mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Пытливый
15.08.2022 12:40
5
Альт, здоров, давай по пунктам в чем именно для нас катастрофа?
Про отсутствие скоро чешского пива уже понятно.
Два близких славянских народа уничтожают генофонд друг друга. Несколько десятков тысяч трупов. Это не считая разрушенные города, экономику и несколько миллионов беженцев. С непонятным будущим и когда и чем все это закончится. Для тебя возможно это нормальный ход событий я же считаю это величайшей нашей трагедий и по сути катастрофой и уверен что ничем хорошим это для нас не закончится.
Для меня это естественный, а не нормальный ход событий,который неизбежен был, ну если хотя бы знать, а лучше понимать историю и психологию людей.
Если тебе все равно какая жизнь будет у твоих детей и внуков в нашей стране, то мне нет.
Что касается следующего поста, то ты и многие такие же как раз напоминают не боевых, а других хомячков, которые дальше своей норки ничего не видят, вернее не хотят видеть и думают, что все рассосется само собой.
Место под солнцем придется отвоевывать, тем более нас уже 8 миллиардов и твоя гостиница прекрасно бы подошла многим для бесплатного проживания нищих из этих миллиардов.
Так что лучше будь счастлив, что есть те, кто на поле боя за тебя решают задачу твоего спокойствия.
гном
15.08.2022 12:40
2
Тут дятя задал вопрос в чем виноваты 18 летние призывники? " за что убивают восемнадцатилетних призывников? Чем они виноваты?"
И так, 2014-2015 год, этим нынешним призывникам по 4-5 лет, а вот их старшие братья и сестра которым по 14-15 лет и которым сейчас по 22-23 года, сегодня они составляют костяк бандеровской украинской армии, " кто не скачет тот москаль"
https://www.youtube.com/watch?v=w-TLZNwpjro.

А вот и ещё, "Москаляку на геляку". Это именно те дети которым тогда было по 13-14 лет сегодня зверствуют на Донбассе. Так вот именно этих детей- выродков сегодня ДЯТЯ пытается оправдать.

https://vk.com/video-66959790_456240886
Вчера по Вестям 24 показали Мариуполь. Как выживает население. Производит сильное впечатление. По украинскому ТВ, наверное, ещё жестче. Как думаете будет на это реагировать украинская молодежь?
Ты видел Грозный сразу после войны? И посмотри на Грозный сейчас. То же будет и с Мариуполем и с многими другими городами, которые перейдут под наш контроль. Отстроим заново. Но не об этом речь. Жители Грозного после войны то же не были в восторге от своего разрушенного города, а сегодня Кадыровцы воюют за Россию. И жители Донбасса и жители Луганска, и Запорожцы и ВСЕ другие жители областей которые прейдут под контроль России после войны станут самыми преданными жителями России. Подумай почему это произойдет?.
К стати про "украинскую молодежь" Ты наверное переживаешь именно за ту молодежь которую я показал, я почему то ну никак не переживаю за ту молодежь которая скакала и грозилась отправить меня на гиляку. ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ того что сейчас происходит. А вот нашим парням которые сегодня там на передовой готов в ноги поклониться.
Пытливый
15.08.2022 12:46
−1
Тут дятя задал вопрос в чем виноваты 18 летние призывники? " за что убивают восемнадцатилетних призывников? Чем они виноваты?"
И так, 2014-2015 год, этим нынешним призывникам по 4-5 лет, а вот их старшие братья и сестра которым по 14-15 лет и которым сейчас по 22-23 года, сегодня они составляют костяк бандеровской украинской армии, " кто не скачет тот москаль"
https://www.youtube.com/watch?v=w-TLZNwpjro.

А вот и ещё, "Москаляку на геляку". Это именно те дети которым тогда было по 13-14 лет сегодня зверствуют на Донбассе. Так вот именно этих детей- выродков сегодня ДЯТЯ пытается оправдать.

https://vk.com/video-66959790_456240886
Вчера по Вестям 24 показали Мариуполь. Как выживает население. Производит сильное впечатление. По украинскому ТВ, наверное, ещё жестче. Как думаете будет на это реагировать украинская молодежь?
Совсем без ума, ну как сейчас укртв, кстати, всего лишь один канал, остальные закрыты (так наверное хочешь) может что то снять в Мариуполе, русском городе.
кормчий
15.08.2022 12:49
 
Сообщение удалено администратором Holder 15.08.2022 в 14:17.
челси
15.08.2022 12:50
2
No coments.

https://youtu.be/PyRmM4_yq_w
Ждет того же из Норвегии.
Если бы ты знал англ то понял бы что мужик показал счет за электричество с фабрики по производству мороженного

Учение свет

Граждане получают дотации
В городке 90% оплачивает гос-во
Я тебе советую определиться со своей индентичностью ,чтобы тебя здесь лучше воспринимали . К нику , по моему, тебе надо прибавиь или Плохиш ,или Кибальчиш . Первое тебе подходит больше
кормчий
15.08.2022 12:50
 
Сообщение удалено администратором Holder 15.08.2022 в 14:17.
кормчий
15.08.2022 12:52
 
Сообщение удалено администратором Holder 15.08.2022 в 14:17.
Я не халявщик, мы партнеры
15.08.2022 12:55
−1
Вчера по Вестям 24 показали Мариуполь. Как выживает население. Производит сильное впечатление. По украинскому ТВ, наверное, ещё жестче. Как думаете будет на это реагировать украинская молодежь?
Ты видел Грозный сразу после войны? И посмотри на Грозный сейчас. То же будет и с Мариуполем и с многими другими городами, которые перейдут под наш контроль. Отстроим заново. Но не об этом речь. Жители Грозного после войны то же не были в восторге от своего разрушенного города, а сегодня Кадыровцы воюют за Россию. И жители Донбасса и жители Луганска, и Запорожцы и ВСЕ другие жители областей которые прейдут под контроль России после войны станут самыми преданными жителями России. Подумай почему это произойдет?.
К стати про "украинскую молодежь" Ты наверное переживаешь именно за ту молодежь которую я показал, я почему то ну никак не переживаю за ту молодежь которая скакала и грозилась отправить меня на гиляку. ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ того что сейчас происходит. А вот нашим парням которые сегодня там на передовой готов в ноги поклониться.
Низачет!
гном
15.08.2022 12:58
2
Ты видел Грозный сразу после войны? И посмотри на Грозный сейчас. То же будет и с Мариуполем и с многими другими городами, которые перейдут под наш контроль. Отстроим заново. Но не об этом речь. Жители Грозного после войны то же не были в восторге от своего разрушенного города, а сегодня Кадыровцы воюют за Россию. И жители Донбасса и жители Луганска, и Запорожцы и ВСЕ другие жители областей которые прейдут под контроль России после войны станут самыми преданными жителями России. Подумай почему это произойдет?.
К стати про "украинскую молодежь" Ты наверное переживаешь именно за ту молодежь которую я показал, я почему то ну никак не переживаю за ту молодежь которая скакала и грозилась отправить меня на гиляку. ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ того что сейчас происходит. А вот нашим парням которые сегодня там на передовой готов в ноги поклониться.
Низачет!
Примитивное мышление. Зачет не зачет. Думаю что отправлю тебя в бан по рынку ты ноль, ноешь постойно.
Я не халявщик, мы партнеры
15.08.2022 12:59
 
Постепенно, несмотря на соловьиный помет, до российского обывателя начинает доходить что вершители наших судеб приняли (скажем мягко) неверное решение. Для обладателей российских ценных бумаг этот процесс идет быстрее....
Думаю что у тебя в голове другой помет, и этот помет Ты приял осознано. В таких случаях я всегда говорю, Время нас рассудит. Только не теряйся. Годиков так через 5, мы с тобой продолжим кто был виноват и что надо было делать.
Для меня было ясно уже в 12м году. Боюсь через пять лет не будет ни ФР ни ещё много чего. Твои дети и внуки обьяснят тебе в чем ты был не прав.
кормчий
15.08.2022 13:01
 
Сообщение удалено администратором Holder 15.08.2022 в 14:17.
Malchish
15.08.2022 13:03
 
знал во
по моему, тебе надо прибавиь или Плохиш ,или Кибальчиш .
Стабильность важна
А менять ники истерично
кормчий
15.08.2022 13:05
 
Сообщение удалено администратором Holder 15.08.2022 в 14:17.
кормчий
15.08.2022 13:10
 
Сообщение удалено администратором Holder 15.08.2022 в 14:17.
Я не халявщик, мы партнеры
15.08.2022 13:11
0
Два близких славянских народа уничтожают генофонд друг друга. Несколько десятков тысяч трупов. Это не считая разрушенные города, экономику и несколько миллионов беженцев. С непонятным будущим и когда и чем все это закончится. Для тебя возможно это нормальный ход событий я же считаю это величайшей нашей трагедий и по сути катастрофой и уверен что ничем хорошим это для нас не закончится.
Для меня это естественный, а не нормальный ход событий,который неизбежен был, ну если хотя бы знать, а лучше понимать историю и психологию людей.
Если тебе все равно какая жизнь будет у твоих детей и внуков в нашей стране, то мне нет.
Что касается следующего поста, то ты и многие такие же как раз напоминают не боевых, а других хомячков, которые дальше своей норки ничего не видят, вернее не хотят видеть и думают, что все рассосется само собой.
Место под солнцем придется отвоевывать, тем более нас уже 8 миллиардов и твоя гостиница прекрасно бы подошла многим для бесплатного проживания нищих из этих миллиардов.
Так что лучше будь счастлив, что есть те, кто на поле боя за тебя решают задачу твоего спокойствия.
Готов повторить в сто первый раз для тех кто на танках. У нас солнце над страной полсуток не заходит. Вот и её надо благоустраивать. Мы должны были развиваться стремительней чем Китай, для этого всё у нас есть (кроме вождей) Вот тогда и за рубли будем торговать, и ГП будет стоить тысячи рублей и дивы не будет зажимать. Воровать надо меньше, начальство своим примером должно вести за собой. И многое многое другое... А бомбить и разрушать - много ума не надо. Да при этом негодовать: что ж эти гады у нас газ не покупают!
кормчий
15.08.2022 13:12
 
Сообщение удалено администратором Holder 15.08.2022 в 14:17.
zima
15.08.2022 13:14
2
Сообщение удалено администратором Holder 15.08.2022 в 14:23.
Я не халявщик, мы партнеры
15.08.2022 13:16
 
zima @ 15.08.2022 13:14  (сообщение удалено)
А как же мы, партнеры?

Согласен, через какое то время мы узнаем, что чей то родственник из высшего чиновничества, удачно прикупил акции на самых низах
кормчий
15.08.2022 13:22
1
Сообщение удалено администратором Holder 15.08.2022 в 14:23.
zima
15.08.2022 13:28
2
zima @ 15.08.2022 13:14  (сообщение удалено)
А как же мы, партнеры?

Согласен, через какое то время мы узнаем, что чей то родственник из высшего чиновничества, удачно прикупил акции на самых низах
Нам остается только лавировать, чтобы какую-нибудь копейку взять. В 90-х мы работали на политику, в начале 2000-х на откат и заход молодых, глупых инвесторов, а сейчас ловим рыбу в мутной воде и ждем слива. Рынок превратился в такое болото, что необходимо серьезное обновление этого водоема. Без этого ни рынок, ни экономика не двинутся вверх.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы