mfd.ruФорум

QIWI (КИВИ)

Новое сообщение | Новая тема |
Миша XXL
18.05.2022 10:38
 
vetall
18.05.2022 11:16
 
Врятли думаю так и будут висеть акции без возможности продать...
Дождался я письма, сегодня открыл счет....а письмо с доступом в личный кабинет ЛК (WebBank) приходило Вам?
$TA$
18.05.2022 11:21
−1
Врятли думаю так и будут висеть акции без возможности продать...
Дождался я письма, сегодня открыл счет....а письмо с доступом в личный кабинет ЛК (WebBank) приходило Вам?
Нет больше ничего нет.видел где-то на форуме писали что надо через квик на компе заходить.там разовый пароль через смс присылают как я понял.у них на сайте инструкция есть.
vetall
18.05.2022 11:52
−1
Дождался я письма, сегодня открыл счет....а письмо с доступом в личный кабинет ЛК (WebBank) приходило Вам?
Нет больше ничего нет.видел где-то на форуме писали что надо через квик на компе заходить.там разовый пароль через смс присылают как я понял.у них на сайте инструкция есть.
Понял, спасибо!
vetall
18.05.2022 12:16
3
Уважаемый клиент!

Мы обязательно ответим на Ваше письмо. К сожалению, срок ответа может быть увеличен в связи с большим объемом обращений.

Если Вы обеспокоены фактом перевода иностранных ценных бумаг из других банков в нашу компанию. Мы подготовили ответы на наиболее популярные вопросы.



�� Ссылка на открытие брокерского счёта придёт всем до 25 мая. Мы каждый день отправляем огромное количество писем клиентам. Отправить сразу всем нет возможности, мы распределяем нагрузку на наши системы. Не волнуйтесь, ссылка придёт в ближайшие дни. Если вдруг после 25 мая письма так и не будет – напишите на clients@brokerkf.ru письмо с темой «НЕТ ССЫЛКИ», и мы разберём данный запрос в приоритетном порядке.



☝ После открытия брокерского счёта придёт памятка клиента с важной информацией и номером договора на брокерское обслуживание и ссылкой на скачивание терминала QUIK. В той же памятке есть пошаговая инструкция по установке и первому входу в терминал. После подключения, возможно, вы не сразу увидите в приложении свои позиции. Ориентировочно позиции начнут появляться в QUIK ближе к 1 июня.



�� Комиссии. Тариф «Универсальный» подключается всем по умолчанию. Мы отменили 200 руб. за ежемесячное обслуживание, только перевыставляем комиссию НРД за хранение, но она очень небольшая – всего около 0,001% от рыночной стоимости бумаг. По акциям мы берём 0,05% за сделку при дневном обороте менее 1 млн руб. Комиссия постепенно уменьшается до 0,02% при увеличении дневного торгового оборота. Пока существует Минимальная дневная комиссия при совершении сделок 50 руб. Если сделок за день не было – комиссии не будет. Мы планируем в ближайшее время внести изменения в тариф. Сделать его БЕЗ минимальной комиссии.



�� Личный кабинет (WebBank). Мы постепенно присылаем клиентам логин и пароль в WebBank отдельно, не ищите его в письме с открытием брокерского счёта. Его функционал пока небольшой – возможно подать заявление на вывод денег, обновление анкеты. Сейчас мы в особом приоритете дорабатываем функционал, чтобы была возможность видеть свой портфель и удобно переводить ценные бумаги при желании. Ориентировочный срок – несколько недель.



�� Если у вас еврооблигации, ноты, или другие неторгуемые инструменты, лучше ориентироваться на брокерские отчёты, которые мы регулярно присылаем и дождаться доработки ЛК. На первом этапе в QUIK будут отражены ценные бумаги, торговлю по которым позволяет проводить Московская биржа. Остальные иностранные бумаги отражены в брокерском отчете.



�� Торговый терминал/Мобильное приложение. Для получения доступа к торговому терминалу QUIK пройдите по ссылке https://brokerkf.ru/soprovozhdenie_klientov/tec...

В настоящее время параллельно с доработкой личного кабинета ведется разработка функционального мобильного приложения. Мы обязательно оперативно проинформируем вас, когда эти сервисы станут доступны. Для торговли со смартфона можно использовать QUIK X. Для доступа к нему направьте письмо с темой «QUIK X» (без кавычек) по адресу support@brokerkf.ru. В тексте письма обязательно укажите ваш номер брокерского договора. В ответ мы пришлём вам необходимую информацию для торговли через мобильный терминал QUIK X.



�� Продать или перевести бумаги можно будет ориентировочно с 1 июня. Продать можно будет те бумаги, которые торгуются на бирже, перевести – любые. Перевод будет стоить 800 рублей за 1 ISIN (позицию) + 75 руб. комиссия НРД. В КИТ Финанс бумаги перевели бесплатно, хотя затраты будут лишь на перевод к другому брокеру от нас.



�� Не отвечают по почте/телефону/чат. Мы понимаем, что вам хочется скорее узнать о судьбе ваших бумаг и прилагаем все усилия для ответов на вопросы. Однако, наши сотрудники и сервисы испытывают кратную перегрузку. Из-за этого страдает оперативность ответов с нашей стороны. Мы просим прощения за неудобство и надеемся на ваше понимание. Поверьте, мы прилагаем все усилия для комфортного решения ситуации.



�� Со временем мы адаптируемся к новой нагрузке и решим свои технологические задачи, произведем необходимые доработки, чтобы работа с КИТ Финанс была комфортна для вас. Для этого просим немного вашего терпения и понимания.



С уважением, Служба клиентской поддержки
St_Egor
19.05.2022 12:16
1
цитата - структура может выкупить до 10% акций - это видимо от free-float?

Нашел только старые данные, что в свободном обращении примерно 47% что = 23.5 млн акций
Получается могут выкупить 2,3 млн акций, допустим выкупят по средней 450 р, т.е байбек примерно на ~1 млрд
В принципе, очень даже не плохо, с учётом низкой ликвидности
онегин
19.05.2022 12:19
1
хотя бы выше 350 закрыться и путь на пятьсот открыт
Bobby_Axelrod
19.05.2022 12:57
 
хотя бы выше 350 закрыться и путь на пятьсот открыт
500 мало блин, у меня средняя выше осталась.
онегин
19.05.2022 13:17
1
пятьсот первая волна роста ,следующая тыща - там гэп не закрыт
хотя бы выше 350 закрыться и путь на пятьсот открыт
500 мало блин, у меня средняя выше осталась.
G@lka
19.05.2022 13:20
 
пятьсот первая волна роста ,следующая тыща - там гэп не закрыт
500 мало блин, у меня средняя выше осталась.
бофа по 3000 раздавать будет

сейчас п/е 1,7 нормальный финтех ниже п/е 20 не может быть
все будет
19.05.2022 16:32
1
В связи с изменением геополитики, есть вероятность что у Киви как IT компании уже есть перспективы.
Сопрано
19.05.2022 16:39
 
В связи с изменением геополитики, есть вероятность что у Киви как IT компании уже есть перспективы.
Сбербанк признали It компанией -вот где поворот событий
G@lka
19.05.2022 18:42
 
морганы тарят
A++++A
19.05.2022 19:30
5
НИКОСИЯ, КИПР – 19 мая 2022 г. – QIWI plc (NASDAQ и MOEX: QIWI) (“QIWI” или “Компания”), ведущий поставщик передовых платежных и финансовых услуг в России и СНГ, сегодня объявила, что пресс-релиз с финансовыми результатами за первый квартал 2022 г. будет будет опубликовано 23 мая 2022 года.

Учитывая сохраняющийся уровень неопределенности и волатильности рынка, селекторное совещание и веб-трансляция для обсуждения результатов откладываются. В то же время, все наши заинтересованные стороны могут направлять любые вопросы, связанные с нашим бизнесом, используя контактные данные, доступные на веб-сайте нашего инвестора. Мы по-прежнему доступны для индивидуальных запросов на входящие звонки.-https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...
St_Egor
20.05.2022 14:28
2
вроде 400 прошли, давай на 500 родимая
Эххх, мало взял по 330
vetall
20.05.2022 14:45
1
всё хорошо, только нам кто в ките торговать нельзя...так байбэк без нас и пройдет( ни купить, ни продать
A++++A
20.05.2022 14:52
 
всё хорошо, только нам кто в ките торговать нельзя...так байбэк без нас и пройдет( ни купить, ни продать
Для байбэка то слишком большие отклонения за день. Может кто то рассчитывает на дивы с отчётностью. Див не будет, то будет откат.
germn
20.05.2022 15:05
 
Для байбэка то слишком большие отклонения за день.
Для байбэка прежде всего пока не соблюдается правило про цену покупки.
Акции должны будут выкупаться по цене, не превышающей более чем на 5% среднюю стоимость акций компаний за предшествующие пять дней торгов.
Про дивы, вроде же давно известно, что не будет.

А вот на отчёт с учётом всех факторов я бы посмотрел с большим интересом.
ГАЗОВИК
20.05.2022 15:08
 
Для байбэка то слишком большие отклонения за день.
Для байбэка прежде всего пока не соблюдается правило про цену покупки.
Акции должны будут выкупаться по цене, не превышающей более чем на 5% среднюю стоимость акций компаний за предшествующие пять дней торгов.
Про дивы, вроде же давно известно, что не будет.

А вот на отчёт с учётом всех факторов я бы посмотрел с большим интересом.
а где он отчет то когда появится?
germn
20.05.2022 15:28
 
а где он отчет то когда появится?
Чуть выше же написали: "пресс-релиз с финансовыми результатами за первый квартал 2022 г. будет будет опубликовано 23 мая 2022 года."

Это возможно не полноценный отчёт будет, некорректно я выразился, но суть остаётся прежней.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы