mfd.ruФорум

ТГК-2 (TGKB)

Новое сообщение | Новая тема |
д.Витя
29.10.2021 13:26
 
а объёмы у тебя какие? на какую сумму катаешься
Примерно как у тебя депозит, на такую)))
5% от общего кэша. Иногда доходило до 10% но это очень рискованно.
Есть мечта полностью выйти отсюда в менее рискованные активы. Тут 0.002 и 0.001 в любои момент может быть, также как и вынос выше 0.01.
а откуда ты знаешь мой?? ниже не будет!! это точно
д.Витя
29.10.2021 13:29
 
а объёмы у тебя какие? на какую сумму катаешься
Какая разница на каких объёмах делать плюсовые сделки?
Главное делать. А не высиживать годами золотые яйца.
я в таких нудных бумагах не катаюсь! мне терпения не хватает По шустрее надо актив
д.Витя
29.10.2021 13:44
 
у меня тут 10% от актива! В фарме я увеличил там 50%
Nathaniel
29.10.2021 13:48
 
0,005 долго не увидим....
В пятницу
В какую именно?
Rostman
29.10.2021 13:54
1
В пятницу
В какую именно?
Прошлую
Rostman
29.10.2021 13:55
 
у меня тут 10% от актива! В фарме я увеличил там 50%
С фармы полностью вышел. Больше не хочу
Tom_Bоmbаdil
29.10.2021 14:07
 
В какую именно?
Прошлую
В какую-то из прошлогодних
Rostman
29.10.2021 14:30
 
Щас будут длинные выходные, много чего полетает. В будние дни народ неохотно торгует, занят работой, а выходные руки начнут чесаться что то продать, что то купить. Мне так кажется почему-то.
Tom_Bоmbаdil
29.10.2021 14:43
1
Щас будут длинные выходные, много чего полетает. В будние дни народ неохотно торгует, занят работой, а выходные руки начнут чесаться что то продать, что то купить. Мне так кажется почему-то.
Из-за чего они длинные?) Из-за 4 ноября?
д.Витя
29.10.2021 15:10
 
у меня тут 10% от актива! В фарме я увеличил там 50%
С фармы полностью вышел. Больше не хочу
дело хозяйское!! на лоях топчемся!! там оживление пошло!! годик подержу поторгую
д.Витя
29.10.2021 15:15
2
на сдачу лотик купил Думал тут увеличу в 2 раза- передумал Ленку об. купил- та хоть летает по 5%
Rostman
29.10.2021 16:02
 
Щас будут длинные выходные, много чего полетает. В будние дни народ неохотно торгует, занят работой, а выходные руки начнут чесаться что то продать, что то купить. Мне так кажется почему-то.
Из-за чего они длинные?) Из-за 4 ноября?
Из за короны
Tom_Bоmbаdil
30.10.2021 15:31
 
Из-за чего они длинные?) Из-за 4 ноября?
Из за короны
Я тебя неправильно понял, я думал ты имеешь в виду что неделя будет неторговой, и после неё начнут покупать, теперь понял твою мысль правильно =) Физики вряд ли могут сильно поднять бумагу, философ вкратце написал верно что может поднять бумагу, более вероятно её купят от прибылей за газ, если ресурсники захотят прикупить генерацию. В любом случае энергетике пора просыпаться от провала 2008 года.
Tom_Bоmbаdil
30.10.2021 15:37
1
Акции этой компашки и независят в принципе от отчётности. Продажа доли в ТЭЦ китайцам или продажа мажором своего пакета, или продажа доли в Битаре приведет к сильной переоценке всилу масштаба цифр. Но пока ничего этого нет и поэтому капа 6, а не 30 как могло бы быть
Хотите сказать что генерация должна стоить 2 призовых фонда на турнире, который проводятся каждый год, по компьютерной игрушке?) (https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/cyberspro...)
Про преф я вообще молчу.
По-моему мы движемся куда-то не туда. Начинать размышление нужно с того, что капа в 6 млрд. для генерации по меркам 2021 года - это вообще не серьёзно. Это говорит о том, что русрынок страшно заболел и отстал от реальности.
Это на минутку генерация в северном регионе страны. Что дальше?
Pump@Dump на 10-15 процентов это не то, что этот эмитент заслуживает, по крайне менее на рынке, где есть здравый рассудок.
Rostman
01.11.2021 08:50
 
Из за короны
Я тебя неправильно понял, я думал ты имеешь в виду что неделя будет неторговой, и после неё начнут покупать, теперь понял твою мысль правильно =) Физики вряд ли могут сильно поднять бумагу, философ вкратце написал верно что может поднять бумагу, более вероятно её купят от прибылей за газ, если ресурсники захотят прикупить генерацию. В любом случае энергетике пора просыпаться от провала 2008 года.
Поднять они могут врядли(физики) но раздают по хаям именно им, потом снижают цену и держат, потихоньку откупая назад проданное.
Тут ход мыслей в том что раздать то как то надо дорого..... Как это делать когда народ не активный?
Tom_Bоmbаdil
01.11.2021 10:10
 
Я тебя неправильно понял, я думал ты имеешь в виду что неделя будет неторговой, и после неё начнут покупать, теперь понял твою мысль правильно =) Физики вряд ли могут сильно поднять бумагу, философ вкратце написал верно что может поднять бумагу, более вероятно её купят от прибылей за газ, если ресурсники захотят прикупить генерацию. В любом случае энергетике пора просыпаться от провала 2008 года.
Поднять они могут врядли(физики) но раздают по хаям именно им, потом снижают цену и держат, потихоньку откупая назад проданное.
Тут ход мыслей в том что раздать то как то надо дорого..... Как это делать когда народ не активный?
Да , только если они не отдадут бумагу с верхов, а снизу еще докупят, что вы будете делать тогда?
Будете вниз до победного давить?) Это может плохо закончиться ) Ну как, кому-то плохо, кому-то хорошо.
( Я сейчас не про конкретный эмитент рассуждаю, а чисто теоретически о стратегии).
Rostman
01.11.2021 10:30
 
Поднять они могут врядли(физики) но раздают по хаям именно им, потом снижают цену и держат, потихоньку откупая назад проданное.
Тут ход мыслей в том что раздать то как то надо дорого..... Как это делать когда народ не активный?
Да , только если они не отдадут бумагу с верхов, а снизу еще докупят, что вы будете делать тогда?
Будете вниз до победного давить?) Это может плохо закончиться ) Ну как, кому-то плохо, кому-то хорошо.
( Я сейчас не про конкретный эмитент рассуждаю, а чисто теоретически о стратегии).
Можно давить и давить, а если не скидывают за дешево допку напечатать, но тут не прокатит допка, так как разместить не смогут ниже номинала, а номинал тут 0.01.
Tom_Bоmbаdil
01.11.2021 10:51
 
Да , только если они не отдадут бумагу с верхов, а снизу еще докупят, что вы будете делать тогда?
Будете вниз до победного давить?) Это может плохо закончиться ) Ну как, кому-то плохо, кому-то хорошо.
( Я сейчас не про конкретный эмитент рассуждаю, а чисто теоретически о стратегии).
Можно давить и давить, а если не скидывают за дешево допку напечатать, но тут не прокатит допка, так как разместить не смогут ниже номинала, а номинал тут 0.01.
Кстати хотели номинал понизить, но если не сделали, значит бенефициар против, значит основной игрок в бумаге заинтересован стратегически в повышении, и в принципе, своей текущей долей доволен
Rostman
01.11.2021 11:41
 
Можно давить и давить, а если не скидывают за дешево допку напечатать, но тут не прокатит допка, так как разместить не смогут ниже номинала, а номинал тут 0.01.
Кстати хотели номинал понизить, но если не сделали, значит бенефициар против, значит основной игрок в бумаге заинтересован стратегически в повышении, и в принципе, своей текущей долей доволен
Чтобы номинал понизить надо выкупить сначала все бумаги. Может я не прав? Поправьте.
Tom_Bоmbаdil
01.11.2021 12:02
 
Кстати хотели номинал понизить, но если не сделали, значит бенефициар против, значит основной игрок в бумаге заинтересован стратегически в повышении, и в принципе, своей текущей долей доволен
Чтобы номинал понизить надо выкупить сначала все бумаги. Может я не прав? Поправьте.
Ну тогда вы сами себе противоречите, понимаете почему?) Думаю что не прав.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы