mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Leo_
20.04.2017 14:56
1
Покупай, тебя кто то держит?!
Уже есть, вам советую тоже купить, ведь надо мне их кому-то продать...
Что то мне как то ВТБ больше по душе, воздержусь пожалуй!
-1984-
20.04.2017 14:58
 
Программа привилегий будет запущена в этом году) для акционеров)
может нам кредиты дадут по низкой ставке?) надо тарить акции))
zub30
20.04.2017 15:06
1
ВТБ продает долю в аэропорту Пулково консорциуму в составе РФПИ, ведущих ближневосточных и азиатских фондов и Baring Vostok, сообщает компания.

"ВТБ Капитал" подписал соглашение с консорциумом в составе РФПИ, ведущих ближневосточных и азиатских фондов и Baring Vostok по продаже 25% акций в компании Thalita. Thalita является холдинговой компанией консорциума "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей компании аэропорта Пулково.

В результате транзакции доля ВТБ Капитал в Thalita снизится до 25,01%, Fraport и Qatar Investment Authority сохранят доли в 25% и 24,99% соответственно. Fraport останется оператором аэропорта.
Leo_
20.04.2017 15:13
1
ВТБ продает долю в аэропорту Пулково консорциуму в составе РФПИ, ведущих ближневосточных и азиатских фондов и Baring Vostok, сообщает компания.

"ВТБ Капитал" подписал соглашение с консорциумом в составе РФПИ, ведущих ближневосточных и азиатских фондов и Baring Vostok по продаже 25% акций в компании Thalita. Thalita является холдинговой компанией консорциума "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющей компании аэропорта Пулково.

В результате транзакции доля ВТБ Капитал в Thalita снизится до 25,01%, Fraport и Qatar Investment Authority сохранят доли в 25% и 24,99% соответственно. Fraport останется оператором аэропорта.
Все идет по ранее намеченному плану....будут показывать прирост прибыли семимильными шагами...для приватизации это очень необходимо, ну и соответственно в скором времени я думаю акции ВТБ нас должны порадовать...
эхо
20.04.2017 15:18
 
Программа привилегий будет запущена в этом году) для акционеров)
может нам кредиты дадут по низкой ставке?) надо тарить акции))
Программа "Привилегия" ничего особенного не дает: у меня этот пакет уже несколько лет, вроде обещали обслуживание без очереди и персонального менеджера, но ничего подобного, когда у многих этот пакет, а менеджер один на всех, в результате без очередей никак не обойтись. По кредитам не знаю, но сомневаюсь, что будет выгодно...
эхо
20.04.2017 15:19
 
"МОСКВА, 20 апр /ПРАЙМ/. Наблюдательный совет Сбербанка рекомендовал увеличить
дивиденды за 2016 год более чем в три раза - до 6 рублей на акцию, общий размер
выплат составит 25% чистой прибыли кредитной организации по МСФО, сообщил
журналистам глава Сбербанка Герман Греф."

А Костин обещает стабильность: 0,11 копейки...
Leo_
20.04.2017 15:24
 
"МОСКВА, 20 апр /ПРАЙМ/. Наблюдательный совет Сбербанка рекомендовал увеличить
дивиденды за 2016 год более чем в три раза - до 6 рублей на акцию, общий размер
выплат составит 25% чистой прибыли кредитной организации по МСФО, сообщил
журналистам глава Сбербанка Герман Греф."

А Костин обещает стабильность: 0,11 копейки...
Так по ВТБ еще конкретики по дивидендам нет... подождем, может и нас сюрприз приятный ждет! Да и по факту, пофигу на эти дивиденды, сейчас чтобы сбер не слить в пол будут всякую шнягу писать, рекомендовать выплатить-это еще не выплатить, так что вполне возможно и дальше лохов будут засаживать....
эхо
20.04.2017 15:34
 
"МОСКВА, 20 апр /ПРАЙМ/. Наблюдательный совет Сбербанка рекомендовал увеличить
дивиденды за 2016 год более чем в три раза - до 6 рублей на акцию, общий размер
выплат составит 25% чистой прибыли кредитной организации по МСФО, сообщил
журналистам глава Сбербанка Герман Греф."

А Костин обещает стабильность: 0,11 копейки...
Так по ВТБ еще конкретики по дивидендам нет... подождем, может и нас сюрприз приятный ждет!
Сюрприза ждать не из чего, в материалах годового собрания указано распределение чистой прибыли, там и так всё ушло на дивы, на обычку и префы, проблема в том, что банк слабо зарабатывает, рентабельность низкая, Костин завяз в недвижке и надолго. А гос-во никогда не откажется от дивов по префкам, у него тоже есть дыры в бюджете, которые надо затыкать.
А Сбер только что прорвал сопротивление на 155!
Leo_
20.04.2017 15:44
2
Так по ВТБ еще конкретики по дивидендам нет... подождем, может и нас сюрприз приятный ждет!
Сюрприза ждать не из чего, в материалах годового собрания указано распределение чистой прибыли, там и так всё ушло на дивы, на обычку и префы, проблема в том, что банк слабо зарабатывает, рентабельность низкая, Костин завяз в недвижке и надолго. А гос-во никогда не откажется от дивов по префкам, у него тоже есть дыры в бюджете, которые надо затыкать.
А Сбер только что прорвал сопротивление на 155!
Я вам напомню, что у нас тут ветка ВТБ, то, что сбер прорвал сопротивление или нет, меня например, как в общем и других участников данной ветки не интересует....по поводу дивидендов, тот же сургут в прошлом году выплатил высокие дивиденды, откройте котировки и посмотрите на них сейчас.... Ну и да, я думаю мы скоро тоже сопротивление на 0,08 будем пробивать, заходите прокомментировать!

Уточню для вас, "скоро" -это в 2017 году
эхо
20.04.2017 15:51
 
Сюрприза ждать не из чего, в материалах годового собрания указано распределение чистой прибыли, там и так всё ушло на дивы, на обычку и префы, проблема в том, что банк слабо зарабатывает, рентабельность низкая, Костин завяз в недвижке и надолго. А гос-во никогда не откажется от дивов по префкам, у него тоже есть дыры в бюджете, которые надо затыкать.
А Сбер только что прорвал сопротивление на 155!
Я вам напомню, что у нас тут ветка ВТБ, то, что сбер прорвал сопротивление или нет, меня например, как в общем и других участников данной ветки не интересует....по поводу дивидендов, тот же сургут в прошлом году выплатил высокие дивиденды, откройте котировки и посмотрите на них сейчас.... Ну и да, я думаю мы скоро тоже сопротивление на 0,08 будем пробивать, заходите прокомментировать!
скоро - понятие относительное, для кого то и возраст планеты - всего лишь мгновение....
Голодный Jew
20.04.2017 16:41
 
Сюрприза ждать не из чего, в материалах годового собрания указано распределение чистой прибыли, там и так всё ушло на дивы, на обычку и префы, проблема в том, что банк слабо зарабатывает, рентабельность низкая, Костин завяз в недвижке и надолго. А гос-во никогда не откажется от дивов по префкам, у него тоже есть дыры в бюджете, которые надо затыкать.
А Сбер только что прорвал сопротивление на 155!
Я вам напомню, что у нас тут ветка ВТБ, то, что сбер прорвал сопротивление или нет, меня например, как в общем и других участников данной ветки не интересует....по поводу дивидендов, тот же сургут в прошлом году выплатил высокие дивиденды, откройте котировки и посмотрите на них сейчас.... Ну и да, я думаю мы скоро тоже сопротивление на 0,08 будем пробивать, заходите прокомментировать!

Уточню для вас, "скоро" -это в 2017 году
Сбербанк - основной двигатель ММВБ, ее флагман, так что очень даже интересно.
NiKolaus
20.04.2017 17:07
 
Вернулся к вам.....
Leo_
20.04.2017 17:11
 
Я вам напомню, что у нас тут ветка ВТБ, то, что сбер прорвал сопротивление или нет, меня например, как в общем и других участников данной ветки не интересует....по поводу дивидендов, тот же сургут в прошлом году выплатил высокие дивиденды, откройте котировки и посмотрите на них сейчас.... Ну и да, я думаю мы скоро тоже сопротивление на 0,08 будем пробивать, заходите прокомментировать!

Уточню для вас, "скоро" -это в 2017 году
Сбербанк - основной двигатель ММВБ, ее флагман, так что очень даже интересно.
Специально для тех, кому интересно про сбербанк, есть ветка специализированная, вам туда, если интересно!
раскольников
20.04.2017 17:17
 
всплытие по расписанию?
NiKolaus
20.04.2017 17:19
 
всплытие по расписанию?
Я зашёл просто.....Всё будет хорошо....на фиг этот Газпром.
Leo_
20.04.2017 17:19
 
всплытие по расписанию?
Так точно! Скидывать будешь?)
Прорицатель
20.04.2017 17:19
2
Кажись начинается глобально
раскольников
20.04.2017 17:23
1
всплытие по расписанию?
Так точно! Скидывать будешь?)
на посторге по рынку выставлю -если конечно выше65 не будет.с утра выкуплю назад подешевле у дятлов льющих по 635
NiKolaus
20.04.2017 17:47
 
Капа может на 7 копеек поедем? Или команды не было?
раскольников
20.04.2017 17:56
1
Капа может на 7 копеек поедем? Или команды не было?
рост будет таким же тупым и беспощадным как падение и 7 это только посадка на ракету
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы