mfd.ruФорум

[Голосование] Новогоднее ралли ВТБ, готовы к праздничному кинопросмотру?

Новое сообщение | Новое голосование |
Новогоднее ралли ВТБ, готовы к праздничному кинопросмотру?
(открытое, автор: Эбигейл Джонсон, 1 дек 2021 – 15 дек 2021)
(НОМИНАЛ) Рубль — штучка! Три рубля — кучка! В кучке три штучки. ... — Сколько стоят, сынок, твои апельсины? — Рубль, папаша, всего один рубль.0
 
(2.7 или 2.9 прогноз от "Алхимика") Да моей жизни и сейчас цена 2 копейки, а завтра, если у вас это дело выгорит, она в ваших лапах и гроша не потянет!4
 
Dinga fangorner rootshell Who я!
(3 копейки уровень) 30 копеек. Дебют удался.0
 
(не выше 4, токсичные вирусы и активы) — Девушка, при какой температуре бюллетень дают? — 37,3. — А у меня 36,6... придётся ещё подержать.4
 
andrey061274 Nathaniel Пышный Акул каракул
(4 коп., говорят "царь"(прибыль) ненастоящий) Только, батюшка, ради нищеты-то моей, уже дали бы по сорока копеек3
 
Ищущий ..Poul Миша XXL
(4-5 копеек, в районе среднегодовой цены) Туфель женский, пожалуйста... Размер 42, 43, 45!6
 
База Спокойствия Эбигейл Джонсон Label Volshebnik taison)))) Гнусный_молочник
(5 коп., дивы нам в помощь) По 50 копеек, Новосельцев. Сдавайте деньги. На венок и на оркестр.4
 
Koranol shortfolio xabaxaba Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
(вернемся на 56, ведь прибыль 300+) Остались неистраченные 56 рублей. Пересчитайте и распишитесь. — Дай мне! На восстановление храма. — Какого? — Да хоть какого!3
 
Ace Garret Trebax Любовь Блауэнштайнер
(6-7 коп., дисконтируем денежные потоки) клуб 7/13, трубка 15, прицел 120. Бац-бац!3
 
Augusto Pinochet duggy A-G
(Поехали! За рождественскими подарками) Сан Саныч, давай червонец, пожалуйста, новый керосинка буду покупать!3
 
HFTrader SHEVAL Babochka
Всего голосов:30 
1
shortfolio
01.12.2021 18:54
 
На графике — "гуманитарный коридор" для выхода засевших с плечами. Но решение, конечно, каждый принимает сам...
Gargantua
09.12.2021 06:24
1
крепко влип?
Ю.В. 2027
13.12.2021 10:50
 
А между номиналом и 2.7 нет вариантов?
Эбигейл Джонсон
13.12.2021 18:52
 
А между номиналом и 2.7 нет вариантов?
Целое поле раздора, пусть будет все в куче, это вариант 1 ответа.
Эбигейл Джонсон
13.12.2021 18:54
 
А между номиналом и 2.7 нет вариантов?
есть мысли что после новогодних праздников там и окажемся?
Insider(Lat.)
13.12.2021 19:55
1
Талантливый опрос. Не обычно мило талантливо сделано. Респект
Ю.В. 2027
13.12.2021 23:30
 
А между номиналом и 2.7 нет вариантов?
есть мысли что после новогодних праздников там и окажемся?
Не знаю. Надо смотреть за геополитикой. Сейчас она главный драйвер направлений. Будем надеяться на мирный процесс. Но если, не дай Бог, пойдёт по плохому пути, базарчик может сложится в два раза. ИМХО 2 раза.

Я прекрасно помню, как было проведено народное АйПиО и акции впарили народу по 9 копеек.
за несколько лет эта чудобумага сложилась в три раза..
Ничему в ней не удивлюсь. Но геополитика сильно напрягает.
Babochka
14.12.2021 11:34
1
На народном ипо акции впарили по 13,6, а не по 9. График в помощь
есть мысли что после новогодних праздников там и окажемся?
Не знаю. Надо смотреть за геополитикой. Сейчас она главный драйвер направлений. Будем надеяться на мирный процесс. Но если, не дай Бог, пойдёт по плохому пути, базарчик может сложится в два раза. ИМХО 2 раза.

Я прекрасно помню, как было проведено народное АйПиО и акции впарили народу по 9 копеек.
за несколько лет эта чудобумага сложилась в три раза..
Ничему в ней не удивлюсь. Но геополитика сильно напрягает.
kuklolyub
15.12.2021 07:23
 
На народном ипо акции впарили по 13,6, а не по 9. График в помощь
это точно...
и друг был свидетелем массовой драки в отделении втб за эти акции с участием омона!!!
Ю.В. 2027
15.12.2021 10:06
 
На народном ипо акции впарили по 13,6, а не по 9. График в помощь
Не знаю. Надо смотреть за геополитикой. Сейчас она главный драйвер направлений. Будем надеяться на мирный процесс. Но если, не дай Бог, пойдёт по плохому пути, базарчик может сложится в два раза. ИМХО 2 раза.

Я прекрасно помню, как было проведено народное АйПиО и акции впарили народу по 9 копеек.
за несколько лет эта чудобумага сложилась в три раза..
Ничему в ней не удивлюсь. Но геополитика сильно напрягает.
Да, Вы правы. Посмотрел историю. Размещение было по 13.6.
Наверно я был в банке чуть позже. Помню мне предлагали купить их акции по 9 коп. Я подумал, что это дорого.
Оказывается эта цена была уже с хорошим дисконтом
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы