mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
Вольный Каменщик
22.03.2017 23:10
 
Между Овальным и Жириновским я выберу Жириновского.
dembel @ 22.03.2017 23:06  (сообщение удалено)
Не самый худший вариант, кстати. Но жутковат.
dembel
22.03.2017 23:10
1
Сообщение удалено автором 16.12.2018 в 21:33.
ДЕЛЕЦ
22.03.2017 23:11
 
плевок в сторону радиосвободы это ты сейчас про препода? так история не выдуманная слова тебе потвердили записью разговора
Лексус и Вован вообще чудеса творят с разговорами.
в принципе если поискать то по любому и видео интервью найдешь
dembel
22.03.2017 23:15
 
Сообщение удалено автором 16.12.2018 в 21:33.
ДЕЛЕЦ
22.03.2017 23:15
 
dembel @ 22.03.2017 23:10  (сообщение удалено)
да что далеко ходить, сравни сейчас что на федеральных каналах и что в инете
Финт
22.03.2017 23:16
 
Да у Вас дар выискивать пропаганду...
жаль аргументы чудака бездоказательны, можно что угодно наплести... Но что расстраиваться, адвокаты у фбк хорошие, помогут человеку, определят почему нет денег на окна... не в виде фильма, а виде заявлений в прокуратуру...
Держите нас в курсе, как продвигается у них дело с подачей заявлений о хищениях...
Так и не зря доверия к Вам нет...
в инете по этой новости - перепечатки с одного источника, про вопрос-ответ студентов, холодную аудиторию и целлофан ничего не говорится... потому и спросил, откуда Вы это все взяли...

чел с промытыми мозгами в учебное время стал показывать студентам хрень, студенты нажаловались, препода выперли, а он еще и отмазки стал лепить, типа его студенты попросили показать фильм...
Детский лепет:
Сам Михайлов рассказал «Проспекту мира», что директор института предлагал ему написать заявление об увольнении по собственному желанию.
«И сказал, что если я не хочу неприятностей, то должен написать заявление об увольнении по собственному желанию. Формально он прав — я использовал учебное время на тему, которой нет в учебном плане. Но это только формально! Допустим, я посвятил бы занятие теме "Ближайшие к Солнцу планетные системы". Ведь это тоже не относится к "Истории мировой культуры"! Но я уверен, что никакого выговора мне не было бы. Тем более, никто не потребовал бы от меня уволиться. Отсюда вывод: начальство боится именно того, что сказано в фильме А. Навального, т.е. боится правды», — передал Михайлов разговор с начальником.

Видно же, что сказочны ....б
на читай http://www.svoboda.org/a/28384160.html там запись разговора есть
на будущее,когда что то ищешь вводи ключевые слова-преподавателя уволили за фильм окна целлофан
dembel
22.03.2017 23:17
 
Сообщение удалено автором 16.12.2018 в 21:33.
mobyline48
22.03.2017 23:21
 
А украинский сбер не катарскому фонду будут продавать???
Никто не в курсе?
Герман чего то очень растерянно пробормотал про продажу срочную, дождался , чудо менеджер...
Вольный Каменщик
22.03.2017 23:21
 
А CNN, Радио свободы и т.д. сообщали о личном "кладбище" Клинтон? Рассказали о загадочных смертях тех, кто хотел рассказать о ней правду?
http://protiproud.parlamentnilisty.cz/ru/politi...
dembel @ 22.03.2017 23:10  (сообщение удалено)
Оби Ван
22.03.2017 23:22
5
dembel @ 22.03.2017 23:10  (сообщение удалено)
В советское время... присел бы ты, дружище, лет на 8, только за сегодняшнюю беседу.
Прогресс власти очевиден, жить (во многих аспектах) стало проще и безопаснее, а, подчас, и дешевле. Этого тоже нельзя отрицать. Любые жёсткие перемены могут привести к коллапсу системы, собственно, 90-е годы в пример. Мне туда возвращаться совсем не хочется.

З.Ы. Я предпочитаю ценить вновь появляющийся позитив, а не ковыряться в накопленном десятилетиями негативе.
ДЕЛЕЦ
22.03.2017 23:24
 
Да у Вас дар выискивать пропаганду...
жаль аргументы чудака бездоказательны, можно что угодно наплести... Но что расстраиваться, адвокаты у фбк хорошие, помогут человеку, определят почему нет денег на окна... не в виде фильма, а виде заявлений в прокуратуру...
Держите нас в курсе, как продвигается у них дело с подачей заявлений о хищениях...
на читай http://www.svoboda.org/a/28384160.html там запись разговора есть
на будущее,когда что то ищешь вводи ключевые слова-преподавателя уволили за фильм окна целлофан
почему без доказательны-показания студентов
dembel
22.03.2017 23:25
2
Сообщение удалено автором 16.12.2018 в 21:33.
ДЕЛЕЦ
22.03.2017 23:27
 
dembel @ 22.03.2017 23:10  (сообщение удалено)
В советское время... присел бы ты, дружище, лет на 8, только за сегодняшнюю беседу.
Прогресс власти очевиден, жить (во многих аспектах) стало проще и безопаснее, а, подчас, и дешевле. Этого тоже нельзя отрицать. Любые жёсткие перемены могут привести к коллапсу системы, собственно, 90-е годы в пример. Мне туда возвращаться совсем не хочется.

З.Ы. Я предпочитаю ценить вновь появляющийся позитив, а не ковыряться в накопленном десятилетиями негативе.
потому она и приказала долго жить
Оби Ван
22.03.2017 23:29
 
А украинский сбер не катарскому фонду будут продавать???
Никто не в курсе?
Герман чего то очень растерянно пробормотал про продажу срочную, дождался , чудо менеджер...
Думаю, найдётся кто-нить неизвестный в нейтральной юрисдикции, с непрозрачной структурой. Не волнуйтесь.
dembel
22.03.2017 23:29
 
Сообщение удалено автором 16.12.2018 в 21:33.
Финт
22.03.2017 23:31
 
опять двадцать пять...
где там в записи показания студентов? кидайте ссылку, раз еще и это нашли
Да у Вас дар выискивать пропаганду...
жаль аргументы чудака бездоказательны, можно что угодно наплести... Но что расстраиваться, адвокаты у фбк хорошие, помогут человеку, определят почему нет денег на окна... не в виде фильма, а виде заявлений в прокуратуру...
Держите нас в курсе, как продвигается у них дело с подачей заявлений о хищениях...
почему без доказательны-показания студентов
dembel
22.03.2017 23:31
 
Сообщение удалено автором 16.12.2018 в 21:33.
Оби Ван
22.03.2017 23:34
 
В советское время... присел бы ты, дружище, лет на 8, только за сегодняшнюю беседу.
Прогресс власти очевиден, жить (во многих аспектах) стало проще и безопаснее, а, подчас, и дешевле. Этого тоже нельзя отрицать. Любые жёсткие перемены могут привести к коллапсу системы, собственно, 90-е годы в пример. Мне туда возвращаться совсем не хочется.

З.Ы. Я предпочитаю ценить вновь появляющийся позитив, а не ковыряться в накопленном десятилетиями негативе.
потому она и приказала долго жить
Общество развивается по спирали, на смену алкашу приходит жёсткий лидер, балабола сменит молчун... В день смерти Сталина, действительно плакали... Большинство и от чистого сердца, находясь в состоянии жесточайшей печали.
ДЕЛЕЦ
22.03.2017 23:35
 
опять двадцать пять...
где там в записи показания студентов? кидайте ссылку, раз еще и это нашли
почему без доказательны-показания студентов
я вообще,если ты хочешь обвинить его в чем то, я не понял мужику чо интервью надо было давать как свидетельские показания на суде?? с видео и звукозаписью под протокол и свидетельскими показаниями с приложением оригиналов всех документов?????????
Оби Ван
22.03.2017 23:37
 
dembel @ 22.03.2017 23:31  (сообщение удалено)
Не понял, чойта с Вами, сударь? Все "продвинутые" считают же Грефа "своим парнем". Чойта Вы своих-то бьёте?

З.Ы. Будет и у нас своя транснациональная корпоративная сеть подставных юрлиц. Только... с блэкджеком и шлюхами. К тому и идём.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы