еду
Чтобы не выносить надо: 1) валить еврюсдтом на мосбирже, если не валится форекс 2) валить форекс
Сижу половиной позы. Часть вчера на закрытии дневной сессии скинул.
От 0,9980 и ниже буду закупаться, если опять повезут туда.
ну пойдёт
тоже думаю, как не повестись на лонх раньше времени
по сути особо крупных подстав и стопов то не было еще (как в конце мая)
$calp R.
10.08.2022 10:43
 
так 5 рупий за бакс стабильно пару лет поживем точно.
готовь кеш придется Бангкок купить зови в гости как купишь

https://youtu.be/epNCcS4gl9s
чем больше уверовавших в бак по 3 коп, тем лучше
ты шо 3 копейки это перебор.
$calp R.
10.08.2022 10:50
2
Размышление по золотишку - вот чего оно растёт ?
Так то оно нахер не нужно, но видимо недружественные инфесторы, решили по тихоньку избавляется от акций, и фондового рынка в целом, ибо наша страна на опережение вниз по фонде в очко динозавра пошла, их ждет тоже самое как и любителей криптокуенты , потому щас идет последнее жестокое и циничное впаривание, и по сути и инвестора нету варианта
(он есть конечно) но именно поэтому растёт спрос на физическое золото которое под подушку можно спрятать (под матрац!) ибо золотой матрац хоть и спать пожёстче чем на долларовом (он помягче), зато полезнее для спины и массаж опять же
Так шо золото не показатель того, что рупь улетит в очко как ранее индикатор.(ну типа)
iweeh
10.08.2022 10:51
2
чем больше уверовавших в бак по 3 коп, тем лучше
ты шо 3 копейки это перебор.
Да что вы знаете о переборах?
https://hkar.ru/15MP0
Домохозяйкин
10.08.2022 11:01
1
ты шо 3 копейки это перебор.
Да что вы знаете о переборах?
https://hkar.ru/15MP0
iweeh
10.08.2022 11:04
1
Да что вы знаете о переборах?
https://hkar.ru/15MP0
идея им, еще +100 тыщ за доп дырку в днище
$calp R.
10.08.2022 11:09
2
Размышление на тему иностранных нерезов что они (типа) щаз - ну в течении месяца зальют мамбусю и ртсину к херам так сказать - (так как акций то у них как у дурака махорки)

" Доля нерезидентов в объеме торгов акциями на Мосбирже оценивается в 48% по итогам полугодия 2021 года. Важно отличать владение и объём торгов:

Недавно президент Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) Алексей Тимофеев озвучил довольно интересную статистику, согласно которой объём замороженных активов иностранных инвесторов в российских акциях и облигациях составляет около 312 млрд долл., что кратно превышает объём замороженных активов российских инвесторов в иностранных ценных бумагах."

Так вот гипотетически например я такой красавчег продаю акции сбера типа по отдельному стакану типа ну и шо в замен 125 рублей за лот и шо дальше , а дальше самое интересное надо ж это как то конвертировать да купить обратно доллары электронные или наличные да ! и тут у нас что происходит - правильно увеличение денежной рублевой массы
Переводить на свой банковский счет за рубежом или другому человеку до 1 000 000 $ в месяц или эквивалент в другой валюте. ну и 10 000 наликом
Так вот наши компании даже доп эмиссии больше не будут делать ибо нахрен надо
а значит что, а значит то что нужно эти акции куда то припарковать ибо в рынок их не продать
ну дальше я курить пошел и кофе пить.
(аккаунт удален)
10.08.2022 14:21
Аккаунт пользователя удален
Джу
10.08.2022 14:21
 
Меня всё бакс не отпускает. Очень интересно мутят.
Всё хочу его торгануть по старшему ТФ на все плечи (хотя там так ГО закрутили, что громко сказано "на всё").

Мне не понятна специфика конструкции если мы думаем о шорте. Если это был такой стопосъем и высадка шортистов движением с 56000 на 64000, то после такого должно было бы возвращение к нисходящего тренду - в простонароде он же задерг. И таких примеров валом на графике тут каждый может увидеть и понять о чем речь.
Второй вариант для продолжения шорта это запил в боковике на хаях, с обновлением верхней и нижней границ боковика, они же расширения боковика где стопят хитрожопых. Но сейчас подобного боковика нет.
Blackmaster
10.08.2022 14:25
1
Меня всё бакс не отпускает. Очень интересно мутят.
Всё хочу его торгануть по старшему ТФ на все плечи (хотя там так ГО закрутили, что громко сказано "на всё").

Мне не понятна специфика конструкции если мы думаем о шорте. Если это был такой стопосъем и высадка шортистов движением с 56000 на 64000, то после такого должно было бы возвращение к нисходящего тренду - в простонароде он же задерг. И таких примеров валом на графике тут каждый может увидеть и понять о чем речь.
Второй вариант для продолжения шорта это запил в боковике на хаях, с обновлением верхней и нижней границ боковика, они же расширения боковика где стопят хитрожопых. Но сейчас подобного боковика нет.
Пока не встанешь в позу не поймешь )))
Джу
10.08.2022 14:27
2
Как мне представляется сейчас всё больше похоже на то что задернули до конца июня, но набилось много лонгов по верхам на продолжение роста, соответственно их нужно вытряхивать. Это можно сделать двумя способами или отвезти вниз за ближайший уровень (например по часу) и там отстопить, но тогда придется выпустить шортистов (стае привет!) или выморозить как сейчас стоянием в узком диапазоне, созданием неопределенности и просто морально выжимает это. Второй вариант встречается реже, всегда проще отстопить.

Но я склоняюсь именно ко второму варианту, хотя это не совсем объективно т.к. я очень сильно сантиментно заряжен на лонг Си.
Еще меня смущает следующее. Давайте представим что это действительно хаи, но тогда получается нам дают спокойно взять шорты? Не стопят как обычно, не мешают - вот берите, мы же вверху, стоп по часу за 64700 и вперед (стоп космос, условно). А вот для лонгов ситуация обратная - вы что будете брать лонги когда цена локально вверху и из каждого утюга говорят про укрепление рубля на чуть ли паритет к баксу.

Есть еще вариант уровня шапочки из фольги, что таким образом высушивают опционы, причем сразу и колы и путы (опционные конструкции же 100% гарантия прибыли да? - лол).
Джу
10.08.2022 14:28
2
Меня всё бакс не отпускает. Очень интересно мутят.
Всё хочу его торгануть по старшему ТФ на все плечи (хотя там так ГО закрутили, что громко сказано "на всё").

Мне не понятна специфика конструкции если мы думаем о шорте. Если это был такой стопосъем и высадка шортистов движением с 56000 на 64000, то после такого должно было бы возвращение к нисходящего тренду - в простонароде он же задерг. И таких примеров валом на графике тут каждый может увидеть и понять о чем речь.
Второй вариант для продолжения шорта это запил в боковике на хаях, с обновлением верхней и нижней границ боковика, они же расширения боковика где стопят хитрожопых. Но сейчас подобного боковика нет.
Пока не встанешь в позу не поймешь )))
Это факт, а как встанешь в таком боковике так сразу будет казаться что тебя обманули и цена пойдет против тебя)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы