mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
iweeh
11.08.2022 13:42
 
Мне интересно где твое мнение поменяется, в районе 105 или выше?
Вообще тебя чтоли Волк покусал? Начались все эти околорыночные вангования по 20 фигур в нефти. Так еще и в районе нижней границе боковика по старшему ТФ, где нужно только о лонгах думать, просто лол какой-то.
Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение по нефти. Влезла в шорт, а ползет вверх, чего ждать?
экспирации, стопа или тейк профита
что первое настанет
другого не дано
Alevti
11.08.2022 13:45
 
Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение по нефти. Влезла в шорт, а ползет вверх, чего ждать?
экспирации, стопа или тейк профита
что первое настанет
другого не дано
Это-то понятно. Джу так красиво с газом расписал - по сколько купил и куда ждет. По нефти он, наверное, не в позе.
Биржевой отморозок
11.08.2022 13:49
3
Всем привет.
экспирации, стопа или тейк профита
что первое настанет
другого не дано
Это-то понятно. Джу так красиво с газом расписал - по сколько купил и куда ждет. По нефти он, наверное, не в позе.
Джу чуть выше опосредованно написал, что ждет нефть, минимум, на 105.
Так что, если торгуете по Джу, переворачивайтесь.
Домохозяйкин
11.08.2022 13:53
 
Всем привет.
Это-то понятно. Джу так красиво с газом расписал - по сколько купил и куда ждет. По нефти он, наверное, не в позе.
Джу чуть выше опосредованно написал, что ждет нефть, минимум, на 105.
Так что, если торгуете по Джу, переворачивайтесь.
Алексей 61
11.08.2022 13:59
 
Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение по нефти. Влезла в шорт, а ползет вверх, чего ждать?
Не знаю кто куда, а я еду на 90-85. Кому не по пути пусть сходят 😂
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Домохозяйкин
11.08.2022 14:03
 
Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение по нефти. Влезла в шорт, а ползет вверх, чего ждать?
Не знаю кто куда, а я еду на 90-85. Кому не по пути пусть сходят 😂
тут всегда по пути некоторым коллегам
сначала делают сделку а потом ждут, что рынок, вдруг, пойдёт в их сторону
Алексей 61
11.08.2022 14:04
1
Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение по нефти. Влезла в шорт, а ползет вверх, чего ждать?
Молиться за рецессию в мире, за Иран и его договор с США,переизбыток нефти и что б ни дай бог сварщик не решил в Бейруте что нибудь подварить 😂😂😂😂😂
Кстати об этом лучше ни кому не говорить а то можно прокатить как враг народа за антинародные просьбы к Богу, всё же России нужна большая цена на нефть 😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Алексей 61
11.08.2022 14:07
 
тут всегда по пути некоторым коллегам
сначала делают сделку а потом ждут, что рынок, вдруг, пойдёт в их сторону
Конечно. А как иначе то?!
,, Не будем прогибаться под изменчивый мир,, 😂😂
А если серьёзно то каждый видит по своему😁 и будет нефть и по 80 и по 150, только не факт что кто то дождётся своего 😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Алексей 61
11.08.2022 14:10
2
Достала нефть сопли жевать 😁либо 99 где я добавлю шорта, либо 100 где я фиксану. Или пусть уже валится винзавод, А то что то устал ждать 😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Джу
11.08.2022 14:10
 
Всем привет.
Это-то понятно. Джу так красиво с газом расписал - по сколько купил и куда ждет. По нефти он, наверное, не в позе.
Джу чуть выше опосредованно написал, что ждет нефть, минимум, на 105.
Так что, если торгуете по Джу, переворачивайтесь.
Понятно и вам значит напихаем)

Вообще мы же все пишем своего рода дневник трейдера на форуме, для себя, по приколу. Торговать по кому-то это полный провал по многим причинам.
Джу
11.08.2022 14:13
1
экспирации, стопа или тейк профита
что первое настанет
другого не дано
Это-то понятно. Джу так красиво с газом расписал - по сколько купил и куда ждет. По нефти он, наверное, не в позе.
Просто разово повезло, не нужно заострять на этом внимание. Так всякие Демуро-подобные разводилы работают, им разово повезет и они трубят повсюду об этом, народ им верит ведь вот же работает, красиво и четко. И с такими можно делать что хочешь.

У вас должен был быть стоп и тейк изначально просчитан - это в идеале. Если нет, то хотя бы сумма на которую готовы рискнуть (потерять) при входе в сделку, если видите что в сделке теряется больше этой суммы, то крыть нафиг - это минимум. Пересиживать, усредняясь на фьючерсах это путь в никуда, хотя как в никуда - к гарантированному сливу со временем.
Биржевой отморозок
11.08.2022 14:17
 
Всем привет.


Джу чуть выше опосредованно написал, что ждет нефть, минимум, на 105.
Так что, если торгуете по Джу, переворачивайтесь.
Понятно и вам значит напихаем)
Боже упаси, я не в нефти. Уже много месяцев ей не торгую. ГО там для моего депозита конское. Не один же контракт гонять.

Кстати, ты чуть-чуть в газе не досидел до продолжения движения. Я болел за тебя в этом трейде.
Джу
11.08.2022 14:20
1
Нефть не брал, хотя вчера была крутая точка входа в лонг. Сейчас локально на 5мин задернули, не охото лонги брать, хотя по старшему ТФ это норм. Опять же, вопрос кто какой ТФ торгует и высиживает.

Если к 96 по нашему контракту опустят цену, подумаю о лонгах. Но вот так сходу где взять пока не вижу. Стоп мне кажется пока может быть только ниже 94.50, что мягко говоря дофига с текущих цен.
Джу
11.08.2022 14:21
1
Понятно и вам значит напихаем)
Боже упаси, я не в нефти. Уже много месяцев ей не торгую. ГО там для моего депозита конское. Не один же контракт гонять.

Кстати, ты чуть-чуть в газе не досидел до продолжения движения. Я болел за тебя в этом трейде.
Ну да, там могут пойти выше, психика расшатана уже со всей этой биржей. Да и фиг с ним, как говорится - не жили бохато, не *** начинать!
Джу
11.08.2022 14:26
1
По нефти смотря как смотреть, куда стоп ставить и какой риск на сделку. Вообщем всё стандартно.
По 5мин это пока локальный боковик
http://joxi.ru/E2pwWDBCvpp6Dm
могут и вниз еще раз сходить без проблем.

Но по часу это часть другого боковика, большего.
http://joxi.ru/ZrJ5ORdhQ555ZA

а по дневкам еще боковик в боковике)
http://joxi.ru/xAejNwvtM888jr
но такой ТФ уже не про торговлю наверное, ибо в одном контракте (за месяц) такое врядли получится высидеть и поймать.

И получается что глобально цена внизу всех низов так то.
Могут конечно пойти дальше вниз трендом, это рынок, всё возможно, но чаще цена зависает в боковиках.
Те более гляньте склейку на CFD, последний раз цена в районе 100-120 баксов была в течении 3 лет. Три года Карл! А вы хотите тренд чуть ли не сразу разворачивать.
Alevti
11.08.2022 14:26
 
Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение по нефти. Влезла в шорт, а ползет вверх, чего ждать?
Молиться за рецессию в мире, за Иран и его договор с США,переизбыток нефти и что б ни дай бог сварщик не решил в Бейруте что нибудь подварить 😂😂😂😂😂
Кстати об этом лучше ни кому не говорить а то можно прокатить как враг народа за антинародные просьбы к Богу, всё же России нужна большая цена на нефть 😁
Про молитву - это уж слишком... может по ТА фигура какая видится? а то я только малых ТФ и то не особо разбираюсь!
Домохозяйкин
11.08.2022 14:32
 
Боже упаси, я не в нефти. Уже много месяцев ей не торгую. ГО там для моего депозита конское. Не один же контракт гонять.

Кстати, ты чуть-чуть в газе не досидел до продолжения движения. Я болел за тебя в этом трейде.
Ну да, там могут пойти выше, психика расшатана уже со всей этой биржей. Да и фиг с ним, как говорится - не жили бохато, не *** начинать!
психику надо лечить
iweeh
11.08.2022 14:37
1
Ну да, там могут пойти выше, психика расшатана уже со всей этой биржей. Да и фиг с ним, как говорится - не жили бохато, не *** начинать!
психику надо лечить
как тут вылечиться?
https://hkar.ru/15Na2
что это вообще?
на втором компе посмотрел, там тоже самое

Джу, сипло на москухне думаешь шоркать?
Домохозяйкин
11.08.2022 14:39
1
психику надо лечить
как тут вылечиться?
https://hkar.ru/15Na2
что это вообще?
на втором компе посмотрел, там тоже самое
ты данные перезакажи
iweeh
11.08.2022 14:39
 
как тут вылечиться?
https://hkar.ru/15Na2
что это вообще?
на втором компе посмотрел, там тоже самое
ты данные перезакажи
да меня и так всё устраивает, в принципе просто шо это
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы