mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
Fran$el aка Пьер
15.11.2018 20:07
1
ну седни ветка ваще огонь...давно так не ржал. спасибо всем, хотя и повод печальный, но все равно забавно было. пока предводитель в бане, халопы взбунтовались )
Почему печальный? Все мечтали закупиться пониже, чтобы див доха была от 16% и выше. Скоро див доха будет и 20%, и 25% в умах и сердцах.
157450
15.11.2018 20:09
 
GTL еще будет в этом году планковать?
157450
15.11.2018 20:10
1
ну седни ветка ваще огонь...давно так не ржал. спасибо всем, хотя и повод печальный, но все равно забавно было. пока предводитель в бане, халопы взбунтовались )
Почему печальный? Все мечтали закупиться пониже, чтобы див доха была от 16% и выше. Скоро див доха будет и 20%, и 25% в умах и сердцах.
ДА ДА помню тут все просто мечтали о таком подарке
Fran$el aка Пьер
15.11.2018 20:10
3
PWolf @ 15.11.2018 20:05  (сообщение удалено)
Администратор.
Дока бы сказал - мне пофиг на цену акции, я жду дивы 4 +копейки, пусть давят цену хоть на 0.10
Хорошо, что франсель в ЧС, не читаю его чушь.
Читаю сайт кономи и ему щучку в сметанном соусе..
not iron яй-цы
15.11.2018 20:11
 
ну седни ветка ваще огонь...давно так не ржал. спасибо всем, хотя и повод печальный, но все равно забавно было. пока предводитель в бане, халопы взбунтовались )
Я так тока в такие дни и захожу, чисто поржать. Мы халопья, народ занятой, некогда как боярину Доке с утра до ночи паству окучивать.
Барбадос
15.11.2018 20:11
 
10% Не могут сделать убыток
Так другое тоже не растет, год кое как в 0 и это с дивами
Главное иметь капитал, котэ ты купил втб?
Fran$el aка Пьер
15.11.2018 20:11
1
ДА ДА помню тут все просто мечтали о таком подарке
Что то очереди за подарками не видно 😂😂😂😂😂😂😂
Это самое смешное 😎😎
ФСК_45
15.11.2018 20:12
1
Посмотрел даже Мечел с Русалом и тот лучше держаться Просидел здесь 2 года и все коту под хвост
...заметь, звезданутому коту под хвост ))))))))))))))
youcanwin
15.11.2018 20:15
 
По ТА идем гэп на 0.18 закрывать.
Нет у вас уже никакого продавана. Люди, которые читают отчеты и разбираются в сетях сами считают и делают выводы из поступающей информации (которую Дока вам на форуме не выложит).
Например:
1 ) Самое большое снижение уровня потребления в октябре 2018 года отмечается в Республике Марий Эл – на 6,7 % за счет снижения потребления трубопроводного транспорта. В Нижегородской области потребление снизилось на 6,5 %....
https://www.eprussia.ru/news/base/2018/2000394.htm
2) В ЦП упал на 1,6% полезный отпуск э/э (см. отчет). При расчете тарифа на 2020 год это аукнется для ЦП и даст падение НВВ...
3) Советую переливальщикам из Волги подробно изучить раздел 6.7 отчета ЦП и сравнить со 2 кварталом (динамику).... https://www.mrsk-cp.ru/stockholder_investor/dis...

У самого есть немного ЦП -и тоже в минусе, но имейте свою голову на плечах....
а ничего , что при этом операционная прибыль выросла? при чем тут отдельно взятый субъект и какие то эфемерные расчеты тарифов и НВВ?

p.s. вы забыли еще про завышенный тариф и эталон написать...
157450
15.11.2018 20:15
 
Так другое тоже не растет, год кое как в 0 и это с дивами
Главное иметь капитал, котэ ты купил втб?
А там что дивы? меня теперь тошнит от них
157450
15.11.2018 20:16
1
PWolf @ 15.11.2018 20:05  (сообщение удалено)
Администратор.
Дока бы сказал - мне пофиг на цену акции, я жду дивы 4 +копейки, пусть давят цену хоть на 0.10
Хорошо, что франсель в ЧС, не читаю его чушь.
Читаю сайт кономи и ему щучку в сметанном соусе..
... запиваю кольводосом...
Fran$el aка Пьер
15.11.2018 20:17
4
Какой даун додумался назвать компанию мрск центра и приволжья, когда есть мрск центр и есть мрска волга, надо было назвать МРСК Промежность или МРСК Междусисячная или МРСК Междуполупопичная, хотя бы в квик с улыбкой заглядывал.
C-T-R
15.11.2018 20:17
2
тогда было смешно, а сейчас уже не очень... (с субтитрами смотреть)

https://www.youtube.com/watch?v=T0POf-lwIko
RUBAS
15.11.2018 20:17
1
Уоррен Баффетт увеличивает ставку на банковский сектор
Купив долю в JPMorgan Chase, он стал акционером трех из четырех крупнейших банков США
О МРСК ЦП умолчал
not iron яй-цы
15.11.2018 20:18
1
Pinkin, ты вроде ванговал ценник по 0, 24. Иль мне чойт причудилось?
аллегорические 2365 бездонных озер, вероятно являют собой зашифрованное послание о котировке в 0, 2365 чоль.?
СКАЙ
15.11.2018 20:18
22
Коллеги, Дока - грамотный инвестор. Лично мне многому стоит у него учиться. Его мнение, его оценка - именно его. Каждый может быть с этим согласен или нет. И это не повод обвинять человека в намеренной лжи.

Второе, каждый действительно ответственне за свои решения, и только он. Мы должны самостоятельно оценивать любую информацию - из источников, с форумов, от друзей. Либо не оценивать, а доверять ответственность другим. В любом случае, самостоятельная оценка или предоставление возможности оценивать ситуацию другому, это ВАШЕ РЕШЕНИЕ.

ПС: мой живой пример в другой бумаге: я со своим знакомым ожидаю снижения, ОН создал инструмент для его оценки и ожидает более низких котировок. В настоящий момент я принял решение также поучаствовать в эксперементе и нахожусь в деньгах по бумаге на 100%, НЕ фиксирую прибыль, но бумага идет против ожиданий. Есть риск, что я потеряю прибыль или получу убыток. Тем не менее, я сохраняю позицию. И это МОЕ решение, а не решение моего друга.

ППС: еще, если могли заметить, я ставлю плюсики на постах как за рост, так и за снижение. Потому что просто ценю оценку с обеих сторон. Но никогда - против кого-то.
157450
15.11.2018 20:19
 
Какой даун додумался назвать компанию мрск центра и приволжья, когда есть мрск центр и есть мрска волга, надо было назвать МРСК Промежность или МРСК Междусисячная или МРСК Междуполупопичная, хотя бы в квик с улыбкой заглядывал.
МРСК Центра и голодающего Приволжья
Леха-Мастер 13
15.11.2018 20:19
2
Какой даун додумался назвать компанию мрск центра и приволжья, когда есть мрск центр и есть мрска волга, надо было назвать МРСК Промежность или МРСК Междусисячная или МРСК Междуполупопичная, хотя бы в квик с улыбкой заглядывал.
Ты седни в ударе!Вдохновение?
Fran$el aка Пьер
15.11.2018 20:20
 
Сообщение удалено автором 15.11.2018 в 20:22.
Причина: спам
.cip
15.11.2018 20:20
23
Как все таки изменчив настрой толпы, и сколько подобное происходило в истории столетиями, ДОКЕ уже все кости перемололи - хотя пол года назад готовы были его на руках носить, кто то хотел дорогущий алкоголь выслать, "заливали" про пакет на года - "детям/внукам останется!!", а по факту - как один из прогнозов немного не попал - "шеф усё пропало", пэник сэйл.

Взрослые дядьки - инвесторы на деле оказались нервными спекулями с трясущимися руками и пеной у рта . Покупайте внебирж - будет вам спокойствие.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы