mfd.ruФорум

Возрождение Банк (VZRZ)

Новое сообщение | Новая тема |
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.02.2021 15:49
 
парни я вас балдю
291...292...
давайте еще квантовй процессор подтянем

цена выкупа определена.
она выше текущей
вперед! все в лонг!
JB
22.02.2021 15:55
2
Формально все сделано по закону , не устраивает оценка? Можно обратиться в суд . Все остальное ИМХО тщетно . Максимум , что здесь можно "ловить" набрать объем до 02.03 по текущему предложению и "сдать" по цене выкупа заработав с учётом НДФЛ чуть больше 4%
Griz
22.02.2021 16:05
 
Из ответа ЦБ на жалобу, которую подавали в декабре "Цена выкупа акций публичного общества, обращающихся на организованных торгах не менее шести месяцев, не может быть ниже их средневзвешенной цены, определенной по результатам организованных торгов за указанный период, предшествующий дате принятия решения о проведении общего собрания акционеров, в повестку дня которого включен вопрос о реорганизации."
20.02 приняли решение о проведении собрания акционеров, так что последний день, который учитывается в расчете цены - 19.02 и цена выкупа 291.80 (

P.S. Я считал эту цену в Excel 20.08.2020 - 19.02.2021.
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...

2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 20.02.2021.
3.2. Дата 19.02.2021г.
Я посчитал, что 19.
Доминопосыпалось...Да нет пока
22.02.2021 16:05
 
Формально все сделано по закону , не устраивает оценка? Можно обратиться в суд . Все остальное ИМХО тщетно . Максимум , что здесь можно "ловить" набрать объем до 02.03 по текущему предложению и "сдать" по цене выкупа заработав с учётом НДФЛ чуть больше 4%
забавно, как всё поменялось...

все последние 12 месяцев здесь очень активно обещали 300% БЕЗ ндфл, а не...4% С ндфл

увы, сообщения потёрты. а нам остался только график и решение СД
КАРАЧУН ТЕБЕ
22.02.2021 16:06
 
Формально все сделано по закону , не устраивает оценка? Можно обратиться в суд . Все остальное ИМХО тщетно . Максимум , что здесь можно "ловить" набрать объем до 02.03 по текущему предложению и "сдать" по цене выкупа заработав с учётом НДФЛ чуть больше 4%
Ждать два месяца.
Соломон Пейсахович
22.02.2021 16:19
1
Формально все сделано по закону ,
"Формально правильно, а по сути издевательство"
Lanc
23.02.2021 09:19
 
знатоки поясните, все таки есть уже конкретная цифра выкупа за акцию или уже конкретный коэффициент конвертации? или пока все так же слухи и теории
dontworry
23.02.2021 13:02
1
Формально все сделано по закону , не устраивает оценка? Можно обратиться в суд . Все остальное ИМХО тщетно . Максимум , что здесь можно "ловить" набрать объем до 02.03 по текущему предложению и "сдать" по цене выкупа заработав с учётом НДФЛ чуть больше 4%
забавно, как всё поменялось...

все последние 12 месяцев здесь очень активно обещали 300% БЕЗ ндфл, а не...4% С ндфл

увы, сообщения потёрты. а нам остался только график и решение СД
Ну, я ожидал 450 руб. Народ хотел 850 и выше. Получилось... Получилось как всегда. Ну, в принципе,я хоть и хотел большего, но все равно в прибыли. А вот на что рассчитывали те, кто брал по 350 и выше?
dontworry
24.02.2021 11:02
 
знатоки поясните, все таки есть уже конкретная цифра выкупа за акцию или уже конкретный коэффициент конвертации? или пока все так же слухи и теории
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...

Официальней не бывает.
NNN_69
24.02.2021 11:06
 
забавно, как всё поменялось...

все последние 12 месяцев здесь очень активно обещали 300% БЕЗ ндфл, а не...4% С ндфл

увы, сообщения потёрты. а нам остался только график и решение СД
Ну, я ожидал 450 руб. Народ хотел 850 и выше. Получилось... Получилось как всегда. Ну, в принципе,я хоть и хотел большего, но все равно в прибыли. А вот на что рассчитывали те, кто брал по 350 и выше?
на те же 850.
brumby
24.02.2021 11:38
1
знатоки поясните, все таки есть уже конкретная цифра выкупа за акцию или уже конкретный коэффициент конвертации? или пока все так же слухи и теории
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E...

Официальней не бывает.
- определить цену выкупа одной привилегированной акции с определенным размером дивиденда Публичного акционерного общества Банк «Возрождение» номинальной стоимостью 10 (Десять) рублей в размере 291,80 рублей (Двести девяносто один рубль и восемьдесят копеек).
Intro :^)
24.02.2021 13:24
 
А почему никто не рассматривает возможность стать совладельцем прибыльного банка БМ-Банк через конвертацию акций? Ведь другого пути сделать это нет.

Чистая прибыль +62,42%

https://www.banki.ru/banks/ratings/?BANK_ID=342...
brumby
24.02.2021 13:31
 
А почему никто не рассматривает возможность стать совладельцем прибыльного банка БМ-Банк через конвертацию акций? Ведь другого пути сделать это нет.

Чистая прибыль +62,42%

https://www.banki.ru/banks/ratings/?BANK_ID=342...
видимо, я и стану... с ценником префов Возрождения на мамбе меньше 400 - через БМ-банк и совладельцем ВТБ через годик стану посмотрю на конвертацию
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.02.2021 14:18
1
А почему никто не рассматривает возможность стать совладельцем прибыльного банка БМ-Банк через конвертацию акций? Ведь другого пути сделать это нет.

Чистая прибыль +62,42%

https://www.banki.ru/banks/ratings/?BANK_ID=342...
БМ-Банк - это не банк, а фонд плохих активов
Сейчас официально заявляется, что его присоединят к ВТБ...

мало ли чего у нас заявляется
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.02.2021 14:19
2
А почему никто не рассматривает возможность стать совладельцем прибыльного банка БМ-Банк через конвертацию акций? Ведь другого пути сделать это нет.

Чистая прибыль +62,42%

https://www.banki.ru/banks/ratings/?BANK_ID=342...
видимо, я и стану... с ценником префов Возрождения на мамбе меньше 400 - через БМ-банк и совладельцем ВТБ через годик стану посмотрю на конвертацию
среди homo sapiens я пока не встречал любителей путешествовать по "чёрным дырам"
Bы - первый
leon567
24.02.2021 14:20
 
Для конвертации в акции ВТБ, уверен, БМ-банк оценят дешево.
brumby
24.02.2021 14:22
 
Для конвертации в акции ВТБ, уверен, БМ-банк оценят дешево.
по текущим смешно выходить в любом случае
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.02.2021 15:09
1
Для конвертации в акции ВТБ, уверен, БМ-банк оценят дешево.
строго говоря, у БМ цена отрицательная
... да и у ВТБ тоже, если уж быть до конца откровенным
минус на минус дают....
Lanc
24.02.2021 16:24
2
Для конвертации в акции ВТБ, уверен, БМ-банк оценят дешево.
строго говоря, у БМ цена отрицательная
... да и у ВТБ тоже, если уж быть до конца откровенным
минус на минус дают....
у нас в России минус на минус дает плюс только верховным интересантам ) остальным они дают чувство что их поимели ))
Гардарика
25.02.2021 00:17
2
Сто (100) лет назад я покупал эту бумагу по 500 рублей.
(Ден Панас должен помнить)

Я продал ее по 360+ СЕЙЧАС и не жалею.

Я - фиксанул убыток = уменьшил прибыль.

Я - распрощался с Идеей - что Банки МОГУТ БЫТЬ Хорошими для акционеров.
(Купить ВТБ или СПБ) ... можно! Но - для отскока онли.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы