mfd.ruФорум

QIWI (КИВИ)

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
03.05.2022 07:47
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
03.05.2022 08:13
Аккаунт пользователя удален
vrio
05.05.2022 11:39
 
а у кит-финанса есть приложение для торговли акциями типа сбер-инвестор ?
riedle
05.05.2022 11:48
 
А где A++++ почему он не написал, что продал бумаги Киви? То каждый день зазывал....?

Аа+++ отзовись!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
A++++A
05.05.2022 12:00
 
А где A++++ почему он не написал, что продал бумаги Киви? То каждый день зазывал....?

Аа+++ отзовись!
До 16 мая, что изменится? Санкции раньше тоже не отменят. Кто то до военных действий на другом форуме писал - QIWI по 550 руб поменял на Сбер по 260 руб. QIWI после открытия биржи был выше 500 руб и даже сейчас 320 руб, а Сбер сейчас 123 руб. Вот и сравни на сколько провалились другие активы - так что упрекать не надо.
Kvant
05.05.2022 12:51
 
Купил по 319. И сразу минус 2%
Теперь я с вами в лодке.
riedle
05.05.2022 14:22
 
До 16 мая, что изменится? Санкции раньше тоже не отменят. Кто то до военных действий на другом форуме писал - QIWI по 550 руб поменял на Сбер по 260 руб. QIWI после открытия биржи был выше 500 руб и даже сейчас 320 руб, а Сбер сейчас 123 руб. Вот и сравни на сколько провалились другие активы - так что упрекать не надо.
Так ты в бумаге или нет? Ходя слухи...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Мигель
05.05.2022 18:42
 
Его же в Альфе заморозили, как он продаст!
zd5bse54702
06.05.2022 10:44
1
Сообщение удалено автором 20.05.2022 в 05:39.
riedle
06.05.2022 13:03
 
Его же в Альфе заморозили, как он продаст!
Пусть он сам напишет, что не вышел. А то как зазывать - то он первый, А теперь на ветке Центра только и не может честно сказать, продал киви или оставил.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
A++++A
06.05.2022 13:40
 
Его же в Альфе заморозили, как он продаст!
Пусть он сам напишет, что не вышел. А то как зазывать - то он первый, А теперь на ветке Центра только и не может честно сказать, продал киви или оставил.
Мне в одной акции на внебиржевом рынке пришлось сидеть много лет - ничего хорошего в этом нет. Когда стали брокерам запрещать американскими акциями торговать пришлось позицию серьёзно сократить. Такой совет дать тоже неправильно, т.к. никто не знает до каких уровней сама компания будет выкупать акции после 16.05 -поэтому не хотел отвечать на этот вопрос. Я рискнул, возможно восстановлю позицию когда санкции откатят, соответственно, если ещё ценник будет интересный.
riedle
06.05.2022 14:13
0
Мне в одной акции на внебиржевом рынке пришлось сидеть много лет - ничего хорошего в этом нет. Когда стали брокерам запрещать американскими акциями торговать пришлось позицию серьёзно сократить. Такой совет дать тоже неправильно, т.к. никто не знает до каких уровней сама компания будет выкупать акции после 16.05 -поэтому не хотел отвечать на этот вопрос. Я рискнул, возможно восстановлю позицию когда санкции откатят, соответственно, если ещё ценник будет интересный.
Чтд, выскочил сразу, только пятки блестели. Балабол.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
A++++A
06.05.2022 14:18
 
Мне в одной акции на внебиржевом рынке пришлось сидеть много лет - ничего хорошего в этом нет. Когда стали брокерам запрещать американскими акциями торговать пришлось позицию серьёзно сократить. Такой совет дать тоже неправильно, т.к. никто не знает до каких уровней сама компания будет выкупать акции после 16.05 -поэтому не хотел отвечать на этот вопрос. Я рискнул, возможно восстановлю позицию когда санкции откатят, соответственно, если ещё ценник будет интересный.
Чтд, выскочил сразу, только пятки блестели. Балабол.
Вот зачем меня пытал ответить на вопрос - чтобы оскорбить? Обстоятельства изменились - форс-мажор. Никто не мог подумать, что будет война, компания хорошая и недооценённая - только прибыль нераспределить.
riedle
06.05.2022 14:19
1
Вот зачем меня пытал ответить на вопрос - чтобы оскорбить? Обстоятельства изменились - форс-мажор. Никто не мог подумать, что будет война, компания хорошая и недооценённая - только прибыль нераспределить.
Ничего личного, просто самый первый зазывала сбежал
Отправлено через мобильное приложение МФД.
A++++A
06.05.2022 14:23
 
Вот зачем меня пытал ответить на вопрос - чтобы оскорбить? Обстоятельства изменились - форс-мажор. Никто не мог подумать, что будет война, компания хорошая и недооценённая - только прибыль нераспределить.
Ничего личного, просто самый первый зазывала сбежал
Нет - лучше слушай того кто пишет - "г*вно акция" и сразу продавай. Я не зазывала, а оптимист! В акциях надо быть оптимистом, по другому нельзя.
ANG
06.05.2022 15:27
1
Дела как-то не очень у компании.. Все дальше и все глубже. Вот и свежие новости подтянулись:

Россиянам запретили пополнять баланс в App Store через Qiwi.
ANG
06.05.2022 15:28
 
Нет - лучше слушай того кто пишет - "г*вно акция" и сразу продавай. Я не зазывала, а оптимист! В акциях надо быть оптимистом, по другому нельзя.
А а этой бумаге бы это помогло!
riedle
06.05.2022 16:25
 
Дела как-то не очень у компании.. Все дальше и все глубже. Вот и свежие новости подтянулись:

Россиянам запретили пополнять баланс в App Store через Qiwi.
Это мелочи
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ROSCOSMOS 2688
06.05.2022 16:55
2
Дела как-то не очень у компании.. Все дальше и все глубже. Вот и свежие новости подтянулись:

Россиянам запретили пополнять баланс в App Store через Qiwi.
по ходу на этом и растет) +13% уже
ANG
06.05.2022 16:58
2
Дела как-то не очень у компании.. Все дальше и все глубже. Вот и свежие новости подтянулись:

Россиянам запретили пополнять баланс в App Store через Qiwi.
по ходу на этом и растет) +13% уже
Да, нет.. Это А+++ объявил что вышел из бумаги, операция завершена, его участие больше не требуется! Теперь только рост ракетой!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы