mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
troyka
15.08.2022 19:24
1
В Эмиратах - база НАТО
Саудовские шейхи сидят под американцами с 1946 года
Так что, им просто разрешили почитать своих предков, пока они идут в русле стратегий гегемона.
что касается Китая, здесь можно не пояснять в связи с нынешними обстоятельствами?
Не в коня корм, он видимо подсел на хохлоканалы..., а это как наркомания, белое это черное, а черное это белое.
Как же ему повезло, что у нас нет расстрельной статьи за измену Родине...
Сытый лось
15.08.2022 19:34
 
Не в коня корм, он видимо подсел на хохлоканалы..., а это как наркомания, белое это черное, а черное это белое.
Как же ему повезло, что у нас нет расстрельной статьи за измену родине...
Как ему повезло, что живет в России, а не в у404...
Там бы его за любые противоположные взгляды уже б в СБУ и на дыбу...
troyka
15.08.2022 19:49
4
Спешиал фор Леня:

Директива президента США Клинтона №13, февраль 1992 г.:"Цель НАТО - в будущем ввести миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий от Атлантического океана до Уральских гор"

"… Мы затратили на приведение к власти Ельцина многие миллиарды долларов, но они с лихвой окупились, мы выбили конкурента-Россию и за ничтожно малые цены выкачали из России 20 тыс. тонн меди, 15 тыс. тонн алюминия, 2 тыс. тонн цезия, бериллия, стронция и многое другое. Прибыль США на приведение к власти Ельцина составила более 5700% . Такого не было в истории! ". (Послание Президента США Б.Клинтона "О положении страны" 07.02.1997 г).

"Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу.
И говорить "это была не Россия, а Советский Союз" - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена.
Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой... Новый мировой порядок при гегемонии Соединённых Штатов – создаются против России, за счет России и на обломках России (Збигнев Бжезинский, книга "Выбор. Мировое господство или глобальное лидерство").

"Распад Советского Союза - это, безусловно, важнейшее событие современности, и администрация Буша проявила в своем подходе в этой проблеме поразительное искусство...
Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее в единое, крепкое, централизованное государство" (Генри Киссинджер)

"Ну а сегодня Америка сильна и едина с нашими союзниками, в то время как Россия изолирована, а ее экономика - в клочьях"
Президент США Барак Обама, 21.01.2015 г.

"Мы не успокоимся, пока экономика России не будет разрушена"
Глава МИД Великобритании Лиз Трасс, 25.02.2022

"Мы собираемся вести тотальную экономическую и финансовую войну против России. <...> Мы собираемся вызвать коллапс российской экономики"
Министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр, 01.03.2022

"Евросоюз будет принимать все необходимые меры и использовать дополнительные инструменты, чтобы добиться разрушения российской экономики"
Глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес, 11.03.2022

"В результате наших беспрецедентных санкций рубль почти немедленно превратился в rubble" (утиль, булыжник, щебень)
Президент США Джо Байден, 26.03.2022
Я не халявщик, мы партнеры
15.08.2022 20:04
 
Спешиал фор Леня:


"Мы не успокоимся, пока экономика России не будет разрушена"
Глава МИД Великобритании Лиз Трасс, 25.02.2022

"Евросоюз будет принимать все необходимые меры и использовать дополнительные инструменты, чтобы добиться разрушения российской экономики"
Глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес, 11.03.2022

"Мы собираемся вести тотальную экономическую и финансовую войну против России. <...> Мы собираемся вызвать коллапс российской экономики"
Министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр, 01.03.2022
А разве до 24.02 не предупреждали? Я бы прислушался...
Я не халявщик, мы партнеры
15.08.2022 20:09
 
Как же ему повезло, что у нас нет расстрельной статьи за измену родине...
Как ему повезло, что живет в России, а не в у404...
Там бы его за любые противоположные взгляды уже б в СБУ и на дыбу...
Да, правда. Но одно меня тревожит -
Кому сказать спасибо, что живой?(с)
troyka
15.08.2022 20:11
1
А разве до 24.02 не предупреждали? Я бы прислушался...
Предупреждали еще в 90е, надо было прислушиваться еще тогда.
Лень, а у тебя в роду украинцы есть? Мне просто интересно)
Я не халявщик, мы партнеры
15.08.2022 20:20
 
А разве до 24.02 не предупреждали? Я бы прислушался...
Предупреждали еще в 90е, надо было прислушиваться еще тогда.
Лень, а у тебя в роду украинцы есть? Мне просто интересно)
Надо было. Нет у меня родственников на Украине, я за российский фондовый рынок переживаю. Сугубо шкурный интерес
Добрыйя4224
15.08.2022 20:41
1
Сочи в самое ближайшее время станет мегаполисом .
С проживающим постоянно 1🍋 человек .
Качество этих горожан позволит ему занять место,
сопоставимое с Лос-Анжелесом в США.
Сочи и так есть реальная Столица, а будет еще и генерировать
смыслы. Вообще страна изменится неузнаваемо
в ближайшие 10ть лет.
Марвин
15.08.2022 20:44
 
SrgM
15.08.2022 20:49
 
Как ему повезло, что живет в России, а не в у404...
Там бы его за любые противоположные взгляды уже б в СБУ и на дыбу...
Да, правда. Но одно меня тревожит -
Кому сказать спасибо, что живой?(с)
.
С этим то как раз просто. Через 6 дней и скажешь. Тоже мученик.

https://my-calend.ru/name-days/leonid

PS. Если ты конечно православный.
.
Викторович
15.08.2022 20:56
1
Спешиал фор Леня:


"Мы не успокоимся, пока экономика России не будет разрушена"
Глава МИД Великобритании Лиз Трасс, 25.02.2022

"Евросоюз будет принимать все необходимые меры и использовать дополнительные инструменты, чтобы добиться разрушения российской экономики"
Глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес, 11.03.2022

"Мы собираемся вести тотальную экономическую и финансовую войну против России. <...> Мы собираемся вызвать коллапс российской экономики"
Министр экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр, 01.03.2022
А разве до 24.02 не предупреждали? Я бы прислушался...
До 24.02 была другая история.
Сейчас уже конфликт между Россией и странами золотого миллиарда стал необратим.
Потому сейчас нелепы страдания на тему "а вот могло бы быть по другому".
Сытый лось
15.08.2022 20:57
3
Как ему повезло, что живет в России, а не в у404...
Там бы его за любые противоположные взгляды уже б в СБУ и на дыбу...
Да, правда. Но одно меня тревожит -
Кому сказать спасибо, что живой?(с)
Родине скажи спасибо...
Я не халявщик, мы партнеры
15.08.2022 20:58
 
Да, правда. Но одно меня тревожит -
Кому сказать спасибо, что живой?(с)
.
С этим то как раз просто. Через 6 дней и скажешь. Тоже мученик.

https://my-calend.ru/name-days/leonid

PS. Если ты конечно православный.
.
Угадал Через шесть дней выйду на татами в Ульяновске. Надеюсь не сломают
Сытый лось
15.08.2022 21:02
 
Предупреждали еще в 90е, надо было прислушиваться еще тогда.
Лень, а у тебя в роду украинцы есть? Мне просто интересно)
Надо было. Нет у меня родственников на Украине, я за российский фондовый рынок переживаю. Сугубо шкурный интерес
А чо за него переживать, как было 2 % в профите, так и осталось...))
Любишь ты дурака включить....хлебом не корми
Добрыйя4224
15.08.2022 21:14
1
Индексы плюсуют.
Банки в + отторговались.
Непонятен негатив в головах .
Жизнь прекрасна .
Добрыйя4224
15.08.2022 21:19
 
А что им остаётся?
Будут камлать и шаманить.
Итог то один.
Им он тоже известен..
Мальчишу тоже все ясно.
Но что то заставляет его так себя вести.
Альт.
15.08.2022 21:37
 
Кстати в продолжении темы про Чешское пиво.. Пиво по вкусу и качеству так себе, на 57 руб. и не более. Сделано реально в Чехии, для России в конце мая 2022 года. Мне просто интересно как пойло из страны которую внесли одной из первых в недружественный список в возится в Россию.
Добрыйя4224
15.08.2022 21:43
 
Война в головах.
Нижние этажи Пирамиды.

https://youtu.be/zUEgKN8OeSo
Клип немного как бы страшный.
Но суть передает точно.
troyka
15.08.2022 21:44
6
Я тут вижу, как активно продвигаются новости о засухе в Европе, о том, как Рейн-отец мелеет, что до знаменитых замков Луары можно дойти по руслу пешком и так далее. Это, конечно, приятно, что у соседа корова сдохла, но всё-таки лучше бы знать, от чего она именно сдохла, потому что ненароком опустеют и твои ясли.

В полном соответствии с «климатической повесткой» во всём винят изменение климата и т. д. Но, боюсь, это только малая часть правды, за которой скрываются гораздо более страшные вещи, а именно хищническое отношение к природе самих людей, которым теперь выгодно всё сваливать на некий «климат».

Вы, наверное, помните дикую катастрофу в Германии возле города Эрфтштадт, когда его просто смыло вышедшей из берегов речкой? Все немецкие политики ездили туда как на работу и с умными лицами бродили среди развалин. СМИ только и делали, что камлали, что это всё из-за климатических изменений. А правда оказалась в том, что были нарушены все возможные запреты при строительстве — и жилых домов, и гравийного карьера на краю города, и дороги — естественно, за взятки, великий немецкий Ordnung просто так нарушить невозможно. Кстати, пострадавшим людям деньги так и не выплатили.

Когда сейчас начинается стон по климату, когда мелеют немецкие и французские реки, не спешите подпевать хору. Дело не в температурах, с которыми природа вообще-то справляется уже миллионы лет, а, например, в бесконтрольном заборе воды с подземных уровней вдоль рек для сельского хозяйства — совершенно хищническим образом. Когда вместо лесов встают целые города ветряных генераторов, которые по идеологии бизнесменов от климата должны сберечь природу. Но когда убивают леса, обезвоживаются огромные территории, подпитывавшие ранее реки. Но ведь об этом нельзя писать — ты идёшь против политики зелёных и вообще фашист.

Два года назад шотландцы опубликовали доклад, по которому явствует, что за 20 лет ветроэнергетики в их стране вырублено 14 млн деревьев, для того чтобы поставить ветрогенераторы. Лес в обмен на генераторы — довольно странная сделка, не правда ли, особенно если считать, что всё это для блага природы. Странное такое благо. Но зато теперь пространства, где лес не сдерживает влагу, — лёгкая добыча для любых природных катастроф. Да и речки мелеют. Кто виноват? Ну конечно, глобальное потепление, а не бесконечная человеческая алчность под очень правильными лозунгами.

Обвинять климат уже стало инстинктом СМИ. Как только пошли сообщения о массовой гибели рыбы на реке Одер между Германией и Польшей, первое, что сообщили, — это из-за изменения климата, у рыбы тепловой удар, а также нехватка кислорода. И только потом с большой неохотой что-то промямлили про выбросы то ли ртути с польской стороны, то ли удобрений с полей. Но экологические министры обеих стран настолько сейчас заняты борьбой за Украину и против Путина, что, по собственному признанию, узнали о катастрофе только из газет.

Так что за любыми процессами на Земле, населённой людьми многие века, в первую очередь надо рассматривать человеческую алчность, некомпетентность, преступную политику, взятки и откаты. И только потом можно обвинить климат. Ведь если бы катастрофу с Аральским морем можно было связать с климатом, то сейчас именно это и сделали бы. Но тогда про это не слыхали, и пришлось признать, что она — дело рук человека.

Игорь Мальцев
:))
15.08.2022 21:53
2
а зачем вообще нужны 1-5 нм...в чём их преимущества(кроме рекламных - но эту матрицу разрушат) если только энергии меньше потребляют...ну при массовом потребители это уже важно...но когда появится новый массовый потребитель кроме тех которые уже есть и который мягко говоря уже недолюбливает нынешних клоунов?
энергоэффективность - раз
скорость процессов - два (за счет того, что медленнее нагревается)
Но ты меня заинтриговал... А куда денется старый массовый потребитель?))
старый массовый потребитель побродил по торговым рядам и прикупил чуть различных салатиков и всего 2 кг мороженого)
вместо очередного айфона...

скорость - это несерьёзно...только для гидрометцентра...реклама этой новой скорости будет иметь обратный характер(насыщение)

для нормальной жизнедеятельности человечества(для войны и пауз между войнами) тоже сомнительно...все микрогатжеты уверенно пользуют 40нм...с запасом...как им захватить своим искусом будущее?..то есть новое поколение папуасов(прежде всего мультяшных россиян - подростков и детей)?..

Монголия уже начала производство своих электромашин - лень источник искать... в авто - тоже нафик не нужны единицы нм - к тому же это электропредел по паразитным связям и утечкам - то есть + превращается в -...и это без учёта вибрации(я про корпус если чо:)

энергия это да - важно - с каждым годом она будет дорожать...а иллюзионистам нужно "раздать" новому населению этой планеты такие гатжеты - от которых невозможно оторваться и которые почти не потребляют энергию(есть решения но о них позже)

старое население этой планеты УЖЕ использует новые технологии во вред старой Матрице...и она это видит - а ты не видишь
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы