mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
zub30
28.07.2022 19:42
 
амеры после нас..расти стали...
Так они после нас пустую посуду сдают. Эх, не надо им тару передавать.
Не, а если серьезно, нынче какая то связь существует?
Или это от матери с молоком передалось.
есть связь..хоть и не такая явная...
через сырье...
nenez
28.07.2022 19:46
 
Ребятки Хай, у кого брокер ГПБ, че так долго дивы перечисляют? уже сбер отдуплился по ОГК?
brumby
28.07.2022 19:48
 
"Сейчас организации обещают клиентам доходы в размере 7 процентов, что более чем вдвое ниже уровня инфляции."
Хряк Бяка уже на 6 подсуетилась
Мкб банк. Накопительный. Или сам сразу покупаешь на 20, или друзей оплачиваешь, длиноуких, и сразу 8 годовых. Кстати, это у тех кто играет. Попробуй.
Под 8 у меня в Открывашке «Летний»
Андрюшенька-Душенька
28.07.2022 19:52
 
Мкб банк. Накопительный. Или сам сразу покупаешь на 20, или друзей оплачиваешь, длиноуких, и сразу 8 годовых. Кстати, это у тех кто играет. Попробуй.
Под 8 у меня в Открывашке «Летний»
Меня не интересует , что у меня сейчас, а если открывалка счас, то поинтересуюсь. Спасибо.
nrj
28.07.2022 20:12
 
Подскажите сб перечислил дивы рн?
Мюллер
28.07.2022 20:26
1
Ребятки Хай, у кого брокер ГПБ, че так долго дивы перечисляют? уже сбер отдуплился по ОГК?
ГПБ перечисляет последним. Я на них и в ЦБ жаловался.. не помагает. Прислали отмазку, что все в соответствие с законом. Тянут до последнего дня по закону.
10 стульев из дворца
28.07.2022 21:00
1
Ребятки Хай, у кого брокер ГПБ, че так долго дивы перечисляют? уже сбер отдуплился по ОГК?
ГПБ перечисляет последним. Я на них и в ЦБ жаловался.. не помагает. Прислали отмазку, что все в соответствие с законом. Тянут до последнего дня по закону.
Просто ему нет дела до физиков-инвесторов. У него сейчас другие приоритеты и задачи.
Как и Промсвязьбанк, который сидит на гособоронзаказе и не жужжит.
Князев
28.07.2022 22:15
4
Покупателей сжиженного природного газа (СПГ) проекта «Сахалин-2» призвали проводить оплату через российский банк, сохраняя при этом остальные договоренности. Об этом сообщает Bloomberg, ссылаясь на собственные источники.
«Оператор проекта Sakhalin Energy Investment Company Ltd. проинформировал покупателей СПГ об изменениях в их договорах, включая переход на российский банк», — отмечается в публикации.

Пусть ищут рубли. Правильно. Японцы после Фукусимы закрыли почти все АЭС. Теперь треть из них открыта. Мало энергии.
N 3
28.07.2022 22:30
2
По итогам первого полугодия 2022 года чистая прибыль ПАО «РусГидро» по РСБУ выросла на 17% до 34,7 млрд рублей, показатель EBITDA увеличился на 13% до 56,3 млрд рублей.

Выручка без учета надбавки к цене на мощность в I и II ценовых зонах, установленной для достижения на территориях ДФО базовых уровней цен на электроэнергию, за первое полугодие 2022 года составила 82,9 млрд рублей, что на 10% выше показателя за аналогичный период прошлого года.
Стоимость активов по итогам первого полугодия увеличилась на 20,1 млрд рублей до 1 056,6 млрд рублей.
Собственный капитал вырос на 1% до 838,8 млрд рублей.

Размер кредитного портфеля ПАО «РусГидро» на конец первого полугодия уменьшился по сравнению с показателем на 31 декабря 2021 года на 14% и составил 98,3 млрд рублей, из которых долгосрочные заемные средства составляют около 50%.
http://www.rushydro.ru/investors/IR_news/117551...
eva1970
28.07.2022 22:41
6
Подскажите сб перечислил дивы рн?
Всех приветствую!
Мне смс-ка пришла, что дивы перечислены, но самих дивов нет(
FreeFake
28.07.2022 22:44
3
Доброго утра/ дня!

Субъективно - - - - с т.зр. куколов /мм я бы начал засаживать хомяков..

То есть - их вытряхивать.

То есть - - - - будем тыкать по мамбе 2185-2188.

С утра - задёрги, вверх, вниз. В конце - около нулевых, в минус лёгкий по мамбе.
Боковик с фиксацией.
Короче, как обычно... Боковик
Доброго вечера /ночи!
Мамба отыграла почти мою ставочку
2189 - ожидаемый уровень закончившейся сессии.

2185-2188 это тот условно психологический уровень для изб /мм/куколов...
Когда вроде надо собраться и пёрнуть/расти... Либо тупо сливать хомяков...

Завтра с утра задёрги вверх скорее всего, к вечеру - около нулевых.... Очень волантильная пятница будет судя по тому, как тащили в пн и вт наши гдр/адр...

Роботы Мюллера должны получить кайф от своей работы
MoonL
28.07.2022 22:47
 
сегодня дивы рн пришли, брок ПСБ
dima32
28.07.2022 22:55
 
🇷🇺#GMKN #отчетность #прогноз
«Норникель» мог увеличить EBITDA по итогам первого полугодия на 14–20%, до $6,5–6,8 млрд, считают собеседники “Ъ”. Компания сообщила о росте производства основных металлов в первом полугодии из-за эффекта низкой базы прошлого года, когда на добычу негативно влияли аварии на основных рудниках. «Норникель» не попал под санкции, однако пока неясно, насколько общая неопределенность сказалась на объемах и ценах его продаж. Основным риском для производственной программы компании остаются поставки запчастей.
bayad
28.07.2022 22:56
 
сегодня дивы рн пришли, брок ПСБ
Еще от МТС вроде должны
N 3
29.07.2022 05:04
8
Доброе утро всем!
Граждане спешат повысить клиентский статус под угрозой новых требований
Усилия ЦБ по ограничению числа квалифицированных инвесторов дали обратный эффект. Участники рынка наблюдают многократный рост числа поручений клиентов о получении такого статуса. Эксперты предупреждают, что инициатива регулятора по ужесточению требований к квалифицированным инвесторам может привести к оттоку активов с фондового рынка, в том числе за пределы страны.
https://www.kommersant.ru/doc/5482381?from=top_...
Бурсак
29.07.2022 06:00
 
Подскажите сб перечислил дивы рн?
Сбер вчера в конце дня дивы зачислил.
Бурсак
29.07.2022 06:01
10
Доброе утро.
Удачи и профита всем.
brumby
29.07.2022 06:03
7
с пятничкой всех папиных бродяг и маминых симпатяг!
зальем по-нормальному?
Marko
29.07.2022 06:23
10
Бодрое утро.

Порастём, и так сказать сделаем не стандартную ПЯТНИЦУ.
brumby
29.07.2022 06:29
 
Бодрое утро.

Порастём, и так сказать сделаем не стандартную ПЯТНИЦУ.
погода совсем не пятничная
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы