mfd.ruФорум

Тучковский комбинат строительных материалов (ТКСМ, TUCH)

Новое сообщение | Новая тема |
Andre123
22.10.2021 18:24
2
Я один раз купил банкрота на тридцатку с прибыли на удачу. В 2011 году кажется. Нутритек. С тех пор даже открытку никакую не прислали. Даже в почтовый ящик не плюнули. Я обиделся.
Don Richi
22.10.2021 18:27
1
вот это идиоты....
тут надо все офера снимать и лить в пол...а они рогами уперлись.... вот же дибилы...
В понедельник будут албанские вопросы...а где котировки тучки...а у кого тоже, как у меня, ничего нет😂
норт
22.10.2021 18:29
1
Хлеба и зрелищ в последний день здесь не будет!
Дайте почить в бозе спокойно Тучке!
Расходимся, аки паки.
scrooge3
22.10.2021 18:30
1
вот это идиоты....
тут надо все офера снимать и лить в пол...а они рогами уперлись.... вот же дибилы...
В понедельник будут албанские вопросы...а где котировки тучки...а у кого тоже, как у меня, ничего нет😂
Людей понять можно, кто-то торгует со смартфона и даже не парится насчет бэкграунда компании и новостей по ней. Вот лучше бы вместо бесполезного тестирования, сделали обязательное уведомление брокерами своих клиентов насчет прекращения торгов по акциям, хотя бы за неделю. Это гораздо полезнее.
URAL
22.10.2021 18:41
 
В понедельник будут албанские вопросы...а где котировки тучки...а у кого тоже, как у меня, ничего нет😂
Людей понять можно, кто-то торгует со смартфона и даже не парится насчет бэкграунда компании и новостей по ней. Вот лучше бы вместо бесполезного тестирования, сделали обязательное уведомление брокерами своих клиентов насчет прекращения торгов по акциям, хотя бы за неделю. Это гораздо полезнее.
За неделю?😀😀😀
Это инсайд! Здесь оф все узнали за сутки до снятия😀😀😀
Странно что по стакану не ударили, а может и некому было
50 000 акционеров по тысячи инвестиций в тксм, не велика потеря😀😀😀
Прощай туча, зло еьучее😀😀😀
scrooge3
22.10.2021 18:46
 
Людей понять можно, кто-то торгует со смартфона и даже не парится насчет бэкграунда компании и новостей по ней. Вот лучше бы вместо бесполезного тестирования, сделали обязательное уведомление брокерами своих клиентов насчет прекращения торгов по акциям, хотя бы за неделю. Это гораздо полезнее.
За неделю?😀😀😀
Это инсайд! Здесь оф все узнали за сутки до снятия😀😀😀
Странно что по стакану не ударили, а может и некому было
50 000 акционеров по тысячи инвестиций в тксм, не велика потеря😀😀😀
Прощай туча, зло еьучее😀😀😀
А решение о банкротстве уже есть? То есть есть решение арбитражного суда? Его кто-нибудь видел? А то в ПН сообщат, что типа решили провести санацию или еще чего)
URAL
22.10.2021 18:48
1
https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/af1c0225-7ba...
В сказки верят дети, а ты вроде взрослый 😀😀😀
норт
22.10.2021 18:48
 
Сообщение удалено автором 22.10.2021 в 18:49.
ХОТЭЙ
22.10.2021 18:50
 
кину я горстку песочка... за упокой тучки...
kuklolyub
22.10.2021 18:50
3
были ли в истории случаи, когда имущество хватало и на акционеров после банкротства?
А как такое может быть в принципе???
Если б имущества хватало на всех, тогда и банкротить не надо.

Из моих долгих наблюдений: по долгам удается взыскать 0-10%, причем часто близко к нулю. Но это по долгам; по акциям абсолютно НИЧЕГО не светит ни при каких обстоятельствах.
Более того - этот убыток еще и в налогооблагаемую базу не войдёт. То есть, например: заработали вы на Газпроме 100 тыс руб, а затем вложили эти 100 тыс в Тучку и потеряли всё. Общий финансовый результат будет ноль, а НФДЛ 13 тыс руб. Об этой неприятности еще многим предстоит узнать
Don Richi
22.10.2021 18:52
 
Людей понять можно, кто-то торгует со смартфона и даже не парится насчет бэкграунда компании и новостей по ней. Вот лучше бы вместо бесполезного тестирования, сделали обязательное уведомление брокерами своих клиентов насчет прекращения торгов по акциям, хотя бы за неделю. Это гораздо полезнее.
А эти люди пришли в песочницу играть? Может сразу пусть инсайд дают на покупку акций. Ну так чтобы 100% профит был
URAL
22.10.2021 18:58
 
были ли в истории случаи, когда имущество хватало и на акционеров после банкротства?
А как такое может быть в принципе???
Если б имущества хватало на всех, тогда и банкротить не надо.

Из моих долгих наблюдений: по долгам удается взыскать 0-10%, причем часто близко к нулю. Но это по долгам; по акциям абсолютно НИЧЕГО не светит ни при каких обстоятельствах. Более того - этот убыток еще и в налогооблагаемую базу не входит. То есть, например: заработали вы на Газпроме 100 тыс руб, а затем вложили эти 100 тыс в Тучку и потеряли всё. Общий финансовый результат будет ноль, а НФДЛ 13 тыс руб. Об этой неприятности еще многим предстоит узнать
С Трансаэро по облигам чего нибудь упало? Просто интересно
scrooge3
22.10.2021 18:58
 
https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/af1c0225-7ba...
В сказки верят дети, а ты вроде взрослый 😀😀😀
Ну вот сами теперь прикиньте ситуацию: если арбитражный управляющий найдет имущество, достаточное для удловлетворения требований кредиторов, он может ходатайствовать о переходе к внешнему управлению со всеми вытекающими последствиями. То есть говорить, что ПАО пришел конец еще рано.
scrooge3
22.10.2021 19:00
 
были ли в истории случаи, когда имущество хватало и на акционеров после банкротства?
А как такое может быть в принципе???
Если б имущества хватало на всех, тогда и банкротить не надо.

Из моих долгих наблюдений: по долгам удается взыскать 0-10%, причем часто близко к нулю. Но это по долгам; по акциям абсолютно НИЧЕГО не светит ни при каких обстоятельствах.
Более того - этот убыток еще и в налогооблагаемую базу не войдёт. То есть, например: заработали вы на Газпроме 100 тыс руб, а затем вложили эти 100 тыс в Тучку и потеряли всё. Общий финансовый результат будет ноль, а НФДЛ 13 тыс руб. Об этой неприятности еще многим предстоит узнать
Странно, а что здесь будет налогооблагаемой базой, если дохода по факту нету?
Людей понять можно, кто-то торгует со смартфона и даже не парится насчет бэкграунда компании и новостей по ней. Вот лучше бы вместо бесполезного тестирования, сделали обязательное уведомление брокерами своих клиентов насчет прекращения торгов по акциям, хотя бы за неделю. Это гораздо полезнее.
А эти люди пришли в песочницу играть? Может сразу пусть инсайд дают на покупку акций. Ну так чтобы 100% профит был
А причем тут инсайд? Предупредите как-нибудь понятно, а не просто фразу ПИР поставьте в одну из колонок КВИКа) Я не спорю с Вами, мои убытки - мои проблемы, но раз у нас принято заботиться о пришедших на биржу неофитов, то надо заботиться по-настоящему.
Михалыч
22.10.2021 19:01
 
Даа.. а как хорошо всё па 700 начиналось..

https://www.youtube.com/watch?v=FkKAk6POfCQ
URAL
22.10.2021 19:01
 
https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/af1c0225-7ba...
В сказки верят дети, а ты вроде взрослый 😀😀😀
Ну вот сами теперь прикиньте ситуацию: если арбитражный управляющий найдет имущество, достаточное для удловлетворения требований кредиторов, он может ходатайствовать о переходе к внешнему управлению со всеми вытекающими последствиями. То есть говорить, что ПАО пришел конец еще рано.
В теории можно и обжаловать, но на практике ни один папир по данной статье к торгам не возвращался
Да и зачем такие риски? Для покупки тксм, если только ради баловства 5-10 тыр р
На рынке много других добротных папир😀😀😀
scrooge3
22.10.2021 19:03
 
Ну вот сами теперь прикиньте ситуацию: если арбитражный управляющий найдет имущество, достаточное для удловлетворения требований кредиторов, он может ходатайствовать о переходе к внешнему управлению со всеми вытекающими последствиями. То есть говорить, что ПАО пришел конец еще рано.
В теории можно и обжаловать, но на практике ни один папир по данной статье к торгам не возвращался
Ну у них же там на балансе есть имущество какое-то, неужто чистое поле осталось к моменту банкротства? Че-то слабо верится) Ну да ладно, значит я наивный))
kashtan
22.10.2021 19:05
 
Аминь !
kuklolyub
22.10.2021 19:07
 
С Трансаэро по облигам чего нибудь упало? Просто интересно
нет
но надежда есть, банкротство еще идет
URAL
22.10.2021 19:08
0
В теории можно и обжаловать, но на практике ни один папир по данной статье к торгам не возвращался
Ну у них же там на балансе есть имущество какое-то, неужто чистое поле осталось к моменту банкроства? Че-то слабо верится) Ну да ладно, значит я наивный))
Ты ещё спроси почему папир с 600 рупий за долгие годы до рубля рухнул?😀😀😀
Мажоры заработали на песке и на акциях, они в шиколаде, а этот бал будут оплачивать кредиторы и Акционеры😀😀😀
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы