mfd.ruФорум

Торговые роботы

Новое сообщение | Новая тема |
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
12.05.2019 01:32
4
Извините за ошибки в тексте . Клава на телефоне маленькая а мои пальцы для нее слишком большие и толстые.
Грубый Готлиб
12.05.2019 13:00
 
Даже не представляла, какое на сегодняшний день огромное количество разнообразных роботов. Особенно поразили бытовые роботы для дома. И бариста, который готовит кофе, и робот, который поднимает тяжести по лестнице, и даже робот-собака! https://robroy.ru/ так надолго зависла, рассматривая этих роботов.
Это ты еще биржевых роботов не изучала , здесь на многие месяцы зависать нужно , а если купишь то настройки и тестирование отнимают все свободное время.
Пионер2018, Марина009 -это такой же бот,как и те,которых она рекламирует.
Если бы Марина была человеком,то сюда про кофеварки бы не написала
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
13.05.2019 06:44
3
Похоже что действительно Марина009 бот . Посмотрел её профиль : единственное посещение форума и одно сообщение в день регистрации.
Неприятно конечно попасться на общение с ботом , и админу сайта наверное стоит уделять больше внимания регистрации и сообщениям от ботов. Существуют ведь такие спец. программы не допускающие регистнации ботов. Ну да ладно , это не мой вопрос а руководства сайта.


Меня же интересует другой вопрос : - почему народ не активен в темах про роботов ? Не ужели никто ими не интересуется и никто ими не пользуется ?
Грубый Готлиб
20.05.2019 09:16
 
Похоже что действительно Марина009 бот . Посмотрел её профиль : единственное посещение форума и одно сообщение в день регистрации.
Неприятно конечно попасться на общение с ботом , и админу сайта наверное стоит уделять больше внимания регистрации и сообщениям от ботов. Существуют ведь такие спец. программы не допускающие регистнации ботов. Ну да ладно , это не мой вопрос а руководства сайта.


Меня же интересует другой вопрос : - почему народ не активен в темах про роботов ? Не ужели никто ими не интересуется и никто ими не пользуется ?
Да про боты давно уже все известно. В магию ботов может поверить только начинающий.

Обычные боты,которые предлагают купить, особых преимуществ не дают перед ручной торговлей по чуйке : на каком-то участке они зарабатывают,потом все сливают.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
20.05.2019 13:45
4
Согласен что через интенет никто не предлагает идеальных роботов для биржи , ну ктоже продаст курочку несущую золотые яйца ?
А вот с тем что в начале робот дает плюс а потом разорит не соглашусь , так как всеми роботами для биржи тоже управляет и вводит им настройки человек и важно не только купить или создать своего хорошего робота но нужно еще уметь им управлять и правильно настраивать , а также дорабатывать.
С доработками роботов это уже отдельная тема . Воопервых никто из продающих роботов не дает коды вместе с ним а предлагают услугу написать доработки по вашему алгоритму. А во вторых стоят огромных средств и все равно вы остаетесь в зависимости от того кто писал этого робота . А как мы знаем и про это шутят сами програмисты ; - нет про6раммистов способных написать с 0оду программу без ошибок.
kuklolyub
20.05.2019 14:34
1
Сообщение удалено автором 23.05.2019 в 12:43.
Причина: кому надо - прочитали
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
20.05.2019 14:59
4
Причем "поддержка как минимум на пару лет " дополнительно потребует расходов не на одну сотню тысяч р. , ведь программисты сейчас так дорого стоят .... так дорого что чаще приходится отказываться от их ценника чем соглашаться. А с начинающими программиста то лучше совсем не связываться . даже если они за это будут приплачивать.
kuklolyub
20.05.2019 15:11
 
Сообщение удалено автором 23.05.2019 в 12:43.
Причина: кому надо - прочитали
Кулема
20.05.2019 17:40
 
Сообщение удалено автором 04.03.2021 в 19:59.
kuklolyub
20.05.2019 18:39
 
Сообщение удалено автором 23.05.2019 в 12:43.
Причина: кому надо - прочитали
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
20.05.2019 19:12
4
Кулема @ 20.05.2019 17:40  (сообщение удалено)
Не понял зачем писать робота на встроенных в чужое ПО индикаторах . На мой взгляд проще было потратить это время на изучении и настройки ТСлаб под свои стратегии, там есть и встроенные модули и индикаторы все основные расчитываются . Плюсом стакан скальпельский если руками захочется погоняться за ценой . Минусом там ежемесячная плата и низкий уровень тех. поддержки для новичков.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
20.05.2019 19:29
4
kuklolyub @ 20.05.2019 18:39  (сообщение удалено)
Что через пару месяцев начнешь в золоте купаться действительно наверное все надеются . Удивительная штука , но у меня из четырех программистов согласившихся написать торговых роботов по моим алгоритмам первоначальный срок его создания сходу почему то озвучивали пару недель ..... но воз пока и ныне там . Кто то на протоколах обмена , кто то на биржевых терминах споткнулся . Вообщем время и деньги потраченные в пустую. Начинать нужно с изуче5ия протоколов обмена основ программирования и без разницы gava это или C# . Затем переходить к сохранению данных и настройке потоков обмена с биржей и т.д. и т.п далее двигаясь по цепочке успехов и неудач.
Про индикаторы в Квике сказать не могу , но от самого Квика со встроенным в нем квик луа отказался раз и навсегда и использовать его для создания роботов считаю тупиковым путем.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
20.05.2019 19:38
4
kuklolyub @ 20.05.2019 15:11  (сообщение удалено)
Есть такое или действительно народ здесь считает робототорговлю отсталым занятием или же ошибочно думают что могут быть умнее и быстрее компа .
Грубый Готлиб
20.05.2019 20:16
 
kuklolyub @ 20.05.2019 14:34  (сообщение удалено)
А на хрена мне быть " в теме"?

И так понятно,что настоящего рабочего бота никто не продаст.
А если выставит на продажу,значит скоро бот лить начнет.
Тот,кто " в теме" его не купит.

Че тут в пустую говорить о том,что 10-15 лет назад народ все уже выяснил.

Рынок меняется и найденный на истории алгоритм типа if a>b then long и т.п. ни хрена не работает.

Если бы было все так просто,то только бы все трейдеры ходили ежедневно деньги с банкомата снимать.

Это только робот -пылесос работает всегда эффективно,пока батареи у него не сдохнут.
Грубый Готлиб
20.05.2019 20:32
 
kuklolyub @ 20.05.2019 18:39  (сообщение удалено)
А на чем настраивают правильного бота,если не на истории или на случайной последовательности?
Алгоритм должен же быть к чему-то "привязан".
Грубый Готлиб
20.05.2019 20:42
 
kuklolyub @ 20.05.2019 15:11  (сообщение удалено)
Есть такое или действительно народ здесь считает робототорговлю отсталым занятием или же ошибочно думают что могут быть умнее и быстрее компа .
"Умнее и быстрее"-это,если только скальперы (интересно,они еще остались?)с ХФТ-ботами пытаются сражаться.

А если ты торгуешь среднесрок,хрена ли тебе эта скорость исполнения заявки?

Почему-то принято считать,что торгующие по чуйке обязательно сливаются,а те ,кто ботами,-нет.
Да наверняка статистика одна и та же ; 90% ботов(если их не постоянно не адаптировать под рынок-а тут еще возникает вопрос,как это сделать правильно?) сольется на длинном участке,5-7% будут пилить около банковского процента в лучшем случае,ну и 3-5% все время сливки снимают.
kuklolyub
20.05.2019 21:47
 
Сообщение удалено автором 23.05.2019 в 12:43.
Причина: кому надо - прочитали
kuklolyub
20.05.2019 21:57
 
Сообщение удалено автором 23.05.2019 в 12:43.
Причина: кому надо - прочитали
Грубый Готлиб
20.05.2019 22:24
 
В общем,и в ботах тоже счастья нет.Для 99%.
Грубый Готлиб
20.05.2019 22:40
 
kuklolyub @ 20.05.2019 21:57  (сообщение удалено)
Все это понятно.
Только на мфд в основном инвесторы сидят.
Их не прошибешь точностью+скоростью исполнения. Они берут какое-нибудь Будущее и разбавляют среднюю ,пока есть чем.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы