mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
16.11.2020 15:37
4
опять в понедельник, опять в 14.45 та же песня про вакцину...
это больно, очень больно
Где видел такую новость ? я не видел в СМИ позитивов новых про вакцину , были позитивы про хорошие отчеты Китая с Японией и что в Китае сильно выросли темпы переработки нефти. А из негативов что Ливия нарастила добычу до 1,2 млн. ну и короновирусные негативы.

Вообще то рост чуть более 3,5% от закрытия хороший для жижи , и думаю что кукл удовлетворен и вниз теперь должен погнать цену.
123463
16.11.2020 15:46
1
Где видел такую новость ? я не видел в СМИ позитивов новых про вакцину , были позитивы про хорошие отчеты Китая с Японией и что в Китае сильно выросли темпы переработки нефти. А из негативов что Ливия нарастила добычу до 1,2 млн. ну и короновирусные негативы.

Вообще то рост чуть более 3,5% от закрытия хороший для жижи , и думаю что кукл удовлетворен и вниз теперь должен погнать цену.
мгновенно в телеграмме пишут соответствующие каналы
основные плюшки вакцины - удобные условия хранения и высокая эффективность
условно - тот же только в профиль, но какое это имеет значение
Крор
16.11.2020 15:48
1
Сообщение удалено автором 16.11.2020 в 16:10.
NORG
16.11.2020 15:50
1
Где видел такую новость ? я не видел в СМИ позитивов новых про вакцину , были позитивы про хорошие отчеты Китая с Японией и что в Китае сильно выросли темпы переработки нефти. А из негативов что Ливия нарастила добычу до 1,2 млн. ну и короновирусные негативы.

Вообще то рост чуть более 3,5% от закрытия хороший для жижи , и думаю что кукл удовлетворен и вниз теперь должен погнать цену.
мгновенно в телеграмме пишут соответствующие каналы
основные плюшки вакцины - удобные условия хранения и высокая эффективность
условно - тот же только в профиль, но какое это имеет значение
Фига себе удобные условия хранения.
Не выше -70 градусов
123463
16.11.2020 15:54
 
Фига себе удобные условия хранения.
Не выше -70 градусов
примерно так это файзеровская, про нее неделю назад, сегодня от модерны
там разный состав у них, и у нашей и у китайской, условно мертвый-живой вирус, чистый-грязный, сильный-слабый и тд
https://www.businessinsider.com/what-to-know-ab...
Показать в полный размер
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
16.11.2020 15:55
4
мгновенно в телеграмме пишут соответствующие каналы
основные плюшки вакцины - удобные условия хранения и высокая эффективность
условно - тот же только в профиль, но какое это имеет значение
Фига себе удобные условия хранения.
Не выше -70 градусов
они готовы на любые трудности лижбы побольше на этом заработать и отказаться от наших вакцин.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
16.11.2020 15:58
4
фига себе Боря в моменте более 4% дорожал а Витя под 4,5 % подбирался.
Опять я чтоли фальстарт в шортах сделал ?
Ну ничего , рост тоже когда нибудь закончится и все равно цена вниз пойдет , и чем выше она взлетит тем громче грохнется потом.
Рос и я
16.11.2020 16:02
 
фига себе Боря в моменте более 4% дорожал а Витя под 4,5 % подбирался.
Опять я чтоли фальстарт в шортах сделал ?
Ну ничего , рост тоже когда нибудь закончится и все равно цена вниз пойдет , и чем выше она взлетит тем громче грохнется потом.
не плохо растёт сегодня
мешать не буду
https://funkyimg.com/i/38Fst.jpg
Чёрный лебедь
16.11.2020 16:13
 
ей дорога вниз, пробой этого канала, я добавил шорта.
на 45 удвою, норм зайду и с песней вниз,хотя и так норм
tourer
16.11.2020 16:15
1
ей дорога вниз, пробой этого канала, я добавил шорта.
на 45 удвою, норм зайду и с песней вниз
Не ну пипсонуть от шорта можно под открытие амеров, но не более.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
16.11.2020 16:24
4
ей дорога вниз, пробой этого канала, я добавил шорта.
на 45 удвою, норм зайду и с песней вниз
Не ну пипсонуть от шорта можно под открытие амеров, но не более.
если ниже 44 пройдет по фиг ей будет на амеров и их открытие.
$calp R.
16.11.2020 16:29
1
Серебро готово вниз , хм хм 22.82.
завтра посмотрю.
К@рамба
16.11.2020 16:33
4
муж сказал, что послезавтра все йопнется
хз с чего он взял
сказал, что сначала контрольный выстрел шпилем, а потом кабзда (он- моя личная Ванга)
Pi
16.11.2020 16:47
 
Есть такая дата
Но это зависит от того, насколько мужественен будет шпиль
Иначе могут растянуть удовольствие и продолжать быковать до конца недели с захватом будущего понедельника
муж сказал, что послезавтра все йопнется
хз с чего он взял
сказал, что сначала контрольный выстрел шпилем, а потом кабзда (он- моя личная Ванга)
Pi
16.11.2020 16:49
 
А ежели он до 60 будет идти?
фига себе Боря в моменте более 4% дорожал а Витя под 4,5 % подбирался.
Опять я чтоли фальстарт в шортах сделал ?
Ну ничего , рост тоже когда нибудь закончится и все равно цена вниз пойдет , и чем выше она взлетит тем громче грохнется потом.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
16.11.2020 16:51
4
я все не могу понять на чем эйфория роста ? На этом чтоли ?
Мониторинговый комитет ОПЕК+ на встрече 17 ноября, вероятнее всего, вынесет рекомендацию министерской встрече ОПЕК+ по уровням добычи нефти в странах альянса с начала 2021 года. Об этом ТАСС сказал источник в ОПЕК.

«Вероятнее всего, будет рекомендация, да», - сообщил он. Другой собеседник ТАСС подтвердил, что заседание мониторингового комитета 17 ноября является последним в текущем году перед большой министерской встречей стран ОПЕК и «не ОПЕК», которая запланирована на 30 ноября - 1 декабря 2020 года.
Каким будет решение мониторинга, сейчас не знает никто. В 15:00 по мск понедельника началась онлайн встреча членов технического комитета ОПЕК+, которая составит прогноз развития рынка нефти на первые месяцы 2021 года.
И странное дело : индекс бакса растет уже несколько часов и нефть вслед за ним тоже растет по какой то не понятной причине.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
16.11.2020 17:07
4
А ежели он до 60 будет идти?
фига себе Боря в моменте более 4% дорожал а Витя под 4,5 % подбирался.
Опять я чтоли фальстарт в шортах сделал ?
Ну ничего , рост тоже когда нибудь закончится и все равно цена вниз пойдет , и чем выше она взлетит тем громче грохнется потом.
а что хуситы уже готовы к такому шагу ?

обычно про такие цифры здесь на ветке кто нибудь писал что нибудь обранное , ну типа :
на 60 обязательно но только через 30
а сегодня почему то тишина , да и вообще если верить статистике то ветка стала менее посещаемая . Примеру Волка что ли многие решили последовать ?




Вот еще одна статейка с большей долей правды про цены нефти : https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/neft-i-ru...
Рос и я
16.11.2020 17:10
1
муж сказал, что послезавтра все йопнется
хз с чего он взял
сказал, что сначала контрольный выстрел шпилем, а потом кабзда (он- моя личная Ванга)
вообще за два дня слетать на 50 и как раз послезавтра eп ну ть ся
$calp R.
16.11.2020 17:18
 
А ежели он до 60 будет идти?
а что хуситы уже готовы к такому шагу ?

обычно про такие цифры здесь на ветке кто нибудь писал что нибудь обранное , ну типа :
на 60 обязательно но только через 30
а сегодня почему то тишина , да и вообще если верить статистике то ветка стала менее посещаемая . Примеру Волка что ли многие решили последовать ?




Вот еще одна статейка с большей долей правды про цены нефти : https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/neft-i-ru...
много гуру завлекателей на ютубах, да в месенджерах, короче около рынка с обучением
стало столько что пипец.
учат в основном волновому анализу., что и хорошо на самом деле,
куклу легче обирать их.
тут ведь не пишут покупай здесь будешь в профите, мы только варианты накидываем, и все.
Цюрюпа
16.11.2020 17:21
1
Серебро готово вниз , хм хм 22.82.
завтра посмотрю.
Думаешь?

По мне так фигачит не спеша к 27,5 в растущем канале

Ежели ниже 23,4 уйдёт - тогда да
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы