mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
$calp R.
10.08.2022 14:42
 
Как мне представляется сейчас всё больше похоже на то что задернули до конца июня, но набилось много лонгов по верхам на продолжение роста, соответственно их нужно вытряхивать. Это можно сделать двумя способами или отвезти вниз за ближайший уровень (например по часу) и там отстопить, но тогда придется выпустить шортистов (стае привет!) или выморозить как сейчас стоянием в узком диапазоне, созданием неопределенности и просто морально выжимает это. Второй вариант встречается реже, всегда проще отстопить.

Но я склоняюсь именно ко второму варианту, хотя это не совсем объективно т.к. я очень сильно сантиментно заряжен на лонг Си.
Еще меня смущает следующее. Давайте представим что это действительно хаи, но тогда получается нам дают спокойно взять шорты? Не стопят как обычно, не мешают - вот берите, мы же вверху, стоп по часу за 64700 и вперед (стоп космос, условно). А вот для лонгов ситуация обратная - вы что будете брать лонги когда цена локально вверху и из каждого утюга говорят про укрепление рубля на чуть ли паритет к баксу.

Есть еще вариант уровня шапочки из фольги, что таким образом высушивают опционы, причем сразу и колы и путы (опционные конструкции же 100% гарантия прибыли да? - лол).
Любое обновление максимума выше 63250 даст движок на
80, а пока этого нет вниз жду.
Джу
10.08.2022 14:49
 
Как мне представляется сейчас всё больше похоже на то что задернули до конца июня, но набилось много лонгов по верхам на продолжение роста, соответственно их нужно вытряхивать. Это можно сделать двумя способами или отвезти вниз за ближайший уровень (например по часу) и там отстопить, но тогда придется выпустить шортистов (стае привет!) или выморозить как сейчас стоянием в узком диапазоне, созданием неопределенности и просто морально выжимает это. Второй вариант встречается реже, всегда проще отстопить.

Но я склоняюсь именно ко второму варианту, хотя это не совсем объективно т.к. я очень сильно сантиментно заряжен на лонг Си.
Еще меня смущает следующее. Давайте представим что это действительно хаи, но тогда получается нам дают спокойно взять шорты? Не стопят как обычно, не мешают - вот берите, мы же вверху, стоп по часу за 64700 и вперед (стоп космос, условно). А вот для лонгов ситуация обратная - вы что будете брать лонги когда цена локально вверху и из каждого утюга говорят про укрепление рубля на чуть ли паритет к баксу.

Есть еще вариант уровня шапочки из фольги, что таким образом высушивают опционы, причем сразу и колы и путы (опционные конструкции же 100% гарантия прибыли да? - лол).
Любое обновление максимума выше 63250 даст движок на
80, а пока этого нет вниз жду.
Лонговые хомяки VS шортовые хомяки.

Мы вам напихаем! Полное депо профитных 53 путов
(аккаунт удален)
10.08.2022 14:50
Аккаунт пользователя удален
Алексей 61
10.08.2022 15:14
 
Вот почти на 95 по жиже)) вот интересно на 90 пойдёт через 97-98 или сразу)) наверное в 17.30 узнаем))))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Blackmaster
10.08.2022 15:43
 
амеры бакланы, чуика инфляция вниз, они выносят кверху рынок
iweeh
10.08.2022 16:26
2
Отморозь, чо думаешь?
У меня 4 плеча было через еу си, +4% зафиксил, одно оставил, отожмут пофиг по факту
В очко полезут вряд ли сейчас, только через залив спота еврюсдтома могут, еу в бэквардации
ПО идее рост, надо брать, но чот посижу малым сайзом, если чо напишу
$calp R.
10.08.2022 16:33
 
Любое обновление максимума выше 63250 даст движок на
80, а пока этого нет вниз жду.
Лонговые хомяки VS шортовые хомяки.

Мы вам напихаем! Полное депо профитных 53 путов
Биржевой отморозок
10.08.2022 16:45
1
Отморозь, чо думаешь?
У меня 4 плеча было через еу си, +4% зафиксил, одно оставил, отожмут пофиг по факту
В очко полезут вряд ли сейчас, только через залив спота еврюсдтома могут, еу в бэквардации
ПО идее рост, надо брать, но чот посижу малым сайзом, если чо напишу
Я сижу не дергаюсь.
Позу не буду увеличивать.
iweeh
10.08.2022 16:51
 
Отморозь, чо думаешь?
У меня 4 плеча было через еу си, +4% зафиксил, одно оставил, отожмут пофиг по факту
В очко полезут вряд ли сейчас, только через залив спота еврюсдтома могут, еу в бэквардации
ПО идее рост, надо брать, но чот посижу малым сайзом, если чо напишу
Я сижу не дергаюсь.
Позу не буду увеличивать.
хорош
плюсом они шоркали еду, опять же сидя в лонге еу и шорте си, чтобы забрать спред 20-30пп по еде
щас это всё в 0 вышло, будут плавно или неплавно закрывать, в общем лайтово поглядываю, пусть исполняют
Биржевой отморозок
10.08.2022 17:19
1
Я сижу не дергаюсь.
Позу не буду увеличивать.
хорош
плюсом они шоркали еду, опять же сидя в лонге еу и шорте си, чтобы забрать спред 20-30пп по еде
щас это всё в 0 вышло, будут плавно или неплавно закрывать, в общем лайтово поглядываю, пусть исполняют
Но, как обычно, пока был битком, наверх не везли. Стоило позавчера закрыть пол позы, так, вон, чего исполнили.
iweeh
10.08.2022 17:31
1
хорош
плюсом они шоркали еду, опять же сидя в лонге еу и шорте си, чтобы забрать спред 20-30пп по еде
щас это всё в 0 вышло, будут плавно или неплавно закрывать, в общем лайтово поглядываю, пусть исполняют
Но, как обычно, пока был битком, наверх не везли. Стоило позавчера закрыть пол позы, так, вон, чего исполнили.
да и ладно, от происходящего на мосбирже ничего кроме подставы ожидать не приходится
Mukado
10.08.2022 17:54
1
хорош
плюсом они шоркали еду, опять же сидя в лонге еу и шорте си, чтобы забрать спред 20-30пп по еде
щас это всё в 0 вышло, будут плавно или неплавно закрывать, в общем лайтово поглядываю, пусть исполняют
Но, как обычно, пока был битком, наверх не везли. Стоило позавчера закрыть пол позы, так, вон, чего исполнили.
мне надо самому походу кого то нанимать , чтобы х10 сайзом против меня играли. месяц был в арктике, с хреновым инетом, и не трогал биржу. в обед зашел шоркнул еду для пробы
iweeh
10.08.2022 18:29
2
Но, как обычно, пока был битком, наверх не везли. Стоило позавчера закрыть пол позы, так, вон, чего исполнили.
мне надо самому походу кого то нанимать , чтобы х10 сайзом против меня играли. месяц был в арктике, с хреновым инетом, и не трогал биржу. в обед зашел шоркнул еду для пробы
дядь, ты хугардена перепил что ли или на форекс не смотришь совсем?)
Mukado
10.08.2022 18:31
1
мне надо самому походу кого то нанимать , чтобы х10 сайзом против меня играли. месяц был в арктике, с хреновым инетом, и не трогал биржу. в обед зашел шоркнул еду для пробы
дядь, ты хугардена перепил что ли или на форекс не смотришь совсем?)
а я туда и не смотрел никогда, мутная контора
а пива нет, месяц в море, где его брать
Биржевой отморозок
10.08.2022 18:38
 
Но, как обычно, пока был битком, наверх не везли. Стоило позавчера закрыть пол позы, так, вон, чего исполнили.
мне надо самому походу кого то нанимать , чтобы х10 сайзом против меня играли. месяц был в арктике, с хреновым инетом, и не трогал биржу. в обед зашел шоркнул еду для пробы
Держишь шорт или по стопу вышел?
Mukado
10.08.2022 18:56
 
мне надо самому походу кого то нанимать , чтобы х10 сайзом против меня играли. месяц был в арктике, с хреновым инетом, и не трогал биржу. в обед зашел шоркнул еду для пробы
Держишь шорт или по стопу вышел?
там мелоч. подожду и добавлю. а потом по стопу ))
стопы надо, а то пару дней и от саббеты отойдем , уже связь будет не та
iweeh
10.08.2022 19:14
2
дядь, ты хугардена перепил что ли или на форекс не смотришь совсем?)
а я туда и не смотрел никогда, мутная контора
а пива нет, месяц в море, где его брать
ну будет время, расскажешь тогда, куда ходил в море и зачем)
я вот на камчатку лечу в пятницу, еще взял билеты в бангкок на декабрь))
Mukado
10.08.2022 19:40
5
а я туда и не смотрел никогда, мутная контора
а пива нет, месяц в море, где его брать
ну будет время, расскажешь тогда, куда ходил в море и зачем)
я вот на камчатку лечу в пятницу, еще взял билеты в бангкок на декабрь))
а что тут рассказывать, сейсморазведка морская. нефть гащ ищем. вокруг ямала его немеряно. мы за 20 лет практически все побережье ямала изстреляли. мне тут если все нормально еще пару месяцев крутится
Джу
10.08.2022 19:49
 
Вот почти на 95 по жиже)) вот интересно на 90 пойдёт через 97-98 или сразу)) наверное в 17.30 узнаем))))
По мне так была сегодня идеальная точка входа в лонг со стопом в 20 пипсов. Посмотрим.

Так то большие планы, в натуральном газе отодрать шортистов, в нефти. На закуску в Си шортовым хомякам напихать.
iweeh
10.08.2022 20:26
 
ну будет время, расскажешь тогда, куда ходил в море и зачем)
я вот на камчатку лечу в пятницу, еще взял билеты в бангкок на декабрь))
а что тут рассказывать, сейсморазведка морская. нефть гащ ищем. вокруг ямала его немеряно. мы за 20 лет практически все побережье ямала изстреляли. мне тут если все нормально еще пару месяцев крутится
мужицкая работа, респект
знакомая, с которой уже давненько в штаты попутчиками гоняли раз, там (на ямале) работала переводчицей с то ли американской то ли немецкой конторой, вряд ли ты с ними, конечно)

по поводу еды, надо посмотреть сколько там хомяков налипло, хоть и не верится особо, что еда роляет хоть как-то в нахлабучивании, объемы не те совсем
один фиг, в текущих условиях, если играть с ней, то только от лонга и аккуратно, желательно с не больше, чем с 4-5 плечами, я прекрасно помню конец мая и ночевку с -400к по позе, больше не хочется
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы