mfd.ruФорум

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
Perhaps
14.05.2021 18:55
 
Префа легкая бумага. Скоро ее днем с огнем не сыщешь
Даже лень искать, сколько лет этой фразе на ветке.
ГОСПОДИН 555%
14.05.2021 18:55
 
Чук опять конины нахреначился, иначе этот беспредел обьяснить нельзя. Нарушена традиция сползти к концу дня, а от нарушения традиций добра ждать не приходится..
Пятница задает вектор недели, а пьный Чук распаясался и все ломает, вот увидите он скоро начнет высказывать толерантные мысли, что покупать мечел это в принципе возможно, а позднее он скажет что это хорошо, как бы про сиськи плохо не начал говорить.
Мир меняется, ну куда податься нам заскорузлым динозаврам? Вымереть только и остается.
Перехай префа, блин это ведь такая редкость как пришествие.
Ну значит отчет точно будет гавно, звезды теперь точно сошлись.
Всё - путём !..ОСЛЕзагон - состоялся , ОСЛЕ и прочие НАИВНЯКИ - засажены , приличные дядьки (типа ПОРОСА ) - спокойно напоследок насували по 85,00 префов в короткую : в понедельник так же спокойно откупим , и многие потом будут задавать вопрос самим себе : С КАКОГО БОДУНА на 5 руб эти префы вдруг выросли в пятницу ? ..На чём?..... .........................................Ребята - ВАС просто провели (надули...кинули на бабки ) , это - рынок!
grv1972
14.05.2021 19:03
 
Всё - путём !..ОСЛЕзагон - состоялся , ОСЛЕ и прочие НАИВНЯКИ - засажены , приличные дядьки (типа ПОРОСА ) - спокойно напоследок насували по 85,00 префов в короткую : в понедельник так же спокойно откупим , и многие потом будут задавать вопрос самим себе : С КАКОГО БОДУНА на 5 руб эти префы вдруг выросли в пятницу ? ..На чём?..... .........................................Ребята - ВАС просто провели (надули...кинули на бабки ) , это - рынок!
Поживем-увидим... Чего так нервничаешь - боишься сам ослом оказаться?
Хороший Гений
14.05.2021 19:08
 
Мой новый шорт даёт прибыли течь.
Раздавай пока есть возможность, возьмёшь вместе со мной.
А зачем хвалится что прибыль утекает?
В чем прикол?
Начнем пятничную дискотеку.
первая в честь нашего британца.
Пусть прибыль утекает у шортунов
https://www.youtube.com/watch?v=Ok1-XYV3k60
д.Витя
14.05.2021 19:09
 
эй когда уже 100 будет
ГОСПОДИН 555%
14.05.2021 19:12
 
Всё - путём !..ОСЛЕзагон - состоялся , ОСЛЕ и прочие НАИВНЯКИ - засажены , приличные дядьки (типа ПОРОСА ) - спокойно напоследок насували по 85,00 префов в короткую : в понедельник так же спокойно откупим , и многие потом будут задавать вопрос самим себе : С КАКОГО БОДУНА на 5 руб эти префы вдруг выросли в пятницу ? ..На чём?..... .........................................Ребята - ВАС просто провели (надули...кинули на бабки ) , это - рынок!
Поживем-увидим... Чего так нервничаешь - боишься сам ослом оказаться?
Я БАЮСЯ , ибо закрыв с очередной прибылью по 78,62 "верхние" последние шорты по ОБЫЧКЕ - не удержался и под закрытие насувал по 84,80...85,00 шортов в короткую по префе..................
Natik6677
14.05.2021 19:17
 
эй когда уже 100 будет
Когда потоп будет
grv1972
14.05.2021 19:19
3
Я БАЮСЯ , ибо закрыв с очередной прибылью по 78,62 "верхние" последние шорты по ОБЫЧКЕ - не удержался и под закрытие насувал по 84,80...85,00 шортов в короткую по префе..................
Может и откупишь в понедельник, поживем - увидим...
А хвалиться тут своими сделками как-то несолидно, твоя прибыль тут никому не интересна. Если тут каждый распишет про свою прибыль-никакого форума не хватит...
Всемудачи
14.05.2021 19:21
 
Чук опять конины нахреначился, иначе этот беспредел обьяснить нельзя. Нарушена традиция сползти к концу дня, а от нарушения традиций добра ждать не приходится..
Пятница задает вектор недели, а пьный Чук распаясался и все ломает, вот увидите он скоро начнет высказывать толерантные мысли, что покупать мечел это в принципе возможно, а позднее он скажет что это хорошо, как бы про сиськи плохо не начал говорить.
Мир меняется, ну куда податься нам заскорузлым динозаврам? Вымереть только и остается.
Перехай префа, блин это ведь такая редкость как пришествие.
Ну значит отчет точно будет гавно, звезды теперь точно сошлись.
Всё - путём !..ОСЛЕзагон - состоялся , ОСЛЕ и прочие НАИВНЯКИ - засажены , приличные дядьки (типа ПОРОСА ) - спокойно напоследок насували по 85,00 префов в короткую : в понедельник так же спокойно откупим , и многие потом будут задавать вопрос самим себе : С КАКОГО БОДУНА на 5 руб эти префы вдруг выросли в пятницу ? ..На чём?..... .........................................Ребята - ВАС просто провели (надули...кинули на бабки ) , это - рынок!
Ну ты ж крутой. Даже если Мечел до 1000 дорастет ты будешь в прибыли с шортом. Я даже знаю с какой: 555%
Хороший Гений
14.05.2021 19:27
 
пятница все-таки...
надеюсь пробили нисходящий канал:
https://www.youtube.com/watch?v=CEjU9KVABao
Не сбавляем темп... не останавливаемся...
https://www.youtube.com/watch?v=SGyOaCXr8Lw
Типичный
14.05.2021 19:44
1
Natik для тебя

Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/2021...
MarkRight
14.05.2021 19:45
 
Поживем-увидим... Чего так нервничаешь - боишься сам ослом оказаться?
Я БАЮСЯ , ибо закрыв с очередной прибылью по 78,62 "верхние" последние шорты по ОБЫЧКЕ - не удержался и под закрытие насувал по 84,80...85,00 шортов в короткую по префе..................
Чего ты тут каким-то Мелочем занимаешься. С твоит то размахом надо Теслу или на худой конец SPSE шортить. Вот где размах и объемы. Глядишь, и 555 зеленых лямов будет на счете
Типичный
14.05.2021 20:00
1
Всем хороших выходных!

https://www.youtube.com/watch?v=W8USdzi-llQ
ГОСПОДИН 555%
14.05.2021 20:00
 
Я БАЮСЯ , ибо закрыв с очередной прибылью по 78,62 "верхние" последние шорты по ОБЫЧКЕ - не удержался и под закрытие насувал по 84,80...85,00 шортов в короткую по префе..................
Может и откупишь в понедельник, поживем - увидим...
А хвалиться тут своими сделками как-то несолидно, твоя прибыль тут никому не интересна. Если тут каждый распишет про свою прибыль-никакого форума не хватит...
ПОРОС расписывает не прибыль (обьёмы ведь не указываю ) , а КАК можно даже на растущей на +6% папире папире зарабатывать , в основном ШОРЧА .............А основная прибыль у меня сегодня - от поступивших на счета сотен тысяч дивидендов от щедрого ФОРТУМА : вот где дивиденды так дивиденды : за 4 года +377% от цены покупки уже чистыми дивами выплатили (!!! !!! ) -а чем может похвастаться владелец акций МЕЧЕЛА за эти последние 4 года, а ???
ГОСПОДИН 555%
14.05.2021 20:06
1
Всё - путём !..ОСЛЕзагон - состоялся , ОСЛЕ и прочие НАИВНЯКИ - засажены , приличные дядьки (типа ПОРОСА ) - спокойно напоследок насували по 85,00 префов в короткую : в понедельник так же спокойно откупим , и многие потом будут задавать вопрос самим себе : С КАКОГО БОДУНА на 5 руб эти префы вдруг выросли в пятницу ? ..На чём?..... .........................................Ребята - ВАС просто провели (надули...кинули на бабки ) , это - рынок!
Ну ты ж крутой. Даже если Мечел до 1000 дорастет ты будешь в прибыли с шортом. Я даже знаю с какой: 555%
Я не крутой !..В МЕЧЕЛ после 80...100 я даже не сунусь - это удовольствие оставлю ВАМ!...Я вообще-то ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ инвестор (который к примеру однако сегодня набрал сразу после открытия Америки ТЕСЛУ по 42222 и АМД по 5382...5407 с их действующими мультипликаторами то в 300...700 единиц !!! ..Правда я почти тут же их распродал как обычно - это ИНТРАМИНУТНЫЕ инвестиции ) ...
ГОСПОДИН 555%
14.05.2021 20:07
 
Я БАЮСЯ , ибо закрыв с очередной прибылью по 78,62 "верхние" последние шорты по ОБЫЧКЕ - не удержался и под закрытие насувал по 84,80...85,00 шортов в короткую по префе..................
Чего ты тут каким-то Мелочем занимаешься. С твоит то размахом надо Теслу или на худой конец SPSE шортить. Вот где размах и объемы. Глядишь, и 555 зеленых лямов будет на счете
Я в ТЕСЛЕ на ММВБ (как неквалификат ) работаю - в ШОРТ там не дают , только в МАРЖИНАЛКУ лонга....К работе с ТЕСЛА я кстати ещё по 66000 подключился - упала с тех пор на 30% ........
Всемудачи
14.05.2021 20:15
7
Моя оценка ситуации. Рост не на отчёте, а на рестракте с инорезами. Новости ещё нет, но кто-то уже в курсе. Так что продолжение следует. Правда не советую шортить Мечел сейчас. Поберегите свои деньги
Хороший Гений
14.05.2021 20:23
18
https://www.mechel.ru/shareholders/calendar/
20 мая 2021 года Публикация операционных и финансовых результатов за 1-й квартал 2021 года
ЛЕТНАБ
14.05.2021 20:25
 
Моя оценка ситуации. Рост не на отчёте, а на рестракте с инорезами. Новости ещё нет, но кто-то уже в курсе. Так что продолжение следует. Правда не советую шортить Мечел сейчас. Поберегите свои деньги
Про шорты вы поросу расскажите
rostowschick
14.05.2021 20:51
4
https://www.mechel.ru/shareholders/calendar/
20 мая 2021 года Публикация операционных и финансовых результатов за 1-й квартал 2021 года
Ну посмотрим, чего юродивые наработали.... хотя первый квартал лишь подготовка к празднику... 😁
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы