mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
VENI VIDI VICI
30.06.2022 08:12
5
Всем утра!
Take
30.06.2022 08:12
1
НоZичек @ 29.06.2022 19:50  (сообщение удалено)
Загуглил в среднем цена кг яблок 100-150р. Берем сильно усредненный вариант 130р. 600кг = 78000р., насколько знаю тут же никто не торгует в убыток кроме меня. Раз в год условно закупить на такое копьё. Для супер успешных держателей акций Газпрома разве много?
Только не нужно заливать про то что это свои без пестицидов или "это романтика" - горбатиться собирать всё это дело, ездить, содержать, ухаживать, обрезать.

У меня с детства тошнота от всего этого дачного. Наездился, насобирался. Сейчас даже такой нищеброд как я может и себя фруктами/овощами обеспечить и родителей в довесок в любое время года. Стоит всё это реально копьё (зимой чуть дороже помидоры/огурцы не буду юлить, но всё еще терпимо). Нафига пыхтеть здоровье и время гробить в земле самому? Есть большие производства, где это поставлено на конвейер, вот там пусть и выращивают. Я без подкола или злобы, просто не понимаю зачем?
Не забывайте про экологичность. Медицины особо нет, так что не в 78тр дело
Koranol
30.06.2022 08:14
2
я тут подумал, может Зеля не посланник запада? Может он от Путина?
Встречи не боится, вякает как и ранее по клоунски, весь мир ржет ужет, подрывает устои ЕС и США, ведет их за собой на заклание.
А может так и надо? он же сам спровоцировал на ровном месте, не ну чесна! Это или полный имбицил, или еще полнее. Мало того, нациков всех отправил, дал в первую неделю слинять половине страны (а мобилизация при нападении? а родину защищать???)

Чот я покумекали начал по другому на этот театр смотреть, не сша тут правит бал, и тем паче, не ЕС!
А уж его требование исключить РФ из генасамблеи ООН! Ну ваще картина маслом.
Как там по военному называется? Гамбит чтоли?
Ясен пень он наш, он же актёр, причём комедийного жанра. Просто амеры наш юмор не понимают.
ДИВ
30.06.2022 08:22
14
Доброе утро уважаемые коллеги!
Сегодня желаю осуществления всех надежд и желаний для лонгистов, ждущих дивиденды!!!
ГП 500 (коп)
30.06.2022 08:26
4
Доброго утра дамы и господа. Не исключаю что с дивами могут прокатить. Скажут стране тяжело, потратим прибыль на развитие Газпрома. Так что все не так просто.
Шарик, ты балбес. Как раз стране и нужны деньги.
Углевод
30.06.2022 08:36
 
Доброго утра дамы и господа. Не исключаю что с дивами могут прокатить. Скажут стране тяжело, потратим прибыль на развитие Газпрома. Так что все не так просто.
Это будет ход кретинов. Вваливать в развитие предприятия с сокращающейся реализацией, вместо того чтобы распределить по экономике, причем 50% денег - через гос структуры.
Охеренное будет решение по мудрости дальновидности.
Короче, шортистам мои соболезнования.
Земля, прощай! В добрый путь! ) (с) мультик
юс
30.06.2022 08:39
3
Дивам быть !!! Запад от зависти ....... ! Этот день можно сказать - исторический !!!
ДИВ
30.06.2022 08:41
7
Денег в стране - хоть ..ой жуй
и прибыль прёт в Газпром неимоверная.
По обычаю дивполитики положено полпирога, единственно напрягает то что при больших выплатах курвятся многие олигархи - рука у них не поднимается отдать меньшим партнёрам долю от заработанного.. Ну, тут как фишка ляжет - к какому классу отнести руководство. А так возможно что опять как в прошлый раз пробьют вниз на нервном ожидании решений и потом вверх с общим диапазоном 52р. Сначала пусть 288р - 340р. Как то так - чтоб было что ожидать, если что дадут И оттуда опять на 295р .

Прогнозы и комментарии. Интрига в Газпроме и разворот рубля

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/prog...
Все уже решено…
Надо крыть гэпчик от октября 2008
Правильно! Закрывать тот гэп пора, он неправильный, потому что ниже 400. Закрыть его кхирам, уйти выше 400 и больше никогда не возвращаться!!!
Altozar
30.06.2022 09:00
5
Приветствую всех ждущих и ожидающих..))🤞✨👌👍🎈
Stockholder555
30.06.2022 09:03
−3
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 30 июня – сложная ситуация в акциях Сбера.

Всем большой привет! Сегодня, 30 июня, импульсный расклад нашего рынка довольно сложный. Прежде всего, разберём ситуацию в финансовом секторе. Я очень рад благодарственному письму по электронной почте от подписчика телеграмм-канала, который воспользовался моим советом и передвинул стоп в акциях Сбера ближе к рынку, защищая полученную прибыль. Да, передвинутый стоп сработал почти сразу на открытии рынка по цене 138.30, но закрытие сессии произошло вчера по цене 132.80. А с учётом ценового входа по 122.60 защищённая прибыль становится существенной прибавкой к депозиту. Очень яркий пример правильного внутридневного трейдинга. Надеюсь, многие поступили также и именно поэтому акции Сбера круто пикировали вниз практически всю вчерашнюю сессию. Что сегодня? Импульсная ситуация усложняется. Помимо слабого импульса ВВЕРХ в этом секторе, как и показал вчерашний расчёт, с 16 до 18 мск будет действовать мощный часовой импульс ВНИЗ, вызывая повышенную волатильность. Я поостерегусь лезть в такой ценовой шторм и вам советую сделать также. Что по остальным секторам… Суточный импульс ВНИЗ появился в секторе металлургии, недвижимости, угледобычи и золотодобычи. Пока он слабый, и существенно влиять на котировки не может. Но к концу недели его сила начнёт увеличиваться и будет увеличиваться влияние. Опять хочу дать дельный совет. Передвиньте стопы ближе к рынку для защиты уже полученной внутридневной прибыли акциях ведущих компаний в указанных секторах. Практически уверен в повторении рыночной ситуации в них, подобной вчерашней в акциях Сбера. По часовым импульсам… сегодня будет только один мощный часовой импульс ВВЕРХ с 17.30 мск и до конца сессии в нефтяном секторе.
PVP
30.06.2022 09:06
 
Сегодня наши городских погонят
ГП 500 (коп)
30.06.2022 09:09
 
Сегодня наши городских погонят
Вангую пики:
Сегодня 320
До отсечки 330.

Я Нострадамус!
G@lka
30.06.2022 09:12
 
Загонщики сутра пораньше начали😸
SHEVAL
30.06.2022 09:26
 
Денег в стране - хоть ..ой жуй
и прибыль прёт в Газпром неимоверная.
По обычаю дивполитики положено полпирога, единственно напрягает то что при больших выплатах курвятся многие олигархи - рука у них не поднимается отдать меньшим партнёрам долю от заработанного.. Ну, тут как фишка ляжет - к какому классу отнести руководство. А так возможно что опять как в прошлый раз пробьют вниз на нервном ожидании решений и потом вверх с общим диапазоном 52р. Сначала пусть 288р - 340р. Как то так - чтоб было что ожидать, если что дадут И оттуда опять на 295р .

Прогнозы и комментарии. Интрига в Газпроме и разворот рубля

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/prog...
вот что пугает от БКС - они дали именно ожидаемый рынком вариант развития событий и стопы 291 (я думаю их все видят?) и цели 320-330.
Блин, значит рынок пойдет совершенно в другом направлении, у кого какие планы?
Tur1st
30.06.2022 09:27
2
Хорошая новость: https://t.me/gazprom/810
Isotop
30.06.2022 09:28
 
Сегодня наши городских погонят
Вангую пики:
Сегодня 320
До отсечки 330.

Я Нострадамус!
SHEVAL
30.06.2022 09:28
2
Загонщики сутра пораньше начали😸
еще ананаса нет! и доярка ушла в баню от злости!
PVP
30.06.2022 09:29
1
Сегодня наши городских погонят
Вангую пики:
Сегодня 320
До отсечки 330.

Я Нострадамус!
Отсечки по 330 с ДД 15% быть не может. Минимум 450.
alxm
30.06.2022 09:29
 
Сообщение удалено автором 09.12.2022 в 04:31.
Причина: 1
только в верх
30.06.2022 09:30
2
30 июня 2022, 09:15
IR-релизыСобрание акционеров
Счетная комиссия закончила подсчет голосов по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров ПАО «Газпром». По всем вопросам имеется кворум.

На 6 июня 2022 года список лиц, имеющих право на участие в собрании, содержит 1 780 124 счета с общим количеством акций 23 673 512 900 штук.

Акционерам были предоставлены следующие возможности для голосования: направить в Общество бюллетени в бумажном виде, заполнить электронную форму бюллетеней на сайте elgol.draga.ru в сети Интернет, дать указания (инструкции) организациям, учитывающим права на ценные бумаги.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы