mfd.ruФорум

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
5000@
09.05.2022 12:50
12
С Днём Победы!!!
Altozar
09.05.2022 13:07
 
Сообщение удалено автором 09.05.2022 в 16:18.
Altozar
09.05.2022 16:18
 
США--До сих пор нет сигнала о дне фондового рынка от индикатора волатильности VIX, говорят наблюдатели рынка
Sedik_777
09.05.2022 16:27
13
Что меня поразило сегодня больше всего?
Шествие Бессмертного полка!
И под мирным небом , и под нет!
Видя это , может они что нибудь там на западе не догоняют, победить нас НЕВОЗМОЖНО!
PS
Лично у меня, погибли дяди ...им было от 17 до 18 лет, ополченцами.
Все гражданские погибли... Остались в живых только два деда, которые были профессиональными военными, и , видимо, знали более, как надо воевать. Но без ополчения невозможно бы было остановить врага , окружившего мой город Ленинград. И это - настоящие герои!
PS1
В этот день я не могу сдержать слезу, ....но это не признак слабости.
Sedik_777
09.05.2022 16:27
1
США--До сих пор нет сигнала о дне фондового рынка от индикатора волатильности VIX, говорят наблюдатели рынка
Дно их на дне , где им и место!
Altozar
09.05.2022 16:47
1
Спекулянты прячутся от обвала S&P 500 в акциях энергетических компаний — Goldman Sachs
Энергетический сектор оказался единственным сектором на рынке акций США, который показал положительную динамику на прошлой неделе, опередив индекс S&P 500 на 7,7% (рекордное значение за 8 недель). Что еще более важно, акции энергетических компаний оказались в числе секторов с самым большим объемом чистых покупок в долларовом эквиваленте.
Sedik_777
09.05.2022 16:55
 
Спекулянты прячутся от обвала S&P 500 в акциях энергетических компаний — Goldman Sachs
Энергетический сектор оказался единственным сектором на рынке акций США, который показал положительную динамику на прошлой неделе, опередив индекс S&P 500 на 7,7% (рекордное значение за 8 недель). Что еще более важно, акции энергетических компаний оказались в числе секторов с самым большим объемом чистых покупок в долларовом эквиваленте.
Бывает )))
Altozar
09.05.2022 17:11
1
Президент Путин образовал группу для выработки новых механизмов валютного регулирования

Президент России Владимир Путин образовал межведомственную рабочую группу, которая займется выработкой новых механизмов в сфере валютного регулирования и международных расчетов. Соответствующее распоряжение в понедельник, 9 мая, появилось на официальном портале правовой информации.

Согласно обнародованному документу, руководить группой будет помощник российского лидера Максим Орешкин. Организационно-техническое обеспечение деятельности межведомственной рабочей группы осуществит Экспертное управление президента Российской Федерации.
Лаврентий Палыч
09.05.2022 17:39
7
Что меня поразило сегодня больше всего?
Шествие Бессмертного полка!
И под мирным небом , и под нет!
Видя это , может они что нибудь там на западе не догоняют, победить нас НЕВОЗМОЖНО!
PS
Лично у меня, погибли дяди ...им было от 17 до 18 лет, ополченцами.
Все гражданские погибли... Остались в живых только два деда, которые были профессиональными военными, и , видимо, знали более, как надо воевать. Но без ополчения невозможно бы было остановить врага , окружившего мой город Ленинград. И это - настоящие герои!
PS1
В этот день я не могу сдержать слезу, ....но это не признак слабости.
С праздником Победы!

https://youtu.be/MDS1f6ne1tA
Лаврентий Палыч
09.05.2022 17:47
2
Сообщение удалено администратором admin 09.05.2022 в 20:18.
Причина: троллинг, распространение заведомо ложной информации
Sedik_777
09.05.2022 19:43
1
Что меня поразило сегодня больше всего?
Шествие Бессмертного полка!
И под мирным небом , и под нет!
Видя это , может они что нибудь там на западе не догоняют, победить нас НЕВОЗМОЖНО!
PS
Лично у меня, погибли дяди ...им было от 17 до 18 лет, ополченцами.
Все гражданские погибли... Остались в живых только два деда, которые были профессиональными военными, и , видимо, знали более, как надо воевать. Но без ополчения невозможно бы было остановить врага , окружившего мой город Ленинград. И это - настоящие герои!
PS1
В этот день я не могу сдержать слезу, ....но это не признак слабости.
С праздником Победы!

https://youtu.be/MDS1f6ne1tA
Мало кто знает, что Палыч пытался всё смягчить, как уж мог, до него были отъявленные...,
и многое ему удалось сделать....Но ...историю пишут те, кому это выгодно при жизни, к сожалению. И для их процветания временного...
Многое о Лаврентии всё не так..
Sedik_777
09.05.2022 19:54
 
Сообщение удалено администратором admin 09.05.2022 в 20:18.
Причина: троллинг
Sedik_777
09.05.2022 20:15
2
Ну красную надпись участники форума и их почитатели сделали сами.
PS
На конец ...на 13-е , ставлю 22 000, то бишь, оставляю!
Всё, всем удачи. Будьте осторожны в эти дни.
Sedik_777
09.05.2022 20:39
 
Сообщение удалено автором 09.05.2022 в 21:22.
mango
10.05.2022 07:58
8
Доброе Утро и Хорошего Настроения!!!
Self
10.05.2022 08:13
6
доброе утро всем
brumby
10.05.2022 08:16
6
доброго вторника всем порядочным сидельцам ветки!
на пятницу - 21080
Д...89666
10.05.2022 09:37
5
США--До сих пор нет сигнала о дне фондового рынка от индикатора волатильности VIX, говорят наблюдатели рынка
Дно их на дне , где им и место!
пропаганда работает лучше чем в ссср.. заливает глаза ненавистью ко всем.... при ссср америкосов ненавидели? нет.. ..
сейчас рассорили всех родственников в так называемой великой стране... из за денег .. жилья.... потом заставили ненавидеть все нации.... добрались до амеров.. а там тоже есть обычные люди.. обычные дети.. которые хотят получать дивы и есть обычные бананы))))) так что окстись Евлампий)))
а вот кто это придумал .. на днях получит дивы от ексона... несмотря на котировку.... хотя и она уже 90 с 40? Дез интересно закрыл или нет?)))
ВСЕМ ПРИВЕТ ВОВА!!!!
с праздником? каким..... https://66.ru/news/society/251462/
может пора приспустить флаги....
разрешили.... это край.... надо правильно формулировать слова .... На шествие «Бессмертного полка» в Екатеринбурге разрешили брать портреты убитых в ходе военной спецоперации на Украине. Она началась 24 февраля по решению президента РФ Владимира Путина.
пир во время чумы.... имхо конечно...
Д...89666
10.05.2022 10:30
 
"Королевство Саудовская Аравия решило аннексировать восточные провинции Йемена Хадрамаут, Шабва, Аль-Махра и Абин и включить новые территории в состав Королевства"
Если не фейк, то жесть конечно...завтра надо будет посмотреть на реакцию жижки...
на реакцию хуситов)))
Д...89666
10.05.2022 10:31
 
Появилась информация, что распродажа в гос облигациях США связана не только с новыми опасениями по поводу инфляции, но также с сбросом американских долговых бумаг Китаем. Агентство marketnews сообщает, что в марте-апреле Китай сбросил трежерис аж на 150 млрд $. Скорее всего это не единичная акция и продажи продолжатся, а может и усилятся, в свете прочей конъюнктуры это еще один весомый факто бьющий по долговому рынку США.
похоже началось ... уже по взрослому ... кто следующий ???
Агентство marketnews сообщает, что в марте-апреле Китай сбросил трежерис аж на 150 млрд $.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы