mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Don Richi
24.06.2022 23:10
1
Я уже и не помню вопрос...Я тоже остываю быстро.Поэтому было классное общение сегодня.Хотя я здесь бываю раз в полгода-год.Не надо на этом зацикливаться. На неотвеченных вопросах. Главное-быть честным перед самим собой.
Бывая здесь не часто, однако быстро вы делаете выводы о человеке. Проехали.
Д...89666
24.06.2022 23:14
1
Я склонен думать что в понедельник будет рост. Минимум обычно за неделю до госа. Вон госа в следующий черверг, а минимум был вчера. Теперь будем подтягиваться постепенно вверх.
Так видиться если в лонг стоять..в шорт видят по другому. Имхо..но не плохо было бы при рекордных дивах показать еще и рекордную дд... %... 22 например...
Treid
24.06.2022 23:15
1
Я уже и не помню вопрос...Я тоже остываю быстро.Поэтому было классное общение сегодня.Хотя я здесь бываю раз в полгода-год.Не надо на этом зацикливаться. На неотвеченных вопросах. Главное-быть честным перед самим собой.
Бывая здесь не часто, однако быстро вы делаете выводы о человеке. Проехали.
Опыт-сын ошибок трудных.Я живу не так и долго на этом свете, но ощущение. что не меньше 100-та лет. Потому что когда мне было лет 20-25- ко мне прислушивались сотрудники лет 60-70-ти. Это ж была не моя прихоть, так получалось
TerkinA
24.06.2022 23:16
1
Я тут мозги от пыли размять, стыдно признаться для ученика 7 класса для решения задач по математике пришлось лесть в инет, смотреть как дискриминант вычисляется😭.

А деньги как стимул. Потеряю, обидно, досадно но не жалко. Давно статистикой и планированием не занимался.
Мозги от пыли размять!!!Это гениально.Вот для таких мыслей можно, и нужно, приходить сюда
Ну все надо карманы проверить, крепко ли защиты и не пропало ли чего😄

Всех с пятницей. Многих и уже с шабатом)))
Incha
24.06.2022 23:18
1
А у нас алые паруса, алкоголь нигде не продаётся ((
так и у меня Алые паруса )) я из Питера , в пятёрке не продают алкашку , купил водочки у Армяшек в подвальном магазине )). Переплатить пришлось ) Хотрица 0.7 650р
Я сегодня блин тоже искала пиво... Остальное есть всё. Нашла! При желании всё найти можно.
Treid
24.06.2022 23:19
 
Мозги от пыли размять!!!Это гениально.Вот для таких мыслей можно, и нужно, приходить сюда
Ну все надо карманы проверить, крепко ли защиты и не пропало ли чего😄

Всех с пятницей. Многих и уже с шабатом)))
Ну вот и 101 у Вас
Incha
24.06.2022 23:22
 
вот и я думаю бросить курить... А водочку - ну найн, все таки уже серьезно и по жаре работая не пойдет. 2-3 полторахи на день и спокойно работаешь. Главное не сначала, а растягивая!!!
а продукты для меня как якорь. Химию можно найти по инету легко дешевле, а продукты надо покупать таки. Черешня например, на рынке 350-450, пятерочка 275 (местами красная), магнит 289 - ваще красная, но народ подсказал, в 5 км. на рынке другом продают по 180. Надо будет сгонять, купить кило так 5...
Сахар уже по 67 никому не нужен. А по 90 - в очереи стояли. В общем все также как на фонде. По 205 ГП никому не нужен, по 300 с руками отрывают. А по 500 будет очередь купить!
Дорого черешня. Сегодня по 220 брал
Бесплатно нарвали в саду, не знаю куда пристроить. Плюс второе дерево абрикос... Первое кончилось, вторые на подходе. Куда деть 20 вёдер?
Don Richi
24.06.2022 23:22
 
Бывая здесь не часто, однако быстро вы делаете выводы о человеке. Проехали.
Опыт-сын ошибок трудных.Я живу не так и долго на этом свете, но ощущение. что не меньше 100-та лет. Потому что когда мне было лет 20-25- ко мне прислушивались сотрудники лет 60-70-ти. Это ж была не моя прихоть, так получалось
Я в 96 году поступил в МАИ по олимпиаде, без экзаменов. Но то, что я его не закончил, это была не моя прихоть. Мои родители были нищими. У нас отобрали всё, хотя мы и приехали по статусу беженцев. Я работал, крыл крышы, разгружал фуры ночью......да что говорить.....было мне 17 лет
Treid
24.06.2022 23:28
1
Опыт-сын ошибок трудных.Я живу не так и долго на этом свете, но ощущение. что не меньше 100-та лет. Потому что когда мне было лет 20-25- ко мне прислушивались сотрудники лет 60-70-ти. Это ж была не моя прихоть, так получалось
Я в 96 году поступил в МАИ по олимпиаде, без экзаменов. Но то, что я его не закончил, это была не моя прихоть. Мои родители были нищими. У нас отобрали всё, хотя мы и приехали по статусу беженцев. Я работал, крыл крышы, разгружал фуры ночью......да что говорить.....
Я поступил в институт в 84-м. В армию ушел в 85-м.Тогда в армейке было как на зоне. Очень сложно. Поседел еще в 18-ть.И что ваши фуры, это показатель?
космос...
24.06.2022 23:28
4
Сообщение удалено автором 27.11.2022 в 17:56.
Причина: .
-Sergey-
24.06.2022 23:30
 
Дорого черешня. Сегодня по 220 брал
Бесплатно нарвали в саду, не знаю куда пристроить. Плюс второе дерево абрикос... Первое кончилось, вторые на подходе. Куда деть 20 вёдер?
Черешню на самогон перегони. А из абрикосов можно пастилу сделать.
Don Richi
24.06.2022 23:32
 
Я поступил в институт в 84-м. В армию ушел в 85-м.Тогда в армейке было как на зоне. Очень сложно. Поседел еще в 18-ть.И что ваши фуры, это показатель?
Да я в армии тоже как бы щи не хлебал. Я не думаю, что вы были без первого, как я более 30 суток, в горах. Жрали сух паи
Treid
24.06.2022 23:35
 
Я поступил в институт в 84-м. В армию ушел в 85-м.Тогда в армейке было как на зоне. Очень сложно. Поседел еще в 18-ть.И что ваши фуры, это показатель?
Да я в армии тоже как бы щи не хлебал. Я не думаю, что вы были без первого, как я более 30 суток, в горах. Жрали сух паи
Жрали сухпаи. ..Все мы жрали.Два года.На танковом полигоне...нужно закончить эту бесполезную дискуссию.
Don Richi
24.06.2022 23:41
 
Жрали сухпаи. ..Все мы жрали.Два года.На танковом полигоне...нужно закончить эту бесполезную дискуссию.
Конечно нужно закончить. Но меня умиляет ваше высказывание, что вы на полигонах ели это)) там все это ели, но месяц на полигоне нас не держали))
Джон 21
24.06.2022 23:42
3
Доброй ночи всем, коллеги! Этот форум не для выяснения отношений а для того чтобы стать богатым и успешным. Лучше какую-нибудь книгу посоветуйте или информацией по Газпрому давай жить дружно
TerkinA
24.06.2022 23:50
 
Доброй ночи всем, коллеги! Этот форум не для выяснения отношений а для того чтобы стать богатым и успешным. Лучше какую-нибудь книгу посоветуйте или информацией по Газпрому давай жить дружно
Конечно ГОСТы и снипы укладки труб)))) можно еже требования к буровым площадкам)))
НоZичек
24.06.2022 23:52
 
Сообщение удалено автором 20.09.2022 в 11:46.
Don Richi
24.06.2022 23:59
1
Доброй ночи всем, коллеги! Этот форум не для выяснения отношений а для того чтобы стать богатым и успешным. Лучше какую-нибудь книгу посоветуйте или информацией по Газпрому давай жить дружно
Читаю история инвестиционных стратегий, Бартон Биггс, для развития
Incha
25.06.2022 00:01
1
Сижу на средней 317,5 с плечами, что же делать?)
Усредняться
BarrelL-rider
25.06.2022 00:28
1
Я склонен думать что в понедельник будет рост. Минимум обычно за неделю до госа. Вон госа в следующий черверг, а минимум был вчера. Теперь будем подтягиваться постепенно вверх.
Логично. Главное чтобы говно новости на следующей недели не подкидывали в топку.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы